[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Неожиданные обстоятельства.
Natali17Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Большое спасибо за эту красоту неповторимой nastya_k
























































































by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 18.10.2012, 23:02
 
helenforesterДата: Вторник, 21.02.2012, 16:34 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Так, ладно, я больше не буду тут свои мечты озвучивать

Люди, я всегда открыта для диалога wink Найдите достойный фик на ЭТУ тему - и я его переведу wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 21.02.2012, 18:30 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
К тому же - и многие меня поймут - после сэра Кевина писать про сэра Эдварда - просто экстаз! wink

О, да! Как я тебя понимаю!!!! wink
Читаю с наслаждением. Перевод просто шикарен.
Правда есть моменты, где автор немного меня.... эээ... озадачила... Но это все равно не портит моего впечатления.
Беллу действительно жалко! Она попала в очень сложную ситуацию... На столько я ее понимаю!
 
ksenia_moon_girlДата: Вторник, 21.02.2012, 19:25 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Однозначно, надо читать! Только вот главы не открываются(

Сообщение отредактировал ksenia_moon_girl - Вторник, 21.02.2012, 20:20
 
Natali17Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Quote (ksenia_moon_girl)
Однозначно, надо читать! Только вот главы не открываются(

А в чем проблема? Вроде все работает.



by MITRА

<ОРД>
 
tanyapfuДата: Вторник, 21.02.2012, 22:57 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Привет!
спасибо большое за начало перевода такого необыкновенного рассказа
в ПЧ примите?
как часто будут выходить главы и сколько их всего?
 
helenforesterДата: Вторник, 21.02.2012, 23:02 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (tanyapfu)
в ПЧ примите? как часто будут выходить главы и сколько их всего?

Добро пожаловать!
Глав всего 39, плюс как минимум один ауттейк. Несколько первых появятся с интервалом в несколько дней, затем - раз в неделю.


 
PisonikДата: Среда, 22.02.2012, 15:44 | Сообщение # 47
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Дамы, я, конечно, понимаю, что предыдущие переведенные мной произведения накладывают определенный отпечаток на умы читателей, поэтому некоторым видится призрак из четырех букв даже там, где его нет по определению, но смею всех вас заверить, что и в этом фике "лимонов" выше крыши, хотя, конечно, все весьма классично. К тому же - и многие меня поймут - после сэра Кевина писать про сэра Эдварда - просто экстаз

Я даже рада,что все это мне показалось.Ты так права.Уже доволь нотрудно отделиться от КЛ.Но я очень-очень постараюсь! wink И я рада,что будет все ТАК чинно и благородно! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Среда, 22.02.2012, 15:49
 
моняшкаsingergirlДата: Среда, 22.02.2012, 21:06 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, конечно, с КЛ не сравнить-очень необычно! Мне понравилось))) Буду ждать продолжения с большим нетерпением)))))
 
Natali17Дата: Среда, 22.02.2012, 22:57 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 3 глава,
Всем приятного прочтения, и не забываем оставлять комментарии на форуме, нам так важно ваше мнение!!!



by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Среда, 22.02.2012, 23:32
 
KameliyaДата: Среда, 22.02.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
После прочтения главы у меня двойственное впечатление об Эдварде сложилось...
С одной стороны он весь такой благородный, не давит на новоиспеченную жену... а с другой признает, что она пешка в политических играх, и что она довольно удобная для него жена, ну прислуга практически... Ох, не знаю даже. Еще и принцессу девственности лишил и "Адьёс, амигос" wacko вообще не по-мужски потом это же против нее использовать...
Короче я в смятении.

Теперь о нашем, о больном (о призраке из четырех букв) biggrin
Quote
Будешь спать со мной в моей постели, Изабелла?

Господи, да, ДА!!!
Quote
или следовало сделать так, чтобы он сказал ей, что жизнь – дерьмо и трахнул как полагается по средневековым канонам?

Умоляю, расскажите мне про эти каноны
Хотя я думаю, довольно грубо все это было бы cool

helenforester, riddle, Natali17, спасибо, девочки.


Сообщение отредактировал Kameliya - Среда, 22.02.2012, 23:47
 
helenforesterДата: Среда, 22.02.2012, 23:47 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
После прочтения главы у меня двойственное впечатление об Эдварде сложилось...

Скажу лишь, что у Эдварда на все были определенные причины...


 
Natali17Дата: Среда, 22.02.2012, 23:51 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Kameliya, Я тебя умоляю, какие каноны)))) Пришел, увидел, победил, вот и вся любовь!


by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Среда, 22.02.2012, 23:51
 
KameliyaДата: Среда, 22.02.2012, 23:54 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Natali17)
Пришел, увидел, победил

Ну я собственно так и думала)
 
helencapricorneДата: Среда, 22.02.2012, 23:59 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
я не знаю... Отношение Эдварда к Белле, как к жене мне показались вполне логичными. Да, ему нужна была именно такая "удобная" жена... Но тогда именно так и относились к женщинам... И он еще с ней мягок... Пожалел ее.. Не воспользовался ей в брачную ночь... Это конечно уже романтика... Но в этом и вся прелесть этого произведения...
 
фигуристкаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:03 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
спасибо за главу! буду ждать продолжения!
 
моняшкаsingergirlДата: Четверг, 23.02.2012, 00:13 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Класс !!!! Так быстро! Я почему-то догадывалась, что так и будет))) Глава очень интересная))) История может заинтересовать или нет. Так вот могу с полной уверенностью сказать-заинтересовала!!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо))))
 
riddleДата: Четверг, 23.02.2012, 00:37 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Natali17)
Я тебя умоляю, какие каноны)))) Пришел, увидел, победил, вот и вся любовь!

Конешно никакой любви между ними еще и в помине нет. Но влечение уже присутствует. Белла сирота забитая, росла без семьи и несведуща ни в каких женских делах, она и так была тварью безответной, униженной и оскорбленной миллион раз, давно смирившейся со своей участью полурабыни, хоть и при дворе жила, а теперь вообще попала в еще пущий переплет, как тот кур в ощип, и «да» сказать страшно, и отказаться нельзя - принцесса Джесс с потрохами сожрет из ревности, голову снесут без суда и следствия или в подвале сгноят. Эдвард вообще весь в политике и турнирах своих рыцарских, он вообще еще даже не осознал, что натворил. Ну насчет порядков рыцарских, так мы из истории наслышаны. А наш Эдя еще тот щеголь - принцесс на раз два щелкать, что уж говорить о простолюдинках, их рыцаря вообще за людей не считали, для них собаки дороже. Нравы такие, что скажешь средневековье... А то что не тронул в первую ночь, так просто жалостью проникся, увидел как она дрожит как лист осиновый перед ним вот и пожалел.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 23.02.2012, 01:08
 
АйсДата: Четверг, 23.02.2012, 02:44 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
И я! И я хочу в ПЧ! Пожалуйста! пожалйста! пожалуйста! biggrin
 
riddleДата: Четверг, 23.02.2012, 02:47 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Айс)
И я! И я хочу в ПЧ! Пожалуйста! пожалйста! пожалуйста!

Да всегда пожалуйста, мы только "за"


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
LessaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:45 | Сообщение # 60
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Моя любимая глава, на данный момент, ибо потом ... Все хорошо начинается, такое отношение у него правильное, заботливое к ней. Агга.
И у нее навыки, привычки - фиг их выбьешь. Надо быть достойной незаметности. Потому что когда тебя заметил кто-то из господ, значит ты сделала что-то либо недостаточно быстро, либо недостаточно хорошо. А отсюда крики, побои и ... да все что угодно. Да. А для Эдика "ух ты! кто-то обо мне заботится", особливо учитывая что он к себе прислугу вообще не подпускает. Мне вот интересно, он до этого холодной водой мылся? Морж! Уважаю, он может зимой на снегу спать, поскольку лохматость у него повышенная. Простите, не удержалась. Понесло мну.
Так вот. Эдвард вообще своеобразный, взял жену с уверенностью что она не девственница, поскольку служанка. Ну или по крайней мере что-то в жизни видела *напряглась и сжала челюсть, приподняв уголок левый рта*/ А значит Джессику уже не невинную в жены не взял. И даже из трех глав можно понять что:
1. Эдвард недолюбливает Аро и всех кто с ним связан.
2. Эдвард намеренно воспользовался тем что давала Джессика чтобы таким образом спровоцировать конфликт.
3. Эдвард не доверяет Аро не на секунду (вспоминаем свадьбу и пару брошенных фраз Эдварда Джасперу).
Можно еще кучу пунктов подвести, вывод один - Аро первый человек в списке Эдварда: клопы недобитые.
И тогда до чертиков жалко Беллу. Нет, я серьезно и я буду повторять это много раз. Попала она под перестрел интересов высокопоставленных особ. И даже обернутое в ласковую форму обращения Эдвардом, он сам сказал: Очень красивая политическая пешка.
И пипец.
Ну по крайней мере в нем есть сострадание и такт. Ибо тут лучше уже Галя сказала:
Quote (riddle)
просто жалостью проникся, увидел как она дрожит как лист осиновый перед ним вот и пожалел.

Таки да.
Все, спасибо, Леночка! Спасибо Натали! Спасибо, Галюш!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены