[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
vetka177Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:26 | Сообщение # 981
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
я только началася знакомиться с этой историей, впечаталяет smile очень нравится слог перевода, спасибо переводчику! прошусь в ПЧ!
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 982

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
vetka177, присаживайся!
надеюсь, история не разочарует!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SirunikДата: Пятница, 06.01.2012, 21:15 | Сообщение # 983
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Значит, что все таки она руку сломала из-за Джеймса. Ему не поздоровится когда Эдвард об этом узнает, кто то останется без конечностей biggrin
Я рада что Белла начала принимать правильное решение. Ведь человек сам строит свою жизнь. Письмо которое она нашла, что же все таки там такое хотя у меня есть подозрения. Письмо которое пришло ДЖеймсу из Аляски от Лорана, Лоран который живет с семьей Тани и Белла которая сказала что ее жизнь могла сложится совсем по другом. Значит там что-то связанно с Эдвардом. Теперь я уверенна что Джеймс знал что Эдвард жив и при этом он об этом умолчал. Каким человеком над быть чтобы скрыть такое, он же видел как страдает Белла, как страдает его семья, но умолчать каким ублюдком надо быть angry
спасибо большое за главу))))))
С наступившим новым годом и Счастливого Рождества)))))
 
raevaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:31 | Сообщение # 984
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
с большим нетерпением жду продолжения в следующих главах: что это были за документы!?! а по-поводу Джеймса - на чужом несчастье своего счастья не построишь!
С наступающим Рождеством! Счастья Вам и Всем! wink smile


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:20 | Сообщение # 985

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sirunik, пожалуйста!
ух, какая версия... wacko
даже и не знаю, что из этого может оказаться правдой biggrin

raeva, пожалуйста!
все узнаем из следующих глав!

Спасибо, девочки! И вас с Рождеством!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:37 | Сообщение # 986
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
как же однако, мастерски, автор сыграл на наших нервах) вроде вот оно ружьё ...выстрелило, но ...пуля еще не поразила мишень ...мы просто видим ее полет, ощущаем как она разрезает воздух, слышим ее свист ...но, лишенные зрения, мы не в состоянии пока еще определить цель, которую она поразит через мгновение!
...и нам остается только ждать...
Вылупастик, спасибо за продолжение) с Рождеством, всего тебе наилучшего!! smile
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:41 | Сообщение # 987

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, пожалуйста!
и тебя с Рождеством!
Quote (Эгouсmka)
вроде вот оно ружьё ...выстрелило, но ...пуля еще не поразила мишень ...

да-да... автор умеет играть с нашими нервами! wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:29 | Сообщение # 988

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Новая обложка замечательная, как и оформление! Чертовски приятно заходить сюда happy
Ну, что я могу сказать по поводу новых глав..

Во-первых, прошу прощения, что давненько не была здесь (причину я уже говорила). Во-вторых, знаю точно, приезд Тани добром не кончится dry

Ушла читать 17 главу wink


Storybrookegalaxy_hellДар
 
AtlantaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:38 | Сообщение # 989

Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я в непонятках...

 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:39 | Сообщение # 990

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ЭлИсКа, привет! Какие люди!

Quote (ЭлИсКа)
Новая обложка замечательная, как и оформление! Чертовски приятно заходить сюда

Полинка-Малинка и Аня Блек - просто солнышки!

Приятного прочтения!

Atlanta, в смысле? biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Воскресенье, 08.01.2012, 13:40
 
olchik_yoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:58 | Сообщение # 991
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, привет! Я вот только сегодня сюда вернулась после всех праздников.

Спасибо за новую главу, прочитаю и сегодня-завтра отпишусь обязательно! smile
Поздравляю с 5-ым местом в топе!




Сообщение отредактировал olchik_yo - Воскресенье, 08.01.2012, 13:59
 
котёночек8807Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:34 | Сообщение # 992
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Вылупастик, эх заинтриговала,жду продолжения!)))

 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:07 | Сообщение # 993

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, Приветик! спасибки! и пожалуйста!

котёночек8807, Вылупастик напраздновался и с новыми силами приступает к работе! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:08 | Сообщение # 994
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Вылупастик напраздновался и с новыми силами приступает к работе!

Я , как паразит , так счастлива это слышать !!!
 
olchik_yoДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:04 | Сообщение # 995
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ааа, Вылупастик, прочитала я значит главу - ты издеваешься, да?! Скорее-скорее проду, а то я от неизвестности с ума сойду! wacko
Ничего не поняла - какие-то документы, дата, Лоран... Ясно только то, что Джеймс в чем-то сильно виноват (и думаю теперь из-за этого Белла не будет чувствовать себя неблагодарной по отношению к нему и с чистой совестью подаст на развод). Да, можно предположить, что Джеймс знал про Эда, про то, что он жив... Но что же именно в этих документах?!
А я то думала, что в прошлой главе Эммету звонила Роуз (все-таки казалось, что "крошкой" он только ее называет - "повелась" я на его ложь Эдварду biggrin ), а выходит сама Белла. И наверно правильно она сделала - ведь самостоятельно уехать из дома она бы не смогла.
Вылупастик, большущее спасибо за перевод и очень, очень хочется следующую главу!


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:15 | Сообщение # 996

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, пожалуйста! но издеваюсь не я... автор wink

Quote (olchik_yo)
Ясно только то, что Джеймс в чем-то сильно виноват (и думаю теперь из-за этого Белла не будет чувствовать себя неблагодарной по отношению к нему и с чистой совестью подаст на развод)

посмотрим, подаст ли...

Quote (olchik_yo)
А я то думала, что в прошлой главе Эммету звонила Роуз

Эдвард тоже так подумал... видать, Эмм пытался навязать Эду такую мысль...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:02 | Сообщение # 997
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лена, спасибо за главу.

Ну что ж Белка начала двигаться в правильном направлении, это не может не радовать.
Что касаемо Джеймса, чую накосячил он где то конкретно, у меня предположение есть, но оставлю их до следующей главы, возможно окажусь права)))
Которую я надеюсь скоро увидеть wink


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:11 | Сообщение # 998

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пАжАлста!
Quote (святоsh@)
Что касаемо Джеймса, чую накосячил он где то конкретно, у меня предположение есть, но оставлю их до следующей главы, возможно окажусь права)))

посмотрим-посмотрим, кто из вас окажется прав wink ... или не окажется cool

Quote (святоsh@)
Которую я надеюсь скоро увидеть

как раз ею я сейчас и занимаюсь tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:26 | Сообщение # 999

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Вот я и добавила столь долгожданную новую главу!
Музыку слушать обязательно! Не помешает также основательный запас платочков... хотя это я по себе сужу...
Обязательно возвращайтесь сюда после прочтения!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Вторник, 10.01.2012, 04:05 | Сообщение # 1000
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Я...просто...в...шоке... Эмоции просто через край... Как можно было скрывать такое... Как можно было, зная правду продолжать манипулировать Беллой, видеть как ей тяжело и все равно молчать... Когда вернулся Эдвард, он же видел, что она чувствовала, как она разрывалась между любовью и долгом... и все равно не сказал. Я не понимаю, что это за извращенная любовь такая, как можно причинить боль человеку, которого любишь... Возможно, какая-то крохотная частичка моего сознания, так же, как и Эдвард, понимает Джеймса, ведь никто из нас не знает, как бы он поступил на его месте. Но большая часть меня, все таки против обмана. Мне даже сложно представить, что чувствовала Белла, когда раскрылся этот обман, да меня бы разорвало на части от такой правды. Какой-то жалкий клочок бумаги и маниакальная любовь псевдо мужа чуть не разрушили ее жизнь и жизнь любимого ей человека. Сколько горя и страданий она вытерпела за это время. Не удивительно, что она так шарахалась от Джеймса, нет ничего хуже предательства человека, которому доверяла. Я вот не уверенна, что смогла бы такое простить, по крайней мере на это ушло бы очень много времени. Но Белла, она ведь не такая, она простит, поймет, тем более, если к этому приложит руку Эдвард, ему она поверит.
Я только одного не поняла, куда она опять сбежала с утра пораньше... Я надеюсь это не очередной заскок и она не начнет опять заниматься самоедством "ай,ай,ай, что же я наделала, зачем я к нему пошла". Надеюсь у нее были очень веские причины для столь внезапного исчезновения.
Вылупастик, Леночка, спасибо огромное за очередную переведенную главу. Извини за некоторую бредовость сего повествования, но эмоции берут верх и разум в такие моменты тихо курит в сторонке.
Да, музыка просто слезовышибающая, с первых аккордов душу раздирает


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены