[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
Иро4к@Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:55 | Сообщение # 941
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Спасибо за новую главу wink
Блиин, что же такого скрывал Джеймс..? Я так и знала, что в нем какая то проблема angry
Карлайл всегда такой понимающий...как хорошо, что Белле есть кому все рассказать)))

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!


 
marina95Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:22 | Сообщение # 942
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
интересная история жду продолжения!!!
 
rkatieДата: Вторник, 03.01.2012, 15:22 | Сообщение # 943
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Ну я так не играю(((( Ну ничегошеньки же не понятно wacko

 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:21 | Сообщение # 944

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!
следующая глава откроет нам чуть больше, обещаю! cool

Даaf, привет! пожалуйста!

Quote (Даaf)
Хорошо, что Белла решилась на уход

а как иначе она могла бы себе позволить прийти к Эдварду? happy

Quote (Даaf)
Только главка какая-то маленькая....

это не ко мне претензия biggrin

Quote (Даaf)
Это письмо видать связано с аварией и Эдвардом dry Он скрывал, что Эдвард жив, он наверное знал

таки хочешь, чтобы Джеймс оказался главным злодеем? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:46 | Сообщение # 945

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, пожалуйста!
... показал, но пока вы все мало что поймете biggrin

Quote (Джу-Джу)
Если мое предположение верно, то я буду очень-очень-приочень рада

предположение верно, но не разлагай мне тут атмосферу wink

Crystal_girl, привет! пожалуйста! biggrin
Quote (Crystal_girl)
Честно говоря маленькая главка, и многое непонятно

честно говоря, я сама об этом знаю... но и она важна wink

Quote (Crystal_girl)
Но я поняла что Джеймс виноват, хотя я всегда его в чем-то подозревала подсознательно

все вы его в чем-то подозревали с первой же главы cool

Quote (Crystal_girl)
И кстати хреновый из Джеймса друг как я поняла

посмотрим, будете ли вы так строги к нему...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:53 | Сообщение # 946

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, спасибо огромное! Желаю и тебе удачи во всем! tongue

Quote (Ольсер)
Спасибо тебе,что радуешь нас такими замечательными переводами!!

пожалуйста! я стараюсь!

Quote (Ольсер)
Теперь о главе,хорошо что Белла приняла решение,понятно было тяжело и
трудно,ведь что-то менять всегда тяжело.

что-то менять всегда трудно... но в этой ситуации другого выхода просто не было...

Quote (Ольсер)
А вот на счет бумаг,ну просто куча мыслей

посмотрим, есть ли в твоих предположениях доля истины...




Blanchefleur, пожалуйста!

Quote (Blanchefleur)
думала эт как-то Таня причастна к травмированной туке Беллы, а оно вот как(

а ты думала, что это Белла с Таней спарринг устроили? wink




rkatie, спасибочки! это полностью заслуга моих любимых читателей!

Quote (rkatie)
Оформление новое очень милое и нежное

ага! оно идеально подходит к содержанию последующих глав!




vetka177, присаживайся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:12 | Сообщение # 947

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, пожалуйста!
Quote (Иро4к@)
Блиин, что же такого скрывал Джеймс..?

скоро обо всем узнаешь! wink

Quote (Иро4к@)
Карлайл всегда такой понимающий...как хорошо, что Белле есть кому все рассказать)))

Каллены никогда не переставали помогать обоим, даже когда, казалось, были в стороне...

marina95, рада, что история понравилась!

rkatie, пожалуйста... обещаю, что в следующей главе все прояснится!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FiestaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:01 | Сообщение # 948
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Вот и всплыло дело с конвертом, которое так мучило наши умы! И действительно мало что понятно! И это заставило прийти его к Эдварду? Или все-таки Эммет? Ух, вопросы вопросы... все смешалось. А Карлайл молодец, и поддержал и помог, хороший человек smile Вылупастик, спасибо за отличный перевод! С нетерпением жду главу)

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
BlanchefleurДата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 949
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а ты думала, что это Белла с Таней спарринг устроили?

да типо того biggrin , и еще думала/ю Розали тоже как-то была причастна к этому, у нее ведь что-то с машиной wacko


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:51 | Сообщение # 950

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста!
Quote (Fiesta)
Вот и всплыло дело с конвертом, которое так мучило наши умы!

ружье выстрелило... правда суть этого выстрела пока не совсем ясна...

Quote (Fiesta)
А Карлайл молодец, и поддержал и помог, хороший человек

Семья Калленов просто очень переживает за обоих своих детей...

Quote (Fiesta)
И это заставило прийти его к Эдварду? Или все-таки Эммет?

Quote (Blanchefleur)
и еще думала/ю Розали тоже как-то была причастна к этому, у нее ведь что-то с машиной

а теперь хорошенько вспомните момент из предыдущей главы. когда на выходе из квартиры Эмметту как бы позвонила Розали...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
вика1234Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:19 | Сообщение # 951
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
таки хочешь, чтобы Джеймс оказался главным злодеем?
это все хотят
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:26 | Сообщение # 952

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (вика1234)
это все хотят

какие же вы у меня кровожадные biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 03.01.2012, 20:31 | Сообщение # 953
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Во-первых, я рада, что наконец-то Белла начала думать !
Хоть убейте меня, но я никак не пойму — как можно оставаться с нелюбимым, нежеланным мужчиной, коргда вернулся твой настоящий любимый и родной человек ? !!! Тем более, у Беллы с Эдом не было раставания через измены, нелюбовь, еще какие-то серьезные препятствия, а только из-за беды и несчастья … ((( Не знаю, никакое чувства долга перед каким-то там мужем меня б не остановило, если б я была на месте Беллы...
Но и на том спасибо , что спустя около 10 глав ( я откидаю первые вступительные, в которых рассказана история со стороны Беллы и со стороны Эда) и пару месяцев наша Белла наконец-то включила свой мозг!
Во-вторых, концовка мне понятна. Ну ладно.., не совсем в некотором месте, но звонила Белла Эммету, чтоб он ее забрал из дома... А какие она увидела документы … то я тоже думаю, что это как-то связано с Эдвардом.
И Лоран … Это же, если мне не изменяет память, какой-то партнер Джеймса ?
В-третьих, главка маленькая, аж как-то необычно, привыкли мы ж к другому .. Событий мало очень, но ! …
Глава действительно проясняет некоторые вещи, и я уже не очень зла на Беллу с 16 главы ( нет, вообще-то зла за такое тугодумство и за то, что она все настолько затянула, Эду и так ведь было не сладко, а она еще масла в огонь подлила, а потом в придачу подбросила хвороста в пламя ) , но 17-я глава в моих глазах частично Беллу оправдывает …
« .. О чувстве долга перед Джеймсом, о том, как его столь близкие отношения с Грейси не позволяли мне прислушиваться к собственному сердцу...» - а как на счет того, что родной отец Грейси должен был наблюдать, как его дочь живет с другим , неродным и чужим мужиком … Тем более, ведь со стороны Эда не было недостатка любви и понимания с девочкой.. От этого душа Белле не более ? Не думала она про чувства Эда в такой ситуации ? !!
Вот блин, опять я на нее наежаю ! )))
« Моя жизнь была сплошной руиной, мои решения делали все только хуже » - как же классно, что вот именно ЭТО до Беллы наконец-то дошло !
« .. И моя жизнь с ним построена на лжи. » .. Бааалин, опять … А Белла не задумывалась, что ложь в их жизни была сплошной ?! И с ее стороны тоже огромнейшей ! Согласиться на брак, на отношения с мужиком, на его прикосновения, с мужиком, которого не любишь, не хочешь, все еще безмерно любя и желая другого, пусть и ушедшего .. имея от любимого дочь, его точную копию, т.е. каждый день напоминание о своей любви … Попытка счастья ?! Нет! Это эгоизм и женское тщеславие!!
А тем более, когда вернулся Эдвард … Как это понимать ?? То , что Белла старалась никого не обидеть, запуталась, типа : « .. я , Белла, что-то должна Чужому- Мужику-Джеймсу из-за бумажки о браке и за его отношения с моей дочкой .. вот я все такая ответственная тетка.., а моя любовь , Эдвард , никогда меня не простит и не поймет .. Хлюп-хлюп ((( плачет ((( » ..
О , нет, детка ! Мужик скоее всего знал про ситуацию с Эдом и врал, чтоб быть с тобой, а ты врала, что ты его жена, врала ему, что спишь с ним ( мы то знаем, с кем она при этом была )))))) , что любишь его ( КАК вообще язык поворачивался на такое ?!! )
Что мне безумно нравится, так это нежные и близкие отношения Беллы с Эмметом! У меня тоже есть старший брат у мужа , но он для меня, да и для него тоже, почти посторонний человек, у нас вообще никаких отношений нет. Так что в этом Белле очень повезло! На роды с ней пошел .. молодец, не Элис, Розали или свекровь, а именно брат мужа ( я буду звать Эда мужем в данной ситуации ..))) как надежная опора и поддержка ! Да и так - насколько он ее оберегает и заботливо относится, именно как настоящий брат и друг ! О таком можно только мечтать! Даже в ситуации в конце главы Белла звонит именно ему и просит о помощи, и он спустя пару секунд о звонка только : « Оставайся там. Я уже еду » ..
Вот это мужик с большой буквы! Эммета в истории « Где-то между» я безмерно уважаю !
Ну вот, осталось у нас еще 5 глав! )))
Буду ждать продолжения с … ( не нетерпением, потому-что я понимаю, какой трудяга наш переводчик, что он не только ведра медалей заслуживает..), а с огромным желанием и сопереживанием главным героям !
Р.S. Я очень извиняюсь, что пропустила строки для голосования в топе переводов, что-то конец года меня вымотал, но мой голос был бы однозначно за «Где-то между» ! В январе я исправлюсь обязательно !!!

Добавлено (03.01.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Ого! .. какой у меня коммент ! wink biggrin

 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:14 | Сообщение # 954

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, ого, какой у тебя коммент wink

Quote (Джу-Джу)
я рада, что наконец-то Белла начала думать !

прозрение началось не в этой главе, но да, теперь она осознала, что должна делать!

Quote (Джу-Джу)
Хоть убейте меня, но я никак не пойму — как можно оставаться с нелюбимым, нежеланным мужчиной

иногда ситуация оказывается сложнее, чем просто любимый/не любимый... эта история очень далека от сказки...

Quote (Джу-Джу)
А какие она увидела документы … то я тоже думаю, что это как-то связано с Эдвардом.

посмотрим, с кем это связано...

Quote (Джу-Джу)
главка маленькая, аж как-то необычно, привыкли мы ж к другому .. Событий мало очень

знаю я... но и эта глава заключает в себе довольно много важных моментов!

Quote (Джу-Джу)
Не думала она про чувства Эда в такой ситуации ? !!

в подобной ситуации здраво мыслить вообще тяжело... да и все мы немного эгоисты... Белла ведь, защищая Джеймса, саму себя оправдывала...

Quote (Джу-Джу)
А Белла не задумывалась, что ложь в их жизни была сплошной ?! И с ее стороны тоже огромнейшей !

вот здесь согласна на 100%
но лгала она не только ему, но и себе самой...

Quote (Джу-Джу)
Что мне безумно нравится, так это нежные и близкие отношения Беллы с Эмметом! У меня тоже есть старший брат у мужа , но он для меня, да и для него тоже, почти посторонний человек, у нас вообще никаких отношений нет.

а тут надо вспомнить всю историю семьи Калленов и Беллы... они были знакомы чуть ли не с пеленок! Эмметт с самого начала был для нее старшим братом! не Эдвард, именно Эмметт! Вот и после всего наш мишка воспринимал Беллу не как жену брата, а как маленькую сестричку, сестричку ни чуть не менее родную, чем Элис...

Quote (Джу-Джу)
Буду ждать продолжения с … ( не нетерпением, потому-что я понимаю, какой трудяга наш переводчик, что он не только ведра медалей заслуживает..), а с огромным желанием и сопереживанием главным героям !

спасибки за понимание!

Quote (Джу-Джу)
Р.S. Я очень извиняюсь, что пропустила строки для голосования в топе переводов, что-то конец года меня вымотал, но мой голос был бы однозначно за «Где-то между» ! В январе я исправлюсь обязательно !!!

ничего страшного! мне, конечно, очень приятно видеть свой перевод в ТОПе, но заставлять голосовать я никого не собираюсь cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 03.01.2012, 22:28 | Сообщение # 955
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
заставлять голосовать я никого не собираюсь

меня заставлять не нужно ... cool
 
RaspberriesДата: Вторник, 03.01.2012, 22:43 | Сообщение # 956
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Приветик, Леночка, поздравляю с попаданием в топ переводов, давно пора.
Новое оформление просто шикарное, спасибо Полинка_Малинка
Итак, глава, я, как и многие, ничего особо не поняла wacko , единственное для меня стала ясна ситуация с рукой. Я окончательно утвердилась в мысли, что Джеймс какуленция, и по ходу в тех документах что-то действительно ужасное, раз Белла так от него шарахалась. Ну в итоге то она все равно пошла к Эдварду, они помирились и теперь должны поговорить и все выяснить. Теперь кусая ногти буду ждать следующую главу и ответов на множество вопросов, которые кишат у меня в голове.
Вылупастик, спасибо огромное за перевод и вдохновения тебе на дальнейшую работу wink


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:10 | Сообщение # 957

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста огромное!

Quote (Raspberries)
Приветик, Леночка, поздравляю с попаданием в топ переводов, давно пора.

от меня здесь не так много зависит wink

Quote (Raspberries)
Итак, глава, я, как и многие, ничего особо не поняла

даже я не особо поняла эту главу, если уж совсем честно wink

Quote (Raspberries)
Я окончательно утвердилась в мысли, что Джеймс какуленция, и по ходу в тех документах что-то действительно ужасное, раз Белла так от него шарахалась.

ну... все мы знаем, насколько адекватны порой реакции Беллы...

Quote (Raspberries)
Ну в итоге то она все равно пошла к Эдварду, они помирились и теперь должны поговорить и все выяснить.

должны... посмотрим, что будет утром...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
raevaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:18 | Сообщение # 958
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
жаль Танюшку, но я очень рада, что она помогла Эдварду вспомнить его "незнакомку" cry smile smile
Спасибо за такой замечательный фик. можно мне в ПЧ!?!


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:19 | Сообщение # 959

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
raeva, привет! присаживайся!
видать, только начинаешь читать, раз тебе так жаль Танюшку? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BlanchefleurДата: Среда, 04.01.2012, 00:00 | Сообщение # 960
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а теперь хорошенько вспомните момент из предыдущей главы. когда на выходе из квартиры Эмметту как бы позвонила Розали...

вот оно как...теперь на некоторые вопросы получили ответ, и поверь твое "как бы" очень помогло biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены