[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:13 | Сообщение # 1261

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, я наконец-то прочитала до конца "Где-то между".
Любящие друг друга наконец-то вместе! Так замечательно, что у них появился еще один малыш. Я вновь плакала, читая этот "горько-сладкий" ауттейк. Этот побег Эдварда с совещания, а его последние слова!..
Жаль Роуз с Эмметтом, но уверена, что у них всё будет прекрасно!
Рада за Джеймса, который встретил хорошую девушку, создал семью и стал отцом.

Лена, спасибо, что поделилась с нами этой чудесной историей! Ты великолепный переводчик!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 13.02.2012, 02:55 | Сообщение # 1262

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, спасибо и тебе, солнце, что была здесь с нами!



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1263
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, привет родная, обещалась я тебе, не исчезать и пропала. прости меня, такую непутевую и эгоucmuчную пченьку. но жизнь кипит, бурлит... и требует внимания к своим реалиям.
в любом случаем, я поздравляю тебя с окончанием твоего перевода. с уверенностью, могу заявить, проект удался! передавай автору(если не сложно ): grand merci от преданных читателей с русской душой! нам очень полюбился ее рассказ. лично от себя желаю ей, удачи и дальнейших творческих успехов! wink
мне сейчас сложно сказать, что-то вразумительное, т.к мое любопытство с подвигло прочитать меня все разом. и теперь у меня только общие впечатления о последних главах. хотела бы я конечно, уделить внимание каждой в отдельности, но вряд ли получится...
эту историю вообще сложно комментировать. лично для меня. она таакая жизненная, что ли... в ней нельзя выделить кого-то одного...
ведь даже Джеймса, я полюбила. смогла принять и понять! конечно, и в мою голову закрадывались шальные мысли, по поводу его причастности к страшному действию, чего уж греха таить, но все же не он для меня был вселенским злом в этой истории...
так же как и Таня. хотя ее бы я с удовольствием треснула бы чем-нибудь biggrin вместе с Аро, на пару wink *а вот тут я танцую танец ликующего человечка - ибо я права, и Аро был в курсе*
Эдвард... он для меня всегда был "лучиком света". его я всегда была готова поддержать, и оправдать в отличие от - Беллы...
но это ты и сама знаешь! biggrin
с другой стороны, главное что Эдвард ее понял, и принял ее решение. я рада за них. они заслужили - счастье!
и с прибавлением их!
а вот Роуз и Эмметта, мне искренне жаль... потерять своего ребенка, что-может быть страшнее cry и я не согласна со словами Эда о том, что Белла, как нельзя лучше понимает, что такое потеря...
они все это осознают...
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:22 | Сообщение # 1264

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, лучше поздно, чем никогда! всегда тебе здесь рада!

Quote (Эгouсmka)
эту историю вообще сложно комментировать. лично для меня. она таакая жизненная, что ли... в ней нельзя выделить кого-то одного...

очень хорошо тебя понимаю... здесь и приукрашиваний немного... и сама история нелегкая... и да! здесь действительно нет абсолютно отрицательных персонажей... даже Таню в какой-то степени можно понять...

Quote (Эгouсmka)
словами Эда о том, что Белла, как нельзя лучше понимает, что такое потеря...
они все это осознают...

все они узнали горький вкус потери... именно поэтому будут ценить каждый прожитый вместе день...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:36 | Сообщение # 1265
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
*смущенно шаркаю ножкой в сторонке* ты уж не забывай про нас. найдешь, что-нибудь новенькое, зови... wink

ооу! и еще я скорблю по рыбке-Джейку. жаль кроху... и купите ей уже щенка! biggrin а то мне уже жаль малыша Эверетта. боюсь розовый ему не к лицу...
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1266

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, знаешь, вот я тоже поражаюсь, ну почему не купить ребенку щеночка!
малая годами просит, а они, словно каменные! angry

Quote (Эгouсmka)
*смущенно шаркаю ножкой в сторонке* ты уж не забывай про нас. найдешь, что-нибудь новенькое, зови...

а шото я тебя в соседней теме не видела... или видела? happy




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Понедельник, 13.02.2012, 14:01
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1267
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, мм, позволь немножечко уточню. каменная тут скорее Белла. и я так говорю, не потому что Эда, я люблю больше. вовсе нет tongue
просто я думаю, что Эдя не спроста думал, о том, что готов купить дочери, что угодно. но сначала нужно посоветоваться с любимой. а ты наверняка помнишь, какие на него взгляды бросала благоверная, когда Грейси упоминала щеночка biggrin жууть!
ему не позавидуешь...
хотя конечно, мог бы и купить wink

Вылупастик, соседняя, это какая? позволь, тебя спросить... dry
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1268

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
просто я думаю, что Эдя не спроста думал, о том, что готов купить дочери, что угодно. но сначала нужно посоветоваться с любимой. а ты наверняка помнишь, какие на него взгляды бросала благоверная, когда Грейси упоминала щеночка biggrin жууть!

позволю себе согласиться с тобой!
решающий голос в этом вопросе принадлежит все же Белле...
ну как так можно?!

Quote (Эгouсmka)
Вылупастик, соседняя, это какая? позволь, тебя спросить...

это мота...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:02 | Сообщение # 1269
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, командовать в доме должен кто-то... одна biggrin видать, наши ребятки живут именно по этому принципу! вспомнить, хотя бы упрямство Беллы, и бесполезные попытки Эдварда, остановить любимую когда та, уже все решила за них... двоих...
Quote (Вылупастик)
это мота...

не-а, я пока даже не в курсах была...
 
AlinenochekДата: Пятница, 24.02.2012, 15:35 | Сообщение # 1270
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фанф понравился) прям переживательный) Если посмотреть на ситуацию, то с самого начала мне казалось, что этим двоим просто нужно сесть и высказать, все что они чувствуют, а вместо этого они как могли портили себе жизнь. Джеймса мне было жалко только немного, потому что этот человек всегда знал, что занял чужое место. Рада, что ребята во всем разобрались и нашли в себе силы побороться ещё немного за свое счастье.
Переводчикам спасибо за работу)))


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
НеяДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:01 | Сообщение # 1271
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод!Потрясающая история!Такая любовь у героев, они действительно две половинки одной души, которые нельзя разлучать.Вообще думала, что Джеймс окажется с подвохом, но нет - достойный парень)И еще такое ощущение, что он полюбил бы любую, которая бы подарила ему ребенка, т.к. просто обожает их smile
И ситуация с Эдвардом на Аляске странная - как так получилось, что только два человека знали правду о нем?Хоть это и удаленный штат, но и не другая планета все же, а тут появляется человек буквально из ниоткуда, ничего не помнит, телевизор-то там должны смотреть...Но я там не жила, конечно, не знаю...Автору спасибо!


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
Daria@loveДата: Четверг, 05.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1272

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
История безумно классная!!!Я просто влюбилась в нее!Очень трудно оторваться...

Добавлено (05.04.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Очаровательная история!!!Просто душа от тела отделялась, сердце кровью обливалось когда я читала их переживания!Спасибо огромное что перевели и выложили эту историю...Очень рада что принялась за ее чтение...Прорыдала большую часть... Но и слезы радости присутствовали!Как нибудь обязательно ее перечитаю!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:43 | Сообщение # 1273

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Daria@love, я очень рада, что эта история не оставила тебя равнодушной!
она очень дорога лично мне, и я сама считаю, что мне очень посчастливилось стать ее переводчиком!
спасибо огромное, что потратила свое время на ее чтение!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
CaylaДата: Среда, 22.08.2012, 20:45 | Сообщение # 1274

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
♛Elena♛, я даже не знаю, что и сказать. Это был действительно великий Ангст! Столько неопиуемых эмоций. вот прям-прям до души все дошло, как через мясорубку прокрутилось и осело на дне. Все эмоции еще у меня внутри полностью, бушуют. До 16й. главы, если нре ошибаюсь, это был такой ад! Герои не могут разобраться, в себе, во всем. Я уже и сама не понимаю, с кем бы я хотела их видеть. Но, после 16й. вот наступает блаженство. Все так как-то быстро перешло к хорошему, и, стало лекарством. Так отлично! Я, бредила о счастливом конце и вот он! И, этот аут-тейк ( если не ошиблась в названии) был великолепным! Хотелось бы продолжения, конечно. Но, и лучший вариант оставить эту историю такой, какой она есть... Превосходно! Спасибо Вам огромное за перевод, он получился потрясающим!
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:41 | Сообщение # 1275

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Cayla, пожалуйста! Я очень рада, что история эта не оставила вас равнодушной, как и рада тому, что столь тяжелая история не отпугала, а наоборот даже biggrin Моя заслуга тут не такая большая, здесь главный поклон все-же стоит делать автору. Но все равно спасибо ха теплые слова wink



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Сocain▲Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:25 | Сообщение # 1276
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Наверное хочется начать с того, что история достаточно тяжёлая. В ней много переживаний, от которых сдавливает грудь. Для меня она была несомненно трудной. Я лишь однажды читала "то", что оставило след в моей психике. Его даже страшно перечитывать. отошла от темы Так вот, я нашла некую связь между ними.
Сначала мне показалось, что автор будет делать встречу долгой, она будет тянуться весь рассказ. Но тут я была не права. Автор очень талантлив, если всего в одной главе и жаркую прелюдию, он смог показать всю силу любви Беллы. Всего одна глава показала, неимоверную силу рассказа.
Я очень рада ♛Elena♛, что ты нашла историю, перевела и показала её нам. Одно из прекраснейших и неординарных произведений. Спасибо.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал Сocain▲ - Четверг, 06.09.2012, 17:38
 
Daria@loveДата: Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение # 1277

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Cocain Если не секркт что за история, которая след оставила??? я бы прочла...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
detentionДата: Четверг, 06.09.2012, 19:57 | Сообщение # 1278
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень нравиться;)
Берите в ПЧ;)


libre du vent

поднимите мне кто нибудь репутацию:DD
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:18 | Сообщение # 1279

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Сocain▲, я очень рада, что история на самом деле понравилась! Яочень радуюсь, когда спустя уже некоторое время она находит все новых читателей!

Quote (Сocain▲)
Для меня она была несомненно трудной.

она мало кому легко давалась! она и мне давалась часто в сопровождении слез и некого даже надрыва...

Quote (Сocain▲)
Автор очень талантлив, если всего в одной главе и жаркую прелюдию, он смог показать всю силу любви Беллы.

абсолютно согласна! как только прочитала первую главу. я поняла, что хочу перевести этот фик biggrin

Quote (detention)
Очень нравиться;) Берите в ПЧ;)

да какие тут ПЧ-шки? история переведена - так что просто желаю приятного прочтения biggrin ну и да, мне всегда интересно ваше мнение




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
malininamarina1993Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:15 | Сообщение # 1280
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
♛Elena♛, Спасибо за потрясающую историю , за превосходный перевод ! Прочитала одним днём !
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены