[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
ДаafДата: Среда, 08.02.2012, 07:36 | Сообщение # 1221

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
огроменное тебе спасибо за перевод Эпилога и Ауттейка!
Они просто чудесны smile
Я жутко рада, что у них всё хорошо happy
Я даже рада за Джеймса, что он нашёл свою вторую половинку, что у него теперь есть сын, он это заслужил wink
Очень жаль Эммета и Роуз, но я надеюсь что у них всё будет хорошо smile
Я жутко счастлива за Эдварда и Беллу, у них родился замечательный мальчик, и наконец-то Эдвард всё это пережил вместе с Беллой, ведь первый раз с Грейси у него не получилось happy
Леночка спасибо тебе большое за то что перевела нам такую потрясающую историю, мне она просто жутко понравилась cool
Ты умеешь выискивать просто шикарные истории, ты просто умница wink
Я очень надеюсь, что скоро ты нас порадуешь своим новым замечательным переводом!!!!


 
ZharKoДата: Среда, 08.02.2012, 09:00 | Сообщение # 1222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Герои прошли через многое, и выстрадали столько, что заслужили свое счастье навечно. Здорово, что Эдвард почувствовал, что это когда держишь новорожденного в своих руках. Я очень рада за них! Спасибо за такую неординарную замечательную историю!

 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.02.2012, 11:50 | Сообщение # 1223

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Даaf, ZharKo, спасибо и вам, что смогли оценить ее!
я очень рада, что вам понравилось! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValyshaДата: Среда, 08.02.2012, 12:53 | Сообщение # 1224
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Не реально красивый коней хотя и немного грустно за Эмма и Разали.
Не по своему конечно опыту но все таки знаю, что такое недоношенный ребенок и каково его потерять.
У меня 7,5месячный братик который нашел в себе силы и выжил,а теперь этому 2 килограммовому чуду 19февраля исполняется 2года и он у нас самый замечательный сорванец.
Девочки мои дорогие жду от вас таких же искренних и чистых рассказов как этот
Очень вас люблю wink


 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.02.2012, 13:06 | Сообщение # 1225

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!
я так рада, что этот рассказ смог затронуть каждого из вас!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SindIДата: Среда, 08.02.2012, 14:16 | Сообщение # 1226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
так, фанф закончен, приступаю к чтению biggrin tongue

 
atevs279Дата: Среда, 08.02.2012, 16:05 | Сообщение # 1227
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибки большое за такой чудесный фф)) Очень жаль Роуз cry , но тем немение, я думаю они это переживут и все у них будет хорошо!! А саундтрек к аутеку, просто обворожительный, музыка и слова проникают в само сердце!

 
Crystal_girlДата: Среда, 08.02.2012, 17:07 | Сообщение # 1228
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вылупастик, привет! Огроменное тебе
спасибо за перевод
Эпилога и Ауттейка! Даже что это история закончилась))
Очень рада за всех! Герои наконец обрели долгожданное счастье)) И для полного счастья осталось купить для Грейси))
Как же хорошо что Джеймс встретил свою половинку! И его одного не оставили.
А у Розали и Эммета все еще впереди! Главное они вместе.
Уф ну вот и конец! Спасибо Вылупастик что переводила для нас эту замечательную историю! Буду ждать от тебя новых переводов))
 
vetka177Дата: Среда, 08.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1229
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо огромное за перевод! Читать фанфики в твоем исполнении огромное удовольствие! История закончилась-жаль. Хорошо, что главные герои обрели гармонию. Было интересно наблюдать за сюжетом. Конечно, сильно тронул ауттейк с печальными нотками, но мы люди позитивные biggrin поэтому, фантазировать будем только о хорошем, так что у Эммета с Роуз детей будет трое, не меньше biggrin Еще раз спасибо! wink
 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1230

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
atevs279, Crystal_girl, vetka177, спасибо и вам за внимание к этому фику!
я очень рада, что вы не пожалели о потраченном времени!

SindI, жду после прочтения! cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Среда, 08.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
cry Наконец то у них прибавление в семействе..только Роуз с Эмметом жалко, не заслужили они это) все же я уверенна, что у них тоже все будет хорошо и заведут они малыша) Так же очень рада за Джеймса)) здорово, что они поддерживают отношения) Наконец и у него появилась своя семья)) Грейси просто нечто, а не ребенок, всегда восхищалась этой малышкой happy
Вот и все.. так грустно, что история закончилась)) Но ничего не поделаешь конец есть конец)) Очень классная история!!
Вылупастик спасибо тебе огромное за твой еще один шедевр перевода))( и я не преувеличиваю!!)
Жду твоих новых работ!! wink


 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.02.2012, 20:41 | Сообщение # 1232

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, спасибо и тебе за теплые слова!
очень рада была переживать эту историю вместе с вами! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Natka8487Дата: Среда, 08.02.2012, 21:36 | Сообщение # 1233
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод такой интересной и эмоционально насыщенной истории! Столько испытаний выпало на долю героев, и мы сполна напереживались за них. Не смотря на трагические события очень добрая история. Даже Джеймс оказался совсем не монстром, а чего мы про него только не думали tongue Жалко Роуз и Эммета, но автор в конце настроен очень оптимистично, и, думаю, предполагает для них такой же happy end.
Вылупастик, еще раз спасибо! Буду ждать новых твоих работ.


Code
 
KosteДата: Среда, 08.02.2012, 22:28 | Сообщение # 1234
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Именно после твоего конечного комментария мне захотелось заплакать. В мире столько разных организаций. Всем хочется раздать деньги, чем-то помочь. Наверное это было сделано специально. И сразу я задумалась, а не связан ли сам автор с этой организацией. Возможно кто-то из её родственников или же она сама... попала в такую ситуацию. Не думаю, что это случайно. Хотя, это может быть вполне обычным совпадением, точнее... просто у автора определенно очень огромная душа.

Я так рада, что ты решила довести до нас эту историю [я не устану повторять о твоем таланте выбирать истории. я понимаю, что сейчас, когда ты закончила с этим фиком, все твое внимание переключилось на моту, но хотелось бы еще услышать какую-либо историю из твоих рук. какой угодно перевод - буду читать все. может даже и подумаешь о собственном произведении?]. Она необычна, трудна для понимания, но в то же время захватывающая и впечатлительная. Западает в душу. Возможно я скажу, что в последних главах все было немного скомкано (особенно 21 глава): свадьба быстрая, разъяснение ситуации. Наверное, все исходит из того, что внутренне они сами уже дошли до этого, дошли до понимания ситуации. А они всегда были единым целым, следовательно... хах... прийти на поляну и просто признаться в любви. Снова.

Но тем не менее, несмотря на "скомканность", это самое лучшее предложение, которое я когда-либо читала. РЕАЛЬНО. Никогда такого не читала. Особенно тронули эти слова:
На этот раз у меня нет ни кольца, ни маркера, но я все еще надеюсь, что ты также скажешь «да». Я не могу обещать тебе солнце и радугу, но могу обещать, что стану надежной опорой, что каждый день, до последнего своего вздоха, буду пытаться сделать тебя счастливой.

Оригинал не читала - не знаю, но то, как ты перевела - низкий тебе поклон.

Прости, что не отписывалась на последних главах, но у меня тут... э... проблемы, но главы я читала. И когда ты прислала маячок об эпилоге, во мне щелкнула совесть, что надо уделить 5 минут написанию ОГРОМНОГО СПАСИБО себе на лбу. Если ты выглянешь в окно, то ты увидишь дурочку, у которой на лбу написана благодарность. Знай, это я! Твой преданный фанат.

Я была здесь с начала твоего перевода, и до самого конца я не сомневалась в изюминке этого произведения.

Спасибо еще раз скажу тебе за перевод.

Спасибо огромное всем за оформление темы и все сделанные обложки.

Спасибо автору за колышущее душу произведение.

Спасибо музыке, которая задавала настроение главам.

Спасибо
 
♛Elena♛Дата: Среда, 08.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1235

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487, пожалуйста! рада была видеть тебя здесь!

Koste, как же я давно тебя здесь не видела! даже соскучиться успела!
Quote (Koste)
Именно после твоего конечного комментария мне захотелось заплакать.

этим комментом я, на самом деле, попыталась передать слова автора по поводу этого ауттейка

Quote (Koste)
[я не устану повторять о твоем таланте выбирать истории. я понимаю, что сейчас, когда ты закончила с этим фиком, все твое внимание переключилось на моту, но хотелось бы еще услышать какую-либо историю из твоих рук. какой угодно перевод - буду читать все. может даже и подумаешь о собственном произведении?]

рада, что в этот раз не разочаровала wink
но не думаю, что когда-либо смогу написать собственную историю, уж лучше буду заниматься тем, что у меня получается более ни менее хорошо biggrin

спасибо тебе за теплые слова! от имени всех, вложивших частичку себя в этот рассказ, спасибо!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение # 1236
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
рада, что в этот раз не разочаровала wink
но не думаю, что когда-либо смогу написать собственную историю, уж лучше буду заниматься тем, что у меня получается более ни менее хорошо

ну чтож...возможно когда найдешь время...вообщем....кликни если начнешь что нибудь переводить. с радостью прибегу
а пока в ближайшее время буду наслаждаться твоим мотным переводом



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
СирисаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1237
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод и за то, что так быстро появлялось продолжение. Ты самая оперативная переводчица из всех, чьи переводы я читала. Поделись пожалуйста планами на будущее: уйдешь на заслуженный отпуск или начнешь снова переводить? Если да, то когда этого ждать? Я непоняла ты переводишь или просто выкладываешь историю Хозяин вселенной? Спасибо за твой труд и за потраченное время!
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:19 | Сообщение # 1238

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Сириса, пожалуйста!
и, когда я решу выложить что-нибудь новое, вы все об этом узнаете cool

и выкладыванием чьих-то переводов я не занимаюсь! все только собственного производства tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Четверг, 09.02.2012, 12:27
 
Джу-ДжуДата: Четверг, 09.02.2012, 12:23 | Сообщение # 1239
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вылупастик, хочу сказать еще раз - СПАСИБО !
Настолько необычная и для меня по-началу страшная история (первые главы я аж читать боялась) ...
Очень рада, что я прочла Где-то между ... Очень поучительно !
Ценить то, что имеешь.
Не бояться ГОВОРИТЬ, не бояться рисковать своей гордостью.
Семья - главная в жизни ценность.
Слушать свое сердце и чувства, а не противный голос в голове.
Я, наверное, вот это вынесла главными уроками из рассказа!
Эпилог очень и очень нежный и радосный для меня . А если учесть, что от имени Эда - то вообще просто тонна счастья ! Именно его взгляд на свою семью, на Беллу, которую он понял, простил, ценил и любил, на Грейси, на будущего малыша ... все это было бальзамом на мою изпереживательную душу после всех тех проблем ( а особенно 13 главы )
Ситуация с Эмом и Розали ... мне очень знакома ! Одна моя хорошая знакомая была в такой же ситуции. Только хуже ... Двойня почти на 7 месяце, один мальчик на второй день сразу умер, а второй боролся 2 месяца. Но все-равно ... sad Так что, это не то, что горе ... Это просто временный человеческий крах (я имею ввиду родителей и близких) ...
За Эда с Беллой очень рада, они заслужили свое счастье ! smile
 
fairyДата: Четверг, 09.02.2012, 12:26 | Сообщение # 1240
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ну конечно, что может быть драматичней, чем ретроградная амнезия biggrin Написано очень чувственно, если так будет и после третьей главы, с удовольствием прочту. Спасибо)

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены