[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:37 | Сообщение # 1241

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, говорю и тебе спасибо за то, что была все это время с нами!
и я очень рада, что тебе удалось почерпнуть из него что-то для себя!
что касается ауттейка и ситуации с Роуз и Эммом, - это страшное горе, и у меня тоже есть знакомая, которой пришлось пройти через подобное... об этом тяжело говорить... но говорить надо! как надо верить в то, что все в жизни наладится - главное - бороться!

fairy, мои глаза! я думала, что не ту страничку открыла!
что ты здесь делаешь? cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
fairyДата: Четверг, 09.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1242
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
что ты здесь делаешь?

А мне нельзя, да? Замок, вроде бы, на теме не висит... Тогда добавь в шапку - fairy вход запрещен!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 09.02.2012, 12:41
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:42 | Сообщение # 1243

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (fairy)
А мне нельзя, да? Замок, вроде бы, на теме не висит... Тогда добавь в шапку - fairy вход запрещен!

да че ж нельзя? можно!
тока я щас пойду куда-нибудь в кусты спрячусь




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
fairyДата: Четверг, 09.02.2012, 12:46 | Сообщение # 1244
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
тока я щас пойду куда-нибудь

то есть ты вопрос так ставишь - либо ты, либо я...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:49 | Сообщение # 1245

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (fairy)
то есть ты вопрос так ставишь - либо ты, либо я...

да нет! ты что?!
ты в курсе, о чем я biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:03 | Сообщение # 1246
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лена, спасибо огромное за последние главки.

Я не перестаю реветь над этой историей, то от горя то от счастья.
Охх... я радая что всё хорошо закончилось.Все счастливы и вместе. Я даже за Джеймса очень рада что он смог найти Джессику и устроить свою жизнь.
Меня умиляют отношения Джеймса и Грейси, в эпилоге что то я совсем расчувствовалась.
Безумно стало жаль Розали и Эммета, но думаю тоже всё наладится.

Лена, я жду новых историй от тебя, и маякни мне плиз когда новым переводом займёшься wink


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1247

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, спасибо и тебе, что была здесь!
Quote (святоsh@)
Я не перестаю реветь над этой историей, то от горя то от счастья.

ну что же тут поделаешь... такая это история...

Quote (святоsh@)
Лена, я жду новых историй от тебя, и маякни мне плиз когда новым переводом займёшься

обязательно! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SindIДата: Четверг, 09.02.2012, 14:39 | Сообщение # 1248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ну вот прибежала делиться эмоциями... Давно собиралась начать читать эту историю, и когда увидела эпилог, поняла что пора. Читала не отрываясь до 4 утра, муж спал с телефоном в руке и периодически просыпался и смотрел сколько время но к счастью ничего не сказал biggrin
Теперь по самой истории, все интересно очень, Беллу с одной стороны очень жалко было, но с другой в этом мире надо быть эгоистом, потому что все заботятся только о себе, и добро которое ты им делаешь редко возвращается к тебе. Джеймс вот эгоист настоящий, видел ведь что Белла мучается рядом с ним, но отпускать не хотел. К Еду у меня претензий нет, очень понравилось как он во время амнезии все равно хранил верность, хоть и не помнил кому.
Вылупастик, Спасибо тебе, что даришь нам замечательные фанфики.


 
Daria@loveДата: Четверг, 09.02.2012, 14:55 | Сообщение # 1249

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
такое интересное саммари...жаль что не нашла историю раньше... ну ни чего,как прочитаю обязательно отпишусь о своих эмоциях на форуме!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ОльсерДата: Четверг, 09.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1250
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод этой замечательной истории!!Было интересно читать,
жудко переживала и очень радовалась за героев.Потрясающий конец в этой истории,конечно
жалко Розали и Эммета,но думаю у них все будет хорошо.Зато у Беллы с Эдом дом полная
чаша)) Вылупастик, а это тебе за твой тяжелый труд и за то ,что даешь возможность и
нам прочитать такие потрясающие истории!!
 
мур_каДата: Четверг, 09.02.2012, 16:30 | Сообщение # 1251
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Очень трогательный конец! Спасибо огромное за перевод этой истории.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:11 | Сообщение # 1252

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Спасибо огромное, девочки!
Мне очень приятно читать такие теплые слова! tongue




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
котёночек8807Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1253
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Вот все и закончилось!Спасибо за такой красивый и эмоциональный фф!Было очень интересно и много даже задело за живое...Так что еще раз спасибо и жду конечно же новых историй! biggrin

 
dolce_vikkiДата: Пятница, 10.02.2012, 23:59 | Сообщение # 1254
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо тебе большое за возможность сопереживать героям этой истории! Она действительно зацепила! Про Джеймса я правда не могу сказать, что радуюсь, он мне все равно не симпатичен angry .
А вот Эд с Беллой свое счастье заслужили biggrin
Очень расстроила потеря Розали и Эммета, но, как и все, надеюсь на лучшее wink

Еще раз спасибо за твой огромный труд и великолепный перевод! Надеюсь, ты нас еще не раз порадуешь своими находками))


 
in_ruДата: Суббота, 11.02.2012, 02:43 | Сообщение # 1255
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Спасибо за историю! Не рассчитывала на эпилог, да еще и с таким шикарным приростом!! wink знаешь, все очент жизненно, не оторвано от реальности и это завораживает! Спасибо! Пиши! Обязательно почитаю и другие твои шедевры wink

Post tenebras lux
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:48 | Сообщение # 1256

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Спасибо девочки!
Рада была видеть всех вас здесь!

in_ru, шедевр не мой, я только переводчик biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:35 | Сообщение # 1257
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод эпилога и ауттейка!
Очень хочется порадоваться за Беллу и Эдварда, которые прошли немыслимое испытание длиной в четыре года и теперь были настоящей семьей, и маленькая Грейси, по-прежнему, оставалась всеобщей любимицей номер один)) Мир вокруг них еще больше приобрел гармонии, когда Джеймс нашел свое счастье с другой женщиной и довольно быстро стал отцом, и Грейси, Эдвард и Белла не могли не придти и не поддержать Джеймса, чувствовавшего себя на седьмом небе от счастья и гордости, потому что у него родился сын...
И, кончено же, Белла и Эдвард были рядом с Роуз и Эмметом, когда те потеряли, едва родившегося малыша, и не могло быть иначе: если в семье - горе, оно касается всех. Это - закон жизни, и радость, и печать идут всегда рука об руку, и надо не только смириться с потерей, надо набираться сил, чтобы противостоять ударам судьбы, потому что, в конечном итоге, она обязательно наградит вас, и рождение маленького Эверетта тому главное доказательство! А Роуз и Эммет обязательно станут родителями, надо всегда надеяться на лучшее, верить в него, и тогда случится чудо))
Спасибо еще раз за прекрасную историю и замечательный перевод)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:46 | Сообщение # 1258

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, спасибо и тебе огромное! за то что была с нами с самого начала!



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BlanchefleurДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:38 | Сообщение # 1259
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Мне и не верится, я наконец прочитала, никак не настроена было прочесть, все откладывала, и вот прочла....
Даже не знаю что сказать.. автору спасибо большое, что написала эту историю, что смогла так передать все. Ведь сейчас мало что пишут настоящего.. а она описала такую реальную историю, и смогла показать нам, что и из хаоса тоже есть выход. Какие порой жизнь преподносит сюрпризы, но если ты будешь верить и хотеть и приложишь к этому усилия все получится.. Даже ситуация с Розали и Эмметом... мне конечно очень жаль их, но спасибо автору что она не окончила все хеппи эндом, в жизни не так, спасибо что показала Розали как сильную женщину, которая смогла найти в себе силы жить дальше и помогать другим.. Ну а читать ауттейк, было одним наслаждением, представляя всю эту картину невольно улыбаешься. KASSIAH спасибо большое...
[b]Вылупастик
, это второй фанф который я прочла, и как и первый он твой.. и уж если я буду начну читать еще один, он точно будет твой перевод, а может ты решишь что-то сама написать? В любом случае, меня не забываем записывать в постоянные ПЧ. Спасибо большое что нашла эту историю, что решила поделится ею с нами, что перевела ее нам. Представляю какой сложное дело переводить, а тут и творческое произведение, когда нужно следить за стилистикой, согласованием а ты у нас была и бетой и переводчиком, спасибо тебе с вдвойне.. Навеки твой ПЧ -Blanchefleur [/b]




Сообщение отредактировал Blanchefleur - Воскресенье, 12.02.2012, 14:45
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:45 | Сообщение # 1260

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Blanchefleur, спасибо. что так высоко оцениваешь мой труд!
Мне приятно быть тем человеком, который открывает тебе мир фанфикшена! Ведь есть много замечательных историй, которые действительно стоят того, чтобы их читать!
Обязательно позову в новые свои переводы!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены