[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 00:02 | Сообщение # 961

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Blanchefleur)
вот оно как...теперь на некоторые вопросы получили ответ, и поверь твое "как бы" очень помогло

а зачем же, по-твоему, я здесь сижу? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BlanchefleurДата: Среда, 04.01.2012, 00:15 | Сообщение # 962
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Вылупастик, если честно я не очень много фанфиков читала, особенно у нас, не могу судить о других авторах и переводчиках, но что относительно тебя, хочу сказать отдельное спасибо за наши обсуждения, после них мне еще больше начинается нравится история, и интерес к ней только увеличивается. Первый фанф который я читала, вообще, был твой перевод и я так рада этому happy , короче спасибо тебе большое не только за переводы глав))

 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 00:22 | Сообщение # 963

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Blanchefleur, мне очень приятно это слышать!
переводчик просто обязан достойно представить произведение,
и общение с читателями немаловажная часть этого!

моя главная задача - позволить вам полюбить эту историю так, как я сама ее полюбила!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LёkaДата: Среда, 04.01.2012, 11:03 | Сообщение # 964

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Вылупастик, огромное тебе спасибо, что посоветовала этот фик. Я тут обрыдалась, чуть не уснула прямо за компьютером, так как очень хотелось дочитать все главы. И первым делом как продрала глаза, сразу ринулась включать комп, что бы дочитать. Это же просто нереальная история. Музыка подобрана прямо в тему. Особенно когда зазвучала песня Кетти Перри, я рыдала взахлеб cry Самое страшное, когда понимаешь, что такие случаи реальны и всего одна поездка может навсегда изменить твою жизнь. Возможно я не очень одобряю Беллу, так как смысла в ее замужестве не вижу, она же его действительно не любит! Зачем было соединять себя узами брака? Нет, я не говорю, что надо скорбеть до конца жизни, но и выходить замуж 100% не знаю, что любишь этого человека во всех смыслах, для меня выглядит по меньшей мере странно. Джеймс просто маниакальный псих! У него какая-то больная любовь. В одной из глав Эд говорить, что Джеймс всегда завидовал его с Беллой отношениям, видимо чувак не просто завидовал,а решил примерить на себе оболочку Эда в каком-то смысле. Тане вообще чума-баба! Ей надо с Джеймсом жить, у них один психиатрический диагноз!.
Мне очень понравилась эта история. Запишите меня пожалуйста в рьяные фанат и ПЧ. Жду теперь главы и разъяснения, что же за документы нашла Белла (хоть и догадки у меня есть).
P.S. Вылупастик, еще раз огромное спасибо за совет. История прямо для моего состояния души. Вот такая должна быть любовь между мужчиной и женщиной, когда даже при полной потери памяти, он на подсознании помнил о своей любимой



Сумеречное Ностальжи


Сообщение отредактировал Lyka - Среда, 04.01.2012, 11:07
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 11:21 | Сообщение # 965

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Lyka, пожалуйста! я очень рада, что мой совет был полезным! wink

Quote (Lyka)
Самое страшное, когда понимаешь, что такие случаи реальны и всего одна поездка может навсегда изменить твою жизнь.

... и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...©

Quote (Lyka)
Возможно я не очень одобряю Беллу, так как смысла в ее замужестве не вижу, она же его действительно не любит! Зачем было соединять себя узами брака?

а если на тех же 100% уверена, что полюбить так никогда не сможешь? если просто хочешь заставить себя жить дальше?

Quote (Lyka)
Джеймс просто маниакальный псих! У него какая-то больная любовь.

верное замечание... из-за вот такой любви он несет лишь страдания себе и Белле...

Quote (Lyka)
Мне очень понравилась эта история. Запишите меня пожалуйста в рьяные фанат и ПЧ.

присаживайся! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 966
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое за новую главу!
Не буду ругать Беллу, потому что девушка приняла решение уйти от Джеймса, и она не изменила его даже после вызывающей сцены с гадкой блондинкой в их с Эдвардом доме или бывшем доме... Действительно, к кому она еще могла обратиться за помощью по поводу работу, как не к Карлайлу, ведь Изабелла с детства была им как родная дочь, и Каллены, как могли, поддерживали Беллу, даже если им что-то было не по нраву. Но это была её жизнь, и Каллены не могли диктовать ей, что делать, а что нет: человек должен проявлять самостоятельность, делать ошибки, спотыкаться, падать и вставать... А как еще набраться жизненного опыта, да и вообще в мире нет ничего идеального, но это не мешает людям стремиться к нему...
Я до последнего старалась плохо не думать о Джеймсе, но этот герой все-таки подставил подножку, уж, не знаю, жене ли, Эдварду ли, Грейси ли, но если Изабелла была в ужасе, боясь, что этот мужчина прикоснется к ней, то, видимо, его вина до невозможности реальна! Что ж, их совместной жизни пришел конец, зато это - начало новой жизни с Эдвардом, наверное, надо радоваться... или еще рано?))
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 11:53 | Сообщение # 967

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, пожалуйста!

Quote (Luka)
Не буду ругать Беллу, потому что девушка приняла решение уйти от Джеймса, и она не изменила его даже после вызывающей сцены с гадкой блондинкой в их с Эдвардом доме или бывшем доме...

она просто решила уйти... уйти не к Эдварду, а от Джеймса... именно это важно!

Quote (Luka)
Действительно, к кому она еще могла обратиться за помощью по поводу работу, как не к Карлайлу

он всегда был ей, как отец, так и сейчас готов поддержать!

Quote (Luka)
Я до последнего старалась плохо не думать о Джеймсе, но этот герой все-таки подставил подножку

посмотрим, насколько эта подножка ужасна cool

Quote (Luka)
Что ж, их совместной жизни пришел конец, зато это - начало новой жизни с Эдвардом, наверное, надо радоваться... или еще рано?))

еще чуть-чуть... wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
DFreedomДата: Среда, 04.01.2012, 16:32 | Сообщение # 968
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод ещё одной главы. Да уж наконец она собралась с силами и решила жить самостоятельной жизнью не прячась за чьей-нибудь спиной. Но смотрю у Джеймс таки был замешан, пусть не в аварии а в скрытии информации о местонахождении Эдварда. Да уж такой подставы от муженька Белла не ожидала, вот вам и доказательство, что все любят в первую очередь себя, а о твоих желаниях уже после... Печальненько.. И как она после этого ещё собралась и пошла к Эдварду "спатки"..
Жду проду, спасибо
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 17:00 | Сообщение # 969

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
DFreedom, пожалуйста!
Quote (DFreedom)
Да уж наконец она собралась с силами и решила жить самостоятельной жизнью не прячась за чьей-нибудь спиной.

давно пора wink

Quote (DFreedom)
Но смотрю у Джеймс таки был замешан, пусть не в аварии а в скрытии информации о местонахождении Эдварда.

а может там информация не об этом? cool

Quote (DFreedom)
И как она после этого ещё собралась и пошла к Эдварду "спатки"..

видать ей надоели все условности, вот она и отправилась туда, куда больше всего хотела wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LёkaДата: Среда, 04.01.2012, 17:10 | Сообщение # 970

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
... и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...©

ого как точно ты подобрала цитату! Согласна с ней на все 100
Quote (Вылупастик)
а если на тех же 100% уверена, что полюбить так никогда не сможешь? если просто хочешь заставить себя жить дальше?

но она же осталась в прошлом. Она по сути не жила полноценной жизнью и в итоге страдала сама и Джеймса захватила с собой.Ей нужен был только Эдвард и никто другой. Они действительно половинки друг друга



Сумеречное Ностальжи
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 17:40 | Сообщение # 971

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Lyka, все так, но Эдвард ведь "умер", его не было, не было и надежды...
была только дочка, обожающая своего Джейми, была родная-чужая семья...
Белла пыталась жить в вымышленном мире, ведь реальность была с ней не слишком ласкова...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LёkaДата: Среда, 04.01.2012, 17:46 | Сообщение # 972

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Lyka, все так, но Эдвард ведь "умер", его не было, не было и надежды...
была только дочка, обожающая своего Джейми, была родная-чужая семья...
Белла пыталась жить в вымышленном мире, ведь реальность была с ней не слишком ласкова...

согласна. Наверное пока через это сама не пройдешь никогда не поймешь, почему человек поступил так и не иначе



Сумеречное Ностальжи
 
vanilla995Дата: Среда, 04.01.2012, 18:39 | Сообщение # 973
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании!!!История просто потрясающая cry cry cry
Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод happy
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 21:23 | Сообщение # 974

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
vanilla995, очень рада, что понравилось!
присаживайся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
nasyДата: Среда, 04.01.2012, 22:34 | Сообщение # 975
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вылупастик, я случайно нарвалась на этот фанф и уже не могла от него оторваться. Спасибо за то, что переводишь)),теперь буду с нетерпением ждать продолжения этой истории и надеяться на счастливый конец,потому, что не могу представить наших голубков врозь. Я в ПЧ smile

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
♛Elena♛Дата: Среда, 04.01.2012, 22:41 | Сообщение # 976

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
nasy, пожалуйста!
я рада, что эта история не оставила тебя равнодушной!
Присаживайся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Четверг, 05.01.2012, 01:04 | Сообщение # 977
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Blanchefleur)
хочу сказать отдельное спасибо за наши обсуждения, после них мне еще больше начинается нравится история, и интерес к ней только увеличивается

Да у нас Вылупастик просто мастер !!
Quote (Вылупастик)
я рада, что эта история не оставила тебя равнодушной!

Эта история вообще никого не может оставить равнодушной !!!! Это просто нереально!
Quote (Вылупастик)
видать ей надоели все условности, вот она и отправилась туда, куда больше всего хотела

И мы все это понимали еще с главы четвертой, да и Белла сама тоже, просто какие-то дурацкие условности и ее тупизм и эгоизм ( по моему мнению, это все выше в комменте )...
Но слава Богу !!! Наконец-то ...!
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:20 | Сообщение # 978

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за новую главу!
Белла просто молодец. Наконец-то взялась за себя! Теперь понятно кому она позвонила и куда поехал Эмметт.
И наконец-то она прочла эти бумаги. Пока, конечно, непонятно, что всё это значит, но дата близка к дате свадьбы, верно? Очень интересно, что же там такое.
Умерю своё любопытство и подожду следующую душещипательную главу. wink
Леночка,




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
котёночек8807Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:14 | Сообщение # 979
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу! Слава Богу Белла все таки уходит от Джеимса...и они опять будут с Эдвардом вместе только мне кажеться что Таня и Джеимс попытки свои не бросят,надеюсь я не права! И что же там было в документах такого? Очень интересно,так что буду ждать продолжения главы!

 
♛Elena♛Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:57 | Сообщение # 980

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, пожалуйста!
и пасибки за цветочек!
Quote (СветЛаночка)
Белла просто молодец. Наконец-то взялась за себя!

вот так проще всего справляться с гордеевыми узлами... рубить...

Quote (СветЛаночка)
Пока, конечно, непонятно, что всё это значит, но дата близка к дате свадьбы, верно? Очень интересно, что же там такое.

чуть позже узнаем cool

котёночек8807, огромное пожалуйста!
Quote (котёночек8807)
мне кажеться что Таня и Джеимс попытки свои не бросят

возможно, так и будет... только что дадут такие попытки?

Quote (котёночек8807)
И что же там было в документах такого?

скоро узнаешь! cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены