[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
ValyshaДата: Вторник, 10.01.2012, 07:16 | Сообщение # 1001
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Как все сложно и печально cry cry cry


 
LёkaДата: Вторник, 10.01.2012, 08:11 | Сообщение # 1002

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Вылупастик, огромное спасибо за главу. Теперь понятно, что за документы прятал Джеймс. Когда узнала, что они с Беллой не женаты улыбнулась от от уха до уха и заорала на всю квартиру"Ура". Это же надо. Такого поворота я точно не ожидала. Теперь хоть, я надеюсь, у Беллы с Эдом все наладиться? Кстати и чего она сбежала wacko


Сумеречное Ностальжи
 
ZharKoДата: Вторник, 10.01.2012, 10:10 | Сообщение # 1003
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Если честно, я когда читала про этот конверт, думала, что там что-то об Эдварде, о том, что он жив. Это конечно тоже не очень приятно, но все-таки. Значит Джеймс и Белла официально не женаты и ... осталось только Эдварду попытаться объясниться со своей любимой.

 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:17 | Сообщение # 1004

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, огромное пожалуйста!

Quote (Raspberries)
Я...просто...в...шоке... Эмоции просто через край...

ой, я тебя понимаю... вчера у меня самой случилось что-то на подобии истерики...

Quote (Raspberries)
Как можно было скрывать такое... Как можно было, зная правду продолжать манипулировать Беллой, видеть как ей тяжело и все равно молчать...

думаю, он не со злости правду скрывал... просто любой обман когда-либо должен раскрыться... а этот тянул за собой очень многое...

Quote (Raspberries)
Когда вернулся Эдвард, он же видел, что она чувствовала, как она разрывалась между любовью и долгом... и все равно не сказал.

он просто боялся...

Quote (Raspberries)
Не удивительно, что она так шарахалась от Джеймса, нет ничего хуже предательства человека, которому доверяла.

вот! а ведь многие удивлялись после прошлой главы, что же могло заставить ее так шарахаться... и вот она... правда...

Quote (Raspberries)
Я только одного не поняла, куда она опять сбежала с утра пораньше...

это ведь Белла! ... но о ее утренних делах мы узнаем только в следующей главе...

Quote (Raspberries)
Да, музыка просто слезовышибающая, с первых аккордов душу раздирает

музыка в этом фике практически всегда идеальна... но эта песня... ай, я даже эмоций своих высказать не могу...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:22 | Сообщение # 1005

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!

Lyka, огромное пожалуйста!

Quote (Lyka)
Когда узнала, что они с Беллой не женаты улыбнулась от от уха до уха и заорала на всю квартиру"Ура"

рада, что эта глава смогла вызвать и радость...

Quote (Lyka)
Такого поворота я точно не ожидала.

здесь такое часто случалось wink

Quote (Lyka)
Теперь хоть, я надеюсь, у Беллы с Эдом все наладиться? Кстати и чего она сбежала

а теперь все зависит только от них...

ZharKo,
Quote (ZharKo)
Если честно, я когда читала про этот конверт, думала, что там что-то об Эдварде, о том, что он жив.

ну да! все вы так и мечтали увидеть Джеймса кровожадным злодеем... а нет! его вина велика, но не коварством порождена она...

Quote (ZharKo)
Значит Джеймс и Белла официально не женаты и ... осталось только Эдварду попытаться объясниться со своей любимой.

ну да... всего то... wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 10.01.2012, 10:45 | Сообщение # 1006

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Вот это глава: столько эмоций. Безумно жаль Джеймса, но насильно мил не будешь.
Что ж, теперь все стало ясно. И нет никаких преград. Надеюсь, теперь Белла с Эдвардом будут счастливы.
Леночка, спасибо огромное за шикарный перевод!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:00 | Сообщение # 1007

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, пасибки! я стараюсь!
Quote (СветЛаночка)
Вот это глава: столько эмоций.

ой, не говори cry

Quote (СветЛаночка)
Безумно жаль Джеймса, но насильно мил не будешь.

вот мне очень интересно было, пожалеет ли его кто-нибудь...

Quote (СветЛаночка)
И нет никаких преград. Надеюсь, теперь Белла с Эдвардом будут счастливы.

все мы на это надеемся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:01 | Сообщение # 1008
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик привет, спасибо за новую главу)))
Вот зачем Белла опять от Эдварда ушла?? Все же было нормально, они не поругались, даже наоборот вроде помирились happy
Хорошо, что Чарли работает в полиции, а то ждали бы они когда их отпустят))
Вот эта история... surprised С одной стороны я очень рада, что брак Джеймса и Беллы не действителен, но с другой стороны Джеймса тоже жаль)) мне кажется любой на его месте так же поступил бы))ведь он знал, что если расскажет Белле правду, она тут же уйдет от него))
Хорошо, что Чарли уговорил Эдварда выслушать Джеймса, а то он бы так и не узнал всю эту историю))а теперь хоть все прояснилосьи для него и для нас biggrin ))
Бедная Белла мне так ее жаль было)) Хорошо хоть Грейси родилась, оживила немного всех, иначе Белла бы наверное вообще сломалась sad ))
Вот думаю, может сейчас у Беллы с Эдвардом наконец то все хорошо будет?? Она его не оттолкнет? Или как всегда что нибудь себе опять в голову вобъет?
Я прям очень надеюсь, что Белла ушла от Эдварда утром только чтобы увидеть Грейси))
Жду продолжения wink


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:06 | Сообщение # 1009

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, привет! пожалуйста! ...за ее перевод!

Quote (Иро4к@)
Вот зачем Белла опять от Эдварда ушла??

об этом знает лишь Белла... и автор... ну и я (но вам не скажу wink )

Quote (Иро4к@)
Хорошо, что Чарли работает в полиции, а то ждали бы они когда их отпустят))

думаю, их все равно бы отпустили вскоре, но без помощи Чарли Эдвард никогда не стал бы слушать Джеймса...

Quote (Иро4к@)
С одной стороны я очень рада, что брак Джеймса и Беллы не действителен, но с другой стороны Джеймса тоже жаль))

ну конечно жаль... а ведь он всегда знал, что Белла ему не принадлежала...

Quote (Иро4к@)
Бедная Белла мне так ее жаль было)) Хорошо хоть Грейси родилась, оживила немного всех, иначе Белла бы наверное вообще сломалась

одному Богу известно, что пришлось ей пережить...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Вторник, 10.01.2012, 11:16 | Сообщение # 1010
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
нуу..вот блин...а я то думала он козлина какой то, а оказалось, что все дело в бракосочетании.
это конечно тоже офигеть, я и не думала про это. ВООБЩЕ. happy и все таки я думала, что хоть кто-нить будет знать, что он был живым.
Да и, вот что скажу, слава Богу, что этот селедочник наконец решил боротся. (в прямом смысле слова biggrin ) Чего то только после рассказа Джеймса, мне его жаль стало.
ну а уж последняя фраза....
ээххх... в моем воображение приежает эдварди белла летит к нему на всех порах. но чего то думаю, вряд ли она это сделает. они тут ща еще глав 10 будут отношения налаживать biggrin
спасыбо тебе большое за перевод, елена батьковна!



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:24 | Сообщение # 1011

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Koste, пАжалста! тоже большое tongue

Quote (Koste)
нуу..вот блин...а я то думала он козлина какой то, а оказалось, что все дело в бракосочетании.

а ты разве не привыкла еще, что в этом фике грань между плохими и хорошими весьма размыта?

Quote (Koste)
это конечно тоже офигеть, я и не думала про это. ВООБЩЕ.

а это значит, что автору удалось сохранить интригу...

Quote (Koste)
и все таки я думала, что хоть кто-нить будет знать, что он был живым.

человек, который действительно был Эдварду другом, так поступить бы не смог...

Quote (Koste)
Да и, вот что скажу, слава Богу, что этот селедочник наконец решил боротся. (в прямом смысле слова biggrin )

Ну блин! Эд - селедочник? cry ты разбила мое сердце!

Quote (Koste)
Чего то только после рассказа Джеймса, мне его жаль стало.

думаю, задумка была именно в этом...

Quote (Koste)
ээххх... в моем воображение приежает эдварди белла летит к нему на всех порах. но чего то думаю, вряд ли она это сделает. они тут ща еще глав 10 будут отношения налаживать

эмм... не 10... всего еще осталось главы 3...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Вторник, 10.01.2012, 11:25
 
vetka177Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:11 | Сообщение # 1012
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ну во-первых: Вылупастик, ты большая умничка, спасибо тебе за перевод!
во вторых: еще с майровских времен в голове как-то отложено, что Джеймс не хороший человек. и вот, я сижу, жду большой пакости от него, а тут бац хороший друг, влюбленный малый и все такое, ну ладно, свыклась biggrin но Белла, зачем она опять убежала?? у нее очень сильные чувства к Эдварду, ведь так об этом тут повествуется, зачем бежать-то? знаю, в следующих главах, все станет на свои места, осталось только дождаться smile жаль, что осталось 3 главы...


Сообщение отредактировал vetka177 - Вторник, 10.01.2012, 12:13
 
Crystal_girlДата: Вторник, 10.01.2012, 12:12 | Сообщение # 1013
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вылупастик, Привет! Спасибо за перевод главы happy
Ну вот вроде все выяснилось все хорошо но мне ка ни странно да да жаль(!) Джеймса biggrin
Он ее любил и наверно каждый бы так сделал, тем более он ей помогал)) Знаю я противоречива то обвиняю его то защищаю, но мне его жаль cry cry
Еще вопрос ну вот куда Белла то наша убежала? dry
Quote
Да и, вот что скажу, слава Богу, что этот селедочник наконец решил боротся.

Так так какой еще на фиг селедочник, ни говорите так он хороший cry biggrin
Quote
эмм... не 10... всего еще осталось главы 3..

Ой как мало осталось sad Ладно с нетерпением жду новых глав biggrin
 
DFreedomДата: Вторник, 10.01.2012, 12:18 | Сообщение # 1014
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Да уж ситуацию с Джеймсом раздули прям сильно. Белла так на него обиделась, как будто он кого-то убил. Ну не сказал, что брак недействительный, так неужели она с ним только из-за бумажки жила. Официальная или неофициальная жена, какая разница, всё равно жена и имеешь моральные обязательства или она боялась, что её законом накажут)). Ты или с Джейсом или с Эдвардом, какие-то бумажки не имеют значения. Неужели, если бы она знала, что не замужем, то сразу бы побежала к Эдварду. Суть ведь в том, что она считала, что Эдвард её не хочет и не простит, что она спала с другим, подпустила так близко к себе кого-то из мужчин. Так что эта бумажка ничего не меняет, я понимаю, если бы он скрывал, что Эдвард жив, тогда можно было и прибить, а в этой ситуации прям такого злого умысла не вижу... Ну могу поставить ему в вину то, что он давил на неё и кое-где был грубоват, он просто не хотел понимать, что насильно мил не будешь...
Ох жду продолжения, интересен разговор Эдварда с Беллой..
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1015

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
vetka177, спасибо и пожалуйста!

Quote (vetka177)
еще с майровских времен в голове как-то отложено, что Джеймс не хороший человек. и вот, я сижу, жду большой пакости от него, а тут бац хороший друг, влюбленный малый и все такое, ну ладно, свыклась

автор вообще ушла от традиционного разделения персонажей на плохих и хороших... здесь реально страдают все, и всех жать (забудем о сумасшедшей Тане wink )

Quote (vetka177)
но Белла, зачем она опять убежала??

кто ж ее, Беллу, знает? cool

Quote (vetka177)
наю, в следующих главах, все станет на свои места, осталось только дождаться

вот именно!

Crystal_girl, привет! Пожалуйста!

Quote (Crystal_girl)
Ну вот вроде все выяснилось все хорошо но мне ка ни странно да да жаль(!) Джеймса

почему же странно? не человек он что ли? cry

Quote (Crystal_girl)
Знаю я противоречива то обвиняю его то защищаю, но мне его жаль

всем нам хочется его обвинить, в нем найти источник всех бед... но автор нас подводит к немного другому пониманию - у каждого своя беда, и начинается она не с кого-то, а с самого героя...

Quote (Crystal_girl)
Еще вопрос ну вот куда Белла то наша убежала?

ненаю...

DFreedom, пожалуйста!

Quote (DFreedom)
Да уж ситуацию с Джеймсом раздули прям сильно.

в некоторой степени я с тобой согласна, НО...
получается, что для самой Беллы эти бумаги стали будто документальным подтверждением того, какой фальшивой была вся ее жизнь... она ведь не раз корила себя за столь необдуманный поступок... она попробовала жить мгновением, попробовала обрести подобие счастье, а теперь узнает, что уже тогда судьба указывала на всю неправильность ее решений... для Беллы это словно способ хоть немножечко оправдать себя...
но остальные ведь не набросились на Джеймса столь же яростно... нет... даже отец Беллы, Чарли, сочувствовал ему, и Эдварда заставил его выслушать, ведь знал, что в другом случае Джеймс так и останется подонком в их глазах...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:45 | Сообщение # 1016
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо за новую главу.

Да уж, ну и ситуация...
Ну что ж, у Джеймса случилось то что и случилось бы в итоге, не правда всё рано раскрылась бы рано или поздно.
Ох, теперь Эдвард с Беллой будут вместе и всё будет пучком.
И кстати Лен, ты была права, я ревела cry


 
SirunikДата: Вторник, 10.01.2012, 12:55 | Сообщение # 1017
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да уж поучительная глава.
Ну начнем сначала. Вот почему Беллу ушло, но думаю она ушла к родителям Эдварда за Грейси, другого ответа у меня на этот вопрос не. Не могла же она провести ночь с ним и уйти это просто смешно, так что думаю она ушла за дочерью или в их дом с Джеймсом за своими и Грейси вещами.
Я рада что Эдвард побил Джеймса говорила же когда он узнает почему рука Беллы была в гипсе убьет Джеймса. Драка вышла офигенная, ладно не будем радоваться тому что он побил Джеймса хотя в душе я рада.
С какой то стороны я понимаю Джеймса он любил Беллу очень долгое время, а тут появился шанс быть с тем кого любишь не строя казни и не предавая некого. Он оберегал ее был всегда рядом с ней и заботился и о Белле и о Грейси это очень хороший поступок и то что он дал Белле решить быть им вместе или нет это тоже хороший поступок. Но с другой стороны это его любовь больная любовь. Правильно говорят на обманув никогда не будешь счастлив. Кому кому а Джеймсу следовало бы это знать. Как черт возьми он мог обмануть ее, ладно пока Эдвард еще был "мертв" но когда он появился почему не мог признаться. Если он как говорит любит ее и видел как она страдает, как он мог умолчать об этом. Но Белла поехала и сказала что выбрала его и он промолчал это понимаю он видел шанс, но после этого он же все равно видел как она страдает. Да только дурак не видел бы как она рвется к Эдварду, но из-за этого мудака и их так называемых клятв остается с ним.
Мне и жалко его с какой то стороны, но прибить тоже хочется. Обман с его стороны было не лучшим вариантом.
По просто можно сказать Белла никогда не была миссис как там фамилию не помню и это очень хорошо. Значит Белла Свон всегда была Белла Свон и надеюсь в скором времени станет миссис Каллен уж думаю Эдвард об этом позаботиться, а сейчас им надо поговорить все таки и начать все сначала.
Спасибо большое за главу)))))))
 
olchik_yoДата: Вторник, 10.01.2012, 13:14 | Сообщение # 1018
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Уфф, наконец-то все стало понятно! Почти все - не ясно, какого хрена Беллы утром ушла от Эдварда? Ну не понимаю я ее совсем sad
Эх, я все ждала от Джеймса чего-то прям катастрофически ужасного, но в моих глазах после всего его монолога он выглядит совсем даже неплохо. И жаль его. Очень.
Надеюсь теперь Эд и Белла уже поговорит нормально и снова будут вместе smile
Вылупастик, спасибо за главу! smile


 
KosteДата: Вторник, 10.01.2012, 13:15 | Сообщение # 1019
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а ты разве не привыкла еще, что в этом фике грань между плохими и хорошими весьма размыта

эхх... ну я до последнего надеялась cool на "мафию"...и ээ.. даже надеюсь. фик то еще не закончен
Quote (Вылупастик)
а это значит, что автору удалось сохранить интригу...

да. люблю такие фики. а то блин откроешь какой нибудь - а там уже с первой главы все понятно, ка все будет, кто плохиш а кто святой
Quote (Вылупастик)
человек, который действительно был Эдварду другом, так поступить бы не смог...

ну после рассказа Д я поняла, что тот его действительно любил(мужчкой дружбой епт, а не то о чем вы могли подумать biggrin ) и не хотел переманивать к себе беллу поначалу. действовал в память о Э
Quote (Вылупастик)
Эд - селедочник? ты разбила мое сердце!

хах. ну а как же еще. весь фик..
Ох моя Белла
Ох Белла
Ах...

и НОЛЬ действий. Я понимаю еще Беллу, у неё там столько эмоций и шок и как с этим разобратся и т.д. а ЭТОТ? Ну не дурак ли. Все ждал когда она сделает первый шаг, мучал её, давил...Конечно он селедка. но романтичная селедка biggrin .
я бы почитала ауттейк когда чарли застукал их в машине biggrin . такого там нет? cry
Quote (Вылупастик)
всего еще осталось главы 3...

о..х... surprised
теперь ты разбила мое сердце angry

ты это перевод закончишь и полностью на моего biggrin хозяина вселенной перекинешься или еще чего то нашла?



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:20 | Сообщение # 1020

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!
Quote (святоsh@)
Да уж, ну и ситуация...

да это обо всем фике сказать можно cool

Quote (святоsh@)
Ну что ж, у Джеймса случилось то что и случилось бы в итоге, не правда всё рано раскрылась бы рано или поздно.

угу! ложь никогда ни к чему хорошему не приводит...

Quote (святоsh@)
И кстати Лен, ты была права, я ревела

ох! я ревела вчера, как ненормальная!

Sirunik, большое пожалуйста!

Quote (Sirunik)
Вот почему Беллу ушло

что заставило Беллу уйти, мы узнаем чуть позже...

Quote (Sirunik)
Я рада что Эдвард побил Джеймса говорила же когда он узнает почему рука Беллы была в гипсе убьет Джеймса.

какие мы кровожадные! ужас! biggrin

Quote (Sirunik)
Но с другой стороны это его любовь больная любовь.

и вот эта фраза, наверное, очень хорошо объясняет многие его действия... он порой даже сам не осознавал, что творит... и не думаю, что он когда-либо сказал бы Белле правду... ведь не даром он так хотел обновить их обеты - ведь на самом деле хорошо знал, что их брак - фикция...

Quote (Sirunik)
По просто можно сказать Белла никогда не была миссис как там фамилию не помню и это очень хорошо. Значит Белла Свон всегда была Белла Свон и надеюсь в скором времени станет миссис Каллен уж думаю Эдвард об этом позаботиться

будем на это надеяться! cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены