[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:35 | Сообщение # 1021

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, пожалуйста!
Quote (olchik_yo)
не ясно, какого хрена Беллы утром ушла от Эдварда?

ну что я сказать могу... захотелось ей...

Quote (olchik_yo)
Эх, я все ждала от Джеймса чего-то прям катастрофически ужасного, но в моих глазах после всего его монолога он выглядит совсем даже неплохо. И жаль его. Очень.

... ну... не я выставляла его вселенским злодеем... вы, читатели, сами решили спустить на него всех псов...
мое же мнение - он глубоко несчастный человек...

Quote (olchik_yo)
Надеюсь теперь Эд и Белла уже поговорит нормально и снова будут вместе

да... че-то как-то с "поговорить" у них туго...

Koste,
Quote (Koste)
эхх... ну я до последнего надеялась cool на "мафию"...и ээ.. даже надеюсь. фик то еще не закончен

ты все еще надеешься, что Джеймс прибежит в их квартиру с автоматом? wink

Quote (Koste)
я поняла, что тот его действительно любил(мужчкой дружбой епт, а не то о чем вы могли подумать biggrin

ах эта крепкая мужская дружба! ты случайно не после соседнего слешного фика притопала, а? cool

Quote (Koste)
и НОЛЬ действий. Я понимаю еще Беллу, у неё там столько эмоций и шок и как с этим разобратся и т.д. а ЭТОТ? Ну не дурак ли. Все ждал когда она сделает первый шаг, мучал её, давил...Конечно он селедка. но романтичная селедка

он чувственная и ранимая душа! а ты говоришь... селедка! cry

Quote (Koste)
я бы почитала ауттейк когда чарли застукал их в машине biggrin . такого там нет? cry

я бы тоже с удовольствием wink

Quote (Koste)
теперь ты разбила мое сердце

так тебе и надо!

Quote (Koste)
ты это перевод закончишь и полностью на моего biggrin хозяина вселенной перекинешься или еще чего то нашла?

пока только хозяин... и так еле успеваю wacko

кстати, автор Свиданий написала новый ауттейк wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:28 | Сообщение # 1022
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Джеймс...
мне жаль его, действительно жаль! это не тоже самое, что в одночасье потерять все... для него это процесс был длительным... а от того еще более мучительным, постепенно, он терял все, что имеет для него значение!
сначала, он с таким трудом выстраивал свой мир с Беллой, возводя эти воздушные замки... ненадежные, хрупкие... постоянно балансируя на острие ножа... он боялся оступиться, и упустить свое возможное счастье, которое таак сильно желал и оберегал!
он сделал так много,.. но все его поступки - выставили в другом свете... каком-то извращенном!
я думала, таам будет что-то более страшное, но... не действительный брак, не делает их отношения не настоящими, я понимаю, что Белла была раздавлена этим известием, и посчитала это предательством... но для меня это ни так... это скорее очередная его попытка... он боролся за неё... ни кто не обещал, что это будет честно!
ну и чтобы это изменило, если бы Белла узнала это... скажем после того, как Эдвард вернулся? что?
обязательства бы все равно остались... остались слова, обещания! ведь дело не в этой чертовой бумажки, и ни в том, что они как бы получается и не женаты вовсе... а в том, что она пошла на этот шаг, сознательно, сама, без принуждения!!
я могу понять Джеймса, я могу понять Эда, но я не понимаю Беллу... даже несмотря на то, что я... женщина... но черт, как же мы любим все усложнять, придумываем себе препятствия - сами - а потом пытаемся их одолеть!
нельзя сейчас просто взять, и свалить всю вину на Джеймса... не будем забывать, что он тоже человек, склонный к ошибкам... к эгоизму... к желанию обладать!
так что к нему у меня претензий нет! и не было по большому счету, и если я вдруг когда-то наезжала то, прошу у него прощения)
ну а Белла... может она ушла за Грейси? или... не знаю, что... wacko
но теперь у меня появился еще один человечек, которого я могу пожурить biggrin Чарли... хм... где он был все это время? и почему не оказал Белле поддержку? что как и Каллены решил по возможности не вмешиваться? странно все это... surprised
Вылупастик, спасибо за перевод!! ты чудо! happy
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:54 | Сообщение # 1023

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, пожалуйста!
... и вот привыкну я к вашим постоянным комплиментам, а потом как без них жить буду, а? cry

Quote (Эгouсmka)
мне жаль его, действительно жаль!

он с первых глав предстает персонажем весьма неоднозначным... мы хотим видеть в нем злодея... но злодея-то нет... есть только человек, которому выпало страдать не меньше всех остальных в этой истории...

Quote (Эгouсmka)
понимаю, что Белла была раздавлена этим известием, и посчитала это предательством... но для меня это ни так... это скорее очередная его попытка... он боролся за неё... ни кто не обещал, что это будет честно!

Белла вообще видит этот мир в каком-то другом, своем свете... ведь легче свалить всю вину за происходящее на кого-то...

Quote (Эгouсmka)
ну и чтобы это изменило, если бы Белла узнала это... скажем после того, как Эдвард вернулся? что?

думаю, она просто чувствовала, что имеет право предать Джеймса, ведь он то ее предал, получается...

Quote (Эгouсmka)
нельзя сейчас просто взять, и свалить всю вину на Джеймса... не будем забывать, что он тоже человек, склонный к ошибкам... к эгоизму... к желанию обладать!

а чужие ошибки оценивать ведь проще, нежели признавать свои...

Quote (Эгouсmka)
так что к нему у меня претензий нет! и не было по большому счету, и если я вдруг когда-то наезжала то, прошу у него прощения)

все вы пытались ненавидеть Джеймса, все пытались обвинить его во всех смертных...

Quote (Эгouсmka)
но теперь у меня появился еще один человечек, которого я могу пожурить biggrin Чарли... хм... где он был все это время?

все они, и Чарли, и Каллены... они будто боялись вмешиваться, ведь в такой ситуации никто не смог бы сказать, что правильно, а что нет... они позволили Белле самой разбираться... на самом же деле пустили все на самотек... я уже высказывалась по этому поводу раньше... я их ни в чем винить не могу...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Вторник, 10.01.2012, 15:13 | Сообщение # 1024

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот Джеймс урод, надо же было так обманывать angry Получаеться Белла могла уйти раньше от него, но этот мудак решил воспользоваться ситуацией dry
Ну ничего сейчас Эдвард поедет и заберёт Беллу, и я надеюсь у них всё будет хорошо smile
С нетерпением жду проду!


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:17 | Сообщение # 1025

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Даaf, привет! большое пожалуйста!

Quote (Даaf)
Вот Джеймс урод, надо же было так обманывать angry Получаеться Белла могла уйти раньше от него, но этот мудак решил воспользоваться ситуацией

вот видите, насколько отличается наше восприятие!
для кого-то (и себя я тоже отношу к этому числу) законность брака - лишь условность, кто-то же понимает Беллу на много лучше...

Quote (Даaf)
Ну ничего сейчас Эдвард поедет и заберёт Беллу, и я надеюсь у них всё будет хорошо

пусть так и будет! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 10.01.2012, 15:27 | Сообщение # 1026
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, ну а кто сказал, что тебе придется жить без них? я либо буду хвалить тебе в другом переводе, либо просто таак... хочешь? просто за то, что ты есть! cool
Quote (Вылупастик)
думаю, она просто чувствовала, что имеет право предать Джеймса, ведь он то ее предал, получается...

мы об одной Белле сейчас говорим? если да, то я сильно сомневаюсь! да и по большому счету, я не считаю, что Джеймс предал её... не предательство это! просто обвиняя его, она как бы снимает с себя вину!
что-то типо: "не виноватая я, он сам ко мне пришел!", не желая признавать, что она во всем этом спектакле сыграла ключевую роль, главную... да и рада она была обманываться!
хах, опять я во всем Беллу обвиняю, нашла я для себя того самого злодея biggrin *шутки шучу*
Quote (Вылупастик)
все вы пытались ненавидеть Джеймса, все пытались обвинить его во всех смертных...

что, и даже я? sad
вот те на, да я даже Таню пыталась оправдать biggrin
Quote (Вылупастик)
я их ни в чем винить не могу...

мм... да Лен, я помню наш с тобой разговор, двух недельной давности кажись)) но я сейчас не об этом... Каллены были поняты и прощены, речь не о них... я про то, что родители Беллы в этом рассказе, как бы и не существовали вовсе... по большому счету именно они должны были оказывать поддержку дочери! но она так или иначе всегда возвращалась к Калленам, бежала к ним когда тяжело, звонила, водила к ним Грейси...
иногда мне казалось, что у Беллы нет родителей cry
вот я о чем, понимаешь? я понимаю, почему ее "избегали" Калленами, почему она сблизилась с Джеймсом, но почему её элементарно не поддержали родители, родные?
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:51 | Сообщение # 1027

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, нё-нё, ловлю на слове!
Quote (Эгouсmka)
да и по большому счету, я не считаю, что Джеймс предал её...

по большому счету, он и не предавал...
но речь сейчас о том, как всю ситуацию воспринимает Белла...
нас ведь фактически силой, вместе с Эдвардом, заставили выслушать историю Джеймса... мы можем оценить все как бы со стороны.. Белла этого сделать не может! да, она неправа в своей слишком поспешной оценке! и да, это ее способ самой себе доказать, что она стала просто жертвой обстоятельств... беда только в том, что все на самом деле так... ведь не виновата она, что пыталась ЖИТЬ... она виновата только в том, что своими муками совести заставила всех вокруг страдать во стократ сильнее...

Quote (Эгouсmka)
что, и даже я?

не, ну я галочки возле ваших ников не ставила... wink

Quote (Эгouсmka)
вот я о чем, понимаешь? я понимаю, почему ее "избегали" Калленами, почему она сблизилась с Джеймсом, но почему её элементарно не поддержали родители, родные?

я понимаю, о чем ты! даже не знаю... так уж получилось, что автор в своей истории уделила родителям Беллы не так уж много внимания... о матери мы знаем лишь то, что она развелась с Чарли, вынудив его уехать... по видимому, отношения Беллы с мамой не слишком теплые...
Чарли? он тоже кажется больше таким себе воспоминанием из юности, нежели реальным отцом... но в этой главе появляется, расставляя многое по местам...
может, здесь дело в самой Белле? она ведь всегда боялась просить о помощи... и почему-то в решающий для нее момент идет все же к Карлайлу, а не к своим родным...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 10.01.2012, 17:56 | Сообщение # 1028
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ну что сказать ? Пипец !
Джеймс — не такой урод, каким я его видела, но все-таки дегрот конкретный ! (((((((
angry
Я как-всегда - скачала в читалку главу и прочла на работе, но успела увидеть последнюю реплику Эдварда в главе : «А теперь я иду за своими девочками» .. и таким решительным позитивом запахло ! Как - будто после затяжной зимы наконец-то наступает, хоть и очень медленно, весна, начитают распускаться первые листочки на деревьях … Меня аж чуть со стула счастьем не сбило !
Буду кратка и по-порядку.
Во-первых. Белла — Белла … Как всегда .. угнала... Бедный Эд ! Я уже говорила, что он заслуживает памятника при жизни ?! Сколько он может еще терпеть вот эти Беллыны перебежки ???
cool
Во-вторых. Ну наконец-то !!! Эдвард — мужик !
Молодец, сделал то, что нужно было сделать при первой встрече с Джеймсом - набить ему морду ! Сразу, как только встретился с ним, при Белле, родителях, пофиг при ком еще, сразу нужно было бить в харю за то, какой он «друг» ! А не играть в чертовых понимающих демократов - либералов …
Я когда читала, как они дрались, то просто светилась изнутри ! Ля-ля-Ля !!! Я так рада !

В-третьих. С полицейским участком и Чарли - это действительно круто ! Наконец-то хоть кто-то с родных (Чарли ) по-настоящему вмешался с действующей помощью .. А то эта чуткая , понятливая и такая добрая семейка Калленов иногда меня аж выводила своим невмешательством !
Хорошо, что эта глава открывает нам прошлое Беллы и семьи после исчезновения Эда... Каллены реабилитированы в моих глазах за прошлое ( ну не до конца, все-равно америкосов с их взглядами на семейные отношения никогда я не пойму ! )
cool cool
Джеймс - как опущенный в воду на долгое время ! Когда рассказывал Эду их историю, то и следа не осталось от того типа крутого Джеймса : « Белла, ты моя ! Я буду трахать тебя» и т.д. и т.п. Джеймс — вообще в моих глазах опять упал еще ниже ! Он реально так воспользовался ситуацией ! … Просто кошмар... Он просто моральный и эмоциональный насильник !
И он просит еще Эмми ?!? Как смеет ? Ну вот как ему давать ребенка ? Как Белле в будущем встречаться с ним ? Как отпускать свою дочь к такому чудовищу ???
Да, слишком у меня много вопросов в Космос... ))) Просто лично я не на ЕГО стороне в этом вопросе, у меня никакого сострадания и понимания к Джеймсу нет ! Я никак и ничем оправдать его не могу ! То, что он , как змея, втирался в доверие к Белле в ее уязвимом положении, знал ВСЕ о ее чувствах по отношению к себе, мудаку Джеймсу, по отношению к «покойному» Эдварду, об их прошлом, их связи, воспользовался ее беззащитностью и женился на ней, а потом еще и утаил факт с регистрацией брака … вот это все у меня вызывает неуважение , тошноту и рвоту по отношению к Джеймсу .. Фу ! Слабак и слизняк ! Неуважаю таких мужчин ! Это не мужчина, это мужской организм !!! И все !

Вылупастик, Отличная глава ! Дающая надежду ! ))))
Спасибочки !!! С терпением и пониманием, твой верный ожидающий следующую главу ПЧ !

Добавлено (10.01.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Koste)
этот селедочник

мое сердце тоже разбито cry

Добавлено (10.01.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Вылупастик)
Конечно он селедка. но романтичная селедка он чувственная и ранимая душа! а ты говоришь... селедка!

Я - за романтичную и нежную душу ! tongue wink
Quote (Вылупастик)
кстати, автор Свиданий написала новый ауттейк

вот это интересненько!
а поподробней можно ? wink
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1029

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, пожалуйста! ты кратка, как никогда biggrin

Quote (Джу-Джу)
Во-первых. Белла — Белла … Как всегда .. угнала... Бедный Эд !

да, у девушки с этим имеются некоторые проблемы wink

Quote (Джу-Джу)
Во-вторых. Ну наконец-то !!! Эдвард — мужик !
Молодец, сделал то, что нужно было сделать при первой встрече с Джеймсом - набить ему морду !

лично я не совсем это подразумеваю под понятием "мужик", но раз уж тебе понравилось cool

Quote (Джу-Джу)
С полицейским участком и Чарли - это действительно круто ! Наконец-то хоть кто-то с родных (Чарли ) по-настоящему вмешался с действующей помощью

помощь его действительно оказалась весьма уместной! здесь уж точно необходимо было вмешаться!

Quote (Джу-Джу)
Каллены реабилитированы в моих глазах за прошлое ( ну не до конца, все-равно америкосов с их взглядами на семейные отношения никогда я не пойму ! )

возможно, здесь действительно свою роль играет различное восприятие происходящего нашей и "чужой" культурой...

Quote (Джу-Джу)
Джеймс — вообще в моих глазах опять упал еще ниже !

не это я ожидала услышать... но, в любом случае, это твое мнение! Джеймс воспользовался ситуацией, да... но ведь это пришло к нему не сразу... начиналось все ведь с искренней заботы!

Quote (Джу-Джу)
а поподробней можно ?

поподробней узнаете, когда я разберусь с этим фиком!
... там будет просто немного рассказано об их истории несколько лет спустя...

кстати... никто не заценил мою новую одежку! cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Вторник, 10.01.2012, 18:47
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:20 | Сообщение # 1030
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо) я так ждала! ну и куда Белла делась?

вот он... мой идеальный мужчина
 
KosteДата: Вторник, 10.01.2012, 19:49 | Сообщение # 1031
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
ты все еще надеешься, что Джеймс прибежит в их квартиру с автоматом?

с бензопилой
Quote (Вылупастик)
ах эта крепкая мужская дружба! ты случайно не после соседнего слешного фика притопала, а?

неа. для меня Эд/другой мужик(ну наверн джас я так понимаю) - довольно сильно. это для меня перебор. пусть лучше у меня эд будет домом чем джас biggrin
Quote (Вылупастик)
он чувственная и ранимая душа! а ты говоришь... селедка

сначала прочла чувственная и ранимая жопа
но мои мысли тоже недалеко ушли
чувственная жопа и ранимая селедка - вот кто он biggrin
Quote (Вылупастик)
кстати, автор Свиданий написала новый ауттейк

да? ты его уже перевела? он есть в теме фика?



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:58 | Сообщение # 1032

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста!

Koste,
Quote (Koste)

с бензопилой

добрая девочка!

Quote (Koste)
чувственная жопа и ранимая селедка - вот кто он

ты точно не после слеша? biggrin

Quote (Koste)
да? ты его уже перевела? он есть в теме фика?

ты видела на мне где-нибудь моторчик?
когда переведу, ты первая об этом узнаешь cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FiestaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:10 | Сообщение # 1033
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Ох, ну я буду кратка smile Я действительно рада, что все не так плохо с этими документами, как казалось! Там очень даже хорошая весточка! И я понимаю Джеймса, почему не рассказал, девушки такие, особенно Белла, она и вправду подумала бы что это знак. А теперь почти все известно... Только вот она ушла. Снова. sad
А теперь я иду за своими девочками.
Какое замечательное решение все-таки... Вылупастик, спасибо большое за замечательный перевод! И кстати хороший саундтрек, прям для души wink


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:16 | Сообщение # 1034

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста!
Quote (Fiesta)
Я действительно рада, что все не так плохо с этими документами, как казалось!

ну да... в этих документах не было плана уничтожения планеты Земля cool

Quote (Fiesta)
И я понимаю Джеймса, почему не рассказал, девушки такие, особенно Белла, она и вправду подумала бы что это знак.

по сути, это и был знак... вот только она о нем не узнала...

Quote (Fiesta)
Только вот она ушла. Снова.

эт да...

Quote (Fiesta)
И кстати хороший саундтрек, прям для души

под этот саундтрек я вчера и ревела cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Среда, 11.01.2012, 13:19 | Сообщение # 1035
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое за перевод новой главы!
Я очень рада, что Джеймс оказался вовсе не таким ужасным злодеем, как хотелось было предположить, и вся его вина состояла только в том, что он знал, что их брак с Изабеллой недействителен, и умолчал об этом. Впрочем, если задуматься, в тот момент Эдвард был для всех еще "мертв", так что год назад молчание Джеймса вообще не имело значения. Другое дело теперь, когда появился Эдвард, жив-здоров, и Белла всем своим существом стремилась вернуться к нему, не нужно было столько времени тянуть, а сказать девушке всю правду. Но разве вина Джеймса в том, что он любит ту же женщину, что и его, вернувшийся с того света друг? Что он боготворит маленькую Грейси, что его любовь к этой малышке невозможно описать словами, да их просто не хватит - так велико его чувство... Вот только в одном Джеймс прав: Белла может запретить ему видеться со своей дочерью, и это будет самым страшным наказанием похлеще, чем уход Изабеллы к Эдварду Каллену, и с этим Джеймсу смириться гораздо легче, чем больше никогда не видеть Грейси... Я все-таки думаю, что Белла не настолько жестока, да и Эдвард, скорее всего, не будет против этих встреч.
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
rkatieДата: Среда, 11.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1036
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, Лен, спасибо за перевод и отдельно за саунд! Ну Эдька был в ударе!! Сорри за каламбур))) А Джеймс... Мне его жаль. Он старался и не его вина, что у него не получилось. Не вижу ничего плохого в его поступке, если честно, но только до того момента, как вернулся Эдвард! Даже не представляю,каково ему было вывернуть душу перед Эдвардом, но любовь к Грейси превыше всего и это впечатляет! Спасибо Чарли,без него впяд ли получился такой разговор smile Думаю, Белла тоже не будет против общения Джеймса с Грейси, ведь он все же хороший человек и так любит малышку sad Пусть уже поскорее Эдвард найдет своих девочек и заберет наконец-то домой!!

 
♛Elena♛Дата: Среда, 11.01.2012, 15:35 | Сообщение # 1037

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, пожалуйста большое!
Quote (Luka)
Я очень рада, что Джеймс оказался вовсе не таким ужасным злодеем

думаю, все было бы слишком просто, окажись Джеймс настоящим злодеем...

Quote (Luka)
Впрочем, если задуматься, в тот момент Эдвард был для всех еще "мертв", так что год назад молчание Джеймса вообще не имело значения.

думаю, если бы Эдвард не вернулся, никто и не узнал бы об незаконности их с Беллой брака, они рано или поздно обновили обеты, и уже тогда о законности брака речь бы не шла...

Quote (Luka)
Другое дело теперь, когда появился Эдвард, жив-здоров, и Белла всем своим существом стремилась вернуться к нему, не нужно было столько времени тянуть, а сказать девушке всю правду.

появление Эдварда расставило многое на места... ведь она не просто поняла, что хочет быть лишь с Эдвардом, она осознала, что жизни с Джеймсом ей никогда не будет достаточно!

Quote (Luka)
Но разве вина Джеймса в том, что он любит ту же женщину, что и его, вернувшийся с того света друг?

а разве вообще можно винить за любовь?

Quote (Luka)
Вот только в одном Джеймс прав: Белла может запретить ему видеться со своей дочерью, и это будет самым страшным наказанием

может... тем более сейчас, когда ее нервная система так расшатана, будем надеяться, что она прислушается к Эдварду...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Среда, 11.01.2012, 15:41 | Сообщение # 1038

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, пожалуйста!
а за саунд все же спасибо автору! музыкальное оформление фика у нее непревзойденное!
Quote (rkatie)
Ну Эдька был в ударе!!

он ведь у нас Мужик!

Quote (rkatie)
А Джеймс... Мне его жаль.

я так рада, что многие смогли понять Джеймса cry

Quote (rkatie)
Не вижу ничего плохого в его поступке, если честно, но только до того момента, как вернулся Эдвард!

каждый поступок всегда можно оценить по-разному...
стоит только представить, что чувствовала бы Белла, узнай она обо всем сразу же, пока Эдвард был еще "мертв"...

Quote (rkatie)
Даже не представляю,каково ему было вывернуть душу перед Эдвардом, но любовь к Грейси превыше всего и это впечатляет!

что еще раз доказывает, что Джеймс ради своей любви, ну вот такой, какая она есть, может и через себя переступить...

Quote (rkatie)
Спасибо Чарли,без него впяд ли получился такой разговор

кто еще смог бы взять Эдварда за шкварки и заставить выслушать Джеймса? wink

Quote (rkatie)
Белла тоже не будет против общения Джеймса с Грейси, ведь он все же хороший человек и так любит малышку

посмотрим!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Среда, 11.01.2012, 17:40 | Сообщение # 1039
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
я так рада, что многие смогли понять Джеймса

Вот это точно не про меня angry biggrin
Quote (rkatie)
Белла тоже не будет против общения Джеймса с Грейси, ведь он все же хороший человек и так любит малышку

Джеймс - хороший человек ?? wacko
Нет, я , наверное, все-таки моральный гад , но ничего хорошего в Джеймсе я не видела... smile
Все, что он делал, он делал для себя, потому что у него, видетели, любовь всей жизни к девушке друга Белле и сердце его у дочки этого же друга, Эмми...
Это - не любовь, это какое-то изваращенное ее понимание, типа, все средства для достижения цели хороши... Блин, не знаю, сложно, конечно, все в этой истории, но Джеймса я никак не жалею и не понимаю !!!
Все! Озлобленная Джу-Джу высказалась !
Теперь все Peace smile
 
♛Elena♛Дата: Среда, 11.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1040

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
ничего хорошего в Джеймсе я не видела...

нет, ну вот а что он сделал прям непростительно плохого?
в свое время он очень поддержал Беллу... напомню - он ведь влюбился в нее, когда считал, что друг то мертв,когда видел, как погибает любовь всей его, друга, жизни...
ты имеешь полное право на него злиться, ведь он не принц в блестящих доспехах...
но можно попробовать и его понять...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены