[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Ночные свидания / Late Night Encounters
♛Elena♛Дата: Среда, 04.05.2011, 22:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline














































 
♛Elena♛Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:54 | Сообщение # 1141

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
pati, пожалуйста! читай, сюда заходи wink

Эгouсmka, спасибо и тебе за то, что была с нами cool

Quote (Эгouсmka)
...и даже теперь когда они вместе, на самом деле вместе, она продолжает их соединять, разделяя с ними и горести... и радости

и жили они долго и счастливо... и даже во времена разлуки паутина держала их вместе!

Quote (Эгouсmka)
еще раз спасибо, и надеюсь на скорую встречу... на страницах уже другого форума, с не менее интригующем переводом!!!

ну попробуй зайти как-нибудь в мой новый перевод wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
АнночкаДата: Пятница, 26.08.2011, 17:04 | Сообщение # 1142
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо автору за прекрасный рассказ!И огромное спасибо ТЕБЕ за твой труд!Было очень приятно провести время за чтением сего шедевра! Ещё рас пасибки))))

перестаньте ждать чудо....чудите сами!)))
 
Грызлик))Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1143
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод этой прекрасной, горячей истории!)))
Я так рада, что Белла с Эдвардом все преодалели и самое главное растояние)) и теперь они навсегда вместе)) happy happy
Что может быть лучше? ..ах да! скорое прибавление wink happy
 
Мария84Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:30 | Сообщение # 1144
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Большое спасибо.
Перевод отличный. Сюжет фф весьма интересный, но на мой взгляд слишком много секса, но у них были построены так отнашения с этим ничего не поделаеш.

Большое спасибо.
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:23 | Сообщение # 1145

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Анночка, пожалуйста! рада, что понравилось!

Грызлик)), огромное пожалуйста! была рада стараться! и у героев все сложилось как нельзя лучше!

Мария84, большое пожалуйста!
и разве может быть слишком много секса? wink
впрочем, рейтинг фика сразу предупреждает о наличие такового в нем...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
angelochek2826Дата: Среда, 31.08.2011, 00:39 | Сообщение # 1146
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Вылупастик, случайно наткнулась на этот фик и у меня просто нет слов...просто Вау!!!! все так необычно,их общение,их отношения,у меня крышу снесло wacko

 
♛Elena♛Дата: Среда, 31.08.2011, 08:52 | Сообщение # 1147

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
angelochek2826, очень рада, что понравилось! tongue



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ОльсерДата: Суббота, 03.09.2011, 12:21 | Сообщение # 1148
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, огромное спасибо за перевод такой
замечательной истории!!!Очень было интересно наблюдать
за героями.Спасибо,что регулярно выкладывала
продолжение)) Удачи тебе и если,что-нибудь найдешь
интересное,зови)))
 
АнглияДата: Суббота, 03.09.2011, 14:00 | Сообщение # 1149
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Вылупастик, Изумительный фф и перевод!!! Мне очень жаль, что он закончился. Я мало читала переводов похожих на этот, но данный меня просто поразил, все выдержанно и сохранено на своих местах, сказать честно, даже минусов пока не нашла) Огромное вам спасибо за перевод) Надеюсь вы оповестите о новой работе, очень хотелось бы прочесть ваш труд)))

 
ஐLeno4kaஐДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:00 | Сообщение # 1150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
что-то я пропустила окончание этой истории и только сегодня прочитала эпилог! потрясающе!
спасибо огромное за перевод и с нетерпением жду новые истории
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1151

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, спасибо и тебе огромное, что читала и отписывалась! Очень рада, что эта история пришлась тебе по душе!

Англия, спасибо огромное за очень лестный отзыв! Для меня эта история стала действительно особенной, поэтому всегда приятно слышать, что она зацепила кого-то еще! Заглядывайте почаще в раздел с переводами, и тогда, возможно, еще какая-нибудь моя работа вам приглянется!

ஐLeno4kaஐ, ну ничего страшного, ведь история то на месте, она всегда будет ждать всех вас, когда бы вы не пожелали прочитать любую из ее частей! рада, что понравилось!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
АнчюткаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1152
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А можно ссылку на новую твою работку !

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Рыжая_ПадлаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1153
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод. Мне безумно нравится эта история, начала читать её на другом ресурсе под немного другим названием... и вот в поисках "чего бы почитать" методом тыка))) вижу этот потрясающий фанфик и причем перевод уже закончен!!
Ещё раз огромное вам спасибо за труд, читать было одно удовольствие!!
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1154

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Анчютка, кинула!

Рыжая_Падла, пожалуйста! рада. что понравилось!... и рада, что понравилось именно в моем переводе!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
yui861Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:50 | Сообщение # 1155
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Просто замечательная история! Спасибо)))
 
marina_81Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:04 | Сообщение # 1156
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вылупастик, огромное спасибо за проделанную тобой работу!!! перевод превосходный (сомневаюсь, что по-английски это было бы так красочно и интересно - скудноватый это язык).

история великолепная! очень понравилось!!! читала взахлеб!!! smile
а ещё здесь твои работы есть???


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1157

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
yui861, marina_81, спасибо за хорошие слова!

Quote (marina_81)
(сомневаюсь, что по-английски это было бы так красочно и интересно - скудноватый это язык)

вот здесь позволю себе не согласиться - английский чрезвычайно богат и очень интересен! но все равно спасибо!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SeiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1158
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо переводчику! Мне очень понравился именно твой перевод! еще перед тем как начать читать здесь я вспомнила что видела этот фанф на другом сайте, но там другой переводчик, я прочитала первые два предложения и поняла что буду читать в твоем переводе))
и история сама интересная, необычная! Отлично показано насколько сильными бываю чувства людей друг к другу, как они они развивались и крепли даже на растоянии!!
Спасибо еще раз))
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:42 | Сообщение # 1159

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sei, спасибочки за теплые слова!
Ну конечно же здесь перевод самый-самый лучший!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
AlinenochekДата: Среда, 12.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1160
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Начинала читать на другом сайте, но случайно увидела здесь и решила не мучить себя ожиданием глав) Фанф просто офигенский)) сцены секса просто нереально крутые) Очень нравится соотношение постельных и остальных сцен: автор не переборщил с эротикой, хотя изначально было понятно, что таких сцен будет куча, и фанф мог превратиться просто в очередную похабную историю.
Очень рада, что Эдвард и Белла преодолели свои проблемы и счастливы)
Большое спасибо за перевод))) успехов в дальнейших работах)))


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены