[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Ночные свидания / Late Night Encounters
♛Elena♛Дата: Среда, 04.05.2011, 22:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline














































 
Джу-ДжуДата: Суббота, 20.08.2011, 22:39 | Сообщение # 1121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Обалденно
Соберу все мысли и эмоции в кучу и отпишусь по правилам ! wink
 
ЭльфаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:33 | Сообщение # 1122
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТО ОГРОМНОЕ! Меня безумно радует что я стала читателем этой истории! И ужасно огорчает что она закончилась! Как же мы будем без безконечных ночных трепов (и не только) Беллы и Эдварда??) Еще рас благодарю всех кто трудился над этим фанфом! А в основном нашего дорогого Вылупастика за чудесный труд и неизменные ответы на все мои неуклюжие коменты) Но хочу сказать что не собираюсь прощатся з вашим творчеством и буду преследовать в каждой новой роботе))) так как просто не могу себя лешить удовольствия читать что-то настолько клёвое!!

Добавлено (21.08.2011, 01:33)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТО ОГРОМНОЕ! Меня безумно радует что я стала читателем этой истории! И ужасно огорчает что она закончилась! Как же мы будем без безконечных ночных трепов (и не только) Беллы и Эдварда??) Еще рас благодарю всех кто трудился над этим фанфом! А в основном нашего дорогого Вылупастика за чудесный труд и неизменные ответы на все мои неуклюжие коменты) Но хочу сказать что не собираюсь прощатся з вашим творчеством и буду преследовать в каждой новой роботе))) так как просто не могу себя лешить удовольствия читать что-то настолько клёвое!!

 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:45 | Сообщение # 1123
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Оу, как тяжело прощаться, с таким прекрасным фанфом) Это один из не многих, который цеплял, и проду которого ждёшь с нетерпеньем! happy
Большое спасибо переводчику, бете, оформителям, а так же всем кто принимал участие в создании этого шедевра!
Но нельзя упусть тот факт, что огромную благодарность я выражаю написательнице - этого великолепного фика kyla713 cry

Вылупастик, тебе спасибо за твои качественные переводы. Хотелось бы, чтобы ты продолжала заниматься переводами. biggrin Их очень приятно читать и воспринимать wink

И только мля попробуй, забросить свой талант angry Устрою.

Люблю happy


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Стелла4812Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:58 | Сообщение # 1124
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Огромное спасибочки за эту историю!!!
Безумно понравилось))))
Удачи и вдохновения!!!!!!!!!! wink ;) wink
[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). [/moder]



La mia bella ragazza=*
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:34 | Сообщение # 1125

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, ну давай! собирайся! буду ждать!

Эльфа, большое-большое пожалуйста!
и спасибо за такие лестные слова!
за этот фик прежде всего нужно благодарить его автора, я же просто старалась донести его до вас в лучшем виде!
и насколько все окажется клёвым, зависит не только от меня wink
но все равно буду рада видеть всех вас!

КонфетюлькА, спасибо и тебе!
этот фик и мне стал уже родным - как ни как - первенец!
но бросать я пока точно не собираюсь!

Стелла4812, огромное пожалуйста!
и спасибо!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KeksikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:48 | Сообщение # 1126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Оболденый эпилог
нет слов
Последния реплика так удивила
Необыкновеный фик спасибо огромное за такой перевод


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
LukaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:34 | Сообщение # 1127
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастинька, приветик!
Я пока не прочитала эпилог, но хочу пару слов сказать о последних главах, а то один коммент будет длинным, как глава))
Отписывалась я последний раз, когда речь шла о свадьбе Эмма и Роуз, так вот, это событие, словно выбило всю почву из-под ног Эдварда, он прямо-таки замкнулся в себе, безумно напугав этим Беллу, тем более, когда заявил, что не уверен в их совместном будущем. И девушка всю башку сломала, потому что фактически не могла получить ни одного вразумительного ответа, а он продолжал тупить! Единственным выходом из этой ситуации было - разъехаться по разным концам страны, посидеть, подумать, нужно ли им оставаться вместе или двигаться вперед, не оглядываясь на прошедшие шесть месяцев, и их отношения изжили себя. Вот Белла и уехала. Вообще, эта девушка не по годам мудра, и создалось впечатление, что она гораздо крепче стоит на ногах по жизни, чем мужчина, которого она любит. Эх, знали бы заранее оба, сколько боли и страданий принесет этот вынужденный побег, как говорится, соломки бы подстелили, уж, что есть, то есть. По-моему, Эдвард в жизни не испытывал столько ужаса, пока добирался до больницы, куда попала Изабелла после жестокого нападения. Одна страшная мысль, что он, Эдвард, может потерять Изабеллу навсегда, по-моему, помогла вернуть его мозги на место. Ну, не забудем и про Эсми, которая накануне всё по полкам разложила и наставила сына на путь истинный. И кто бы что ни говорил, но, как только Эдвард оказался рядом, в его руках девушка начала оживать прямо на глазах, только его присутствие сподвигло её рассказать всю правду о нападении…
Мне очень понравился Чарли, понравилась Рене, потому что для них самое главное – счастье дочери, и если этим человеком для неё является мужчина с другого конца страны, то, почему бы и нет? Белла – самостоятельная женщина и давно принимает взрослые решения, а ошибки, кто он них не застрахован?
Пошла читать эпилог)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:05 | Сообщение # 1128

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Keksik, пожалуйста!
эпилог в этом фике действительно нечто biggrin

Luka, приветик!

Quote (Luka)
выходом из этой ситуации было - разъехаться по разным концам страны, посидеть, подумать, нужно ли им оставаться вместе или двигаться вперед, не оглядываясь на прошедшие шесть месяцев, и их отношения изжили себя

лично я считаю, что их отношения в таком виде, в котором они были до свадьбы Эмма и Роуз, действительно себя начали изживать, так вечно продолжаться все равно не могло... конечно, не очень легко им далось понимание этого... но что поделать cool

Quote (Luka)
И кто бы что ни говорил, но, как только Эдвард оказался рядом, в его руках девушка начала оживать прямо на глазах

да они оба просто не могли жить друг без друга, вернее не мргли жить полноценно...

Quote (Luka)
Вообще, эта девушка не по годам мудра, и создалось впечатление, что она гораздо крепче стоит на ногах по жизни, чем мужчина, которого она любит.

ну... в этой истории Белла действительно очень сильна духом, и это становится таким себе фундаментом всех их отношений...

До встречи после эпилога!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:34 | Сообщение # 1129
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Ma cherie, ты вероятно знаешь, что я люблю тебя? Официально поздравляю тебя с окончанием самого первого и одного из успешных переводов на всем TSR. Ты проделала колоссальный труд за минимальное количество времени! Горжусь тобой!
***
Охарактеризовать эпилог можно как "вспышки во времени". Одно событие, несколько месяцев спустя еще одно событие и еще несколько месяцев спустя. Мне понравилось, то автор не задерживалась слишком долго на одном событии. Чуть не завизжала, когда узнала сколько раз они занимались сексом и не ожидая того, Белла забеременела!!! Так классно, я правда рада за них обоих!
Только у меня сомнения: было написано, что Белле двадцать пять лет, разве на тот момент после нападения ей не было где-то двадцать один и не прошло года полтора до момента зачатия? Я запуталась. Или я не до поняла или Кила что-то напутала wacko

В общем, еще раз спасибо, Лен!!!



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:19 | Сообщение # 1130

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
D[e]vil_notte, ты ведь знаешь, я люблю тебя тоже! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
И спасибо, что помогала мне в этом, в том числе и морально!

Quote (D|e|vil_notte)
Охарактеризовать эпилог можно как "вспышки во времени".

ага, и этими вспышками она как-бы показала нам их "happily ever after", и не только сплошное счастье, но и все ту же депрессивность Эда, которую они научились преодолевать, и разлуки из-за командировок (впрочем, что им те разлуки, пока существует интернет wink )... жизнь одним словом... поэтому лично я не представляю, уместен ли здесь какой-либо сиквел cool

Quote (D|e|vil_notte)
Чуть не завизжала, когда узнала сколько раз они занимались сексом

секс до рассвета - мечта!

Quote (D|e|vil_notte)
Я запуталась. Или я не до поняла или Кила что-то напутала

так... насколько я заметила, точное время после их свадьбы больше не упоминалось, полтора года прошло до момента свадьбы... дальше все более абстрактно, упоминается, что они искали дом и че-то там планировали, так что могло пройти и больше времени... и сколько именно прошло, известно как раз таки из-за возраста Беллы... вот! biggrin

Не знаю, прояснила я все для тебя, или еще больше запутала wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 1131
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Вылупастик, я всегда к твоим услугам, так что не за что
Quote (Вылупастик)
впрочем, что им те разлуки, пока существует интернет

Skype-forever! biggrin
Quote (Вылупастик)
поэтому лично я не представляю, уместен ли здесь какой-либо сиквел

Я думаю, нет. Пусть читатели сами будут мечтать и придумывать остальную их жизнь.
Quote (Вылупастик)
прояснила я все для тебя, или еще больше запутала

Нуу...считай, что пояснила мне biggrin А то не понравилось мне, что Белке уже двадцать пять cool



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1132

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (D|e|vil_notte)

Skype-forever!

еще один лозунг этого фика!

Quote (D|e|vil_notte)
Пусть читатели сами будут мечтать и придумывать остальную их жизнь

тоже так думаю! wink

Quote (D|e|vil_notte)
не понравилось мне, что Белке уже двадцать пять

экхэ! и что мы имеем против 25-летних? meowth




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Воскресенье, 21.08.2011, 20:11
 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 1133
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
экхэ! и что мы имеем против 25-летних?

А ты то че? biggrin Тебе двадцать четыре devil



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
TadalinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:11 | Сообщение # 1134
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Спасибо за за замечательный фанф, и обалденный перевод!!!

 
ДаafДата: Вторник, 23.08.2011, 00:20 | Сообщение # 1135

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, огроменное тебе спасибо за перевод Эпилога!!!
Он просто потрясающий, особенно супер свадьба и последняя часть Эпилога smile
Я очень рада, что у них всё супер, что они вместе наконец-то счастливы
Мне очень грустно, от того, что эта прекрасная и бесподобная история подошла к концу cry Я прикипела к ней всей душой, мне будет очень её не хватать sad Но всё хорошее должно когда-нибудь заканчиваться cry
Огроменное спасибо вам всем за такую потрясающую работу и за перевод, и за оформление smile Вы просто супер!!!!!
Вылупастик, надеюсь, что ты порадуешь нас ещё своими потрясающими переводами, потому что ты потрясающий переводчик, я буду очень по тебе скучать, и надеюсь новые твои работы появяться, как можно скорее smile
В общем огроменное тебе спасибо за проделанную работу!!!


 
ValyshaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:11 | Сообщение # 1136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо хотя очень жаль, что все закончилось sad
Но это было великолепно, жду новых переводов и произведений от тебя
До новых замечательных встреч


 
LukaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:15 | Сообщение # 1137
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, дорогой! Спасибо огромное за потрясающий эпилог!
Что ни говори, а время в разлуке явно пошло на пользу и Эдварду, и Белле, потому что три месяца спустя, уже ни один не сомневался - они хотели быть только вместе и сейчас, и в будущем. А жизнь еще раз доказывала, что не всегда похожа на сказку, и тяжелый случай в больнице показал, что Эдвард мог найти успокоение только в руках своей любимой девушки. Изабелла была не только страстной любовницей, но и давала своему мужчине тишину и домашний уют. И каким бы ни было спонтанным предложение Эдварда руки и сердца, Белла опять проявила мудрость, предложив дождаться более благоприятного момента, и оказалась на сто процентов права, и её мужчина сделал это однажды просто идеально! А какой прелестной была их свадьба, Эдвард же поклялся выполнять все желания своей невесты, и если уж девушка хотела церемонию венчания на улице, так так тому и было быть, не смотря на дождь, снег, град, виноград и так далее)) Разве можно было после этого не любить своего мужа еще сильнее?))
Эдварду и Изабелле несказанно повезло, и неважно, что они познакомились в сети, главное, что в мире стало счастливых пар еще на одну больше)) wink
Вылупастик, спасибо большое на проделанную работу и подаренные эмоции!)) tongue


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 1138

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Tadalinka, за замечательный фанф спасибо его замечательному автору!
ну а за перевод... пожалуйста! biggrin

Даaf, огромное пожалуйста! и спасибо за комменты!
Quote (Даaf)
Я очень рада, что у них всё супер, что они вместе наконец-то счастливы

и будут они жить долго-долго!

Quote (Даaf)
Огроменное спасибо вам всем за такую потрясающую работу и за перевод, и за оформление

мы все старались!

Quote (Даaf)
надеюсь, что ты порадуешь нас ещё своими потрясающими переводами, потому что ты потрясающий переводчик, я буду очень по тебе скучать

... ну не знаю, насколько я прям замечательный , но очень скоро будут еще переводы wink

Valysha, пожалуйста и спасибо! до встречи!

Luka, пожалуйста!
Quote (Luka)
А жизнь еще раз доказывала, что не всегда похожа на сказку

а жизнь и не должна быть на нее похожа! все мы встречаемся с трудностями и должны уметь их преодолевать!

Quote (Luka)
и её мужчина сделал это однажды просто идеально!

предложение, каким мы его все рисуем в своих фантазиях!

Quote (Luka)
Эдварду и Изабелле несказанно повезло, и неважно, что они познакомились в сети, главное, что в мире стало счастливых пар еще на одну больше))

да неважно Где, важно суметь удержать свои чувства!

Рада, что всем вам понравилась эта история!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♥Патя_Pati♥Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:38 | Сообщение # 1139
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
А я зашла еще раз прочитать... Повторяю: супер!!! Жаль что нет уже продолжения...

 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:58 | Сообщение # 1140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, Леночка, спасибо тебе огромное за перевод, и за историю в целом; пусть я была с тобой wink с вами smile не сначала, но зато дошла до победного конца.
я наслаждалась каждым мгновением... этого нелегкого пути, героев к семейному счастью...
интернет связал их, объединил две неприкаенные души, подарил надежду на счастливое, светлое будущее...
было в их жизни и плохое и хорошее, - хорошего Слава Богу, больше...
и еще подозреваю, что будет...
но именно всемирная паутина, опутала их, затянула в один кокон, под названием "СЕМЬЯ"
...и даже теперь когда они вместе, на самом деле вместе, она продолжает их соединять, разделяя с ними и горести... и радости happy
спасибо несравненно талантливой Dawn, и конечно же D[e]vil_notte за чудесное оформление!!!

еще раз спасибо, и надеюсь на скорую встречу... на страницах уже другого форума, с не менее интригующем переводом!!! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены