[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Ночные свидания / Late Night Encounters
♛Elena♛Дата: Среда, 04.05.2011, 22:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline














































 
♛Elena♛Дата: Среда, 12.10.2011, 00:20 | Сообщение # 1161

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Alinenochek, согласно, что этот фанф просто нереально крут!
секса здесь ровно столько, сколько и нужно, чтобы было и горячо, и не слишком пошло cool
кроме того, секс здесь служит просто таким себе фоном для очень романтичной и чувственной истории!
спасибо за то, что читала фик именно на нашем сайте!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
@ленкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:56 | Сообщение # 1162
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
супер можно в ПЧ?
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:44 | Сообщение # 1163

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
@ленка, конечно же можно! тем более, что история переведена полностью biggrin



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ekkbcДата: Вторник, 18.10.2011, 12:05 | Сообщение # 1164
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
вау! история безумно понравилась, признаюсь, я неделю ходила и думала читать ли ее. но только открыв, уже не могла остановиться, пока не прочитала 5 часть эпилога, даже получила пару весьма нелестных отзывов от своих домашних за антисоциальное поведение, но мну все равно. оторваться не возможно. когда меня наглым образом среди ночи выгнали от компа, на самом интересном месте... продолжение мне снилось всю ночь!!! подробностей посторонним лучше не знать cry
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1165

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ekkbc, очень рада, что понравилось!
как может затянуть эта история я знаю не по наслышке cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValleДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1166

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Вылупастик, очень понравился фанфик. Я несколько дней прожила с героями эту историю, и не пожалела, время потрачено не зря. осталось хорошее впечатление от истории. Большое спасибо за труд, за перевод и за что выложили.

 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1167

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valle, всегда пожалуйста!
для вас старалась! рада, что история понравилась!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValleДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:46 | Сообщение # 1168

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Кстати, забыла отдельное спасибо сказать за примечания переводчика biggrin повеселили. Особо в месте где Белла не знала что он богат. smile

 
sholinatДата: Среда, 02.11.2011, 00:37 | Сообщение # 1169
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Обалденно горячий и нежный фанфик. А еще очень честно и правдиво описаны отношения и решения относительно них. Спасибо переводчикам.
 
♛Elena♛Дата: Среда, 02.11.2011, 01:01 | Сообщение # 1170

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valle, я старалась сохранять хладнокровность при переводе, но иногда эмоции брали верх wink

sholinat, пожалуйста!
Очень рада, что понравилось!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Среда, 16.11.2011, 01:43 | Сообщение # 1171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, я вот только сейчас добралась до этого фанфа) Наконец-то! smile Начала читать- очень нравится. Радует, что перевод закончен и не придется ждать появления новых глав smile Спасибо тебе за труды!
* ушла читать дальше


 
♛Elena♛Дата: Среда, 16.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1172

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, Желаю приятного прочтения!
и очень жду, когда смогу узнать твои впечатления от фика!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Среда, 16.11.2011, 20:57 | Сообщение # 1173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, обязательно после прочтения сюда загляну wink

 
ImperiaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:07 | Сообщение # 1174
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за отличный перевод. История просто супер, с удовольствием прочитала:)

Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
ДымкаДата: Суббота, 19.11.2011, 18:33 | Сообщение # 1175
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Добрый вечер! smile

Очень редко берусь за рассказы подобного рейтинга, когда упор делается на секс. Но, начав читать, не смогла остановиться. История оказалась намного глубже, проникновенней, чем казалась по началу. Герои достойны уважения. А особый дух произведения прочно завладел разумом и сердцем.

И хоть интимные сцены встречались часто, но они не были пошлыми или неуместными. Всё было в нужном месте и в своё время. И проходил не основой истории,как делают большинство авторов, а неотъемлемой частью взаимоотношений героев.

История удивительная и жизненная. Нет ничего выдуманного и нафантазированного. И как знать, быть может что-то такое могло случиться в реальности. Ведь чем черт не шутит?

У героев на самом деле есть чему поучиться. Поддерживать отношения на расстоянии - это не бывалый труд! Невозможность быть вместе, просто прикоснуться к друг друг, почувствовать любимого человека рядом... Когда с этим не сталкиваешься в действительности, то кажется: "Ну что здесь такого? Расстояния, зато какие встречи?" Но это действительно мука, разъедающая, отнимающая силы. И ни телефон, смс, скайп никогда не может заменить живого человека рядом. И то, как герои хватались за отношения - достойно уважения!

Белла здесь настоящая Женщина ( с большой буквы), её такт, сила, желание подстроиться под любимого человека, не теряя при этом саму себя - можно только сказать "Браво!"
Эдвард тоже вызывал уважение и симпатию, в такого мужчину действительно можно влюбиться, доверить ему свою жизнь. Да, возможно, он совершал промахи, но это жизнь и кто не делал ошибки?

Читала с огромным удовольствием, проникаясь героями, их переживаниями и тягой друг к другу. Очень сильная, живая, захватывающая история!

Огромное спасибо автору и переводчику за качественно проделанную работу! Спасибо!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:47 | Сообщение # 1176

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, буду ждать!

Imperia, очень рада, что понравилось!

Дымка, здравствуй!
Quote (Дымка)
Очень редко берусь за рассказы подобного рейтинга, когда упор делается на секс

подобные предрассудки есть у многих, но...
Quote (Дымка)
Но, начав читать, не смогла остановиться

здесь они, к счастью, не срабатывают wink

Quote (Дымка)
История оказалась намного глубже, проникновенней, чем казалась по началу

несказанно рада, что это было подмечено!

Quote (Дымка)
А особый дух произведения прочно завладел разумом и сердцем.

рассказ этот совершенно особенный, а мне он почти родным стал tongue

Quote (Дымка)
И проходил не основой истории,как делают большинство авторов, а неотъемлемой частью взаимоотношений героев.

вот именно! секс в этой истории очень органично вплетается в повествование, становится неотъемлемой частью его реалистичности!

Quote (Дымка)
У героев на самом деле есть чему поучиться. Поддерживать отношения на расстоянии - это не бывалый труд!

на самом деле, подобные отношения очень редко заканчиваются "И жили они долго и счастливо...", ведь возлюбленным приходится преодолевать куда больше препятствий!

Quote (Дымка)
Белла здесь настоящая Женщина

Белла в этой истории - невероятно сильный человечек! именно она в первую очередь ответственна за то, они с Эдвардом обрели свое счастье!

Quote (Дымка)
Эдвард тоже вызывал уважение и симпатию, в такого мужчину действительно можно влюбиться, доверить ему свою жизнь.

Эдвард - пример замечательного мужчины, который, оступившись раз, просто боялся жить дальше... и как же здорово. что на его пути попался ангел в виде Беллы...

Спасибо за лестные слова!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДымкаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:06 | Сообщение # 1177
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
подобные предрассудки есть у многих, но...

К сожалению очень многие истории, основанные на сексе, обладают пошловатой структурой, но я была очень приятно удивлена,что "ночные свидания" обошли это!

Quote (Вылупастик)
здесь они, к счастью, не срабатывают
действительно: к счастью! smile

Quote (Вылупастик)
рассказ этот совершенно особенный, а мне он почти родным стал
Перевод - это колоссальный труд! Потому что им можно как полностью испортить работу, так и сделать намного лучше исходника! Поэтому хвала вам за труд и конечный результат!

Quote (Вылупастик)

вот именно! секс в этой истории очень органично вплетается в повествование, становится неотъемлемой частью его реалистичности!
Полностью согласна! Герои так ждали возможности прикоснуться друг к другу,что читая, вздыхала с облегчением, когда они все же встречались!

Quote (Вылупастик)
на самом деле, подобные отношения очень редко заканчиваются "И жили они долго и счастливо...", ведь возлюбленным приходится преодолевать куда больше препятствий!
Увы, знаю это не по наслышке и, к сожалению, в своё время не оказалась настолько здравомыслящей, как Белла. Хотя...всё к лучшему! Большое расстояние, два разных города, слишком большие жертвы ради того,чтобы быть вместе - хорошая проверка для чувств. Есть такая фраза: "Разлука для любви - это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает." Всё действительно так!
Но ребята - молодцы, справились со всеми сложностями!

Quote (Вылупастик)
Белла в этой истории - невероятно сильный человечек! именно она в первую очередь ответственна за то, они с Эдвардом обрели свое счастье!
В отношения вкладывали оба, но сила Беллы, то, как она незаметно, может быть даже для собой себя, "подпинывала" Эдварда - это очень сильно!Есть чему у неё поучиться!

Quote (Вылупастик)
Эдвард - пример замечательного мужчины, который, оступившись раз, просто боялся жить дальше... и как же здорово. что на его пути попался ангел в виде Беллы...
и здесь соглашусь! Такие, как Эдвард, редкость в нашем мире, но к счастью, такие есть!:)

Quote (Вылупастик)
Спасибо за лестные слова!
на здоровье! Всё заслужено!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
MarielaДата: Среда, 23.11.2011, 22:58 | Сообщение # 1178

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Я долго обходила этот фанф стороной, а тут оказыывается такая романтичная история.
Это для меня главенствующее в любом фанфе.
Я читаю biggrin


 
♛Elena♛Дата: Среда, 23.11.2011, 23:31 | Сообщение # 1179

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Mariela, рада, что на этот раз не обошла biggrin
А я в тысячный раз готова повторять, что дело здесь отнюдь не в сексе! Это реально прекрасная история о настоящей любви... просто чуть откровеннее, чем обычно wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЯникаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:10 | Сообщение # 1180
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо. Прочитала с большим удовольствием.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены