[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Ночные свидания / Late Night Encounters
♛Elena♛Дата: Среда, 04.05.2011, 22:15 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline














































 
мур_каДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:01 | Сообщение # 1201
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
История просто ВАУ! Спасибо переводчику что познакомила с ней и за огромный труд, конечно же!
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:06 | Сообщение # 1202

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
мур_ка, пожалуйста!
Старалась! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FatsumomoДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:08 | Сообщение # 1203
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Наконец-то я все-таки добралась и смогла дочитать=)))
Спасибо больше за эту историю...Были и радости и горести и сомнения и переживания... короче всего хватило=))) biggrin
Спасибо тебе огромное за возможность прочитать этот рассказ! wink


Сообщение отредактировал Fatsumomo - Понедельник, 09.01.2012, 23:09
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:10 | Сообщение # 1204

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fatsumomo, пожалуйста огромное!
мне всегда очень приятно слышать, что он не оставил равнодушным читателей!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Yalen@Дата: Среда, 11.01.2012, 16:17 | Сообщение # 1205
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Вылупастик, Ленчик, огромное тебе спасибо за направление на этот фф. Должна признаться, что прочитав первые две главы, поняла, что это необычное знакомство Беллы и Эдварда меня не только позабавило, но и увлекло за собой. Не смотря на то, что история завершена и многие твои ПЧ тебе высказали своё мнение по ней, я всё же решилась отписаться (обещала же). biggrin
Как я уже говорила, история этого фф необычная и, не смотря на то, что сегодня многие парочки знакомяться через интернет, она удивительная. Сексуальное общение Беллы и Эдварда описано настолько горячо и красочно, что порой мне казалось, что я подглядываю за ними в интернете (даже неловко было) , а потом вспоминала, что читаю фф и продолжала "подглядывать" дальше.
Страхи и переживая их при общении друг с другом вполне понятны: одно дело, переписываться в чате, не видя и не зная друг друга, где твой собеседник это всего лишь слова и фразы на экране монитора, а совсем другое дело - когда ты слышишь или видишь этого человека, пусть и с помощью современных технологий, он словно становиться реалным, живым... со своими чувствами, переживаниями. Ну, думаю, ты меня поняла.
Отсюда не удивительным для меня стал и тот факт, что Эдвард так долго не мог решиться на серьёзные отношения с Беллой, я бы тоже сомневалась на его месте. Но наша жизнь тем и удивительна, что не спрашивая нас, приподносит нам свои сюрпризы в виде "волшебного пендаля" (свидание Беллы с другим парнем; замужество Розали и Эммета; нападение на Беллу), которые помогают нам понять на сколько нам дорог этот человек и готовы ли мы связать свою судьбу с ним. Я очень рада, что пройдя все испытания они все же нашли способы разрешить все свои проблемы и остались вместе.
О! Мне только сейчас в голову пришло: они хоть и были в разных городах, но все же общались друг с другом через интернет, а есть такие парочки, которые и этого лишены. Например, жены моряков-подводников, они своих мужей по 6 месяцев не видят и не слышат surprised Я бы так точно не смогла.
Ленчик, спасибо тебе ещё раз. Я не пожалела, что зашла и прочла этот фф.


 
♛Elena♛Дата: Среда, 11.01.2012, 17:25 | Сообщение # 1206

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Лена7369, очень рада, что ты решилась прочесть, что тебя не отпугнула немного нестандартная история фика wink И мне очень интересно твое мнение!

Quote (Лена7369)
не смотря на то, что сегодня многие парочки знакомяться через интернет, она удивительная

век интернета перевернул нашу жизнь с ног на голову! мы ведь проводим в сети столько времени! мы общаемся, встречаем новых людей, дружим... влюбляемся...

Quote (Лена7369)
Сексуальное общение Беллы и Эдварда описано настолько горячо и красочно, что порой мне казалось, что я подглядываю за ними в интернете (даже неловко было) , а потом вспоминала, что читаю фф и продолжала "подглядывать" дальше.

раз уж нам было дозволено тихонько заглянуть в щель, грешно ли? cool

Quote (Лена7369)
Страхи и переживая их при общении друг с другом вполне понятны

если речь идет об отношениях, реальность - это самое большое испытание!

Quote (Лена7369)
Отсюда не удивительным для меня стал и тот факт, что Эдвард так долго не мог решиться на серьёзные отношения с Беллой, я бы тоже сомневалась на его месте.

его нерешительность была спровоцирована не только и не столько этим, но да, хороший пинок под зад ему ни разу не повредил wink

Quote (Лена7369)
О! Мне только сейчас в голову пришло: они хоть и были в разных городах, но все же общались друг с другом через интернет, а есть такие парочки, которые и этого лишены.

ну... о столь экстремальных профессиях мы говорить не будем... там все же мужество не помешало бы... но вот все другие расстояния, как мы смогли убедиться, можно преодолеть просто при помощи Скайпа biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
VârcolacДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:27 | Сообщение # 1207
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
оу... сорри!
Но ведь это даже лучше!
Мальчики среди нас - такая редкость!

Всё в порядке, Ленчик!! wink Ждём перевода последней главки!! smile biggrin
 
ЛоуранДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:04 | Сообщение # 1208
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ваще супер в ПЧ можно?


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
VârcolacДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1209
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А прода скоро? sad sad sad
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:14 | Сообщение # 1210

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Varakolak, ам.. вроде фик закончен. biggrin Не хочу вас расстраивать, но проды не будет. sad

Вылупастик, Лена, а я читаю.. я его уже начинала.. давно. Вот вернулась - пробки на дорогах меня убивают.
Все нравится. wink Правда, Эдварда пока не пойму.. но я только до 9 главы добралась.
Сегодня буду ехать - дальше почитаю. cool
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:58 | Сообщение # 1211

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Kатастрõфа, не дезинформируй людей biggrin
будет прода!
(авторша ведь ауттейк написала)
в ближайшем времени ждите! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:33 | Сообщение # 1212

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Kатастрõфа, не дезинформируй людей

Оу. Ну, прости меня, пожалуйста.
У тебя все еще кругом дела, оказывается.. а я думала о том, когда мы начнем.. хм.
 
PiratusДата: Среда, 28.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1213
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод! великолепный фф! такая любовь...эх... smile
 
Nastya_fantaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:49 | Сообщение # 1214
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо, за проделанною работу с переводом. Это того стоило!))
История определенно надолго мне запомнилась. Сколько разных эмоций накрывало во время их секс-онлайн марафона, свадьбы Роуз, недолгого расставания, разговора в полицейском участке, свадьбы, беременость.
Так как я понимаю, то возможно продолжение happy если что, то я в ПЧ!)))
 
blue_filletДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1215
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Великолепная история и великолепный перевод! Большое спасибо!
 
VârcolacДата: Вторник, 10.04.2012, 23:03 | Сообщение # 1216
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Varakolak вернулся под правильным ником и требует проды!!! angry angry angry
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1217
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Один из моих любимых фф))))
когда начала читать думала так фигня ничего интересного, так прочитаю пару глав и спать! А оно то как оказалось !!! затянуло на всю ночь)))
Спасибо за мега перевод))))


Моя первая работа: Она одна у меня...
 
in_ruДата: Суббота, 06.10.2012, 04:46 | Сообщение # 1218
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
удивительная история! прочитала на одном дыхании! очень понравилось, хотя я совершенно не отношусь к таким основательным в принятии решений людям :-D

Post tenebras lux
 
Dina22RikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:34 | Сообщение # 1219
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Заинтересовало саммари.Прочитала первую главу.Вау.Это было очень горячо.А Эдвард то как быстро подсел.Случайно огнетушителей нигде не завалялось.

Добавлено (21.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Спасибо за такую милую романтичную и в тоже время горячую историю.Не смотря на все препятствия герои всё же смогли сохранить свою любовь и быть вместе.Желаю дальнейших творческих успехов.

 
VârcolacДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:35 | Сообщение # 1220
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ещё раз спасибо за замечательный перевод и ждём с нетерпением перевод ауттейка!! wink surprised sad
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Ночные свидания / Late Night Encounters (Существует ли настоящая любовь в виртуальном мире?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены