[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:50 | Сообщение # 1221
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ох,Боже!Ты меня убиваешь!Я не доживу до новой главы.

куда ты денешься wink


 
SofieДата: Вторник, 13.12.2011, 01:29 | Сообщение # 1222
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (helenforester)
О, Эд превзошел сам себя

ааа!!! быстрее проду biggrin хочу-хочу узнать что ЭТО wacko biggrin


 
ZharKoДата: Вторник, 13.12.2011, 08:24 | Сообщение # 1223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Сколько же чудес подарило это рождество! Все так здорово, что становится немного страшно((

 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 13:33 | Сообщение # 1224
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Ох,Боже!Ты меня убиваешь!Я не доживу до новой главы.

куда ты денешься

НУ в принципе..ДА. Я буду тут тихо сидеть и ждать.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Вторник, 13.12.2011, 13:58 | Сообщение # 1225

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline

Дорогие наши читатели!
Сегодня у нашего переводчика, нашей любимой и неповторимой Леночки-helenforester День Рождения!
Именно поэтому я выкладываю окончание этой главы на день раньше.
Поздравления подарки и благодарности принимаются здесь.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 22.12.2011, 14:39
 
ZharKoДата: Вторник, 13.12.2011, 14:15 | Сообщение # 1226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Да! Белла была очень хорошей девочкой в этом году! А если серьезно - отношения ГГ настолько гармоничны, даже не верится что они не так давно встретились. Они тонко чувствуют друг друга, пусть не всегда адекватно реагируют, но неизменно делают все вместе - это самое главное!
P.S. Happy birthday, dear Helen!!


 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:35 | Сообщение # 1227
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Natali17, riddle, helenforester, Спасибо ВАМ за такое Рождество!Оно просто идеальное.Вот бы Чарли мог остаться навсегда...Хотя, может к концу истории и это мое желание исполнится!
Я так рада за ВСЕХ героев.Перечислять даже не стоит, ведь каждый получил свою долю волшебства!
Даже Я! happy
Немного взгрустнула, когда читала часть со сном Беллы, но это тоже ...такое послание, чтоб она не давала волю своим преживаниям по отъезду Чарли и ценила то, что есть у нее сейчас! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 13.12.2011, 15:38
 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:36 | Сообщение # 1228
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Ты знала, что мне не придется долго ждать??Ах...ты коварная женщина! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Вторник, 13.12.2011, 16:02 | Сообщение # 1229

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
helenforester, Ты знала, что мне не придется долго ждать??Ах...ты коварная женщина!


Pisonik, нет, нет, она не знала, это только моя вина!


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Вторник, 13.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1230

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Просто великолепное Рождество! Все эти подарки happy Особенно приезд Чарли cry это было здорово. Это самой лучший подарок для Беллы.
А вот сон... sad Соглашусь вот с этим smile
Quote (Pisonik)
акое послание, чтоб она не давала волю своим преживаниям по отъезду Чарли и ценила то, что есть у нее сейчас!


helenforester, С Днём Рождения!!



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
DFreedomДата: Вторник, 13.12.2011, 17:44 | Сообщение # 1231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
спасибо за прекрасный, чудесный и душевный перевод. 34 глава моя самая любимая. Там всё так жизненно и чутко, и когда читаешь её, то действительно начинаешь ценить все эти мелкие моменты, фразы и взгляды. Всё очень красиво, я счастлива за них))))
Еще раз спасибо всем, кто старается донести это произведения до нас. smile
 
helenforesterДата: Вторник, 13.12.2011, 18:37 | Сообщение # 1232
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
helenforester, Ты знала, что мне не придется долго ждать??Ах...ты коварная женщина!

Не знала! wink Честное слово, для меня это такой же сюрприз, как и для всех остальных!

Галь, огромное спасибо! Я тебя люблю!


 
LessaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:34 | Сообщение # 1233
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Прорыдала почти всю главу.
У всех за жизненный путь есть потерянные дорогие люди. Это .. чрезвычайно тяжело. А Белла потеряла из своей жизни на неопределенное время отца. Вообще не знаю как она это выносит. Да, у нее есть прекрасные способы заполнить жизнь. Эд, малышка, учеба и друзья. Блин, но Эд правильно говорит: в свободные минутки она грустит. Как и любой нас по тем кого не хватает, с кем мы хотим говорить прямо сию секунду, но не можем. И да, конечно послание полученное Беллой во сне знаковое и сильное.... Конечно без нее у Эда вполне могла жизнь так вот закончится... но выбитая из привычного мира, родного отца, близкого отца! Нет я понимаю что родители это родители и дети должны жить своей жизнью, так как своих мужей/жен мы любим сильнее,... но без родных мы не целые.
Простите. Опять меня потянуло...
Я обожаю Поп-попа! И одобряю подаркоатаку на него! Представила это себе и хохотала.
На счет портрета Тани. Я просто восхищаюсь Беллой. Честное слово! Очень чистая и милая женщина. А что уж там в постели они с Эдом творят - это только их двоих дело.
Маркус, Тао. Маркус становится мягче, мальчик очень благодарный и понимающий. Это радует меня несказанно.
И ПИтер. Я вот читаю и вижу столько спрятанной боли почти в каждом персонаже... И каждая ненадуманная, такая живая. Берет за душу.
И ура ура! У нас Эдвард будет таки доктором! Уррра!
Спасибо Леночка, Галюша, Натали!
И Ленчик, еще раз тебя с Днем рождения!


 
SofieДата: Вторник, 13.12.2011, 19:44 | Сообщение # 1234
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ох, это было просто офигенски-опупенское Рождество! Да, Эдвард действительно превзошел самого себя , п.ч. появления Чарли я никак не ожидала и, думаю, для Беллы этот был лучший подарок happy Черт, а подарок для Эдварда - оплата его обучения и табличка доктора - даже слов нет, одни эмоции И хоть Бен и разрушил всю идиллию, всё равно это было так по-семейному happy А "поэма" для Маркуса *или в честь его* заставила меня смеяться как ненормальную biggrin
Конечно, сон Беллы немного подпортил впечатление от главы, но он заставил её понять, что она всё сделала правильно, выбрав Эдварда и этим спасла его и Кэти, а это уже хорошо happy
helenforester, riddle, Natali17, спасибо за работу над этим фантом и жду с нетерпением продолжение
P.S. Лена, с Днем рождения тебя!


 
atevs279Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1235
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибочки за 4 часть!! Я плакала, как маленькая cry . Очень рада за Беллу, наконецто с отцом встретилась ( ведь он ее единственный кровный родственник, да еще и папа!) smile Оч жду продочку))

ПЫ.СЫ. Лена! С днем Варенья!! Любви, радости, друзей и море-море семейного счастья!!!


 
Yalen@Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1236
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Natali17, огромное спасибо за прекрасную главу. Рождество это поистине сказочный праздник, который исполняет наши самые заветные мечты и желания. И этот праздник становится дорог твоему сердцу только тогда, когда рядом с тобой любящие тебя люди. И не удивительно, что такие простые чувства как забота, нежность, радость, счастье и любовь приносят Эдварду истинное наслаждение, ведь это то, что было так жестоко когда-то отнято у Эдварда, когда он был с Викторией и то, чего он желал каждый день, после смерти Тани приобрести. И я очень рада, что он снова приобрел эти прекрасные чувства, которые сейчас дарят ему окружающие его люди: Белла, Кэти, Бэн, Анджела, Маркус, Питер, Чарли и все остальные. Эдвард это заслужил, так как он очень интересный, добрый, душевный, открытый и любящий всех человек. Только такой человек как он, прошедший все круги ада, способен по достоинству оценить то, что имеет в своей жизни.
Белла - это небесный ангел Эдварда. О её добродетели и писать не нужно, все её поступки, слова, взгляды... всё направлено на то, чтобы сделать Эдварда счастливым. И нужно сказать, что у неё это очень хорошо получается. Она смогла вернуть не только ему веру в людей, любовь дочери, но и смогла сделать его самым счастливым мужчиной на земле.
Спасибо, девочки за ваш труд. Жду продолжения.


 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 23:47 | Сообщение # 1237
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (riddle)
Pisonik, нет, нет, она не знала, это только моя вина!
А мне кажется, что вины-то тут и НЕТ!Конечно Лене видней.
Quote (helenforester)
Не знала! Честное слово, для меня это такой же сюрприз, как и для всех остальных!

Галь, огромное спасибо! Я тебя люблю!

А мы любим ТЕБЯ!!!!!!!!!!С Днем Рождения, моя дорогая!!!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Вторник, 13.12.2011, 23:49
 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 23:50 | Сообщение # 1238
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Упс!Вроде...цветочки такие у тебя УЖЕ есть...Ну что же.Все равно поздравляю! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 23:59 | Сообщение # 1239
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Я тебе еще кое-что откопала!Лови!Люблю!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Среда, 14.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1240
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки! Большое, нет - огромное спасибо вам всем за поздравления, было очень приятно, а еще - за любовь к истории, за то, что разделяете наши чувства по отношению к главным героям и к автору этого замечательного произведения! Глава и впрямь выдалась потрясающей. Когда Эд пошел в комнату за Чарли, я печатала эти строки (кроме шуток) с открытым ртом и мысленно зажимая кулаки (потому что пальцы бегали по клавишам... LOL...))) Лично для меня это был совершенно нежданный поворот событий, ибо я не предсталяла, что такое может произойти, а уж опус Эда... это тема отдельная))) тут я долго каталась по полу - и пока переводила, и еще дольше - пока редактировала biggrin Все-таки наш мальчик - воистину человек с вагоном и тележкой скрытых талантов biggrin Одним словом, еще раз большое всем спасибо за поддержку!

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены