[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
SofieДата: Четверг, 08.12.2011, 02:22 | Сообщение # 1201
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Мне вот захотелось всех вас малость ... заинтриговать что ли... Во второй половине главы нас ждет просто масса приятных сюрпризов wink Ведь это - Рождество, детка biggrin Простите, не удержалась, этого последнего слова мне всю главу не хватало

Лена - ты жестокий человек, нельзя так со своими читателями biggrin
Теперь с ещё большим нетерпением жду продолжение


 
ZharKoДата: Четверг, 08.12.2011, 08:25 | Сообщение # 1202
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Так здорово, что Рождественская вечеринка удалась. Эдвард со своей семьей становятся частью города, это прекрасно. Пусть еще многое напоминает о прошлом, но ожидание рождественских чудес рождает ощущение сказочности момента)) Спасибо за перевод!

 
atevs279Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:47 | Сообщение # 1203
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Заканчиваю читать первую часть... и скоро приймусь за эту smile прям слюнки текут узнать что будет дальше))) Запишешь меня в ПЧ??

думаю за выходные прочту часть этой книги))


 
AlёnкаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:35 | Сообщение # 1204

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Хорошо, что Рождество прошло хорошо. Все эти подарки и поздравления... помогли им забыть о прошлом)
Жалко, что Кэти узнала боль от любви так рано... А Питер молодец! Всё сделал правильно smile
И конечно же очень радует, что Белла сблизилась так хорошо с Кэти happy
Теперь интересно, что за разговор будет у отца с дочкой. Жду следующую часть smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
helencapricorneДата: Пятница, 09.12.2011, 10:00 | Сообщение # 1205
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод!
Да, нет ничего тяжелее ощущать боль своего ребенка!
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 09.12.2011, 10:28 | Сообщение # 1206

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую часть. Так умилила она меня.
Позабавил Эдвард в кафе, особенно с этой подборкой песен. Вот я хохотала. biggrin И как Белла всё подмечает? Психолог в ней никогда не спит. happy
Подарки на Рождество такими знаковыми вышли... и эти строки Эдварда, написанные им от души.
Наконец-то Белла с Кэти сблизились, стали подругами. Безумно рада за Беллу, потому что она столько всего сделала для этого. Этот взрослый разговор о парнях и разбитых сердцах прошел так мягко и уютно. Без истерик и криков, за что надо похвалить и Питера, который очень осторожно смог донести истину до Кэти.
Quote
- Я хочу, чтобы это была ты, Белла, - сказала Кэти очень слабым голосом, …и я чуть не расплакалась прямо перед ней.
- Да? – сдавленным голосом спросила я.

А я действительно расплакалась на этом моменте. И чего я такая стала чувствительная? Как сказал бы Маркус, "драматичные белые люди". biggrin
Quote
Ее сердце, …оно через многое прошло и все еще любило, так же страстно, как и сердце ее отца.
Да, это поразительно, потому что многие люди после таких издевательств становятся злыми, грубыми. Но сердца этих двоих полны любви.
А Эдвард каков - подслушка, блин. tongue Но его можно понять: как тяжело ему пришлось оставаться в стороне в такой тяжелый для дочери момент.
Ох, и последнее: Маркус и Дженна? biggrin Серьезно? "Они же поубивают друг друга!" А может, наоборот, будут дополнять?.. happy

Девочки, спасибо огромное за шикарную часть! Жду продолжения с нетерпением!
Люблю вас!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
LessaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:20 | Сообщение # 1207
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова привет!
По порядку рассчитайсь!
Пьянка с Джошом и «ботанами». Ну наконец-то! Давно пора! А то прямо вот я аж удивилась почему ни разу не было про «и все упились!» (с)
Пул и разговор Эда с Джошом. А! Я вас умоляю! Любой любящий мужчина ревнует свою женщину. Тупо к таксисту. И это в них природой заложено. Так что терпения нам, хрупким женщинам русских селений.
Выпившая Белла. Ну, она должна была через это пройти. Это нормально. Это чувство легкости и практически полета, и все вокруг такое необыкновенное… А утром… Утром мать его во рту нагадили кошки, голова болит даже когда не шевелишься и спасает только белый мраморный друг (не Эдварда сейчас имею в виду) да крепкий чай. И так почти целый день. И конечно потом следует «Я больше алкоголь в рот капли не возьму!». Ага. Плавали - знаем smile
Зато рядом был Эд и помогал. Ибо он ее любит. И это главное. Остальное частности.
Рождество. Подарки. Седло! Это реально супер! Здорово, что такие люди понимающие и добрые существуют! Это было так трогательно.Пока читала про гравировку на седле я подумала о том что если когда то все судебные дела закончатся и они смогут жить под своими настоящими именами будет любопытно узнать что думают люди о имени Энтони на седле. Так вот и начинаются детективы. Подарки Бобу и Шэрон. Уронила пару слезинок. Это было мило! И опять подписался Бобу Калленом, Шэрон Мейсоном. Бедалага. Он реально хочет оставить часть настоящего себя этим ребятам, только он и так уже оставил настоящего себя. И это здорово!
Маркус и Дженна. О да! Это будет замечательный тандем! *потирает ручонки*
Про косметику и «испортишь макияж», а также туфли, прическа. Ах, ну откуда малышка могла это знать? Думаю, Белла легко ей это объяснит. На то она и Белла.
Питер, браслет, танец, объяснения. М, ну это действительно этап важный в жизни любой девочки. Ага-ага. Питер умница, а главное сама Кейт нормально все восприняла.
И разговор Беллы и Кейти, поедание мороженого. Ну, вот и стали они подругами. Надеюсь, что теперь у них не будет разногласий. Плюс я увидела уочень умненькую девушку. И это мне понравилось.
Ушибленный Эд и поиски термитов. Мужик, ну ты же сам знаешь, что это было не похоже на правду. Категорически!
Спасибо, девчата! Ох, вторая часть и правда вышла чуть более печальной, но… не может быть все время только милое вокруг. Факт!


 
Sveta259691Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:50 | Сообщение # 1208
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод.Ну вот они и стали своими для жителей городка.Дженна похоже заинтересовалась Маркусом wink Кэти, после разговора с Беллой,. стало легче и думается теперь они будут настоящими подругами.С нетерпением жду продолжение.
 
SoltДата: Суббота, 10.12.2011, 00:12 | Сообщение # 1209
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Праздники в кругу друзей вегда хорошо. А еще это отличный повод показать свою любовь и уважение новым друзьям. Мне понравились подарки...и может когда-нибудь седло понадобится Эдварду, чтобы прокатиться на Дэнсер.
Так легко сблизились Белла и Кэти, все же девчонкам всегда есть о чем поговорить и погоревать вместе. И ведь Белла действительно старше и может многому научить взрослеющую Кэт. И необязательно пытаться стать мамочкой, но можно стать хорошим другом и советчицей.
 
riddleДата: Суббота, 10.12.2011, 16:58 | Сообщение # 1210

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 3 часть 34 главы. Это – Рождество.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 11.12.2011, 01:27
 
SofieДата: Суббота, 10.12.2011, 17:59 | Сообщение # 1211
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ох, глава такая по-настоящему рождественская happy Всю главу улыбалась как ненормальная biggrin Бен в роли Санты - это была мега ржака, особенно угарно было как он бросался в детей подарками, чтобы они от него отстали А Эдвард в роли Санты был таким милым, а то как он разговаривал с Тао по-японски (в нем действительно скрыто много талантов) вообще превратило меня в розовую лужицу. А Маркус... черт, он меня поражает всё больше и больше... Оставить у себя ребенка, говорящего на ин.языке, и заботиться о нем - я просто восхищаюсь им cool И он действительно милый парень biggrin
Ну, и рождественское утро... Эдвард просто прелесть. Это его первое Рождество за многие годы в кругу семьи и другого поведения от него не следовало и ожидать. И думаю, Слэрпи-автомат - идеальный подарок для него happy *вот, я так и знала, что Питер скрывает откуда у него слэрпи, только потому, что это должно быть очень просто и банально*
helenforester , riddle, Natali17, огромное спасибо за перевод такой невероятно позитивной главы и с нетерпением жду продолжение


 
PisonikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:17 | Сообщение # 1212
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Такая позитивная глава!Сразу захотелось Рождества! happy
Разговор Эда и Кэт мне так понравился.Он все же ее НЕ отпустит .Он сам знает,что нет.Все папочки такие. biggrin А у него тяжелый случай.
Санта в исполнении Бена мне так понравился:справедливый,строгий и такой интересный.Только он видимо страоват уже...,а вот Эд в этой роли буквально идеален!Я его просто обожаю!Маркус и Тао меня поразили своими историями.. cry Хорошо6что конец у них позитивный..надеюсь.
Рожденственские подарки просто прелесть!Аппарат Слепри меня убил.Я не думала,что семья подарит что-то ТАКОЕ!! cool И браво Питеру!Ведь это он додумался достать аппарат..а я все думала, откуда он берет напиток.Хах!И сам подсел. biggrin
Подарок Беллы такой трогательный и романтичный.Зная уже Эда, он буквально безума от него.
Я вот очень жду подарка Белле!ВОТ что меня интересует!
И Кэт получила взрослые подарки-это очень хорошо, после той эмоциональной встряски,что была у нее на днях!
С нетерпением буду ждать продолжения Рождества! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:00 | Сообщение # 1213

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Замечательная глава happy Так и захотелось этого праздника happy
Бен в роли Санты это что-то... весёлое biggrin У Эдварда правда это вышло намного лучше.
А Маркус немного удивил. Оставил у себя мальчика, который к тому же не говорит по-английски. И их истории... так похожи...
А рождественское утро это просто что-то замечательное!! Все эти подарки happy
Очень хочется узнать, что их ждёт дальше. С нетерпением жду следующую главу)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
atevs279Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:49 | Сообщение # 1214
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Глава просто замечательная!! Столько положительных эмоций)) Очень жду продолжение!! biggrin

 
DghinAДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1215
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Потрясающая глава! Добрая, светлая... ЭЭх это ж РОЖДЕСТВО!!!
Маркус - молодчага, мальчишку приютил cry
Ах талантам Эда просто нет числа wacko


 
helencapricorneДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:42 | Сообщение # 1216
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Сексуальное домогательство на рабочем месте…
Эдвард жжет!!!! biggrin
helenforester , riddle, Natali17
Огромное спасибо!!!!
 
LessaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:57 | Сообщение # 1217
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Первое и главное: Кэти просто неподражаемо умная и милая!
В ее нежном возрасте угадать, понять что обидела отца… И главное решить для себя этого не повторять… Это очень дорогого стоит! Честное слово.
А теперь у меня осталось очень светлое впечатление от главы и приятное послевкусие. И конечно Санта и бурчащий Бен это было здорово, и Слэрпи для Эда, его поведение максимально отвечающее его душевному подъему… Это все просто потрясающе. Но для меня большее значение имели история мальчика и Маркуса. Вот так вот двум я абзацами рассказать что и как было в жизни этого нестандартного и такого клевого мужчины… Такое подвластно Винд. Факт. Но! История не до конца. И это на мой предвзятый взгляд правильно. Это же история, а не о! а давайте ка я расскажу вам про то почему Марк такая бука? И фразу малыша на счет я останусь с ним, …так долго, как смогу. мне конечно может это только казаться, но тут дело не в доверии, а в том что малыша может что-то сдернуть хочет он того или нет. Но поглядим. Я не раз и не два ошибалась на счет сюжетной линии wink
И как и все я жду что же подарит Эдвард Белле.
З.Ы. Бедный док и его зубы! Зато у ближайшего дантиста будет отличный заработок!
Леночка, Галя, Натали, спасибо вам, дамы! Это реально стоящая история!


 
PisonikДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:08 | Сообщение # 1218
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Lessa)
И как и все я жду что же подарит Эдвард Белле.
З.Ы. Бедный док и его зубы! Зато у ближайшего дантиста будет отличный заработок!

Вот под этими двумя строками я подписываю..так как сама дантист и .....очень хочу узнать, что там у него для Беллы.Он всегда так оригинален! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:16 | Сообщение # 1219
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
очень хочу узнать, что там у него для Беллы.Он всегда так оригинален!

О, Эд превзошел сам себя wink


 
PisonikДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:33 | Сообщение # 1220
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
О, Эд превзошел сам себя

Ох,Боже!Ты меня убиваешь!Я не доживу до новой главы. wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены