[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
SoltДата: Среда, 30.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Жаль что сказки заканчиваются.
Вот хотелось бы сказать что Эд зря истерит, но не могу. Надо действительно иметь крепкие нервы, чтобы спокойно, без нервов ждать суда. И Эд конечно будет переживать. Я надеюсь что судопроизводство в США не допустит ошибку и во всем разберутся. И мне очень жалко Эда, такие мысли ужасные посещают его голову.
И конечно стало грустно от слов Эда:
Quote
- Я знаю, что недостаточно хорош для тебя, Белла, - сказал я, и мой голос ломался с каждым произносимым словом, - Я стал совершенно е***м, работая шлюхой, и я знаю об этом. Я не умный. Я не успешный. Я НИКТО. Я просто жалок.
Да тяжело ему быть нормальным, и как мужчине ему хочется занять свое место в этом мире, чтобы его семья имела повод гордиться им, да и он сам желает ощутить свою значимость, ведь для мужчин это важно.
И конечно ему очень повезло с Беллой, не каждая вытерпит такие всплески, а если вспомнить что и у Беллы есть свои проблемы, ей вообще можно памятник ставить за долготерпение.
Не очень поняла что задумал Эдвард и зачем ему нужна камера.. подожду продолжение.
И спасибо за переживательную главу.
 
SofieДата: Среда, 30.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1162
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Что-то мне совсем не нравится упадническое настроение Эдварда sad Хотя, на счет видео идея оч даже хорошая. И, блин эта его неуверенность в себе и ревность когда-нибудь пройдут? Надеюсь это произойдет всё же раньше, чем ему исполнится 90 лет wacko
helenforester, riddle, спасибо за новую главу и жду продолжение


 
Юля7944Дата: Среда, 30.11.2011, 21:16 | Сообщение # 1163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Спасибо за главу,Эдварду нужно срочно поговорить с Питером,а не с самим собой в подвале,пусть гонит в шею такие суицидальные мыслишки,все будет хорошо))))

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
DFreedomДата: Среда, 30.11.2011, 21:26 | Сообщение # 1164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы. Ну у них и ссоры, а всё из-за комплексов. Питер молодец, особенно про то, что не надо запирать Беллу в ящике biggrin
 
Sveta259691Дата: Среда, 30.11.2011, 23:11 | Сообщение # 1165
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за перевод,даже как то страшно стало за Эдварда,стоило Белле завести друзей,все страхи к нему вернулись.Сумеет ли он когда нибудь избавиться от своих демонов sad
 
ZharKoДата: Четверг, 01.12.2011, 07:33 | Сообщение # 1166
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Игры Эдварда и Беллы как всегда захватывающи))) Я рада, что он решил наконец-таки жить в любви с Беллой и радоваться какждому дню вместе со своей семьей, НО меня насторожила причина, которая подтолкнула его это сделать. Такое неприятное чувство неизбежности зла((

 
helencapricorneДата: Четверг, 01.12.2011, 10:39 | Сообщение # 1167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, Natali17, riddle! Спасибо за ваш труд!
То, что Эдвард "гоняет" по поводу суда. Это нормально. Я, если честно, не представляю, как они выпутаются из этой ситуации. Смогут ли оправдать Эдварда? Если учесть, что в противниках такие влиятельные люди, а у Эдварда нет никого.
И ревность и неуверенность в себе тоже понятна. Столько времени Эдварду вдалбливали, что он ни кто....
Очень печально....
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 01.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1168

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, Галинка, Наташа, поздравляю со вторым местом в ТОПе! Ура!



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
pyhДата: Четверг, 01.12.2011, 12:25 | Сообщение # 1169

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
дорогие наши труженецы helenforester, Natali17, riddle
Поздравляю вас в почетным местом в топе!
помните, что вы одни из лучших!

мы вас любим
 
SofieДата: Четверг, 01.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1170
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ну, наконец-то Краски попали в Топ месяца! Лена, Галина, Натали поздравляю вас с этим событием!
Еще Красная линия на 5-ом месте - круто!!! cool


 
helenforesterДата: Четверг, 01.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1171
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки и мальчики (если таковые имеются)! От всей души хочетя поблагодарить всех вас за оказанную нам поддержку! Оказаться в ТОПе было лично для меня крайне неожиданно, но очень приятно. И, прежде всего, приятно потому, что у нас оказалось столько единомышленников, которым искренне небезразлична судьба "наших" героев! Пользуясь случаем, хочется первой поблагодарить автора этого замечательного фика! Жаль, что оона не прочтет этих слов... а еще порадоваться за КЛ. Для меня это действительно история №1, и совсем не потому, что я перевожу сиквел, как раз наоборот, ну, это как бы не новость... Ладно, умолкаю. Еще раз всем большое спасибо за внимание, поддержку и любовь! Мы вас очень любим!

 
AlёnкаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:42 | Сообщение # 1172

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Какая замечательная сказочка про Белоснежку happy И костюмы для Хеллоуина пригодились biggrin
В очередной раз повторяю - как же хорошо, что у них есть Питер smile Он всегда им помогает)) Но думаю, они скоро и сами научатся со всем этим справляться. Чтобы не звонить Питеру каждый раз))
Немного пугают мысли Эдварда про его будущее sad Всё таки хочется надеяться на лучшее smile
Большое спасибо за перевод smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
упырьДата: Пятница, 02.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1173
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
реально, одна из самых моих любимых историй....хочу, чтоб длилась вечно
 
LessaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:18 | Сообщение # 1174
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Во-первых, дорогая команда! Галя, Леночка, Натали! Поздравляю вас со вторым местом в ТОПе!!!

Вот эти чудо колобки изобразили всю гамму эмоций моих по этому поводу.
Теперь по второй части главы.
Ну Белоснежка и гладиатор пришли к определенному завершению начатого. Да здравствуют костюмы на Хэлоуин!
*пошла листать каталоги костюмчиков хи-хи*
Анонимы они всегда, они везде! Благо что для Эда все закончилось хорошо без членовредительства вовремя перерезания провода и без разоблачения. Урррааа! Ну мы тут все верили в это развитие событий и держали кулачки.
Ревность. Эххх об этом сказала лучше меня Баста и сам Ноггано. Добавить нечего.
Идея на счет камеры. Ну почему нет? Я не видела фильм "моя мечта" к сожалению, зато я видела фильм "Мачеха". И ситуация судя по оброненным фразам Эда схожа. Только там мать умирает от рака. И ее муж уже нашел себе другую женщину. И она всячески старается проводить с детьми все время оставшееся ей. Очень трогательный и милый фильм. Но плакала. Много. Конечно плохо думать о таком завершении истории. Я не буду в него верить. Но, Эд задумывается о будущем. И это правильно. Наложить на себя руки он не имеет права по релегии, но он действительно не может все это перенести. Это сведет его с ума. Так что да, в данной ситуации при плохом исходе самоубийство.... к сожалению единственный для него способ оградить семью от длительной агонии и оградить себя от еще больших унижений. Учитывая связи семьи Виктории он там не протянет и нескольких месяцев. Ему создадут такую славу... Тюрьма - это худшее для него, после возможных несчастных случаев с Кейти или Беллой.
Еще раз спасибо, девочки! За вашу слаженную команду и за оперативность. Которой я например не отличаюсь в последнее время. Мин пардоне sad




Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 02.12.2011, 18:23
 
SvetoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1175
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Галя, Лена, Наталья! Поздравляю вас со вторым местом в ТОПе!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за перевод этой замечательной истории! Сколько Эдвард не проходит терапию с доктором Питером его прошлое,после 6 лет,очень крепко его держит. Только вроде намечаются большие сдвиги,как что то происходит и Виктория опять у него в голове.Но Белла права,как только он её убьет в своей голове все начнет сразу исправляться!Это конечно не легко. Носдвиги несомненно есть и голос Эммета в его голове тому подтверждение!
Спасибо за продолжение! wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
riddleДата: Суббота, 03.12.2011, 17:27 | Сообщение # 1176

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 34 главы. Это – Рождество.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
StellaTemДата: Суббота, 03.12.2011, 19:19 | Сообщение # 1177
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прочитала 1 часть 34 главы - это просто жесть!)) Эдвард так убивается по поводу Кэти) Это очень забавно выглядит со стороны)) Спасибо за перевод))

 
Sveta259691Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 1178
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за перевод.Бедный Эдвард,то ли ещё будет когда Кэти начнёт взрослеть,правда у него есть Белла чтобы его утешить wink
 
Bella4321Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:20 | Сообщение # 1179

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Поздравляю с вторым местом)
вы супер)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Юля7944Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1180
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Эдвард такой заботливый папашка,порой такой смешной как ребенок,да уж, бедные будущие ухажеры Кети:) biggrin

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены