[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
DFreedomДата: Среда, 23.11.2011, 14:26 | Сообщение # 1121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод, это был самый замечательный День Благодарения. Столько юмора, улыбка не сходит с лица. А Эдвард, ах мавр ревнивый. Джош всё просёк и специально его провоцировал biggrin .
Бен хахаха, тоже умора.
А что за мальчик, про него будет дальше?
 
PisonikДата: Среда, 23.11.2011, 14:55 | Сообщение # 1122
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Просто прекрасный конец Дня Благодарения!Я в восторге.
Эдвард ревнует к ТАКОМУ мужчине??Я думала,что он знает вкусы Беллы. biggrin
Не считая флешбеки во временя с Викторией,вся глава очень позитивная.И Питер со своей шляпой... ,и то как Эд заставил Маркуса и Джоша поговорить , и игры в снежки, и его непомерное счастье,кода он смотрел на всех гостей...Все было на позитиве!
Теперь как бы электричество починить и все пучком! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Юля7944Дата: Среда, 23.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Так это Эдвард засранец обесточил весь город, biggrin надеюсь об этом больше никто не узнает,иначе как он выразился, его точно выпрут из города)))) smile

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
LessaДата: Среда, 23.11.2011, 15:40 | Сообщение # 1124
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Это самая классная часть этой огромной главы!
Вот объятия с дочерью или Беллой для Эда как лекарство. Он подозревает: насколько они ему необходимы? Жизненно важны? Думаю частично, да – понимает.
А еще Бен и Андж с шутками и перепалками. Вот что значит давно вместе, и им все можно. Вообще видела только три престарелые пары, которые бы дорожили друг другом. Но именно престарелые. То есть лет под 80-90. Чем дольше живешь с человеком, тем больше раскрываешь себя перед ним и сам открываешься. И хорошо, когда, не смотря на различные перипетии, люди несут веру друг другу и привязанность.
Думаю, Андж и Бен прекрасный пример для подражания. (Даже в случае пускания ветров Беном. Встал – сказал «Отвалите, а то еще раз …» И все. Все отвалили. Даже !!!Маркус!!!)
Питер. Слэрпи. И тайна века для Эда. Бедолага! Как он теперь будет жить??? Любопытный, упертый Эдди… Ой, думаю дом дока ждет жесткий шмон. А сам Питер будет сидеть привязанный к стулу и вздыхая говорить: «Эдвард. Нельзя подглядывать за Сантой! Не будет тебе больше Чихун приносить на копыте листья вековых деревьев, в которых я вымачиваю Слэрпи перед тем как отдавать его тебе».
Ладно. Поглядим. Возможно, Эд придет к Питеру в дом и, угрожая горелкой одной из шляп Пита, вытянет секрет.
Бомбандировка снежками. Гречка!!! Бен мочит! Ну зато дорогим продуктом обозвал. Ага. А если бы это была Россия и 2009 год, то можно было солью обозвать. Приятно бы было Лысику.
Народ с родео и Джош Холланд. Вот ту действительно коса на камень. В принципе доверие должно быть. По-любому. Но! В одном помещение жених, невеста, женщина пытавшаяся соблазнить жениха, мужчина потенциально отвечающих запросам внешних данных невесты… Ожидаемый исход. Эд – Отелло, Белла кроткая овечка время от времени кусающая не по-детски. И правильно! Без доверия не будет отношений. Пит правильно поддержал Беллу.
И конечно совершенно неожиданно присутствие здесь Мелоди. Я чуть челюсть не уронила. Нет, судя по главе, где она встретилась с Эдей на празднике – девушка вполне себе нормальная. Но… мало ли что мне показалось…
Реабилитация авторитета Питера. Блин! Какое это было для меня радостное событие! Чесслово!
И конечно самый трогательный момент. Слова благодарности Эда своей семье и людям, живущим в этом городе.
Умница! Вот это было правильно! А самое ценное, что он поверил, наконец, что Виктория не придет за ним. Что он свободен.
И как всегда последняя фраза многозначительная.
найти способ починить электричество в городе, и чтобы никто не узнал, что это я его перерезал
Пха-ха-ха! Ну вот не засранец ли? Весь город оставить без света! Но оно того стоило! Это было клево!
Спасибо, Леночка, Галь, Натали! Спасибо!


 
AlёnкаДата: Среда, 23.11.2011, 17:26 | Сообщение # 1125

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Просто замечательный день благодарения happy
Да... Эдвард малость перестарался. Оставил столько людей без света biggrin А, вообще очень здорово, что все эти люди здесь собрались smile
Как же хорошо, что праздники с Викторией уже позади. Сейчас Кэти... эти ох объятья happy Его ревность))) Приревновал к какому - ту парнишки biggrin
Было очень весело. Этот прикол над Маркусом biggrin Замечательная и классная игра в снежки)
Разговор с Мелоди... хорошо, что они всё выяснили.
Очень радует, что Эдвард, наконец поверил, что он свободен, что Виктория осталась позади.
А конец главы... Бен
Большое спасибо за перевод smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
iolantaДата: Среда, 23.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ахаха!!! Эд огреб приключений на свою задницу!! Встретился со всеми , кого и не ожидал увидеть и о ком даже не догадывался, но вроде все обошлось. Его неконтролируемая ревность к Джошу ... ахаха до икоты. Питер смог вернуть себе лицо и это радует. Но круче всех отличился Бен Закончил праздник "на высокой ноте"
helenforester,riddle, спасибо дорогие, порадовали




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Среда, 23.11.2011, 18:46
 
SofieДата: Четверг, 24.11.2011, 01:40 | Сообщение # 1127
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Офигенное окончание главы happy Всё было так позитивно: "война" снежками с пререканиями Бена и Маркуса, примирение с Мелоди, очередная подстава Маркуса с разговором об обнаженных танцующих стариках biggrin , речь Эдварда трогательная до слез, совместная ночевка в ресторане практически всего города, блин, даже ревность Эда вызывала улыбку happy Это был сумасшедший и прекрасный праздник happy
Осталось только Эдварду починить электропроводку и вернуть свет всему городу biggrin
helenforester, Natali17, riddle спасибо за новую главу и жду продолжение
P.S. Всех с Днем Благодарения!


 
Sveta259691Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:21 | Сообщение # 1128
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за перевод,глава изумительная,написано с таким юмором,и Эдвард ревнивец и Питер со своей шляпой и Маркус и Бен...я так смеялась.Просто изумительный День Благодарения biggrin
 
helenforesterДата: Четверг, 24.11.2011, 10:43 | Сообщение # 1129
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Как удачненько с главой-то получилось - прямо к Дню Благодарения biggrin В общем всех, кому это небезразлично, я поздравляю с этим, пусть и не нашим, но, на мой взгляд, очень добрым, правильным, семейным, позитивным, трогательным и жизнеутверждающим праздником!

 
helencapricorneДата: Четверг, 24.11.2011, 11:05 | Сообщение # 1130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Очень понравилось. Интересно, как Эдвард будет выкручиваться из ситуации с электричеством...
 
PisonikДата: Четверг, 24.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1131
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, И ТЕБЯ тоже поздравляю!Желаю провести этот день в кругу семьи и добрых друзей.Чтоб было за что благодарить!!! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
FatsumomoДата: Четверг, 24.11.2011, 22:44 | Сообщение # 1132
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Замечательная глава!
 
SoltДата: Четверг, 24.11.2011, 23:46 | Сообщение # 1133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Как же они провели весело этот семейный праздник.Молодцы - у них получилось в такой разношерстной компании не потерять дух этого праздника.
Видимо Эд и электричество вещи не совместимые.Как же его угораздило обесточить весь город. biggrin
Вот что уже давно порываюсь сказать - Так радует что Эд из мистера "ходячий секс" становится обычным парнем. А то иногда напрягало что он в любой стрессовой ситуации сразу свои мысли проецировал на сексуальное возбуждение. Понятно что это заслуга Виктории и ее тренировок, но даже это оказывается можно преодолеть. И вот такой Эдвард, без брони сексуального мачо мне нравится больше. Его шутки, любовь и ревность сразу показывают, что он живой -обычный прикольный мужчина.Но это не значит что иногда я не буду скучать по франкенштейну. biggrin
Жду продолжение.
 
helenforesterДата: Пятница, 25.11.2011, 00:11 | Сообщение # 1134
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Solt)
Но это не значит что иногда я не буду скучать по франкенштейну.

жирный спойлер:
Франк на подходе biggrin правда, в таком интересном амплуа, что в жизни не догадаетесь wink biggrin ПыСы Уж простите, спойлерить ненавижу, но тут такое... biggrin




Сообщение отредактировал helenforester - Пятница, 25.11.2011, 00:12
 
SofieДата: Пятница, 25.11.2011, 02:03 | Сообщение # 1135
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Франк на подходе biggrin правда, в таком интересном амплуа, что в жизни не догадаетесь

заинтриговала... буду с нетерпением ждать это загадочное событие wink biggrin


 
SoltДата: Пятница, 25.11.2011, 07:40 | Сообщение # 1136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (helenforester)
жирный спойлер:

Я люблю жирные спойлеры. biggrin
Заинтригована... разбила палаточный лагерь в ожидании продолжения.
 
riddleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:28 | Сообщение # 1137

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 33 главы. Полный расцвет любви.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SofieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1138
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
эмм... Что это было? Ролевая игра? wacko Лена, именно это ты имела в виду, когда говорила о необычном амплуа Франка? Белоснежка и рыцарь-гладиатор - круто tongue
helenforester, riddle, спасибо за новую главу и жду продолжение
P.S. если бы не предупреждение, то я точно бы подумала что ошиблась адресом biggrin




Сообщение отредактировал Sofie - Воскресенье, 27.11.2011, 18:34
 
riddleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:38 | Сообщение # 1139

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Да, хорошо что Леночка предупредила, если б не она, я б тоже запуталась.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 27.11.2011, 19:11
 
SofieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1140
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (riddle)
Дорогая Sofie, это не я, это Леночка предупредила, если б не она, я б тоже запуталась.

эээ... я позже заметила чье это примечание, поэтому исправила свое сообщение выше


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены