[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
riddleДата: Суббота, 05.11.2011, 15:58 | Сообщение # 1081

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 30 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Юля7944Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1082
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Фу,опять этот мерзкий сер Кевин,я так понимаю все подробности их встречи еще впереди бедняжка Эдвард,в который раз удивляюсь его выдержке))) cry Спасибо за главу!!! smile

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
PisonikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:30 | Сообщение # 1083
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Кланяюсь в ноги переводчику и редактору этой лавы.Нужны стальные нервы,чтоб работать с таким текстом.
Эдвард действительно ГЕРОЙ!А Питер-гениальный психолог!
Но вот сэра Кевина я хочу убить...снова!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1084
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова в том же месте, в то же время.
Привет.
Сэр Кевин - больной ушлепок, мы все в курсе. И то что он напрямую угрожал Кэти и Белле - это вообще для меня шок. И эти его тесты для Эдварда, унижения... черт, я не хочу верить, что такие люди есть, потому что это жутко, ненормально. Ведь тогда получается, что общество создало таких монстров, с которыми само не может бороться. Возникает вопрос: а зачем тогда вообще существование человечества как вида?
Ладно, простите, просто это действительно чрезмерно больная фантазия Кевина вывела меня из обычно нормального расположения духа.
А вот насчет карате и криков - это да! Отличная штука. Все помним выпуск Ералаша когда школьник бил подушку представляя, что это его мучитель и кричал при этом.
Наверняка такая терапия поможет Эдварду.
И встреча Питера с Кэти... что-то будет. Ага.
Спасибо за перевод, Леночка! Натали, Галь, спасибо за работу над текстом и выкладку. Спасибо вам, девчонки!


 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:42 | Сообщение # 1085

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я просто в шоке... Самое ужасное, что это было только начало для Эдварда. cry
Питер гениальный психолог! Буду ждать их экскурсию в зал для занятий карате. Это поможет им выплеснуть гнев, злость и боль.
Леночка, Галинка, Наташа,спасибо за главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Yalen@Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:12 | Сообщение # 1086
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Natali17, Боже, до чего же это всё противно. Я никак не могу к этому привыкнуть, когда читаю такие главы. Я не понимаю, как один человек может так относиться к другому? Откуда в этом мире столько жестокости, хладнокровия и безразличия к чувствам другого? Не понимаю! Эд такой добрый и отзывчивый человек, с такой ранимой душой, которую долгое время терзали и мучили.
Мне так жаль, что после всего, что он пережил, ему снова нужно к этому возвращаться, читая страницы своего дневника. Ненавижу этого Кевина, Викторию... Гореть таким людям в вечном огне Гиены Огненной. И этого им будет мало. angry
Может с моей стороны это жестоко, но таким нелюдям только этого и можно желать!


 
helenforesterДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1087
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Лена7369, надеюсь, ты не сочтешь бестактным то, что я отвечу на твое замечание. На мой взгляд, бесполезно рассуждать о том, почему люди так поступают, потому что люди, подобные сэру Кевину и Виктории, живут в совершенно отличном от нашего мире. И это не просто метафора, это так и есть. У этих людей в силу соответствующего воспитания мироощущение и система жизненных ценностей кардинально отличаются от наших. Для них иметь в рабстве другого человека - это совершенно естественно, вне зависимости от того, что написано в какой-то там поправке к Конституции США, принятой аж в 1865 году. И ровно так же естественно удовлетворять свои низменные потребности за счет страданий другого человека. В их тесном мирке так поступают все. И им ровным счетом плевать на внутренний мир, отзывчивость и ранимость души какого-то там раба. Раб смеет поднять голову, за что должен быть нещадно наказан. Точка. Печально, что искоренить таких, как Виктория и сэр Кевин людей - невозможно. Современное общество не располагает механизмами для полного искоренения подобных явлений, каким бы ни было государство - богатым, бедным. Низменные человеческие потребности типа "хлеба и зрелищ" были, есть и будут всегда, как это ни печально. В связи с этим Эдварда, как одного из многих, попавших в эту мясорубку, очень жалко, но в жизни, боюсь, ситуация еще печальнее, чем этом - не побоюсь этого слова - романе... простите - многабукафф...

 
SoltДата: Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение # 1088
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Знаете есть выражение-"Шерсть на загривке дыбом".Так вот,я это состояние на себе испытала,вроде уже было так же отвратительно,но видимо к этому ощущению никогда не привыкнуть.
Эдвард я с тобой!
helenforester, riddle, Natali17, спасибо за перевод,он действительно хорош,удачи и сил и хорошего настроения.
 
ImperiaДата: Среда, 09.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1089
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Читать очень тяжело, поэтому не представляю как это еще можно и переводить. Спасибо за труд. Жду продолжения:)

Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
riddleДата: Среда, 09.11.2011, 20:00 | Сообщение # 1090

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 31 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SoltДата: Среда, 09.11.2011, 21:28 | Сообщение # 1091
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Мне понравилось что автор не стала так подробно останавливаться на том что произошло с Эдвардом
Это было бы совсем жестоко.
Ну и болтун Эдвард и как же он ревнив.Честно,гиперопека это плохо.Кэти будет тяжело в свое время доказать Эдварду что она уже выросла.Я думаю не один мужчина рядом с ней не будет достаточно хорош для Эдварда.
Питер очень одинокий,мне так хочется узнать ,что же за жена у него.Похоже там тоже есть своя тайна.
Жду продолжение.
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1092

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую главу! Хотела подождать второй части, но не удержалась. И правильно сделала!
Во-первых, классное получилось занятие по самообороне. То, что нужно. Я даже для себя кое-что почерпнула (надеюсь, не пригодится biggrin ).
Дурачество Эдварда - попытка перевести внимание с Пита на себя. Боже, тяжело им придется, когда у Кэти появится друг/парень. Эдварду стоит относиться к этому более спокойно. У многих девочек появляется идеал мужчины в этом возрасте, иногда даже раньше, и обычно это мужчина, который старше их. В этом нет ничего страшного. Но, понятно, что для папы это подобно смерти.
Quote
Ох, у меня проблемы. Первая - убить Питера. Вторая - закопать Питера. Третья - найти себе нового мозгоправа.


Во-вторых, слова Беллы, обращенные нашему любимому доктору:
Quote
Мы - одна семья, разве ты этого еще не понял?

У меня у самой аж слезы на глазах выступили. Да, они уже давно единое целое, делят горе и радость.
А это упоминание, что жене Питера не понравится, что по дому кто-то бродит, наталкивает на мысль, что жена всё же появляется в этом доме. Будет интересно узнать эту тайну доктора Очаровательного.
И в-третьих, статья! Ну надо же, люди всё же заметили Маркуса и сделали его героем этого события. Будет увлекательно прочесть о том, как Эдвард поделится одним номером с нашим огромным другом! biggrin Ну, правда, зачем ему тридцать экземпляров? Учитаться парень решил! biggrin Или подарит экземпляр в рамке? wink

Девочки, спасибо за классную главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)


Сообщение отредактировал СветЛаночка - Четверг, 10.11.2011, 16:57
 
PisonikДата: Четверг, 10.11.2011, 16:22 | Сообщение # 1093
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Глава прекрасна.Для себя я тоже многое усвоила!И я тоже надеюсь,что Питер Кэт понравился,но в другом ракурсе.. wacko Не нужно этой девочке еще больше проблем.Спасибо за главу! happy

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ImperiaДата: Пятница, 11.11.2011, 03:28 | Сообщение # 1094
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Отличная часть главы, особенно последние строчки понравились:)
Что же с женой Питера, что он так реагирует...


Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
helencapricorneДата: Пятница, 11.11.2011, 11:43 | Сообщение # 1095
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Я так поняла, что WinndSinger еще кто-то заподозрил в медицинском образовании... cool
 
KeksikДата: Пятница, 11.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1096
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Бож главы просто потрясающие
Это невероятно что было возле ресторанчика и что они вытворяли
А на каратэ умора одним слово надо же Эдварду вставить свои пять копеек
Ах безумно хочу продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
riddleДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1097

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 31 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
PisonikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:11 | Сообщение # 1098
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Natali17, riddle, СПАСИБО огромное.Я точно мазохистка.Читаю...и больно, и противно,и прияяяяяяяяяятно!А как поучительно!Всю лаву ревела..от боли за Эмму.Потом затопила ярость...хочу убыть этих ублюдков. angry
И ЭД!ВОТ кто меня поразил...я и про Денсер, и про Питера.Он такой сильный.Такой чистый,после всего6что с ним случилось!Я просто обожаю этого человека! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SofieДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:43 | Сообщение # 1099
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
дааа, платочки не были лишними при прочтении этой главы cry cry Когда Эдвард разговаривал с Дэнсер, отождествляя её с собой, я немного прослезилась, но когда дошла до истории Питера я рыдала просто навзрыд cry cry cry Думаю, тех чудовищ надо было не сажать, а применить более подходящее для них наказание angry Питера безумно жалко cry
В этой ситуации радует то, что Эдвард и Питер встретились, и как оказалось не только П помогает Э, но и Э Питеру и они обрели поддержку в лице друг друга.
helenforester, riddle, Natali17 огромное спасибо за перевод такой эмоциональной главы и жду продолжение


 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:18 | Сообщение # 1100

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Блин, я столько плакала... Бедный Питер! Я и представить не могла, через что он прошел! У Эдварда вовремя появилась Белла, а Питер всё преодолевал в одиночестве.
И правда, образование, карьера, деньги - всё это ерунда. Только близкие люди делают нас богаче, цельными.
Как замечательно, что они нашли друг друга!

Девочки, огромное спасибо главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены