|
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
|
|
| Natali17 | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1 |
|
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
|
Автор: WinndSinger Переводчик: helenforester Бета: Natali17, riddle Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger Рейтинг: NC - 17 (NC-21) Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: — Romance/Hurt/Comfort Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Содержание:
Глава 1 (часть 1) (часть 2) Глава 2 (часть 1) (часть 2) Глава 3 (часть 1) (часть 2) Глава 4 (часть 1) (часть 2) Глава 5 (часть 1) (часть 2) Глава 6 (часть 1) (часть 2) Глава 7 (часть 1) (часть 2) Глава 8 (часть 1) (часть 2) Глава 9 (часть 1) (часть 2) Глава 10 (часть 1) (часть 2) Глава 11 (часть 1) (часть 2) Глава 12 (часть 1) (часть 2) Глава 13 (часть 1) (часть 2) Глава 14 (часть 1) (часть 2) Глава 15 (часть 1) (часть 2) Глава 16 (часть 1) (часть 2) Глава 17 (часть 1) (часть 2) Глава 18 Глава 19 (часть 1) (часть 2) Глава 20 (часть 1) (часть 2) Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3) Глава 22 (часть 1) (часть 2) Глава 23 (часть 1) (часть 2) Глава 24 (часть 1) (часть 2) Глава 25 (часть 1) (часть 2) Глава 26 (часть 1) (часть 2) Глава 27 (часть 1) (часть 2) Глава 28 (часть 1) (часть 2) Глава 29 (часть 1) (часть 2) Глава 30 (часть 1) (часть 2) Глава 31 (часть 1) (часть 2) Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3) Глава 33 (часть 1) (часть 2) Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4) Глава 35 (часть 1) (часть 2) Глава 36 (часть 1) (часть 2) Глава 37 (часть 1) (часть 2) Глава 38 (часть 1) (часть 2) Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3) Глава 40 (часть 1) (часть 2) Глава 41 (часть 1) (часть 2) Глава 42 (часть 1) (часть 2) Глава 43 (часть 1) (часть 2) Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
КОНЕЦ
Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24 |
| |
| |
| Pisonik | Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1061 |
|
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР
Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
| Quote (Lessa) Так что Маркус верный своему слову и за это он мне нравится! Я очень уважаю ЭТО качество в людях!Я просто сама стараюсь быть такой. Quote (Lessa) МОжет у него есть веские основания отгородиться от толпы. Вот за что я обожаю нашего автора,что у нее всегда есть чему удивиться и научиться7Все е истории такие поучительные6если глубже посмотреть.
Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
|
| |
| |
| riddle | Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:41 | Сообщение # 1062 |
Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
|
Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
|
| |
| |
|
|
| СветЛаночка | Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1064 |
Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
| Классно Эдвард провернул это дельце с рестораном Маркуса. Просто поражаюсь, как в таком маленьком городке можно было целых пять лет не замечать этого офигенского парня?! Эдвард открыл городу глаза. Хоть Маркус и был похож в этот момент на обезумевшего орангутанга, но дело явно пойдет в гору. Из Эдвард вышел бы прекрасный предприниматель! Один из моих любимых моментов - спор на кухне! Я валялась, народ! Эти двое - два больших ребенка! Горячие игры за суши-баром - классная задумка!
Леночка, спасибо за шикарный перевод! Галиночка, Наташенька, спасибо за редактирование и выкладку!
"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
|
| |
| |
| Svetoshka | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:27 | Сообщение # 1065 |
|
Eclipse
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Да,миссис Насбаум,это было нечто . Это ж надо придумать такое.Старая еврейка готовит китайские блюда по рецептам,Ха-ха. Это надо так разыграться фантазии. Как всегда секс на заднем дворе ресторана фантастика. По моему не только Белла получает удовольствие от этого... Спасибо ,Леночка,перевод просто Вау! Галя, Наташа, спасибо за редактирование и выкладку!
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
|
| |
| |
| Lessa | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:24 | Сообщение # 1066 |
|
Только свистни, и появится
Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
| И снова доброе утро! Ух, ну я подозревала, что Кейт предстоит столкнуться с чрезмерной опекой Эдварда, но только Винд могла облечь это в форму: Король Эдвард провозгласил его прошлым вечером. Боже, вот как ей удается такие сдвиги и серьезные вещи переводить в плоскость шуток? Винд чудесная! И да, наряд для хостесс. Вот тут я рукоплещу Эду: подбодрить и убедить нашу скромную Беллу одеть девчачий прикид – это надо суметь! Что вновь возвращает нас на круги неуверенности и проблемы ребят: «Я недостойна его!» «Я недостоин её!» С другой стороны, они постоянно заботятся друг о друге – это главное. Время только оно сблизит их. Я с ужасом представляла себе, как Эдвард сидит между Кэти и ее мальчиком на их первом свидании и хмуро смотрит на бедного парня на протяжении всего вечера. Отцы всегда уверены, что их дочери лучше и красивее всех, и что те парни, которых они выбирают – не подходящая пара для такого алмаза как ИХ девочка! Ох, и в девяноста девяти процентах из ста это правда. Только сердцу не прикажешь, да и Белле не на что жаловаться. Оу, нет проблемы есть, но на безразличие и равнодушие, отрешение или еще какой-то ерунды со стороны Эда не наблюдается. Только забота и любовь. Так что я рада за них. Ситуация у Джимми. Вот и сбылась моя мечта – нам показали Маркуса в кухне, злюку и ах… готовящего с потной лысиной еду. Так и представляю: - Мадам, вот ваш «Сожги свой язык» со специальным ингредиентом – пОтом повара. Мда, реакция очевидна… миссис Насбаум Вот тут у меня сразу перед глазами «Рататуй». Только там были смышленые крысы, готовящие вкусняшки, а тут… МОНТЕЛ Маркус… Потный, ага. Но Эд как всегда прикрыл все, и стало всем уютно и мило. И то, что они вытворяли за зданием ресторанчика. Вот тут как всегда голд лимон, и слюни… Ну да завидовать того – грех. Поэтому буду нападать на мужа. Леночка, как всегда шикарный перевод и своевременные и уместные пояснялки. Натали, Галина! Спасибо за чистоту и регулярность выкладки. Девочки, вы отличная команда!
|
| |
| |
| Solt | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:38 | Сообщение # 1067 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Спасибо за перевод. Эдвард двигатель прогресса,как он все до мелочей продумал.Он даже время находил,чтобы поддержать Маркуса на кухне.А как получилось с этой миссис Насбаум вообще умора.Но главное все прошло просто замечательно.Пройдет так немного времени и в ресторане Джимми Чена нужно будет заказывать столик заранее. Как бы не было это плохо,но вид курящего Эдварда очень впечатлил.А то что было дальше ,с возвращением франкеншейн
|
| |
| |
| Pisonik | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1068 |
|
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР
Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
| Хочу выразить благодарность переводчику, за такую прекрасную работу.Автор меня наверно не услышит,НО ему тоже огромное спасибо. У меня такая мысля,что Эду стоит заняться ресторанным бизнесом и уже никогда ему не придется думать,что Белла добилась чего-то,а он ...так и остался чистить конюшни.Хотя можно оставить это как хобби и способ терапии. Сцена с сексом просто сногсшибательна...у меня смой коленки дрожали.
Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
|
| |
| |
| Звездочка1754 | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1069 |
|
Twilight
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| спасибо огромное за перевод, он замчательны! также как и рассказ, я еще не читала настолько грамотного фика Отношения Эда с Маркусом-это нечто очень интересно, что там за история Дженни с Питером
|
| |
| |
| helenforester | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1070 |
|
Twilight Saga
Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
| Quote (Звездочка1754) спасибо огромное за перевод, он замчательны! также как и рассказ, я еще не читала настолько грамотного фика большое спасибо за добрые слова!
|
| |
| |
| riddle | Дата: Среда, 02.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1071 |
Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
|
Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
|
| |
| |
| iolanta | Дата: Среда, 02.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1072 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
| Питер в монашеском уборе - это нечто А вот чтение дневника..... хоть начало истории, а уже убивает....самоанализ , анализ произошедшего - ужасает. Но что бы он не делал тогда - все оправдано.Когда за твоей спиной самые дорогие тебе люди, сделаешь все, что ни потребуют, принесешь любую жертву.
riddle, дорогая! С прошедшим денем рождения!!!! Прости ,что с опозданием
ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
|
| |
| |
| Tatyana_Nesterova | Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 1073 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
| Боже! Я прочитала на одном дыхании "Красная линия" и "Краски вне линий". Столько эмоций! Я испытала их цэлый спектр и даже больше. Я плакала и смеялась, и злилась. Эта история по настоящему меня тронула. Удачи автору в написании следующих глав. Ждем продолжения. Я не хочу анализировать поступки героев или предполагать развитие дальнейших событий, но я знаю это будет мне очень интересно. Желаю удачи.
|
| |
| |
| Lessa | Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:21 | Сообщение # 1074 |
|
Только свистни, и появится
Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
| У меня на глазах слезы, а губы просто отказываются распрямиться. Честное слово. Как скривилась при описании начала с сэром Кевином, так меня скрутило и не отпускает до сих пор. Только теперь это скорее гнев, ярость направленная на этих двух сволочей мучающих хороших людей. Так, ладно, там было не только плохое. Был кусочек радости с Маркусом. Практически он (Маркус) назвал Эда другом. Это здорово! И конечно то, что шляпу таки подарили доку. Ну, Эд у нас неординарный, и я уверена, что Питер счастлив подарку, как и Эд счастлив, что смог высветить счастьем Питера. Это все замечательно! Правда! Но черт, я не могу выкинуть этого гребаного сэра Кевина. Тварь! Ненавижу! Как и Викторию! Чтоб там ее черти почаще переворачивали и не забыли гвоздей партейку вколотить. Ух! Ладно, простите, что то я слишком жестока сегодня. ленчик, как всегда - пояснения, отличная история! Натали, Галя, спасибо за выкладку и чистку!
|
| |
| |
| Solt | Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 1075 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Я очень уважаю Winnd ,в одном маленьком отрывке суметь уместить столько эмоций ,это круто. Я вас девочки не устаю благодарить за то , что переводите Краски вне линий .Очень понравился момент с шляпой . И то что Маркус официально признал факт существования их дружбы. Но конец…эх, не могу читать такое и оставаться спокойной .Этот сэр Кевин пытается изнасиловать не только тело Эда ,но и его душу .Под маской доброго господина прячется обычная извращенная мразь .
|
| |
| |
| Pisonik | Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:04 | Сообщение # 1076 |
|
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР
Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
| Я просто поверить не могу,что Эдвард считает себя слабым! Пережить такое и оставаться ребенком в душе,так шутить, быть в состоянии делать такие глупости, смеяться,дарить подарки...он невероятно сильный!И надо ему как-то это доказать7надеюсь Питер знает как. И,да, я полюбила Маркуса!! Спасибо вам девочки6что трудитесь над этим!Особенно тебе,Лена,за перевод!
Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
|
| |
| |
| riddle | Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:58 | Сообщение # 1077 |
Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
|
Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
|
| |
| |
| Юля7944 | Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1078 |
|
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
| Фу,опять этот мерзкий сер Кевин,я так понимаю все подробности их встречи еще впереди бедняжка Эдвард,в который раз удивляюсь его выдержке))) Спасибо за главу!!!
"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
|
| |
| |
| Pisonik | Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:30 | Сообщение # 1079 |
|
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР
Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
| Кланяюсь в ноги переводчику и редактору этой лавы.Нужны стальные нервы,чтоб работать с таким текстом. Эдвард действительно ГЕРОЙ!А Питер-гениальный психолог! Но вот сэра Кевина я хочу убить...снова!
Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
|
| |
| |
| Lessa | Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1080 |
|
Только свистни, и появится
Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
| И снова в том же месте, в то же время. Привет. Сэр Кевин - больной ушлепок, мы все в курсе. И то что он напрямую угрожал Кэти и Белле - это вообще для меня шок. И эти его тесты для Эдварда, унижения... черт, я не хочу верить, что такие люди есть, потому что это жутко, ненормально. Ведь тогда получается, что общество создало таких монстров, с которыми само не может бороться. Возникает вопрос: а зачем тогда вообще существование человечества как вида? Ладно, простите, просто это действительно чрезмерно больная фантазия Кевина вывела меня из обычно нормального расположения духа. А вот насчет карате и криков - это да! Отличная штука. Все помним выпуск Ералаша когда школьник бил подушку представляя, что это его мучитель и кричал при этом. Наверняка такая терапия поможет Эдварду. И встреча Питера с Кэти... что-то будет. Ага. Спасибо за перевод, Леночка! Натали, Галь, спасибо за работу над текстом и выкладку. Спасибо вам, девчонки!
|
| |
| |