[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
AlёnкаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:34 | Сообщение # 1061

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
После всего стало жалко Маркуса. Он живёт уже пять лет в этом городе, а его раньше не замечали sad Но думаю в скором времени у него всё наладится. Конечно же с помощью Эдварда И Беллы smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LessaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:42 | Сообщение # 1062
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
После всего стало жалко Маркуса.

Тю! А мне его не жалко! Мне за него радостно. Ибо у мужика есть свое мнение, он в нем уверен и на нем настаивает. Уважаю.


 
PisonikДата: Пятница, 28.10.2011, 13:25 | Сообщение # 1063
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Тю! А мне его не жалко! Мне за него радостно. Ибо у мужика есть свое мнение, он в нем уверен и на нем настаивает. Уважаю.

Но ведь это его мнение еще не привело его к налаживанию контакта с социумом??Думаю надо уметь быть более открытым для людей. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:35 | Сообщение # 1064
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Думаю надо уметь быть более открытым для людей

Нам ведь обещали его историю. МОжет у него есть веские основания отгородиться от толпы. Заметь - он очень сильная личность: быть почти в полной изоляции пять лет только из-за своих убеждений. Это серьезно. И он мне нравится. Ведь когда мы даем слово: похудет/бросить курить/не делать такбольше (список можно продолжить) как много людей из нас может выполнить и не сдаться из-за давления общественности или еще каких-то факторов, как то слабая воля, неуверенность в своих силах и бла-бла-бла...
Так что Маркус верный своему слову и за это он мне нравится!


 
PisonikДата: Пятница, 28.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1065
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Так что Маркус верный своему слову и за это он мне нравится!
Я очень уважаю ЭТО качество в людях!Я просто сама стараюсь быть такой.
Quote (Lessa)
МОжет у него есть веские основания отгородиться от толпы.

Вот за что я обожаю нашего автора,что у нее всегда есть чему удивиться и научиться7Все е истории такие поучительные6если глубже посмотреть. smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Суббота, 29.10.2011, 15:41 | Сообщение # 1066

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 29 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:24 | Сообщение # 1067

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Очень радует, что Эдвард, Белла и даже Кэти помогают Маркусу. Сегодня было столько посетителей smile
А эта матерная тирада Маркуса biggrin единственное, что в этом не понравилось - всё было сказано при ребёнке... но это же Маркус biggrin
Больше ничего сказать не могу. Концовка главы малость вышибла все мысли wacko biggrin
Спасибо за главу smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"


Сообщение отредактировал Alёnка - Суббота, 29.10.2011, 16:25
 
СветЛаночкаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1068

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Классно Эдвард провернул это дельце с рестораном Маркуса. Просто поражаюсь, как в таком маленьком городке можно было целых пять лет не замечать этого офигенского парня?! Эдвард открыл городу глаза. Хоть Маркус и был похож в этот момент на обезумевшего орангутанга, но дело явно пойдет в гору. Из Эдвард вышел бы прекрасный предприниматель! biggrin
Один из моих любимых моментов - спор на кухне! Я валялась, народ! Эти двое - два больших ребенка!
Горячие игры за суши-баром - классная задумка!

Леночка, спасибо за шикарный перевод!
Галиночка, Наташенька, спасибо за редактирование и выкладку!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:27 | Сообщение # 1069
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да,миссис Насбаум,это было нечто . Это ж надо придумать такое.Старая еврейка готовит китайские блюда по рецептам,Ха-ха. Это надо так разыграться фантазии. wink
Как всегда секс на заднем дворе ресторана фантастика. По моему не только Белла получает удовольствие от этого...
Спасибо ,Леночка,перевод просто Вау! smile
Галя, Наташа, спасибо за редактирование и выкладку! smile


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LessaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:24 | Сообщение # 1070
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова доброе утро!
Ух, ну я подозревала, что Кейт предстоит столкнуться с чрезмерной опекой Эдварда, но только Винд могла облечь это в форму:
Король Эдвард провозгласил его прошлым вечером.
Боже, вот как ей удается такие сдвиги и серьезные вещи переводить в плоскость шуток? Винд чудесная!
И да, наряд для хостесс. Вот тут я рукоплещу Эду: подбодрить и убедить нашу скромную Беллу одеть девчачий прикид – это надо суметь! Что вновь возвращает нас на круги неуверенности и проблемы ребят: «Я недостойна его!» «Я недостоин её!» С другой стороны, они постоянно заботятся друг о друге – это главное. Время только оно сблизит их.
Я с ужасом представляла себе, как Эдвард сидит между Кэти и ее мальчиком на их первом свидании и хмуро смотрит на бедного парня на протяжении всего вечера.
Отцы всегда уверены, что их дочери лучше и красивее всех, и что те парни, которых они выбирают – не подходящая пара для такого алмаза как ИХ девочка! Ох, и в девяноста девяти процентах из ста это правда. Только сердцу не прикажешь, да и Белле не на что жаловаться. Оу, нет проблемы есть, но на безразличие и равнодушие, отрешение или еще какой-то ерунды со стороны Эда не наблюдается. Только забота и любовь. Так что я рада за них.
Ситуация у Джимми. Вот и сбылась моя мечта – нам показали Маркуса в кухне, злюку и ах… готовящего с потной лысиной еду. Так и представляю:
- Мадам, вот ваш «Сожги свой язык» со специальным ингредиентом – пОтом повара.
Мда, реакция очевидна…
миссис Насбаум
Вот тут у меня сразу перед глазами «Рататуй». Только там были смышленые крысы, готовящие вкусняшки, а тут… МОНТЕЛ Маркус… Потный, ага.
Но Эд как всегда прикрыл все, и стало всем уютно и мило.
И то, что они вытворяли за зданием ресторанчика. Вот тут как всегда голд лимон, и слюни…
Ну да завидовать того – грех. Поэтому буду нападать на мужа.
Леночка, как всегда шикарный перевод и своевременные и уместные пояснялки.
Натали, Галина! Спасибо за чистоту и регулярность выкладки.
Девочки, вы отличная команда!


 
SoltДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:38 | Сообщение # 1071
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
Эдвард двигатель прогресса,как он все до мелочей продумал.Он даже время находил,чтобы поддержать Маркуса на кухне.А как получилось с этой миссис Насбаум вообще умора.Но главное все прошло просто замечательно.Пройдет так немного времени и в ресторане Джимми Чена нужно будет заказывать столик заранее.
Как бы не было это плохо,но вид курящего Эдварда очень впечатлил.А то что было дальше ,с возвращением франкеншейн biggrin
 
PisonikДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1072
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность переводчику, за такую прекрасную работу.Автор меня наверно не услышит,НО ему тоже огромное спасибо.
У меня такая мысля,что Эду стоит заняться ресторанным бизнесом и уже никогда ему не придется думать,что Белла добилась чего-то,а он ...так и остался чистить конюшни.Хотя можно оставить это как хобби и способ терапии. wink
Сцена с сексом просто сногсшибательна...у меня смой коленки дрожали. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Звездочка1754Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1073
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
спасибо огромное за перевод, он замчательны! также как и рассказ, я еще не читала настолько грамотного фика happy
Отношения Эда с Маркусом-это нечто biggrin biggrin biggrin
очень интересно, что там за история Дженни с Питером cool
 
helenforesterДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1074
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Звездочка1754)
спасибо огромное за перевод, он замчательны! также как и рассказ, я еще не читала настолько грамотного фика

большое спасибо за добрые слова! smile


 
riddleДата: Среда, 02.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1075

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 30 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
iolantaДата: Среда, 02.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1076
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Питер в монашеском уборе - это нечто
А вот чтение дневника..... хоть начало истории, а уже убивает....самоанализ , анализ произошедшего - ужасает. Но что бы он не делал тогда - все оправдано.Когда за твоей спиной самые дорогие тебе люди, сделаешь все, что ни потребуют, принесешь любую жертву.

riddle, дорогая! С прошедшим денем рождения!!!! Прости ,что с опозданием




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Tatyana_NesterovaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 1077
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Боже! Я прочитала на одном дыхании "Красная линия" и "Краски вне линий". Столько эмоций! Я испытала их цэлый спектр и даже больше. Я плакала и смеялась, и злилась. Эта история по настоящему меня тронула. Удачи автору в написании следующих глав. Ждем продолжения. Я не хочу анализировать поступки героев или предполагать развитие дальнейших событий, но я знаю это будет мне очень интересно. Желаю удачи.
 
LessaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:21 | Сообщение # 1078
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
У меня на глазах слезы, а губы просто отказываются распрямиться. Честное слово. Как скривилась при описании начала с сэром Кевином, так меня скрутило и не отпускает до сих пор. Только теперь это скорее гнев, ярость направленная на этих двух сволочей мучающих хороших людей.
Так, ладно, там было не только плохое. Был кусочек радости с Маркусом. Практически он (Маркус) назвал Эда другом. Это здорово!
И конечно то, что шляпу таки подарили доку. Ну, Эд у нас неординарный, и я уверена, что Питер счастлив подарку, как и Эд счастлив, что смог высветить счастьем Питера.
Это все замечательно! Правда! Но черт, я не могу выкинуть этого гребаного сэра Кевина. Тварь! Ненавижу! Как и Викторию! Чтоб там ее черти почаще переворачивали и не забыли гвоздей партейку вколотить. Ух!
Ладно, простите, что то я слишком жестока сегодня.
ленчик, как всегда - пояснения, отличная история!
Натали, Галя, спасибо за выкладку и чистку!


 
SoltДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 1079
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я очень уважаю Winnd ,в одном маленьком отрывке суметь уместить столько эмоций ,это круто. Я вас девочки не устаю благодарить за то , что переводите Краски вне линий .Очень понравился момент с шляпой . И то что Маркус официально признал факт существования их дружбы.
Но конец…эх, не могу читать такое и оставаться спокойной .Этот сэр Кевин пытается изнасиловать не только тело Эда ,но и его душу .Под маской доброго господина прячется обычная извращенная мразь .
 
PisonikДата: Пятница, 04.11.2011, 03:04 | Сообщение # 1080
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто поверить не могу,что Эдвард считает себя слабым! surprised Пережить такое и оставаться ребенком в душе,так шутить, быть в состоянии делать такие глупости, смеяться,дарить подарки...он невероятно сильный!И надо ему как-то это доказать7надеюсь Питер знает как.
И,да, я полюбила Маркуса!! wink
Спасибо вам девочки6что трудитесь над этим!Особенно тебе,Лена,за перевод! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены