[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
KeksikДата: Вторник, 11.10.2011, 18:37 | Сообщение # 1021
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ах я в раю
Бож это было великолепные главки честное слово
я в постэкстазовом состояние хе)
Все так невероятно написано что у меня нет слов ах
хочу еще дозы проды)


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
PisonikДата: Вторник, 11.10.2011, 23:26 | Сообщение # 1022
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Самые позитивные и красивые главы в этой истории.Пока что я не читала ничего луше,чем эти.Разговоры про Рай и Ад...видимо это тоже часть терапии.Я просто так горжусь Беллой и Эдом!!! happy cool

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Среда, 12.10.2011, 17:36 | Сообщение # 1023

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 27 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:48 | Сообщение # 1024

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за главу.
Радует, что Дэнсер становится лучше. И Кэти посетила работу Эдварда. И он им все показывал...
А сцена с приходом Беллы после ужина со знакомыми посмешила biggrin
Классный получился поход в магазин. И уж очень интересно, что же сошьёт Эдвард Белле smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LessaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:43 | Сообщение # 1025
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова доброго времени суток!
Дэнсер, конюшня, Эдвард, Кэти. Ну что ж. Я считаю, что это классно когда такая вот семейная терапия идет. Между прочим (хотя, кого я тут просвещу? Все и так все знают wink ) есть такая терапия, забыла это мудреное слово, а юзать Яндекс лень. Так вот, когда у человека депрессия, ему прописывают общение с лошадьми или дельфинами. Ну вот у наших ребят лошади. Просто ухаживая за ними чувствуешь себя настоящим, забываешь о собственных проблемах, думая только о правильности действий. И прогулка верхом. Вот тут вообще все мышцы задействованы, что помогает человеку снять эмоциональную нагрузку. Так что поездка Кэти на Йо-йо – это просто отлично! И еще меня удивил Псих. Я боялась, что эта тварь как-то обидит девочку. Обошлось. И это здорово! Сама я только сидела на лошади, мне было безмерно страшно, потому как было это на вершине горы, для стандартного фото и был у меня нежный детский восторг от лошади. Но вот пока фотограф искал ракурс, а лошадь подо мной переступала я поняла, что это тааак здорово! Все клянчила поездку на лошади, но по причинчиским технинам не вышло. Но я до сих пор обожаю лошадей.
Теперь про три часа со знакомыми и пул. Ну, наконец-то! Я переживала, что у Беллы так и не будет никаких друзей и Эд, семья и институт съедят ее. И реакция Эдварда. А чего еще можно было от него ждать? Он вырвал ее из привычной среды, лишил подруг и отца, естественно ее душевное состояние и безопасность важнее всего для парня. Но да, это было смешно smile
Мааааркус! Был Маркус! Спасибо, я скучала за ним!
Хэллоуин. Вот не люблю я этот их праздник. Не понимаю. А вот выбор костюма. Не знаю, у меня двоякое впечатление. С одной стороны да, просто не из чего приличного было выбирать, но с другой стороны, Эдвард то должен был уже знать вкусы Беллы и понимать, что в таком костюме она никуда из дома не выйдет. Поглядим, что Эдвард-мотористка сотворит для нашей Беллы.
Леночка. Как всегда – обалденный перевод, Галюш, Натали – бетирование – я просто аплодирую!
Спасибо, девочки! Это было весело!


 
PisonikДата: Четверг, 13.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1026
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester,Natali17, riddle Спасибо вам огромное!Я получила огромное удовольствие от этой главы!Особенно спасибо Лене!Ты просто прелестно все перевела-преподнесла!Я в нетерпении буду ждать костюма Беллы.Мне бы посмотреть КАК он будет его шить. biggrin ;)Я с трудом себе представляю Эда у швейной машины! tongue А что же Кэт себе выберет?
Безмерно порадовало,что Кэти не нашла Денсер уродливой.Она и правда ростет хорошим,добрым человеком!Заслуга дедули-бабули и Эда конечно.Чтоб понять боль другого надо быть либо в такой же ситуации,либо безмерно добрым.Я просто таю от того,как автор приподносит все психологические нюансы в этом рассказе!Просто идеально. happy
Буду ждать продолжения!

Добавлено (13.10.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Lessa, С животными это называется пет-терапия,а вот с лошадью-иппотерапия!И она реально действенна!Ты права!Наш автор великий психолог! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:22 | Сообщение # 1027
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
животными это называется пет-терапия,а вот с лошадью-иппотерапия!И она реально действенна!Ты права!Наш автор великий психолог!

спасибо smile А то ведь реально до Яндекса тааак далеко. А тут живое подстверждение!


 
riddleДата: Суббота, 15.10.2011, 12:37 | Сообщение # 1028

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 27 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Суббота, 15.10.2011, 12:37
 
PisonikДата: Суббота, 15.10.2011, 13:55 | Сообщение # 1029
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester,Natali17, riddleНе устаю благодарить вас за это произведение.И пусть читают его малое количество людей,НО оно дает нам много...намного больше!Я уверенна!Не зря вы трудитесь! smile
Эта глава тяжелая...Сначала сэр Кевин...потом это желание Эда быть врачом..нереализованное.У меня появилась идея.А что,если он будет ветеринаром??Но на все воля автора.
Было ужасно весело в костюмерной-магазине..,но я так и не узнала ЧТО же выбрала Кэт.
И эти девочки-садистки-засранки...как они могли так засмеять бедную девочку.Зависть....-вот что промелькнуло у меня в голове.Завидуют,что у Кэт все прекрасно получилось с ролью. angry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
TushaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:07 | Сообщение # 1030
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Спасибо за главу!)))))


"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
AlёnкаДата: Суббота, 15.10.2011, 15:01 | Сообщение # 1031

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Ну, вот, даже весёлый поход в магазин за костюмами был немного омрачён... sad этот парик и этот сэр Кевин sad Уже хочется, чтобы поскорее всё страшное забылось... Как же хорошо, что есть Белла... сестра Белла biggrin biggrin Интересно, что же они всё - таки выбрали happy
Дональд Дак (особенно после просмотра видео) И так же стало интересно, если ли миссис Дак biggrin
Да... теперь понятно почему Кэти так себя вела тогда...
Quote (Pisonik)
Зависть....-вот что промелькнуло у меня в голове.Завидуют,что у Кэт все прекрасно получилось с ролью.

Ага angry Зависть плохое качество, в особенно в столь юном возрасте...
Учится никогда не поздно biggrin Надеюсь, что в будущем Эдвард всё - таки осуществит свою мечту и станет врачом smile
Спасибо за главу



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SoltДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:01 | Сообщение # 1032
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. smile
Рада что Кэти понравилась работа Эдварда.
Поход в магазин за костюмами был очень прикольным,жаль только что прошлое вот так,в самый неожиданный момент возвращается непрошенным воспоминанием о сэре Кевине.
Эд и его шуточки голосом Дональда Дака,я в некоторых местах ржала в голос.
О, ДА! Кто твой ПАПОЧКА? - biggrin biggrin biggrin
Я бы на месте Беллы тоже не смогла бы выседеть в одной комнате с Дональдом,после таких шуток Эда.


Сообщение отредактировал Solt - Воскресенье, 16.10.2011, 19:02
 
LessaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1033
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Привет-привет!
Рада продолжению общения. Поехали.
Винд гениальна! Фиг угадаешь куда ее заведет фантазия. И в тоже время, она не делает глупых скачков и несостыковок. Она умна, и я лично ею горжусь. И теперь нам каждый раз дают маленький кусочек прошлого Эдварда, автор дает понять что прошлое не отпускаети кровавые и не очень призраки преследуют ребят. Блин, я каждый раз трясусь что таки объявится гребаный сэр Кевин. Я ненавижу это. Ненавижу что такие милые ребята терпят столько страданий.
Но зато у них есть они сами и чувство юмора. И это клево! Они даже о шляпе для Питера подумали. Они реально такие забавные и милые!
Дональд Дак. Вот теперь я всегда при этом имени будут вспоминать приколы Эдварда. Бедный белый утенок!
И теперь наконец стало понятно что произошло с Кэти и почему она так стараеться показать что она уже не малышка, а взрослая. Да, дети жестоки!
Жаль, вот только из-за нашего окружения мы и перестаем быть милыми. такими как были раньше. Очень редко мы сохраняем это качество.
И да, теперь Винд вложила в уста Эдварда то, о чем нас предупреждали: Эдвард жалеет что не стал врачом, боится что его будет стыдиться Кэти, что Белла получив диплом найдет себе другого парня... Бедный Эдвард! Носится с такими мыслями - это смерти подобно! Это точит, точит изнутри. Мне его жаль! И как здорово что у него есть такая любящая и понимающая Белла. Я рада за него в этом смысле.
Леночка, как всегда твои замечания и пояснения в тему, спасибо за них и за труд твой!
Галюш, Натали, вы наши бессменные радостьприносительницы. Спасибо!


 
riddleДата: Среда, 19.10.2011, 12:52 | Сообщение # 1034

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 28 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Лёля9762Дата: Среда, 19.10.2011, 14:06 | Сообщение # 1035
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу!!! Я думаю, что Линию многие читают, просто фанф такой оригинальный, такой сложный, что в комментариях отделываться банальным "спасибо за главу" и "вау, как понравилось" как-то не совсем удобно smile Чтоб написать что-то, прям хочется главу анализировать и анализировать. Не всегда нужные слова подбираются)))

Quote
Винд гениальна! Фиг угадаешь куда ее заведет фантазия. И в тоже время, она не делает глупых скачков и несостыковок. Она умна, и я лично ею горжусь

ППКС. Я в восторге от этой тетки и от ее бурной и буйной фантазии. Фанф у нее получился очень динамичный, а все эти психологические штучки......ммммммм.... Она очень серьезно и достаточно скурпулезно отнеслась к своему творению. И с юмором на короткой ноге.
Вот и на этот раз я прям зачиталась разговором Эда с Кейт. Он совершенно точно нахватался правильным вещам от Беллы. Как здорово он построил свой разговор с дочерью. Подозреваю, что дальше их ждет еще много психологических и эмоциональных испытаний, но их связь, всех троих, настолько крепка, что, безусловно, они со всем справятся.


Сообщение отредактировал Лёля9762 - Среда, 19.10.2011, 14:07
 
AlёnкаДата: Среда, 19.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1036

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Теперь Эдвард побывал на месте Беллы smile Он очень хорошо поговорил с Кети. А самое главное - правильно.
А на сеансах у Питера приходится трудновато sad Но оно того стоит. Я уже говорила много раз, что Питер очень хороший, и он обязательно поможет Эдварду. И стало интересно, что произошло у Питера с женой.
А этот праздник... весело) Интересно узнать, что у ни за костюмы smile
Спасибо за главу)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Юля7944Дата: Среда, 19.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1037
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Всегда очень жду продолжение Линии,и с удовольствием читаю,так что девчонки большое спасибо что переводите и выкладываете эту чудесную историю)))К сожалению у меня не так хорошо "подвешен язык", и не всегда получается собрать все мысли в своей голове и выразить их в коменты на пол страницы,так что приходиться иногда обходиться банальным "спасибо за главу" но это "спасибо" от чистого сердца!!! smile

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
СветЛаночкаДата: Среда, 19.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1038

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Эдвард прекрасный отец! Может, это из-за того, что он он родитель у Кэти, или потому, что он так долго был вдали от неё и прошел через столько испытаний. Не каждый мужчина способен вот так разговаривать со своим ребенком. Обычно это обязанность матери. Он великолепно со всем справляется. Думаю, его ребячество и бесшабашность очень этому помогают.
Немного беспокоит Питер. Что там с его женой произошло? Понятно, что его личное, и оно под запретом, но у любопытства - страшная сила. smile
Девочки, спасибо за шикарную главу!
P.S. Жаль, что у нас нет Хэллоуина.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Yalen@Дата: Среда, 19.10.2011, 23:46 | Сообщение # 1039
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Natali17, огромное спасибо за новую главу. Эд такой забавный бывает, а шкодник какой! Если бы не Белла, наделал бы он дел в этом маленьком городишке!
Не совсем понятно, что скрывает его дочурка, но думаю, что это очень волнительный маленький секрет. Подождем продолжения и всё узнаем.


 
LessaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:01 | Сообщение # 1040
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова добрый день!
Эдвард, Кейт, разговор по душам.
Это всегда необходимо! Реально необходимо говорить и слушать близких. А еще время от времени давать понять, что можно просто поплакаться на плече. До сих пор мои родители для меня самые замечательные люди. И им я могу доверить что угодно. И это так помогает жить. Но я снова отвлекаюсь.
Кейт, ну что ж, постараюсь по примеру Эдварда называть ее взрослым именем. А на счет страха перед сценой… это явно не все. Но пока Кейт не захочет – мы не узнаем. Не знаю, всегда тряслась первую минуту на сцене, но потом входила в раж. А мне каждый раз говорили, что я такая бесстрашная, такая смелая на сцене и так здорово играю. Но я просто вживалась в образы, которые играла. Я их любила. Возможно, что с ролью, которую ей дали, Кейт не смогла управится, или наоборот, что-то ей в этой роли показало на не хватку в реальности Кейти… Или может заставило вспомнить что-то из негативного прошлого. Но Эдвард с его рассказом о Тане – это было так вовремя! Надеюсь, что это поможет нашей девочке. Не видела вторую часть «Истории Игрушек», так что ничего не могу предположить толкового.
Зато вот это «СОПЯЩАЯ СОБАЧКА» это было тааак мило! Мой отец и мама делали подобное. И это было так здорово! Всегда смеялась аж до слез. Детям нужно такое. Несмотря на то считают они себя взрослыми или не считают. Я с мужем таки вещи проворачиваю, и поверьте, он тоже в восторге. Все мы - дети.
Кейт и её уход за Дэнсер. Вот тут у меня просто слезы умиления наворачиваются. Такая смелая, бесстрашная девочка и добрая, благодарная лошадка… Все же иппотерапия – бесподобная штука! И она на пользу, как лошади, так и девочке.
И снова Питер. Его методы действуют. И это отлично! Эд уже становится более крепким. Это видно и заметно. Рада! И еще док сочувствующий и его эта скрытность на счет семьи… это настораживает. Ну да увидим.
Озорную ночь. Белла умница! Рано еще Кейти в такую бяку лезть. Пусть хотя бы одиннадцать исполнится. С другой стороны… участвуя в этом она будет знать чего надо опасаться в жизни.
«Так что в ту ночь мы смотрели фильмы ужасов и ели попкорн.» Серьезно??? Да я в тринадцать посмотрела один единственный фильм ужасов. Три года отходила. Только недавно смогла уговорить себя смотреть подобные вещи. Как это на Кейт отразилось?
Зато Эд оторвался с украшением двора. И конюшня с кладбищем тоже незабываемые.
Итог, костюм Беллы пока загадка, Кейт пока не объяснила что ей там так страшно в пьесе, зато отец и дочь налаживают отношения, и Белла учувствует в воспитании, что отлично!
Ленчик, спасибо еще раз, наша шустрая переводчица!

Вдохновения тебе, Ленчик! И времени свободного!
Натали, Галюш! Текст как всегда чистый и приятный! Спасибо за выкладку и бетирование!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены