[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
LessaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1001
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Привет, девчата!
Ну чего скажу. Тут у меня буря оваций Эду и Шерон с Дженной. Хоть она и с*** редчайшая, однако она помогла спасти живое существо, что подняло ее в моем личном рейтинге.
Белла абсолютно правильно поступила что вызвала Питера. Парень помог Эдварду да и самой Дэнсер. И да, имечко отличное! Просто отличное!
Ветеренара отдать коновалам-врачам нашего выпуска медтехникума, чтобы почуял гад что это такое. А что? Я думаю это будет отличный выход, чтобы его не бил Эд и не преследовали работники родео.
И да, признание в любви Белле на глазах у Дженны. Думаю Эд даже несколько переборщил, смотрелось как то пафосно и показушно. Но это конечно ИМХО. А у нас у всех свое мнение. Ага.
Теперь о Питере. Вот он классный, и бла-бла-бла, но вы задумывались какого это: человек целиком и полностью отдан своему делу. По самую маковку. Ему значит нет времени на себя. Он как будто приносит в жертву свое время, свою жизнь. Я видимо чего-то не понимаю пока в его истории. Посмотрим.
И да, мои любимые моменты в этой главе:
- Белла и ее фраза Передохни! Нам нужно поговорить с ним, обсудить все, но только нам - ЛЮДЯМ!
- Эдвард, и его пинок коновала под ноги Дэнсер в солому. Уху-ху-ху!
- Я заплачу, - тут же сказала Шэрон, произнося то, что Эдвард не мог сказать. Шерон поднялась выше чем была для меня. Я серьезно. Вы только вдумайтесь! Женщина согласилась заплатить за лечение лошади, которая с вероятностью 99 и 9 не встанет. Ведь на тот момент никто не мог сказать: встанет она или нет. Так что да. Шерон - героиня для меня. Уважаю и обожаю!
Леночка, спасибо! Ты как всегда умничка! И отдельное мерси за пояснения. У гугла выходной, когда я тебя читаю. Галюша, Натали! Девчонки, благодаря вашей добросовестной работе мы читает очень качественный и чистый текст! Спасибо за это огромное.


 
PisonikДата: Суббота, 01.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1002
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Я не представляю,КАК ты переводила ЭТУ часть!! happy cry surprised Это просто невероятная глава!!!Я безмерно рада за Эда,за лошадь,за Беллу.за Питера...за всех.НО не за ветеринара tongue biggrin Ему будет еще??? wink
Упс.Ты заметила,как я расставила приоритеты.?Сначала Эд,потом лошадь и потом Белла!! surprised Я от себя не ожидала. tongue Но все же ЭТО то,что я чувствую.И спасибо всем вам девочки!!!! Natali17, helenforester, riddle,- я безмерно благодарна за этот фанф!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SofieДата: Суббота, 01.10.2011, 23:32 | Сообщение # 1003
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Замечательная глава! То как Эдвард боролся за жизнь этой лошади заставило меня залить всю клаву слезами. Я очень рада что Дэнсер пошла на поправку - для Эдварда было бы сильным ударом потерять ту, что олицетворяла его (после прошлой части я не думала что она выживет).
огромное спасибо за перевод этой главы и жду продолжение


 
SoltДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:09 | Сообщение # 1004
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Всю главу думала-как же он переживает,на такие чувства я была способна только в детстве.Так переживать может только очень чистый душой человек.А ведь он многое прошел,но душой так и неочерствел.Очень хочу чтобы лошадка поправилась,ведь ей даже уже имя дали.
Спасибо за перевод и жду продолжение.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:12 | Сообщение # 1005
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Если вдруг кому интересно, самыми сильными словами этой части главы я лично считаю "Я позвоню отцу сегодня". Последний раз Эдвард по собственной инициативе общался с родителями после пожара, и - только вдумайтесь - он, сам того не ведая, поставил эту лошадь, с которой знаком 12 часов, на одну ступень с дочерью. Я не о том, что он не прав или что так нельзя было делать. Можно и нужно. В конце концов, никто, кроме Беллы не понял, НАСКОЛЬКО он напуган и отчаян. Это был потрясающий импульс, инстинкт, который очень о многом говорит. В этой ситуации, безусловно, стоит пожалеть Беллу, возможно, даже сильнее, чем Эдварда.

 
LessaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:47 | Сообщение # 1006
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (helenforester)
"Я позвоню отцу сегодня"

Quote (helenforester)
В конце концов, никто, кроме Беллы не понял, НАСКОЛЬКО он напуган и отчаян.

однозначно. я вообще в этот момент забеспокоилась за душевный срыв парня. Он вообще меня в этой главе напугал малость. И не своими набрасываниями на ветеринара. Отнюдь.
Quote (helenforester)
стоит пожалеть Беллу, возможно, даже сильнее, чем Эдварда.

Вот. Я бы на месте Беллы уже просто опустила руки. А она восхищается его любовью ко всем. А я здесь вижу ярый альтруизм и меня он пугает. Будь я Беллой, со всеми её комплексами и прочими требухами, то сопоставив его отношение к лошади и прочим, я бы испугалась. Он ведь по сути всегда будет ставить счастье окружающих, любовь их к нему на пьедестал. Он как пожарная машина спешащая на помощь. А вот когда его помощь уже не нужна, он успокаивается и не задумывается так много об этом существе или вообще забывает. Достаточно вспомнить девушку на спектакле, которую он пожалел потому что мать её была полным ничтожеством. Или вот Таня. Он е любил, ему запретили её любить, он почувствовал себя обязанным быть с ней. Когда она отстранилась от семьи прикрывшись работой и нашла какое-то успокоение в работе и карьере, не показывала что она несчастна, Эдвард полностью уделял внимание ребенку, обделенному заботой мамы. Опять, обделенному.
Белла. Неуверенная, пугливая. Почему бы не помочь ей? Потом привязался к ней, теперь обязан ей. Но она из-за него пострадала. И он рядом, пока не вылечит её. Или её не вылечит доктор. И я думаю что именно это: мысль что Эдвард с ней из чувства долга, желания заботится и донимает Беллу. И думается мне что она еще больше сама себя принизит за сегодняшний день. Ну как же, Кэти, лошадь и только потом она. Я бы прорыдала ночь от осознания такого факта.
А она вот восхищается его добротой и момент: Он касается глубиной своей любви, и не только ко мне,… он любит всех и все вокруг.
Касается, не спорю. Но вот та же лошадь ревнует его к другим. Требует к себе внимания. Что уж говорить про любящую женщину? Она обязана делить его с ребенком от другой женщины, теперь вот с Дженной, ведь она его друг, и под конец сего дня еще и с лошадью. М-да. Опять нафлудила. Мин пардон. sad


 
helenforesterДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:57 | Сообщение # 1007
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Опять нафлудила.

Отлично сделала, что нафлудила! Все ты правильно говоришь, только вот мне кажется, что все же их любовь - БОЛЕЕ ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ ЧУВСТВО, чем мы можем себе представить. В том плане, что этот подсознательный расчет типа "я хочу о ней(нем) заботиться" - это лишь верхушка айсберга. Любят ведь не за что-то, а вопреки... wink


 
AlёnкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:52 | Сообщение # 1008

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Как же я рада, что с лошадкой всё хорошо smile А соответственно и Эдварду тоже хорошо) И Белле тоже smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Sveta259691Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:38 | Сообщение # 1009
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за перевод smile Я ваш П Ч
 
helenforesterДата: Вторник, 04.10.2011, 19:44 | Сообщение # 1010
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Sveta259691)
Спасибо за перевод Я ваш П Ч

Добро пожаловать!


 
riddleДата: Четверг, 06.10.2011, 15:32 | Сообщение # 1011

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Извиняюсь за задержку, но у меня уважительная причина, я была в дороге.

Ну а сейчас долгожданная 1 часть 26 главы
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 06.10.2011, 15:44
 
AlёnкаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1012

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Радует, что появился новый ветеринар. Он точно поможет Дэнсер smile А так же очень радует, что Эдвард захотел показать подвал Белле. И да... это была горячая глава wacko
Большое спасибо за перевод)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SofieДата: Четверг, 06.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1013
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Эта "терапия" от Беллы была очень горячей и возбуждающей Наверное, после такого лечения, Эдвард больше не будет бояться темноты wink Эта часть главы была в лучшем стиле КР cool
helenforester, riddle, Natali17, огромное спасибо за перевод этой главы и жду продолжение


 
SoltДата: Пятница, 07.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1014
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Дорогой Дедушка Мороз пришли и мне такого Эдварда,обещаю буду вести себя хорошо biggrin
Ну а если серьезно,очень очень горячая глава,я так рада этой главе,такой маленький привет из прошлого.Белла просто отличная ученица и кто сейчас был горячее не известно.
Представляю каким будет Эдвард когда его отпустят тени прошлого.
Ну и конечно не возможно было не заметить как Белла заботится о нем,даже в минуту когда мозг по идее должен быть в отключке все ее действия направлены на его душевный комфорт.
И не устаю повторять-спасибо вам девочки за то что дарите нам возможность прочитать эту историю.
 
LessaДата: Суббота, 08.10.2011, 14:21 | Сообщение # 1015
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Привет-привет!
Пардон, ползла на форум долго, но таки пришла smile
Понеслась.
Обращение Винд. Про Питера я поняла что парня вызвала Белла, но как так? Почему его не принимают на конюшне всерьез? И вспоминая высказывание Дженны есть идеи что по началу своей деятельности как психолога он показал себя не с лучшей стороны... Но что там такое могло произойти.. черт его знает.
Вернее Винд только знает smile
А вот про Беллу и Эдварда и подвал. Тут мои аплодисменты Белле. Страхи надо изжевать. И лучше чем таким путем как секс не придумаешь. По идее, Эдвард должен теперь легче переносить клаустрофобию. И вот в очередной раз Белла доказала что она заботится и любит Эда. А что еще надо для того чтобы успокоить парня и дать ему уверенность в себе?
И дааа, было очень горячо в подвале!
Ммм, я однако уже соскучилась за Кэти и Беном с Анжелой. Буду надеяться что они появятся скоро.
Спасибо, Ленчик! Это было очешуительно горячо!
Галюш, с возвращением! Надеюсь дорога была легкой. wink Натали, наша умка! Спасибо что не бросаете нас, девчата!


 
riddleДата: Суббота, 08.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1016

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 26 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:42 | Сообщение # 1017

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Замечательная глава. Эдварду и Белле действительно нужно было всё это после таких переживаний.
И Эдвард теперь не будет бояться этого подвала. Хорошо, что он спустился туда именно с Беллой)
Спасибо за главу)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SoltДата: Суббота, 08.10.2011, 20:55 | Сообщение # 1018
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Надеюсь Эд теперь любит подвалы и темнота его не пугает.
Ему очень с Беллой повезло.Она так его любит.
Меня убивает Winnd и ее фантазия.На самом деле очень прикольный разговор про рай и ад они затеяли.Думаю переизбыток эндорфинов сказался wink
 
LessaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:13 | Сообщение # 1019
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ну вот, это писала что первая часть главы горяча? Фиг там! Горячая вторая часть! Но момент с Хозяином и рабой меня напряг. Но если ребятам это приносит удовольствие, то почему нет...
А вот самым занимательным и смешным был Обама и разговоры о рае и аде. Это было реально весело, и я рада что Эдвард и Бела находят силы и удовольствие только в сексе но и в разговорах. Сама часто использую такую терапию. Разговоры шутливые до колик в животах от смеха. А главное в этот момент можно выяснить что твоего партнера беспокоит и постараться это устранить и вообще, смех - это то что скрепляет людей посильнее секса. Потому что что бы понимать юмор надо быть на одной волне с близким тебе человеком. А Эд и Белла на одной волне. Так порадуемся за них. И да, черный Вольво, черные очки, черное пианино... Белла, пора повидаться с Маркусом! Это отобьет твою любовь к черному на некоторое время smile
Спасибо, девчонки!


 
Sveta259691Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1020
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо что радуете нас быстрым переводом biggrin Глава замечательная smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены