[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
segunДата: Пятница, 16.09.2011, 01:36 | Сообщение # 961
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Эдвард молодец, смог все рассказать Белле.

 
LessaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:30 | Сообщение # 962
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я знала, что тебе понравится

Чьеорт! я предсказуемая и простая как инфузория-туфелька!


 
riddleДата: Суббота, 17.09.2011, 18:22 | Сообщение # 963

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:00 | Сообщение # 964

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Всё - таки хорошо, что Питер появился в их жизни. Он классный! И как всегда помог!) А вот этот дом... Суперски они, конечно время провели, но вот конец... Кто там был? Да и ещё не один! Спасибо за главу. Жду следующую)


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SofieДата: Суббота, 17.09.2011, 20:13 | Сообщение # 965
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Хорошо что у Беллы и Эдварда есть Питер. Без него их отношения даже при огромной любви, но без доверия и с ревностью, не приносили бы им большой радости и долго бы не продлились dry И я думаю им предстоит понять, что помимо любимого человека необходимы и друзья (и возможно противоположного пола).
Классно они "повеселились" в заброшенном доме, но кто это был в конце главы и видели ли они, чем занимались Белла и Эдвард?
helenforester riddle, Natali17, спасибо за новую главу и жду продолжение
P.S. На счет игры слов posh-plush, это было на какой-то церемонии, когда Роб отвечал Куин Латифе, что они прилетели на роскошном самолете wink


 
helenforesterДата: Суббота, 17.09.2011, 20:20 | Сообщение # 966
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Sofie)
P.S. На счет игры слов posh-plush, это было на какой-то церемонии, когда Роб отвечал Куин Латифе, что они прилетели на роскошном самолете

Точно! Спасибо за напоминание, мне было влом лопатить новости, чтобы выяснить наверняка, при каких обстоятельствах это было, а не указать на это я просто не могла! wink


 
SofieДата: Суббота, 17.09.2011, 20:27 | Сообщение # 967
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Точно! Спасибо за напоминание

всегда пожалуйста wink


 
PisonikДата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение # 968
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Какая милая ссора! happy Мы с мужем ТАК ссорились первые 2 года... wink Надо просто удержаться и не переходить определенную границу при ссоре.Вот и все правила.Да,и еще надо постоянно себе напоминать,что ты все же любишь его/ее! smile
Вот домик мне ужасно понравился,и ролевая игра! cool Надо бы попробовать.Эти ребятки добавили очень много нового в мою жизнь! wink
И кто же там....может за ними уже давно подглядывали?? surprised wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SoltДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:09 | Сообщение # 969
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мне очень понравилось про дом.Эдвард как всегда-мужчина с фантазией.Только вот не поняла кто же за ними подглядывал.Надеюсь это строители а не малолетние разгильдяи.
 
LessaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:10 | Сообщение # 970
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Скрипнув суставами, начну.
Лена, ты была как всегда права: Winnd не возможно предугадать, как то прочитать, предвидеть следующий ход. Она реально просто обалденно умеет шокировать. Отдельное мерси за пояснения связанные с шоу, рекламой и прочими мелочами, без которых часть иронии просто прошла бы мимо меня.

А теперь о впечатлениях по главе.
Эдвард, Белла, док. Трое в лодке не считая эмоций. Ревность, привет тебе! Кстати, был такой милый греческий бог Купидон. Когда он ревновал, то превращался в чудовище. Очень показательная картинка. Так вот. Белла, Эд! Не ревнуйте! Такая любофф просто не может узнать измены. И пару слов в защиту Беллы. Девочка, я тебя поддерживаю! Эд реально столько вынес, и до сих пор столько мучает его, что закрытое помещение и накидывающаяся на него женщина реально могли стать последней каплей и парнишка наш просто бы задохнулся или сошел с ума. Ни того ни другого нам не надо! Белле тоже. Так что у нашего будущего психолога были реальные причины пойти и сделать внушение Дженне. А вот реакция Эдварда... Ну надень на нашу девочку паранджу, запри дома и прикуй к батарее наручниками. Ведь иначе на неё кто то посмотрит, аона будет (о ужас!) разговаривать с мужчинами! Все! Это ведь заставит её сразу бросить любовь всей её жизни и пойти другой дорогой, правда? О конечно! Ведь она уже столько боли тебе причинила! Столько натворила дел! Ни разу не доказала что кроме Эдварда её не интересуют другие мужчины... Ух!!! Блин, я понимаю он волнуется за то у Беллы есть не все что он хотел бы дать, и что мог бы дать любой мужчина, не обремененный таким прошлым и комплексами, но твою медь! Мужик, она уже выбрала! И столько раз говорила о том, что никто кроме тебя ей не нужен!!!
Ладно, это был крик души.
А вот теперь я сделаю контрольный выстрел по Эдварду. Парень, мозги иногда надо включать! А почему не заняться сексом на льду, когда озеро замерзнет! Отмороженные попы, придатки и прочее счастье. Какая красотень! И Белла. Нет, это твой мужчина, но даже ему надо иногда говорить нет! Попробуй, возможно тогда не будет корить себя он, не будешь болеть ты.
И конечно, особняк. Я вот вместе с Беллой крутилась и не знала куда себя деть от нервов что там реально может быть Ганнибал Лектор . И их новое теплое местечко. Это было классно. И слава Богу, Винд наконец отложила описание бурных сцен постельных и кухонных. То ли так совпало, то ли она реально чувствует когда не надо перегибать палку.
И теперь мне интересно сразу несколько вещей:
- почему дом наполовину сожжен?
- кто там пришел к домику?
- Дженна прикидывается хорошей, или реально старается завоевать дружбу Эдварда?
И спасибо! Спасибо за такой отличный перевод, Леночка, редактуру Галюши, Натали и за то что радуете! Спасибо!


 
DFreedomДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:29 | Сообщение # 971
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы. Ухх, как Эдвард поменял своё мнение, когда дело коснулось Беллы, и убить мужика готов за то, что тот просто с ней поговорил.
Ситуация с домом действительно неожиданная и в конце такая интрига... Ну что ж будем ждать продолжения и новых сюрпризов cool
 
СветЛаночкаДата: Среда, 21.09.2011, 15:44 | Сообщение # 972

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ого! Сколько я пропустила. Безумно классные главы! Прочла на одном дыхании.
Да, сколько неуверенности, ревности и страсти. Питеру ещё работать и работать с ними.
Леночка, Галинка, Наташа, спасибо за великолепные главы!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
riddleДата: Среда, 21.09.2011, 22:14 | Сообщение # 973

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
kisuljaДата: Среда, 21.09.2011, 22:45 | Сообщение # 974
шило в...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Статус: Offline
ой какие вы шустрые! я только с 22 расправилась, пережила её, а вы уже 24 выложили! стахановцы!


(Милый друг. Реж. Д. Доннеллан, Н. Ормерод)
Грызу я ногти от желанья
Увидеть этот, блин, алмаз
О, Боже, исцели страданья
Сними штаны с него хоть раз

(© Оля-2Glaza)
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 22.09.2011, 00:21 | Сообщение # 975

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу! Слава богу, что это не какой-нибудь, хозяин, коп или ещё кто-нибудь, а лошадь. Жалко бедное животное. cry Эдвард вновь показан весь в своей красе: такой чуткий, милый и нежный.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
helenforesterДата: Четверг, 22.09.2011, 00:26 | Сообщение # 976
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Слава богу, что это не какой-нибудь, хозяин, коп или ещё кто-нибудь, а лошадь.

Вот честное слово - по-моему - лучше бы это был коп или хозяин...


 
AlёnкаДата: Четверг, 22.09.2011, 08:36 | Сообщение # 977

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Вот честное слово - по-моему - лучше бы это был коп или хозяин...

По мне так тоже.
Я ожидала увидеть кого угодно, но только не эту лошадь. Очень жалко животное cry Какой ... мог такое сделать с бедным животным cry Надеюсь они её спасут. Эдвард Молодец! Всё сделал правильно.
Спасибо за перевод.
А видео действительно очень классное smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LessaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:22 | Сообщение # 978
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Знаковый момент. Белая лошадь с темными волосами только у копыт. Так же как и Эдвард. Он чистый, правильный, но руки запачканы в этом д*****.
И кровь и боль... И даже кусок забора, который она тащит на себе, всё это можно сказать и об Эдварде. Он тоже не может забыть о своих проблемах и просто выкинуть этот груз. Он слишком сильно врезался ему в кожу. И только со временем и посторонней помощью когда-нибудь он сможет от них избавиться. А еще то, что лошадь поверила только ему. В свое время он поверил только Белле. И не прогадал. А еще, сама эта лошадь сможет помочь нашему покалеченному герою. Он сейчас находится в замкнутом темном пространстве, однако думает лишь о том, что рядом с ним раненое, нуждающееся в помощи существо. Это ли не прогресс? Ну, еще надо учитывать, что есть окошко света, в которое он видит Беллу, но все равно я им горжусь. И искренне надеюсь, что ребята смогут помочь бедному животному.
З.Ы. Видео впечатляет.
Леночка! Спасибо! Огромное спасибо за перевод! Галюш, Натали, низкий поклон что редактируете и выкладываете!


 
PisonikДата: Четверг, 22.09.2011, 11:37 | Сообщение # 979
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я наверно сошла с ума... wacko Я сижу и плачу из-за лошади! cry Господи,кто же мог так поступить с бедным животным?Вот бы найти его!! angry
А Эд справился с ситуацией лучше чем я ожидала!Просто феноменально,то как он умеет обращаться со всеми женщинами...самками! wink Я обожаю его за это.Он очень сильная личность!А И думаю,что ему не страшно быть взаперти потому,что он знает,что он вне опасности,у него цель-помочь этой лошадке!И он должен ее спасти.Вот все,что ему не дало испугаться запертого помещения,я думаю.
И да,видео было просто .....идеальным.Действительно,ощущение,что сняли фильм по КЛ!Спасибо за все,девочки!!!!! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:44 | Сообщение # 980
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Видео просто улетное.Правда ,впечатление как буд то специально под историю снимали!
Глава тоже настолько поражает событиями и сравнениями.Мне кажется эта лошадь появилась не случайно.Автор явно отожествляет её с Эдвардом,с его жаждой к жизни,которая растет у него с каждым днем,с его силой воли.Как бы он не был избит ( в моральном и физическом смысле),он хочет все это пережить и двигаться дальше.Так же и эталошадь,как ей не плохо,она потянулась к Эдварду,доверилась ему.И тот факт,что рядом с ней ему совсем не страшно было находиться в замкнутом пространстве,похожим на маленький гроб.Мне кажется ,что вместе с выздоровлением этой лошади Эдвард тоже будет выздоравливать! smile
Спасибо за перевод и за возможность познакомиться с этой замечательной историей! Удачи в дальнейшей работе! wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены