[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:13 | Сообщение # 941
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Совсем забыла сказать - у нас с вами вроде как наметилась небольшая веха - "ЭКВАТОР", дамы и господа! wink половина истории рассказана smile

 
kisuljaДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:42 | Сообщение # 942
шило в...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Спасибо. поскорей бы 35- я на ней застряла biggrin
Спасибо. поскорей бы 35- я на ней застряла biggrin



(Милый друг. Реж. Д. Доннеллан, Н. Ормерод)
Грызу я ногти от желанья
Увидеть этот, блин, алмаз
О, Боже, исцели страданья
Сними штаны с него хоть раз

(© Оля-2Glaza)
 
ღКсеньк@ღДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:13 | Сообщение # 943
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! happy
Все-таки Дженна-сломленный человек, как я и думала... Эд молодец, что не поддался ее соблазнению, он научился говорить "НЕТ", что несказанно радует!))
Все-таки Дженн нужно обратиться к психологу... Так не пойдет! dry Может, Маркус ей поможет! biggrin
Спасибо за перевод и редактуру!))
Ждем следующую главу! happy


 
PisonikДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:17 | Сообщение # 944
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Ну думаю,Дженна знакома с Маркусом... wacko И она ему не нравится.Хотя все может быть. wink
И у меня такое чувство,что с Дженной не все настолько чисто...Мне кажется,что она подослана семьей Вик...или просто как=то замешана во всем этом7...Просто чувство это у меня зародилось сразу с первых глав о ней и не покидает.Я бы сказала растет. sad wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:21 | Сообщение # 945
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (kisulja)
Спасибо. поскорей бы 35- я на ней застряла


Буквально-таки осталось 13 недель, и она появится wink

Добавлено (12.09.2011, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Pisonik)
Мне кажется,что она подослана семьей Вик...или просто как=то замешана во всем этом7...Просто чувство это у меня зародилось сразу с первых глав о ней и не покидает.Я бы сказала растет

Ну что ты! Не может быть!


 
marlenarobstenДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:34 | Сообщение # 946
he loves guns and roses

Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
в пч в пч.
всю КЛ прочла на одном дыхании.
безумно интересный перевод!
спасибо!


 
DFreedomДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:45 | Сообщение # 947
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, а Дженна действительно оказалась психически травмированной девушкой, и эта вся жестокость была маской, которой она прикрывала свою ранимую душу. Не знаю с Маркусом ли или с кем-то другим, но надеюсь она будет счастлива. Интересно, а Эдвард расскажет Белле о своей новой подруге и про обстоятельства в которых складывалась эта дружба?
 
ZharKoДата: Вторник, 13.09.2011, 11:02 | Сообщение # 948
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Сколько раз она интересно проделывала такой трюк? Эдвард конечно молодец, что отказался, но разговорами делу не поможешь. Это сейчас, получив достойный отпор, Дженна вроде успокоилась, но кто ее знает, что ей еще взбредет в голову, если она опять увидит Эда без рубашки? Хотя может ее действительно с Маркусом познакомить? У них темпераменты схожие)))

 
PisonikДата: Вторник, 13.09.2011, 11:56 | Сообщение # 949
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Ну что ты! Не может быть!

Я не читала оригинал!ЧЕСТНО!Но скажи...хотя бы в личку,я права?Я просто еле сдерживаюсь,чтоб в оригинал не зайти.Не хочу повторения истории с ТМ.. sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
riddleДата: Среда, 14.09.2011, 21:28 | Сообщение # 950

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Среда, 14.09.2011, 21:31
 
GESTIA_NДата: Среда, 14.09.2011, 23:20 | Сообщение # 951

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
доктор правильно сказал, что у нее просто низкая самооценка! Зачастую мы ревнуем, потому что считаем себя менее достойными.
 
FarfalinaДата: Четверг, 15.09.2011, 03:00 | Сообщение # 952
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Господи, какой кошмар сотворила дженнна учитывая прошлое Эдварда!!! Она всё равноь мне не нравится!! И я бы на его месте не стала хлестать винище из её рук!!! Эдвард действительно умничка,, что сумел перебороть свой страх. И вед у него и првда и в мыслях не возникло подчиниться этой сучке!! Питер знает своё дело, я бы тоже к нему обратилась)) Вот только интересно, что связывает Питера и Дженну?? Реакция Беллы абсолютно правильная, она молодец!! Очень трогательный диалог между ними, когда Эдвард боялся, что она сомневается в нём... Я даже всплакнула))
Огромное спасибо за перевод и редактуру, девочки!! Читать одно удовольствие!!
 
SvetoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 07:59 | Сообщение # 953
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Все таки "лечение" у доктора Питера не прошло даром для Эдварда,он смог сказать женщине нет,он смог разобраться в себеЕму хватило здравого смысла и мужества рассказать все Белле не дожидаясь "добрых" людей..Помоему это самое лучшее,что после всего могло с ним произойти.Несомненно Белле тоже нужны сеансы с доктором Питером для повышения своей самооценки.И может тогда они будут рассматривать свою жизнь уже во всех красках! smile
Спасибоза прекрасный перевод. с нетерпением жду продолжения! wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ZharKoДата: Четверг, 15.09.2011, 08:32 | Сообщение # 954
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
в общем я рада, что Белла с Эдвардом выяснили отношения и все обошлось без кровопролития))) Эдвард действительно принял помощь Питера, последовал его советам. Питер действительно очень хороший врач. А больше всего поразила реакция Боба - если он знал, что Дженна такое творит частенько, можно же было Эдварда предупредить?

 
LessaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:05 | Сообщение # 955
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ох.
Итак, много событий.
Дженна. Ну что же, я рада, что она нашла в себе мужество и сказала Шенон о том, что она сотворила с Эдвардом. На самом деле мне её сейчас не жаль. Совсем. То ли я такая чёрствая, то ли ... Какое счастье, что Боб поддержал Эдварда! Думаю, на какое-то время он заменит ему Эммета.
И о наказании Дженны. Черт. Я переживаю как бы то, что её отлучат от родео, не сказалось на её мозговой деятельности… Ибо она может посчитать во всем виноватой Эдварда и как-нибудь его подставить… Например, отвязать Психа, когда Эдвард будет к нему входить. О! Это же просто тандем против Эдварда! Жестокие злодеи Псих и Дженна готовят новый удар! Трепещите! Но Эдвард сам не плох! У него есть Йо-йо и Боб *играет музыка из «Мортал Комбат»*
Ладно, я отвлеклась. А если серьезно… я очень расстроилась , когда Белла восприняла приход Эда с Питером как поддержку в связи с чем-то, что могло случиться с её отцом… Это по-моему, единственное чего она не сможет в ближайшее время исправить: встреча и забота об отце и Элис с Розали.
Горячие булочки, которые надо есть горячими. О! Я увидела здесь тройной смысл. Но один из них пошлый, так что оставим это. Ну и наконец то, что Доби рассказал Белле о свое новой проблеме. Ну что ж, я … наверное я бы не злилась на её месте, а ушла в себя на пару часов. Занималась долгим самокопательством. Потом успокоилась, взяла бы за руку своего Доби и задала только один вопрос: «Тебе сейчас очень больно?» А потом обняла и молчала. Потому что если он сумел рассказать и ты хочешь быть с этим человеком, значит ты ему веришь. А поэтому нужно только одно: убить течную с****. Но её слезы, крики и недоверие вполне понятны. Жаль, очень жаль, что девочка постоянно берет всю ответственность на себя. Ведь так однажды можно и надорваться. Белла, позволь своему мужчине быть мужчиной. А вот когда он этого е будет знать, пойди и расцарапай лицо той больной.
Ладно. И Питер! Вот кто меня восхитил! Он был вроде как судьей и мудрым оракулом в этой тяжелой сцене объяснений Беллы и Эдварда.
Спасибо за эту часть! Как и всегда: Леночка, Галюш, Натали, вы наши умницы! Спасибо что радуете!


 
AlёnкаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:23 | Сообщение # 956

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Так и надо Дженне angry Пусть теперь возится в конюшне. Надеюсь до неё дойдёт, и она больше не будет приставать к Эдварду.
И как хорошо, что Белла всё узнала от самого Эдварда. А Питер великолепный! Он определённо сможет им помочь!
С нетерпением жду следующую главку smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
PisonikДата: Четверг, 15.09.2011, 11:43 | Сообщение # 957
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Ты уже знала,что Дженна будет каяться Шерон!Ты уже видела ее душу немного.Поэтому меня успокаивала? wink Спасибо!
А глава невероятная!Спасибо ВСЕМ вам девочки!Я даже не хочу думать,как бы все было,не прости Белла его!Не будь там Питера...хотя и так они бы помирились!Все сделано правильно Эд!Даже лучше чем правильно! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SoltДата: Четверг, 15.09.2011, 13:06 | Сообщение # 958
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Питер при их разговоре им реально был нужен.Белке правда нужно поднимать самооценку,а то она сразу подумала самое плохое об Эде.
У Эда бурная фантазия и чувство юмора его даже в критические моменты не подводит.
Док так правильно в конце главы про Эда сказал-он сделал огромный шаг вперед и я очень рада за него.
 
helenforesterДата: Четверг, 15.09.2011, 21:33 | Сообщение # 959
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Ну и наконец то, что Доби рассказал Белле о свое новой проблеме.

Я знала, что тебе понравится biggrin
Quote (Pisonik)
Ты уже знала,что Дженна будет каяться Шерон!

Знала, конечно, но выводы осоновывала не на этом wink


 
PisonikДата: Четверг, 15.09.2011, 21:47 | Сообщение # 960
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, И опять я ...в растерянности.Но БУДУ ждать! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены