[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
FarfalinaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:26 | Сообщение # 901
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
riddle, helenforester и Natali17 Спасибо вам огромное за новую ужасающую главу!! Как я и ожидала, вторая часть намного хуже первой... Я даже представить себе не могу, как он смог жить после этого.... Как у него вообще могла появляться эрекция, нравится оральный секс и всё такое.... Понятно, что мысли о дочери не давали ему выбора, но бл*дь, это просто нереально!! То, через что он прошёл у Рейвен или с этим педиком, дружком Викттории - НИЧТО по сравнению с тем, что ему пришлось пережить за эту ночь!! Они совршии все мыслимые и немыслимые ужасы и унижения, которые только могли... Знаете, вот все мы ругаем иногда Эдварда, что воот плачется Белле в жилетку, будь мужиком, и всё такое... Но только после прочтения этой главы я поняла, каких неимоверных усилий для него стоит вести хотя бы более или менее нормальный образ жизни... Любить, смеятся, целоваться, заниматься нормальным сексом... Каждый день ему удаётся отвлечься от этих кошмаров и стараться стать нормальным человеком... Этот мужчина по-настоящему силён духом.... Спасибо Огромное, девочки!!!
 
helenforesterДата: Четверг, 01.09.2011, 12:32 | Сообщение # 902
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Сложно сказать, что именно больше всего поразило меня в этой главе. Наверное, просто было сложно подготовиться к ней морально, особенно после мягких и пушистых предыдущих. Анализируя ее позднее, я думала - а, собственно, что же случилось такого уж страшного? Копаясь в деталях, можно прийти к выводу, что ничего такого уж запредельного как в случае с Рейвен. Разница лишь в том, что там физическая боль была гораздо ощутимее, НО это был его добровольный (ха-ха, добровольностью здесь, конечно, не пахнет, но тем не менее) жест, и он прекрасно знал, чего ждать. Здесь же... насилие чистой воды, и - как ни глупо это звучит - бесплатно, а там он работал за большие деньги. К тому же здесь под угрозой его единственное "табу". И, пока переводила, меня свербила единственная мысль - как после этого можно было даже ДУМАТЬ о том, чтобы ПОДУМАТЬ, что эта тварь вообще способна на какие-либо чувства??? Вообще, как все уже поняли, у Эда очень сильный внутренний стержень и мозг имеет хорошие способности к сублимации... иначе не было бы песни... Эд сидел бы в комнатке с мягкими стенами либо тело его давно бы гнило под землей...



Сообщение отредактировал helenforester - Четверг, 01.09.2011, 12:34
 
LessaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:43 | Сообщение # 903
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ленчик! Вот таки да! ППКС. Реально крыша должна была поехать быстро и навсегда. Ан нет! Парень крепко держится. Не уверена на счет одного: а так ли он хорошо держится? Если он смог вспомнить сейчас одно плохое происшествие, то почему не может быть воспоминаний о еще чем-то подобном.
Это действительно будет для меня шоком. Тогда возникает вопрос о полноценности его воспоминаний как таковых. И я искренне надеюсь что ему если на него такое и накатит, то рядом будет Белла, тетрадь и твердая уверенность что это уже ПРОШЛО.


 
KeksikДата: Четверг, 01.09.2011, 23:51 | Сообщение # 904
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
О боже я в немом шоке какие адские муки пришлось пережить Эдварду
Оболденое День Рождение было у Беллы,нет слов
Невероятный фик буду с нетерпением ждать продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
PisonikДата: Пятница, 02.09.2011, 13:38 | Сообщение # 905
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester,Я считаю,что ты просто герой.Переводить ТАКОЕ!!!! cry surprised Это просто ужасно!Видимо и ты довольно сильный человек! cool

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:50 | Сообщение # 906

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
helenforester,Я считаю,что ты просто герой.Переводить ТАКОЕ!!!!

Присоединяюсь к этому.
Это всё так ужасно! Эдвард столько пережил cry



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Natali17Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:45 | Сообщение # 907
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 3 часть 21 главы. Читайте и не забывайте оставлять комментарии!!!!


by MITRА

<ОРД>
 
SofieДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:49 | Сообщение # 908
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
о, да Виктория просто "добрая фея" - спасла Эдварда из рук этих гребанных извращенцев angry А где была эта обдолбанная с***, когда они столько времени насиловали его? Единственное что радует, так это то, что они все поплатились за это.
Эдвард действительно очень сильный, раз смог вернуться к нормальной жизни после всех издевательств и унижений. Хотя, думаю что он держался за жизнь только ради Кети... Рада, что он встретил Беллу и они полюбили друг друга - он как никто другой заслуживает счастье cry
спасибо огромное за перевод такой эмоционально тяжелой главы и жду продолжение


 
KeksikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:19 | Сообщение # 909
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Оу это было очень шокирующий то что рассказывал Эдвард что с ним делали о боже это невыносимо
настоящие моральные уроды таких на электрический стул надо садить
Спасибо за главу буду ждать продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
Yalen@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:30 | Сообщение # 910
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу. Вы проделали колоссальный труд, переводя "это". По другому назвать не поворачивается язык. Столько грязи, унижения, боли... В этом мире никто такого не заслуживает, но к сожалению это не все понимают. Мне очень жаль, что Эду пришлось через это пройти. Викторию ненавижу!!!
А Эмет меня просто убил. Как можно любить такое жестокое ничтожество, которое калечит души людей? Это для меня остаётся загадкой.


 
iolantaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:43 | Сообщение # 911
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Виктория с***! (можете меня ругать , но не могу удержаться)Эдвард даже не может позволить себе умереть - угрозы в адрес дочери приперли его к стенке и полностью лишили воли и какой-либо надежды. Похоже это стало главным переломным моментом в его уничтожении как личности и рождении раба.Хоть какое-то табу удалость выторговать для себя.

Добавлено (04.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Quote (Лена7369)
А Эмет меня просто убил. Как можно любить такое жестокое ничтожество, которое калечит души людей? Это для меня остаётся загадкой.

Любовь , как говорится, зла...... похоже его мозги тоже были вывернуты на изнанку и обработаны самым поганым образом




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Воскресенье, 04.09.2011, 21:44
 
LukaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:57 | Сообщение # 912
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Девушки, riddle, helenforester и Natali17 спасибо, вам, за третью часть главы!
Казалось, что эта жестокая ночь не кончится никогда, что унижение, насилие и боль обескровят тело, взорвут мозг и превратят в прах душу Эдварда. Думаю, что если бы насильники успели порвать последнюю грань, остался бы он в здравом рассудке? Смог бы он жить дальше, смирившись с тем, что однажды был безжалостно оттрахан десятком уродов в каком-то притоне, смог бы оставить это дерьмо позади и зарабатывать на лечение дочери? Я не знаю ответа... Но, может, вмешалось Провидение, поэтому униженный, раздавленный, чувствующий себя не лучше использованного презерватива, он вернулся в клуб, вернее, его вернули и позабыли. Стоило ли удивляться желанию убить стерву Викторию на месте, правда, в тот момент Эдвард не мог адекватно мыслить, и Эммет знал об этом, как никто... И хоть у рыжеволосой гадины свои методы "общения" с рабами, в этот раз наркотик сыграл на руку Эдварду: он отлично знал, что последует за неисполнением приказа Госпожи. И смерть десяти-одиннадцати выродков была лишь малой ценой за все те страдания, что вынес Эдвард Каллен и все-таки остался человеком!
Жду продолжения. Спасибо))


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
segunДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:21 | Сообщение # 913
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Просто нет слов. И как такие люди могут ходить по земле?

 
LessaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:32 | Сообщение # 914
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Да, глава действительно длинная. Но по-другому тут и не могло быть. Все таки описать такой ужа, такое насилие нельзя в двух строчках. И понять теперь какого было Эдварду, когда Вик оставила его с сэром Кевином... *учка! И да, багажник! Если бы не Эммет (снова) парень просто стал бы жаренным куском мяса. И да, думаю он вполне мог убить Викторию в тот день, если бы не Эммет. Это ужасно на самом деле. И еще ужаснее что Эд по сути взял на себя грех в убийстве тех парней. Это тоже должно тяготить его. Если Белла мучается с убийством одной твари, то каково должно быть Эду, знающему что по его наводке грохнули столько *нид?
С другой стороны, у него есть Питер! Пит должен ему помочь.
Спасибо, Леночка, Галюш, Натали! Это реально была просто трындец какая тяжелая глава.
З.Ы. до сих пор содрогаюсь от мысли что если бы обдолбанная Вик не появилась в кабинке, парня изнасиловали бы в самом последнем смысле... Хотя... мозг ему и так вынесли и сломали. Тьфу! Твари! Чтоб такие уроды *срались и воды не было подмыться.


 
СветЛаночкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:49 | Сообщение # 915

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Очень долго настраивала себя, чтобы прочесть 2 и 3 части этой главы. Это жесть! Зверство!
Господи, такого отвращения и ужаса я ещё не испытывала никогда!
Лена, спасибо за перевод! Представляю, чего тебе это стоило!
Галинка, спасибо за редактуру! Ты стала первым читателем этой жуткой главы!
Девочки, спасибо за вашу работу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ДаafДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:24 | Сообщение # 916

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
riddle, helenforester, Natali17, девочки огроменное вам спсибо заперевод этой главы!!!
Хоть она и ужасна во всех смыслах, но ваша рабоа просто супер smile
Неужели эта глава кончилась... Слава Богу!!!
Это просто ужасно, я хоч сама голыми руками убить Викторию и очень медленно angry
С нетерпением жду проду!!!


 
AlёnкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:42 | Сообщение # 917

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за перевод smile
Действительно очень длинная глава. И очень тяжёлая. Я так рада, что она закончилась!
А Эдвард очень сильный, раз смог пережить такое! А Викторию захотелось собственноручно придушить angry
Жду следующую главу)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SoltДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:48 | Сообщение # 918
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Меня всегда удивляет правдоподобность многих сцен в этой истории,ну откуда WinndSinger знает такие вещи wacko
Но глава на самом деле очень длинная и эмоционально изматывающая.
helenforester, Natali17,riddle спасибо.
Я не верю что все что произошло случайность.Виктория специально все это с ним проделала,она его ломала и заодно узнавала его предел,черту за которую он никогда не сможет приступить. angry Я так понимаю с того дня он стал словно ее вещь,аксессуар sad Как у нее удобно все получилось-одна ночь и он послушный раб(при чем раб не на время секс игр,а постоянно)да и она столько способов даления на него узнала angry
Эту женщину стоит оживить и еще раз убить,только медленно.
 
ZharKoДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:16 | Сообщение # 919
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
О, Эдвард всепрощающий! Пережить такое (ведь описание главы относится к самому началу его жизни у Виктории) и остаться вменяемым? Его психика переживет еще многое - призраки прошлого, лечение у Питера, суд - все нужно пройти ради Беллы и Кети... Держись, парень!

 
DFreedomДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:21 | Сообщение # 920
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за перевод 3 части этой ужасной главы. Да уж, Виктория добланная наркоманка, мало того, что отправила его на растерзание этим ублюдкам, так ещё и в машине забыла, он же мог умереть от теплового удара. А потом, понимаете ли, она переживает, что её любимый ручной зверёк хочет умереть. Чёрт!!, ей же будет скучно без него, надо срочно, срочно пригрозить расправой над дочерью, а то вдруг он посчитает, что имеет право выбора. surprised Нет уж, его жизнь пренадлежит ей. angry angry angry . Вот грёбаная с**а!! Ненавижу!! Вот скажите мне, все эти полицейские его осуждают, но ведь у него реально не было выбора cry .
Ох тяжело, и реально понимаешь, что где-то и кто-то через такое проходит не по своей воле и ты не можешь помочь, чувствуешь себя такой жалкой и бессильной.
Эммет, конечно молодец, что остановил Эдварда,...наверно dry , потому что, скорее всего, её семья прикончила бы его, но всё же кричать, что он её любит wacko dry - печально, печально.
Ещё раз спасибо за перевод, жду проду.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены