[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
Лёля9762Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:58 | Сообщение # 881
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
riddle, helenforester, Natali17 - девушки, я очень признательна вашей замечательной, слаженной команде, которая адаптирует эту сложную историю для нас, в ПЧ которой я уже достаточно давно. Это настолько мощный фанфик (хотя, думаю, это гораздо больше чем просто ФФ) по всему спектру эмоций в нем. Я восхищена автором, что она решила написать именно такую историю, однако для меня до сих пор остается загадкой, что же сподвигло ее на такой безумный, тяжелый сюжет wacko Меня не покидает чувство, что в реальной жизни парень с историей, аналогичной жизненной ситуации Эдварда, вряд ли бы смог выпутаться из этого, уж слишком много выпало на его долю ужаснейших вещей. А еще, очень трудно найти такую всепонимающую Беллу, которая бы помогла справиться с болью прошлого. Но надеюсь на хэппи-энд.
Девушки, я с вами точно до конца "Линии", ничто не заставит меня отказаться от этого произведения. Вы замечательно справляетесь со столь эмоционально сложным повествованием. Спасибо вам огромное!!! Отдельно благодарю за классный перевод чисто американского юмора. Благодаря вам он действительно становится смешным, ибо не уверена, что читая его в оригинале, я бы получила столько же удовольствия. Особенно это касается их посиделок в китайском ресторане biggrin
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.08.2011, 18:20 | Сообщение # 882

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу.
Просто не знаю, что и сказать... Это так ужасно. Начиналось всё так хорошо, а вот чем закончилось. Это просто кошмарно. Бывают же такие люди...
Больше и не знаю, что добавить. До сих пор в шоке от такого.
Ещё раз спасибо за главу. Представляю, как вам трудно было её переводить.
Будем крепиться.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
FarfalinaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:16 | Сообщение # 883
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за новую главу!!!! Вот и закончился весь позитив. Эти его вспоминания, которые он хранит в своей памяти... Как он живёт с ними?!?!! И что-то мне подсказывает, что вторая часть главы будет ещё мрачнее...
 
ЛилимДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:17 | Сообщение # 884
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за перевод.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
HelenCullenДата: Вторник, 30.08.2011, 02:01 | Сообщение # 885
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно же я в ПЧ! Обожаю Красную линию
 
Natali17Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:12 | Сообщение # 886
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 21 главы. Читайте и не забывайте оставлять комментарии!!!! Хотя, особо впечатлительным, эту часть главы советую пропустить.


by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Вторник, 30.08.2011, 22:16
 
PisonikДата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Сообщение # 887
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Господи! surprised Я подписываюсь под каждым словом названия главы!!! cry
Я просто поражаюсь человеческой жестокости!До чего может человек быть морально уродливым!!!И как земля носит таких? angry
Я просто поражаюсь выдержке переводчика и беты.А еще того,кто выложил!Вы в нас ТАК верите? sad wacko Я чуть с ума не сошла!!!Рвотные рефлексы еле сдерживала!!!Не говорю о ярости!!Я ХОЧУ убить этих парней,но прежде....Викторию!Теперь мне даже жалко,что ее нельзя ЕЩЕ раз убить! angry
Я с вами до КОНЦА!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SofieДата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Сообщение # 888
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
твою мать... наверное, мне не стоило этого читать cry После этой главы преобладают три основных чувства: ненависть к Виктории и ко всем ублюдочным извращенцам, которые сотворили Такое с Эдвардом; омерзение к всему тому, через что пришлось пройти Э; и, главное, не знаю какое слово правильно опишет ту боль и жалость, что испытываю у нему cry Черт, оказывается я очень впечатлительная... или это глава такая? Как Эдвард после ЭТОГО смог полюбить (по крайней мере, он сам так думал) Викторию? Как он вообще смог выжить? cry
helenforester, Natali17, riddle спасибо вам за вашу работу и жду продолжение


 
segunДата: Среда, 31.08.2011, 00:07 | Сообщение # 889
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. В голове вертится только одно слово - жесть... сочувствую переводчикам.

 
iolantaДата: Среда, 31.08.2011, 01:10 | Сообщение # 890
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
У Winnd просто дикая фантазия....... так и хочется обнять белого друга и опустошить содержимое желудка
Что еще она придумала для Эда? Если все это как- то можно записать в дневник, то прочитать в слух это на приеме у врача.....Пожалуйста, Виктория, можно мне умереть- вот это точное отражение ситуации. Доктор Ф после таких "сказок" на ночь спать не сможет. Даже не представляю как он вытащит Эда из этой бездны ужаса , унижений и ненависти к самому себе. А как такое дать читать Белле?




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Среда, 31.08.2011, 01:11
 
ZharKoДата: Среда, 31.08.2011, 06:46 | Сообщение # 891
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
осталась еще третья часть главы... очень хочется, чтобы это скорее закончилось (воспоминания) - рвет на части...

 
ЛилимДата: Среда, 31.08.2011, 09:45 | Сообщение # 892
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за перевод!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PattzДата: Среда, 31.08.2011, 10:35 | Сообщение # 893
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
вообще, после того как прочитал предупреждение, я готовился совсем к худшему.
но вообще да, глава очень уж ужасна, хотя далась в прочтении ну нормально, так скажем. были главы в КЛ, где я просто не мог читать. хотя, возможно просто, что уже адаптировался к такому не особо простому тексту.
вообще данную главу я комментировать не хочу, так как мои выводы могут быть очень неверны. я воздержусь, пожалуй.
спасибо за перевод.
 
святоsh@Дата: Среда, 31.08.2011, 15:52 | Сообщение # 894
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Чёрт, твою мать... я в таком шоке что просто кошмар.Чесно признаюсь главу читала по несколько обзацев за раз, не смогла сразу её осилить.
Очень хочется сильно ругаться матом и очень громко.Оторвать бы им всё что есть и головы пооткрутить.У меня просто нет слов, эмоции бушуют angry
И что бы Эдвард не думал про себя он очень сильный, выдержать всё то через что он прошёл для этого нужны очень много сил и терпения.

И ещё хочу сказать что читая Красную линию думала что там кошмар, но эта глава перечеркнула всё

Девочки спасибо огромное за Вашу работу над этим переводом.


 
LukaДата: Среда, 31.08.2011, 21:47 | Сообщение # 895
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
riddle, helenforester и Natali17, спасибо, вам, огромное за то, что переводите это произведения и выкладываете его здесь. Сознаюсь сразу, что читаю урывками и далеко не всегда есть возможность поблагодарить вас за ваш труд... Но последняя глава проняла меня настолько!.. Мне казалось, что хуже того, что сотворила с Эдвардом Рейвен в "Красной линии", уже быть не может, а теперь-то оказывается, что это были цветочки, если это слово можно применить для подобных извращений и унижений. Но Виктория, ох, как она переплюнула и Рейвен, и сэра Кевина, отдав Эдварда практически на растерзание десятку озабоченных мужиков, охочих до бесплатного развлечения... Как-то даже язык не поворачивается назвать их людьми, потому что только настоящие скоты способны безжалостно насиловать молодого человека, фактически "стоять в очереди" за своей порцией "удовольствия", ломая его тело и разрывая в клочья его душу. Впрочем, они об этом вряд ли задумывались и вообще: "Зачем игрушке душа?" И как не согласиться с утверждением, что даже животные не поступают так со своими сородичами, а вот люди превращаются в монстров легко, и Эдвард прочувствовал это каждой клеточкой своего ума и тела, и разве после этого можно было не сломаться? Вопрос, не требующий ответа...
Очень жду продолжения. Спасибо.


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
Yalen@Дата: Среда, 31.08.2011, 21:49 | Сообщение # 896
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод очередной не очень легкой главы. Девочки, вы очень стойкие!!!
Долго думала, какой же написать комментарий по поводу последней главы и пришла к выводу, что не настолько уж и могуч русский язык, чтобы я могла высказать всё то, что накипело, читая последнюю главу. angry
Могу только процитировать немецкого поэта Генриха Гейне: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!"


 
LessaДата: Среда, 31.08.2011, 22:07 | Сообщение # 897
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Привет, привет!
Не ждали? Я таки доползла! smile
Лошадь в окне! Мать моя женщина! Вот же она! Мечта каждой в разный период жизни: прЫнц на коне. Ну в данном случае не на белом, но суть то от этого не меняется! Кста, по поводу её легкого путешествия на крупе лошади, прижимаясь спиной к груди Эда. От уж враки! Девочки, родные! Не верьте! Это просто трЫндец как больно! Гребаное седло своими выступами натирает похлеще новых туфлей с высоким подъемом, и натирает зараза копчик и ребра. И конечно пояница. Как вы думаете: зачем нужно седло? И почему укротители лошадей считаются крутыми и смелыми людьми? Да потому что эти крутые ребята прыгают на голую спину лошадям. И это нереально неудобно, больно и натирает все что только можно! Так что романтизм тут лишь напускной или полное чувство эйфории сбило ей нейроны и они не посылали в мозг крики: "Хозяйка! Нам тут просто пипец как больно!"
Но это я так. А вот Малиновый закат, озеро и зефир меня искренне умилили, как кот из Шрэка строящий свою знаменитую рожицу. И конечно еда от Джимми и рассказ как Эдвард её получил. Это реально шикарно! Я обожаю Маркуса!
Ну и Байрон. Ах! В свое время даже Мымру проняли Пастернаком и барсуком, положившим свои уши на сук (Ну "Служебный роман". Классика)
Вобщем это было нереально мило! Ушла в след. главу.
"0 глава. Рыдала. Рыдала особенно над табличкой и над тем какая у парня фантазия знатная! Ну естественно не у парня, а у нашей Винд, но таки! И замочек! Боже! Вот у каждой пары есть такое что-то настолько личное, что-то что сближает их, а когда есть еще и вещь символизирующая для них какой то самый важный момент, этап жизни - это чудесно! И я рада, что Эд подарил вещь сделанную своими руками. Это так лично и так уххх мило, умиротворяюще, заставляет верить в искреность и заботу. Это нереально здорово!
О! Сюрприз вечеринка - это было шикарно smile
И Кэти. Думаю с ней поработал психолог. Или же она сама дошла? Не думаю что Анжелу и Бэна посветили в этот инцидент. И открытка с блестками и извинениями - это было просто нереально мило! Я горжусь малышкой! И свитера! О да! Здесь попрохладнее! Не забыть бы меховое белье и шапку ушанку. *простите, не сдержалась!*
Ну и торт, свечи, желание. О, конечно Белле не хватает отца и подруг, но с ними все в прядке, я надеюсь. Встретится пока нельзя, это так тяжело.
И да! Я жду мести Беллы Эдварду за хихикание и предложение использовать кубики льда к ногам.
Мда... Реально пока Только моя по сравнению с 21 главой - просто "Мишки Гамми". Твою ... У меня даже нет таки фраз чтобы выразить все мое негадование на счет этих м****** и моральных уродов. Я не знаю как Эдвард мог так долго не сойти с ума и не покончить с собой после всей этой дряни.
Леночка, спасибо за перевод!
Галюш, Натали, спасибо за редактуру и выкладку!


 
SoltДата: Четверг, 01.09.2011, 07:36 | Сообщение # 898
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девченки спасибо за продолжения.
Сколько надо было терпения чтобы это переводить и бетировать не знаю.
Про главу сложно говорить и не использовать матерных слов.Это блинн могло сломать любого
Чувство омерзения которое пришло с началом главы,к концу достигло пика,единственно что- сильно,до слез,жалко Эда.Теперь понятно что он прятал за своей детской непосредственностью.
Даже не понятно как имея такие воспоминания он не озлобился.
 
ДаafДата: Четверг, 01.09.2011, 07:50 | Сообщение # 899

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Девочки конечно, большое вам спасибо за перевод новой главы!!!
Но это была самая ужасная глава за всю историю, господи это было просто ужасно, я еле смогла дочитать cry
Автор по моему переборщил с описанием его мучений sad
С нетерпением жду проду!!! Надеюсь след.глава будет не такой жестокой dry


 
DFreedomДата: Четверг, 01.09.2011, 12:06 | Сообщение # 900
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Наверно меня уже мало чем можно удивить, или просто автор и переводчик сильно готовили к ужасному, что я прям вся напряглась. Да это было ужасно, но больше всего его в этой ситуации ломали морально нежели физически, так как это был его самый большой страх, быть с мужчиной, а тут их было ещё и много. Но всё же для меня самыми страшными являются сцены с Кевином, и это при том, что они ещё не полностью описаны. А из всех, что я читала, самой страшной мне кажется глава, где над ним издевалась Рейвен, где его голого привязывали к куску льда, потом не давали сходить в туалет, и самое ужасное - пронзали его эрогированную плоть иглами, ну и далее всё по схеме, она его насиловала фалоимитаторами везде куда можно и избивала. Для меня физически это было самая страшное. Ну конечно не будем забывать про Кевина, который издевался над ним и физически и морально, что его в итоге и сломало.
Так что эта глава конечно страшная, но не самый ужасный момент в его жизни, хотя вернее сказать, "к сожалению не единственный ужасный момент в его жизни."
Спасибо огромное переводчику и Бетам.
Вы знаете, когда читаешь подобные истории, (понятно, что это выдумка, но кто-то действительно через это проходит и не всегда может выбраться из такой жизни) то понимаешь насколько мелочны наши проблемы и переживания, надо радоваться тому, что даёт тебе жизнь и говорить спасибо хоть за это, а не жаловаться, потому что бывает и хуже.
Ещё раз спасибо, жду проду.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены