[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
PisonikДата: Четверг, 20.10.2011, 15:01 | Сообщение # 1041
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester,Natali17, riddle Огромное спасибо за труды!Вы просто невероятно трудолюбивы и терпеливы!Переводить,редактировать и выкладывать такое!!! happy
Я так рада,что Эд смог правильно поговорить с Кэт.И наконец он почувствовал себя на месте Беллы.Не легко заставить человека преодлеть боль и поговорить.А ей видимо кажется,что оан обидит отца,спев как мать,напомнив о ней и себе и ему... wacko И мне почему-то кажется6что Питеру тоже нужен психолог.. sad
Спасибо за Хелоуин!Я этот праздник уже обожаю! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
KeksikДата: Четверг, 20.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1042
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ох невероятная глава обожаю хэлуин
потряснный праздник
Что за грандиозная идея посетила голову Эдварда очень любопытно
с огромным нетерпением жду продолжения


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
riddleДата: Суббота, 22.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1043

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 28 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SofieДата: Суббота, 22.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1044
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
блин, я даже немного расплакалась cry Бедный Эдвард, для него это был действительно Ужасный Хэллоуин cry То, как повел себя Маркус в этой ситуации немного удивило и в то же время восхитило cool
riddle, Natali17, helenforester огромное спасибо за перевод и жду продолжение


 
СветЛаночкаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:23 | Сообщение # 1045

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
О, блин... Это называется "ничего не предвещало беды". Такой позитив в начале новой главы - и такой поворот! Безумно испугалась за Эдварда в этот момент. Пропажа Кэти заставила пройти его вновь все круги ада!
Безумно понравился Маркус - настоящий друг! Помог Эдварду хоть немного взять себя в руки и так всё организовал. Классный черный парень! biggrin
Слава богу, что всё хорошо закончилось и не было никакого похищения. Честно говоря, я всегда боюсь, что кто-то из шайки Виктории всё же объявится в Каспере. Ужас! Автор любит пощекотать нам нервы! happy
Леночка, спасибо за шикарный перевод!
Галинка, спасибо за редактирование!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
KeksikДата: Суббота, 22.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1046
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
у вот это Хэлуинчик выдолся все бы ничего так Кэти потерялась аж вмести с ними ревела чуть не в три ручья)
Хорошо что все хорошо закончилось а даже не знаю что же было с Эдвардом ужас
За то классненькие костимчики они придумала очень прикольные
О не ожидала я такого от Маркуса думала что Эдварда на три веселых буквы пошлет после этого но нет он превзашол все мои ожидания)
Хс безумная глава это была


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:27 | Сообщение # 1047
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Большое спасибо переводчикам и редакторам за труд!!!
У меня такой вопрос: Кем по профессии в жизни является автор?
Иной раз жуть берет от написанного!
WinndSinger психолог?
Восхищаюсь ее воображение! Интересно, чем все закончится... Надеюсь на хороший конец....
По поводу пропажи Кейти... Сама побывала в шкуре Эда. Правда не в таком масштабе.
Однажды поздно вечером возвращались мы с дочкой домой. Стоим на остановке трамвая. Я держу свою дочку за руку и думаю о своем... И вот в какой-то момент я понимаю, что на моей руке уже никто не висит. Я начинаю паниковать... Бегаю по остановке, выкрикивая имя дочери. Сколько прошло времени, прежде чем моя непоседа вышла из-за ларька-я не знаю. Но то, что я пережила в это время- не пожелаю пережить никому.
 
LessaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:28 | Сообщение # 1048
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова здравствуйте!
Блин, рыдала с момента когда выяснилось что эта невеста не Кейт. Реально пипец какой-то. А сколько должна была пережить девочка вдруг оставшаяся одна посреди города? Я помню это чувство. И это не фига не прикольно. А сколько наше доблестное телевидение рассказывает историй пропажи детей с несчастливым концом? Бедный Эд! А Джиммми просто умничка! Он действительно настоящий друг, любящий говорить матом. Но это можно простить такому клевому человеку и повару.
Прости, я начала не по порядку, слишком эмоционально все было, эти поиски, переживания, нервы... И Белла, бедная Белла! Видеть своего любимого мужчину в таком состоянии без возможности успокоить... Это ужасно.
Эда нельзя винить что он перепутал малышку с другой похожей костюмом. И сама Кейт повела себя по-взрослому, спокойно и правильно. Другое дело что в стрессовой ситуации мы часто упускаем простые решения, потому что мозг в панике. Благо что все обошлось только нервами и криками Беллы. Опять же, жители городка оказались очень милыми и такими хорошими. И приглашение Анжелы, ах, будь это ресторан - разорились бы на заказах smile
А теперь по поводу костюмов нашей парочки. Кроооликиии!!!! Нет реально, это самые подходящие для них костюмы. Они оба милые, пушистые, нежные и ... и занимаются любовью так же до дна и безудержно.
Что ж, это был их первый совместный Хэлоуин, и он им запомниться надолго.
Спасибо, Ленчик, Галюш, Натали!


 
PisonikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1049
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Господи!Все было так хорошо!Зачем надо было автору все ТАК испортить!Я чуть с ума не сошла вместе с Эдвардом! :'( У меня тоже ребенок и я даже представлять не хочу,ЧТО же Я буду чувствовать в такой ситуации..УЖАС! :'( :o Спасибо,что хоть все хорошо закончилось и МАркус оказался очень ХОРОШИМ парнем!Просто то,что надо!! ^_^

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1050
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (helencapricorne)
У меня такой вопрос: Кем по профессии в жизни является автор?

Точного ответа на этот вопрос нет, но интуиция подсказывает мне, что наша Winnd -домохозяйка. Чем больше я ее читаю, тем крепче моя уверенность в этом. В любом случае, она не психолог, не психиатр, не психоаналитик, ничего подобного. И - согласитесь - для непрофессионала все же достаточно убедительна smile


 
helencapricorneДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:18 | Сообщение # 1051
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (helenforester)
И - согласитесь - для непрофессионала все же достаточно убедительна smile

Я когда спрашивала, то как раз имела в виду, что автор очень, на мой взгляд, много знает о "душевном состоянии" людей.... smile
 
AlёnкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:55 | Сообщение # 1052

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Милые у них костюмы happy Весело у них там было. Пришли к Маркусу biggrin немного пошумели biggrin а потом... эта история с Кэти... действительно держала в напряжении. Как же хорошо, что всё хорошо закончилось. Кэти всего лишь потерялась. Молодец, что не стала паниковать. И благополучно наткнулась на это кафе - мороженное))
Спасибо за главу smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
SoltДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:20 | Сообщение # 1053
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Пропустила две главы surprised
1часть.
Как здорово Эд поговорил с дочкой.Меня всегда удивляет как он находит к ней подход.Ведь они так долго были врозь,но они всегда словно на одной волне.
Питер не ищет легких путей на своих сеансах,но это так помогает.И Эдвард уже другой и я надеюсь что и этот страх его отпустит.И так интересно кто жена нашего дока.
2часть.
Кролики это круто biggrin такая милая семейка
Quote
ХЭЛЛОУИН ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ! ЕСЛИ ТЫ МОЛОД СЕРДЦЕМ, ТЫ МОЖЕШЬ ТРЕБОВАТЬ ОТКУП! Я ВЕРНУСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД И ПОЛУЧУ СВОИ КОНФЕТЫ!
уржалась над всей этой сценой.Эдвард может быть таким серьезным,и тут бац и он уже cловно ребенок требует конфет.Обожаю его жажду жизни.
Но то что случилось потом-жутко.Хорошо что так все обошлось и девочку нашли.И как все начали искать и помогать,рада что было столько людей готовых помочь.
Спасибо за продолжение.
 
riddleДата: Вторник, 25.10.2011, 16:22 | Сообщение # 1054

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 29 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 27.10.2011, 10:53
 
SoltДата: Вторник, 25.10.2011, 22:09 | Сообщение # 1055
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение
Меня сильно удивил Маркус,у него что истерика была.
Эд просто красавчик.Похоже сеансы с доктором не пропали зря.Как он отреагировал на желание Маркуса поговорить в туалете.Cначало испуг как безусловный рефлекс,но потом словно Питер наложил на Эда защиту,такая классная реакция.Молодец,он выздоравливает.
И потом я думала Эд про Маркуса и знать не захочет,так нет,он даже продумывать начал маркетинг его бизнеса.
И мне кажется Маркусу тоже психолог нужен,или человек,которому можно выговориться.
 
PisonikДата: Вторник, 25.10.2011, 22:11 | Сообщение # 1056
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Все было хорошо до заявления Эа,что ОН держал ситуацию под контролем и Маркуса отрезвил.А потом...пошло-поехало.Меня чуть в дрожь не бросило, когда Маркус Эда в туалет поволок..да еще и с такими словами. cry wacko И я была приятно удивлена,что Эд смог за себя постоять!МОЛОДЕЦ!Вот теперь хвалю тебя я! cool И я пологаю,что Эд дает реально полезные советы Маркусу..
Мне просто обидно и непонятно КАК могут люди ПЯТЬ лет не замечать,что человек живет с ними рядом в одном городе..при чем таком маленьком?? surprised wacko Ужасно. sad

Добавлено (25.10.2011, 22:11)
---------------------------------------------
helenforester, ТЕБЕ огромное спасибо за перевод этого шедевра!Для меня по крайней мере! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Yalen@Дата: Среда, 26.10.2011, 00:13 | Сообщение # 1057
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Natali17, спасибо за новые главы. Они потрясли меня до глубины души. Сначала потеря Кэти... я искренне переживала её исчезновение вместе с Эдвардом. Столько боли и отчаянья было описано в главе, что непроизвольно сжималось сердце от боли с каждым выкриком Эдварда имени дочери. Поразил и Маркус своей чуткостью и отзывчивостью. Молодец, настоящий друг, хоть и старается всячески показать обратное Эду. Помощь Эда в развитии ресторанного бизнеса Маркуса, довольно не плохая идея. Возможно это ещё больше сблизит этих двоих и сделает их по настоящему хорошими друзьями. Потрясающая история! Жду продолжения. wink

 
DFreedomДата: Среда, 26.10.2011, 11:09 | Сообщение # 1058
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Мне очень понравился сильный Эдвард, который может постоять за себя, он проявил себя как сдержанный и взрослый мужчина. Спасибо, буду ждать проду)))
 
LessaДата: Среда, 26.10.2011, 19:21 | Сообщение # 1059
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова в том же месте, в то же время.
Привет, Ленчик, Галя, Натали!
Поехали.
Выделить что то особенное не получается, все одно за другим тянется, НО самое интересное и вкусное в главе это
- подтверждения права дружбы со стороны Маркуса и Эдварда,
- поддержка Белла для Кейт когда Эдвард стал перегибать палку с тасканием девочки всюду за собой,
- и самое опупенное это конечно что Эдвард защитил себя когда Маркус потащил его в туалет, а Эд смог отбиться да к тому же прояснить моменты с геями и маленькими помещениями.
И конечно трудоустройство Мэри. Вот тут я аплодирую! Мужика никто не знал в течении пяти лет, а тут весь город будет в его заведении. Эдвард гений! Посмотрим что из этого получится.
Леночка, спасибо за перевод, Галя, Натали - как всегда чистый и вовремя вылоенный текст!
З.Ы. песню про монстр меша слышала первый раз и была приятно удивлена. мерси.
Ваша Лесса.


 
helencapricorneДата: Четверг, 27.10.2011, 09:33 | Сообщение # 1060
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
- Маркус совершенно растерялся, - говорил сейчас Эдвард людям за нашим столиком, - Но я знал, что он должен быть спокоен, если есть хоть один шанс снова увидеть Кэти. Так что я оставил в стороне свои страдания, чтобы помочь ему собраться.
Ей богу! Я сначала думала, что это опечатка!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены