[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
helencapricorneДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:29 | Сообщение # 1101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, Natali17, riddle спасибо за продолжение!
Очень эмоциональная глава!
 
LessaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:29 | Сообщение # 1102
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова доброго времечка, Галочка, Натали, Ленчик!
Вот просто процитирую Винд : «Реальная жизнь показывает мне свое отвратительное лицо». Только в моем случае жизнь улыбалась и не давала вырваться на просторы инета. За что ей спасибо.
Поэтому две части главы меня вот просто смели.
Эд, Белла, Кэти и мистер «черный пояс». Вот уважаю Пита. Так долго терпеть и не сорваться на Эде за все его подколки и попытки хохмить во время отработки приемов. У меня нет достаточно ярких слов, чтобы описать гамму чувств.
Момент с Кэти, Питером, Эдом не вызвал у меня улыбки. Наверное, я неправильная. Но и правда, Питер психолог, неужели он не видит, что девочка в него влюбляется. Той самой первой детской любовью. С разбитым сердцем и пониманием «несправедливости» мира. Ага. Или он что-то придумал, что бы потом разом объяснить ей что Питер Фатчинели может быть ей только другом и бла-бла-бла. Посмотрим. Но меня это напрягло не потому, что я не доверяю Питу или еще что-то в таком духе. Вовсе нет. Просто либо Винд опять нам покажет глубокое понимание Питером психологии детской, либо … либо док не понимает, что происходит. И тогда мои подозрения его квалификации.
Черт! Газетная заметка!!! Я хохотала как сумасшедшая. С каждой фразы.
Маркус Чен
недавно поселившийся в городе
Дальше у меня просто была истерика от хохота.
Я даже не могу представить как следует реакцию Маркуса на эту заметку. Но ручонки потираю. Шоу будет то еще!
И да, описание что могло бы случиться с Эдом при несчастном случает с Кэти. Да. Все правда. И от этого так печально, так страшно… Но слава Богу что с не все в порядке!
И да, Даффи Дак! Носочки с таааким парнем думаю теперь и меня смутят. Другого в моем мозгу не возникает при виде его мордочки. Ютуб – это конечно сила!
И да, «Пожар» пока побеждает в номинации как позвать на помощь. С полноценным результатом.
Ох, у меня проблемы. Первая - убить Питера. Вторая - закопать Питера. Третья - найти себе нового мозгоправа.
И да, есть еще четвертая, откопать Питера, спросить где автомат, который делает «Слэрпи». Пятая - закопать Питера.
А вот вторая часть. Извела шесть платочков.
Вначале от разговора Эда с Дэнсер, ну тут как бы все понятно. Вообще когда говоришь с животным, тем более внимательным слушателем появляется такое потрясающее чувство что ты особенный, обладаешь тайной общения с братьями нашими меньшими (ну в случае с Дэнсер - с сестрами бОльшими). От этого так становится тепло и радостно. Да, терапия с животными – самое то!
День Благодарения и женские баталии. Нет, ну что тут сложного? Белла уступает место бабушке Анжеле. Та счастлива. Семьей сидят и кушают. Какая к черту разница кто будет готовить?
Ну пусть готовит Анж. Женщина блин столько натерпелась с больным ребенком, и вообще – старшим всегда уступают! (если только это не щекотливый вопрос).
Белла разумная девушка, уверена - она уступит.
И вот самая тяжела часть. Я конечно понимала что у Питера что-то крайне неприятное случилось в прошлом. Но чтобы это было НАСТОЛЬКО ужасно!!! Млять. Столько подверждений некорректного, отрицательного поведения афро-американцев, проживающих в Южном квартале. (Одноименный фильм можно найти на просмотрах интернета. Рекламная пауза окончена. Продолжаю.) Отдельные представители этой прослойки населения уверены, что должны им все вокруг, а еще то они «реальные гангстеры». Уууу! Таких надо просто изолировать от общества. Ибо нет, не было и не будет на них управы. А вырастает новое поколение таких же некорректных личностей, воспитанных в этих гнетущих, отравленных негативом традициях и все по новой…
Но то, как повела себя Эмма, как она шептала «люблю тебя Питер»… Черт! Это было просто нереально жутко для парня. Он, наверное, там умер и не воскрес. Родные… мои им сочувствие. Благо, что Пит, не ударился в месть. Это еще краше конечно. Как в том фильме «Отважная». (Снова рекламная пауза.)
И да, хороший психолог будет винить себя в непоправимых проблемах своих клиентов. Так что нормально, что Пит так переживает за ту самоубийцу. Но ведь уже ничего не сделаешь. Только смериться и идти дальше. Благо у него есть длительный пациент и его невеста. И ему еще длительно придется лечить эту парочку. Факт!
- Не помогай мне больше, ладно? - попросил Питер, - Если увидишь, что я лежу на улице и истекаю кровью, просто оставь меня там, …ладно?
Еще один диалог Добби и Поттера. Ага.
И еще момент. Эд и его объятия с Питером. И он не напрягся. Вот он! Вот он, наконец, прогресс!!! Пит умничка! Я в нем хоть и сомневаюсь в отношении Кэти, зато точно уверена, что для Эда и Белки он самое то!
Ох. Леночка, Галя, Натали! Я не представляю, как вы пережили переводить, перечитывать эту главу. Это безмерно тяжело для слезных каналов и один раз. А уж с вашим тщательным «проверка-корректировка» это…
В общем спасибо, девушки! Это нереально тяжкий труд! И вы такие умницы! Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Lessa - Вторник, 15.11.2011, 11:00
 
ГолдиДата: Вторник, 15.11.2011, 01:20 | Сообщение # 1103
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lessa, поаккуратнее с высказываниями об афро-американцах, оки? wink

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
LessaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:58 | Сообщение # 1104
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Голди)
Lessa, поаккуратнее с высказываниями об афро-американцах, оки?

ок, щас щас подправлю. Момент.


 
SoltДата: Вторник, 15.11.2011, 22:42 | Сообщение # 1105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Какими же надо быть уродами чтобы решиться на такое из-за куска железа.
Питера очень жалко,столько горя оказалось хранит этот человек.
Ну хорошо что Эдвард и Питер поговорили и теперь Эд все знает.И пусть они подрались перед этим ,но что не случается между друзьями...И правда их словно судьба свела,двое таких переломанных человека.И они оказывается излечивают друг друга.Эд придает уверенности Питеру что он может помогать людям и ему жить от этого хочется.Ну а силу воздействия Питера на Эда видно от главы к главе все сильнее.
 
riddleДата: Четверг, 17.11.2011, 00:43 | Сообщение # 1106

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 1 часть 32 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
SofieДата: Четверг, 17.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1107
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
О, Господи! Это представление, которое устроили Эдвард и Кэти, чтобы уломать "Джими Чена" заставило дико смеяться (и это в час ночи) wacko biggrin Бедный Маркус, мне его даже жалко - эта сумасшедшая семейка доведет его до инфаркта biggrin Но всё таки хорошо что у них вырубилось электричество, ведь теперь они отпразднуют ДБ одной большой дружной семьей happy
helenforester , riddle, Natali17, спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
PisonikДата: Четверг, 17.11.2011, 13:12 | Сообщение # 1108
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester , riddle, Natali17.Спасибо мои трудяги за вашу великолепную работу!!!Я так люблю это произведение!
На этот раз я была более чем довольна Эдом.И Маркус не подкачал.А шуточки...просто очень оригинальное чувство юмора у автора!БРАВО!ВСЕМ! cool
Жду,когда Питер присоединится к нашей сумашедшей компании.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
AlёnкаДата: Четверг, 17.11.2011, 17:44 | Сообщение # 1109

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Сколько я всего пропустила surprised Прочла пока только 30 главу)
Очень рада, что Эдвард с Беллой помогли Маркусу happy
Классный подарок они подарили Питеру biggrin
Очень тяжёлый конец, сколько же он всего вытерпел в своей жизни. Не хотелось бы, чтобы они встретились ещё раз когда - нибудь. Но, посмотрим, что будет дальше. А вообще этого Кевина хочется самой лично придушить angry
Читать очень трудно такое, а переводить... даже не представляю... спасибо
А Эдвард действительно герой!
И всё таки очень и очень хорошо, что у них есть Питер. Он просто супер! Да и ещё хочется познакомится с Кети happy в его зале для занятий карате?! Он занимается карате? Не ожидала. Интересно, что из этого выйдет)



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
ImperiaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:44 | Сообщение # 1110
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Эдвард и Кэти прям команда:) Будет интересно прочитать как они все вместе проведут этот праздник. Спасибо огромное за перевод!

Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
riddleДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:36 | Сообщение # 1111

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 32 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:48 | Сообщение # 1112

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Как же хорошо, что WinndSinger не стала подробно останавливаться на том произошедшем с Эдвардом.
Какой же Эдвард ревнивый. Уже почти свёл вместе Кэти и Питера)
Ну и статейка в газете biggrin «Вот почему я (ЦЕНЗУРА) ненавижу Хэллоуин!» - заявил мистер Чен»,
Весёлая у них тренировка была biggrin
У меня возникло такое чувство, что всё рассказанное Питером им ещё может пригодится...
Очень интересно, что же у Питера с женой...

Как же хорошо, что с Дэнсер всё в порядке. Надеюсь, что после окончательного выздоровления она позволит прокатиться Эдварду верхом на ней smile И всё таки они так похожи... И точно им нужно быть сильными...
Хорошо, что Кэти, наконец, встретилась с доктором. Интересно, что из этого выйдет...
неужели Кэти, действительно влюбилась в Питера? surprised happy
surprised Питер?! sad cry кошмар... у меня даже больше нет слов

Чувствую, что день благодарения удастся на славу. Все они собрались вместе happy Но вот название этой главы немного настораживает...

Просто ужас! Эта Виктория... angry Не могу даже и обозвать более менее культурно angry Это было его самое ужасное рождество sad
Очень интересно, что же такого произойдёт в этот раз...
Большое спасибо за перевод smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
helenforesterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1113
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Alёnка, Несказанно порадовал меня твой комментарий)) Эдакий дайджест событий за месяц. Спасибо! wink

 
SofieДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:09 | Сообщение # 1114
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Каждый раз во время прочтения флэшбэков у меня возникают 2 мысли: какая же Виктория с**а и как я её ненавижу angry Бл... Блин, пообещать Эдварду то, что он больше всего хотел, а потом в последний момент забрать у него это... черт, это в высшей степени жестоко angry cry В ней по ходу вообще ничего человеческого не было angry *я опять плачу cry *
helenforester, riddle, Natali17, огромное вам всем спасибо за работу над этим произведением и жду продолжение


 
Юля7944Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:10 | Сообщение # 1115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Спасибо за главу,у автора неиссякаемая фантазия,просто страшно представить какие нас ждут флешбэки дальше,и какие еще предстоят трудности наяву,радует что все таки обещают счастливую концовку)))

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:43 | Сообщение # 1116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, riddle, Natali17 огромное спасибо за вашу работу!
Да, действительно, веселое Рождество было у Эдварда!
Я не могу понять тех женщин, которые способны на такое!
 
SoltДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:17 | Сообщение # 1117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Глава 32. часть первая.
Они так классно проведут праздник.Такая веселая компания подобралась,Эд просто мастер лицедейства.Маркус так долго оттачивал образ злючки,но разве кто-нибудь сможет устоять против мистера очарование.
часть вторая.
Да... пытаюсь подобрать не матерные слова,чтобы в баню не отправили angry
Как же нравилось Виктории играть в эти чокнутые игры с Эдвардом. Я так подозреваю это такой способ развлечь себя она придумала.
И читая эти воспоминания у меня в голове была только одна мысль -Как же он смог остаться таким добродушным и открытым и не превратился в полного психа.В нем больше силы духа чем он подозревает и добрую душу ничем не загадить.И Виктория проиграла,ведь она хотела сделать безвольную куклу, мальчика для развлечений,а ничего-то у нее не вышло.
Жду продолжение.
 
PisonikДата: Вторник, 22.11.2011, 01:31 | Сообщение # 1118
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, riddle, Я просто поражаюсь вашей выдержке.Переводить и редактировать ТАКОЕ!!! surprised
Меня накрыла волна ярости и омерзения.
Хотя был момент,когда Эд осмелился противостоять ей,начал эту игру...было весело смотреть на ее ярость,но все же я понимала,что ему будет ох как плохо потом! cry
Спасибо Белле,что убила Викторию,хотя я была бы не прочь сама ее прикончить.Рррр!
Никогда не замечала за собой такого. wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:12 | Сообщение # 1119
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
И снова привет!
Простите, забегалась.
Первая часть показала главное: Эд, Белла, Кейт, Анжела и Бен - настоящая семья. Со своими чисто своими приколами, но заботящаяся друг о друге, часто одевая заботу в шутку, чтобы не быть занудами. Взять тот же момент когда выключили свет, и Эд тут же пришел и обнял своих девочек, учитывая что сам он боится темноты. Однако пришел, чтобы поддержать самых дорогих ему существ. Бен и пульт от умершего телевизора. Мартышка и очки. Чесслово. Ржала.
И Маркус. Ну, Маркус на самом деле очень великодушен, учитывая его обычную манеру поведения. На мой взгляд он вообще подвиг совершил пустив девчонок на свою кухню. Зато Кейт отлично сыграет в школе, учитывая актерские данные в сценке которую они разыграли для Маркуса. И ведь мужик понимал, что его разводят. Но позволил изобразить что его "вынудили" разумно, на мой взгляд. Эдакий компромисс между полным отказом и радушным гостеприимством. Умница! Пять баллов. Не может человек изменится моментом. Факт.
А теперь по поводу Рождества обмана Кейт и Эдварда. Виктория тварь, мы все знали. Но это ее проверка с пустым чемоданом, играть на чувствах любящего отца, маленького ребенка. Думаю, тогда Эд в третий раз задумался с кем он связался. Первый был после туалета, как я понимаю. Второй когда парня на его глазах Вик убила.
Но это жестоко. Особенно то, что они придумали с Райвен. Ну в этом плане они мастерицы. Бездушные твари.
Спасибо, девочки! Что переводи, находите силы и время.
И да, Винд действительно неуправляемый ветер.
До завтра!


 
riddleДата: Среда, 23.11.2011, 11:31 | Сообщение # 1120

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 3 часть 32 главы.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены