[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
helenforesterДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:33 | Сообщение # 1141
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sofie, конечно, я имела в виду это, а не предупредить просто не могла - первые абзацев пять сама испытывала двойственное чувство biggrin

 
iolantaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
и он был на улице, …и подумал, что тот кабель питает электричеством только их дом. Затем он сыграл с двумя проводами в «лучше-лучше-лучше-всех-а-вот-этот-лучше-всех»… и выбрал не тот провод… обрезал его, …и отрезал весь город от электричества вместо того, чтобы отрезать только свой дом.
видно,что автор совсем не дружит с электричеством Силовой кабель питающий город и дом спутать невозможно. wink За городским нужно либо глубоко закапываться, либо высоко лезть..... и его нужно перерубать, а не перерезать ахаха..... если бы Эд попытался его перерезать , то вполне мог сыграть роль жаренной индейки на день благодарения
Но все равно идея оставить город без света и собрать всех у Маркуса было хорошей идеей автора




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
riddleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1143

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (iolanta)
то вполне мог сыграть роль жаренной индейки на день благодарения
Да, б... ой... пи_ик, от него одни б головешки остались, даже опознанию бы не подлежал. Я тоже долго смеялась, но с афтором не поспоришь.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:10 | Сообщение # 1144
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
лично меня в этой главе больше поразило "озарение" Winnd - глава писалась примерно весной 2011 года, когда еще не было никакого намека на Белоснежек на сумеречном небосклоне. Безусловно, образ Белоснежки - слава фольклору и Уолту Диснею - весьма популярен на Западе, но в то же время лично я вижу в этом некую знаковость wink

 
riddleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:14 | Сообщение # 1145

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
helenforester, я таких подробностей не знала о времени написания главы, но тоже была поражена этим совпадением.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
iolantaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:12 | Сообщение # 1146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (helenforester)
поразило "озарение" Winnd - глава писалась примерно весной 2011 года, когда еще не было никакого намека на Белоснежек на сумеречном небосклоне.

Будем считать Winnd ясновидящей ахаха




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
SofieДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 1147
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
оу, а я подумала, что автор специально использовала образ Белоснежки, зная что Крис будет её играть, а оно воно как... wacko WinndSinger ещё и будущее предвидит cool

 
iolantaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 1148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (riddle)
Я тоже долго смеялась, но с афтором не поспоришь.

вот я и закрываю глаза (иногда техническое образование играет злые шутки) и наслаждаюсь wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
helenforesterДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:21 | Сообщение # 1149
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (iolanta)
вот я и закрываю глаза (иногда техническое образование играет злые шутки) и наслаждаюсь

и правильно делаешь! хотя... после знаменитой 22-ой главы "Красной линии", где Winnd "озарило" так, что пришлось переписывать, мне кажется, это ее первый "косячок", да и то... мелочи в общем, простительные))


 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:33 | Сообщение # 1150

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ауч, а я на кабель даже и не обратила внимания... Во неграмотная. biggrin
Но у автора этот "перевертыш" сыграл хорошую роль - кафе Маркуса становится популярным. smile

Новая глава просто опупенная! Во рыцари современные пошли: теперь не просто поцелуем пытаются разбудить, а идут дальше!.. biggrin
Сон или не сон - вот в чем вопрос. Больше похоже на сон, но фиг поймешь этих героев-любовников... tongue Но я бы на месте Беллы не смогла так долго выдержать. biggrin

Девочки, спасибо за перевод, редактуру и выкладку.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
iolantaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:47 | Сообщение # 1151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (helenforester)
это ее первый "косячок", да и то... мелочи в общем, простительные))

Quote (СветЛаночка)
Ауч, а я на кабель даже и не обратила внимания... Во неграмотная.

Да неттт! все нормально . Это я такая чокнутая, что на такое обратила внимание . Ведь никто и не заметил (кроме нас с riddle) biggrin профессия , блин.....




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Понедельник, 28.11.2011, 00:48
 
LessaДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:51 | Сообщение # 1152
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Предупреждение было к месту, Ленчик! А то бы понимаешь решила что что-то не так. Но из за шапки с напутствием Винд таки была уверена, что правильно попала.
Эд всегда был изобретательным, это факт. Вспоминается "Красная линия", момент когда он на целый день связал ее, Бэмби. Пхыхыхы. Она тогда тоже немного двигалась, однако удовольствие получили оба. Тут еще и костюмчики. Аххх! Это было круто!
И даже вот легенду придумали, и Белла смогла держаться и не открыть глаза!!! Это выше похвал! Я сомневаюсь что выдержала бы такие условия. Ага.
И как же здорово что два любящих человека вместе. А что уж там они творят в постели - это только их дело. Но Винд нам открыла замочную скважину. И сижу я сейчас такая вся красная со стыда. Но глазки блестят. Что ли со своим Эдвардом поговорить про подобное?
Спасибо, спасибо Леночка, Натали, Галь! История знатная! Мне нравится. Спасибо Вам за утоление нашей жажды в рассказах Винд!
З.Ы. уже когда написала комент, прочитала выше написанные
Quote (riddle)
Я тоже долго смеялась, но с афтором не поспоришь.

Факт! Огрехи все равно прощаются, ибо историю эту ужО любим и продолжения ждем, так что все оk.
Quote (helenforester)
образ Белоснежки - слава фольклору и Уолту Диснею - весьма популярен на Западе, но в то же время лично я вижу в этом некую знаковость

Это да. Особенно наводит на мысль о Белоснежке когда Белла лежит на столе этом с вытянутыми ногами-руками и бледная как труп. И метаморфозы, которые с ней происходят. Только яблока надкушенного не хватает для антуража. Чесслово. Ну еще гномов, белок, оленей (которые потом станут закусью) и гроба хрустального. Ага. Ага.
Блин, яблоки!!! Криска же яблоки держала на фотках! И на обложке "Сумерек" яблоко. Символичнее некуда!
Quote (СветЛаночка)
Но я бы на месте Беллы не смогла так долго выдержать.

Вот таки да!




Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 28.11.2011, 09:21
 
DFreedomДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:47 | Сообщение # 1153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
"От переводчика: только не удивляйтесь – вы не ошиблись страницей… LOL… "
ха-ха-ха. Спасибо переводчику за предупреждение, а то я действительно подумала: "Куда я попала?" biggrin
Да уж Эдвард такой хороший актёр, так в роль вживается. smile wink .
Жду продолжения, ещё раз спасибо за перевод. wink
 
riddleДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:58 | Сообщение # 1154

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Не удержалась, напишу и я свой комментарий, зацепила меня эта глава. Белоснежка! Блин, так круто! Так вот что я об этом хочу сказать, я слышала, что в первых вариантах собрания сказок братьев Гримм, Якоба и Вильгельма, (кстати, ребята эти писали жуткие вещи для взрослых, а вовсе не сказочки на ночь для детей, это потом уже эти жуткие страшилки были адаптированы под детскую аудиторию). Так вот в их настоящей Белоснежке принц как раз разбудил эту красавицу совсем не целомудренным поцелуйчиком. Так что наши голубки следуют по истинному сценарию этого бессмертного произведения.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
PisonikДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:09 | Сообщение # 1155
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, riddle, Natali17, Просто невероятно красивая глава.Я еще под впечатлением7Теперь уже не смогу сыну читать эту сказку без этой картинки в уме.Будет трудно. biggrin
Я рада6что вы нас предупредили.Я бы точно не поняла,куда попала.НО точно бы НЕ ушла!Я очень надеюсь,что это не сон.И еще надеюсь,что это НЕ Кэт читают! tongue
С нетерпением буду ждать продолжения этого....безумия! biggrin
СПАСИБО!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:20 | Сообщение # 1156

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (riddle)
Так вот в их настоящей Белоснежке принц как раз разбудил эту красавицу совсем не целомудренным поцелуйчиком.

Галин, правда? Никогда не слышала!) Спасибо за информацию!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
SoltДата: Среда, 30.11.2011, 14:52 | Сообщение # 1157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я сейчас просто не узнала Winnd и дело не принцах и принцессах. А в том, что совсем по-другому идет повествование. У нее всегда в постельных сценах было немного циничности, немного сарказма, много возбуждения и чуть романтики. А тут столько романтики и красивых чувств, что невольно чувствуешь себя так, словно подглядываешь чью-то интимную близость и нарушаешь чужое пространство.
Спасибо riddle, helenforester, Natali17 за такой приятный сюрприз.
Отличный эксперимент который несомненно удался Winnd и вам.
Ведь это была игра? У Эдварда как всегда фантазия на высоте. Ну какая девушка не мечтала побыть в роли белоснежки, правда фантазия меня так далеко в детстве никогда не заводила biggrin
Теперь для меня сказка про Белоснежку приобрела оттенок эротичности(а ведь это один из любимых мультов дочки), и я больше не смогу спокойно смотреть ее по телевизору, все время будут в голову лезть не прошенные эротические сцены biggrin
Спасибо и жду продолжение.
 
riddleДата: Среда, 30.11.2011, 17:16 | Сообщение # 1158

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 33 главы. Полный расцвет любви.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
СветЛаночкаДата: Среда, 30.11.2011, 20:11 | Сообщение # 1159

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Всё-таки не сон... Вот затейники! biggrin
Рада за Беллу, которая начинает втягиваться в жизнь Каспера, приобретает новые знакомства и друзей и просто чувствует себя нужной.))
Повеселили подписи Кэти. Девочка растет. smile Бедный Эдвард... или мне стоит посочувствовать Питеру? biggrin
А вот размышления Эдварда о тюрьме опускают с небес на землю. Эх, надеюсь, всё обойдется с этим судом. dry

Девочки, спасибо за новую главу!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ImperiaДата: Среда, 30.11.2011, 20:39 | Сообщение # 1160
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за перевод:)

Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены