[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
SofieДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1181
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Вух... До чего же у Эдварда переменчивое настроение wacko За 1 главу, точнее 1/4 часть он предстает страстным любовником в ролевой игре, строгим папочкой, переживающим о взрослении дочери и, наконец, маленьким мальчиком, слушающим сказки... По-моему, это не нормально, но мне нравится wink
Огромное спасибо за перевод новой главы и с нетерпением жду продолжение


 
DghinAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:11 | Сообщение # 1182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Папка Эд - это нечто фантастическое wacko Да уж пусть заранее приготавливается к Большому Разговору, а то его взорвёт в самый неподходящий момент biggrin
Который раз поражаюсь этому фф, столько в нём намешано позновательного ( с психологической точки зрения), горячё сэксуального и многих других интересных ньюансов)))вобщем произведение не оставляет равнодушным, а это главное!!!
WinndSinger helenforester: Natali17, riddle - спасибо за Ваш труд!!!


 
ЧикиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:55 | Сообщение # 1183
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо за великолепный перевод.
 
ZharKoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:10 | Сообщение # 1184
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Не перестаю удивляться как гармоничны отношения Эдварда и Беллы. Несмотря на все тяготы и ужасы, что они пережили по отдельности и вместе. Это здорово, когда рядом человек, который знает тебя лучше, чем ты сам и в нужный момент дает поддержку, даже если нет сил о ней попросить! Спасибо за перевод!

 
FatsumomoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:20 | Сообщение # 1185
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Автор действительно просто потрясла, еще первой своей работой.....А такой перевод читать очень приятно. Живо и гармонично....и просто здорово!
Большое спасибо!
 
SoltДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:28 | Сообщение # 1186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
Что за таинственный мальчик появляется рядом с Маркусом и почему он не говорит. Мне кажется он часть тайны Маркуса и куда он его так быстро прячет. Не верю я, что Маркус был всегда таким злючкой. Что-то произошло и у этого парня, ведь мальчик есть, а его мамы нет. Надеюсь, это очень скоро раскроется.
Обожаю как они флиртуют.
Quote
- Расслабься. Все нормально. Знаешь, ты не должна меня бояться. Я не кусаюсь… больно
Растекаюсь липкой лужицей под столом
Quote
- Это очень плохо, - ответила я, глядя на него взглядом, полным похоти, - Я люблю, когда меня кусают.
Прихожу в легкий шок от слов Беллы, Эд отличный учитель
Quote
- Я не говорил, что НЕ УМЕЮ кусаться. У меня есть зубы. Острые… зубы.
Вау.
Такие легкие, почти неуловимые их касания и общение взглядами делает воздух электрическим вокруг них. Есть моменты, которые могут посоревноваться по накалу эротизма с самыми горячими постельными сценами.
Этот момент для меня один из них.
И так интересно описан момент, когда Эдвард начинает беспокоиться, что его дочь растет. Вот тут я согласна с Беллой -Эд много видел и он точно знает что секс и любовь вещи разные, и что один человек может использовать другого. Осталось все правильно рассказать дочке.
Жду продолжение.
 
AlёnкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:16 | Сообщение # 1187

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Спасибо за перевод)
Эдвард так переживает из - за того, что Кэти вырастет... что же с ним будет, когда Кэти начнёт встречаться с мальчиками... Белла молодец! Классная вышла сказочка biggrin
И что же это был за мальчик в ресторане Маркуса?



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
PisonikДата: Среда, 07.12.2011, 02:03 | Сообщение # 1188
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я вот поражаюсь богатейшей фантази автора на всякие ролевые игры в сексе!Ура!Спасибо ей за ЭТО!
Потом...вся глава такая поучительная,особенно сказочка Беллы.А ведь Эд не понял сути.Ведь родители этих ВСЕХ мальчиков остались без детей,ведь Кэт стала не нормальным членом общества и БЕЗ СЕКСА!!!!!!И он после всего этого счастлив??Надо бы ему подумать,хотя бы немного...Спасибо7Меня долго не было.Тут еще и сказочка была про Белоснежку.Просто ВАУ!
Я так хочу попробовать ее в реальной жизни поставить...в своей! tongue


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Среда, 07.12.2011, 10:30 | Сообщение # 1189
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Простите. Зафаги, работа, дом. Простите. Но я приползла! Вот видите? smile
Пояснения Винд. Ну конечно Эд не думал сдаваться. Просто правосудие такая штука… Выборы 4 декабря показали всю нашу доблестную демократию. Ага. Есть такая старая пословица: «Кто хочет мира, пусть готовится к войне». И это, черт возьми, актуально было еще до нашей эры.
А теперь по главе. Маркус! Маркус ты реально потрясающий, со всеми своими закидонами, тараканами, фразами и поступками. Я тебя обожаю! весь ресторан провонял белыми людьми! Я вот представляю, как у него при этом расширены в гневе глаза, раздуты крылья носа, ноздри трепещут, втягивая «смрад» Пхыхыхы
Но то что Белла на какое-то время играла Эдварду роль официантки. Ммм Так сказать поменялись местами и она смогла его завести и доказать что она и сама вся такая сексапильная штучка.
Высуши их!
Ага, и белье заодно. Пхы
И если оставите чаевые, мой муж и семеро детей тоже будут вам благодарны
Блин! Вот тут я каталась по полу и ржала!
И Я занимаюсь каратэ.
И отрабатываю на тебе же! Хи
В тот вечер я печатала послание для «несчастливого печенья» Эдварда
Очередная истерика. Блин, ребята веселятся по полной!
Когда Эдвард увидел в списке косметику
Брат, а чего ты ждал? Она все время будет младенцем? Я тебя умаляю! Девочкам внушается с детства план жизни женщины. «Ой, смотри какой славный мальчик!» Или «Какая у вас большая девочка! Ну просто невеста!» Ага. И мышление у девочки в связи с этим идет по накатанному. Мужчина, обязательно прЫнц, свадьба, дом, дети. Круто! И она всегда будет красивая, и никакой целлюлит, послеродовые депрессии ей не грозят. Ага ага! Но! Но зато мы просты. И желания у всех простые. Ладно, это я чего-то о вечном. А у нас частности. Например, сходящий с ума Эдвард. Эдичка, все будет круто! Еще года три и начнется самое веселое. О да! И вот тогда тебе всякие Виктории и Кевины просто станут побоку. Ибо будут проблемы посерьезнее.
БОЛЬШОЙ… РАЗГОВОР! О сексе.
О да, папа Свонн провел в свое время потрясающий разговор с Беллой. Я угорала. Чесслово.
Ну и сказочка. Сказка вышла очень милой. Белла умница! Браво!
И вы девчата как всегда на высоте! Умочки наши! Браво!
Quote (Pisonik)
едь Кэт стала не нормальным членом общества и БЕЗ СЕКСА!

Ну на мой предвзятый взгляд главное что в этой сказке она осталась без шансов найти свою половинку, свою любовь. Ибо секс без любви не тот овощ который полезен. ИМХО.




Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 07.12.2011, 10:33
 
PisonikДата: Среда, 07.12.2011, 14:12 | Сообщение # 1190
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Ну на мой предвзятый взгляд главное что в этой сказке она осталась без шансов найти свою половинку, свою любовь. Ибо секс без любви не тот овощ который полезен.

Ты везде права,но ведь Эда именно СЕКС так страшит.Я так думаю....
Хотя можно к моему списку еще долго и много чего приплюсовать! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Среда, 07.12.2011, 14:15 | Сообщение # 1191
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ты везде права,но ведь Эда именно СЕКС так страшит

По мне, так Эда не секс страшит, а время, которое бежит как песок сквозь пальцы. Отсюда и все его страхи и комплексы по этому поводу...


 
PisonikДата: Среда, 07.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1192
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
По мне, так Эда не секс страшит, а время, которое бежит как песок сквозь пальцы. Отсюда и все его страхи и комплексы по этому поводу...

Видишь.Плюс еще и фактор времени.Там что у нас получилось?
Время,секс,любовь,ревность,что она может полюбить еще одного мужчину...+страх,что взрослая жизнь может и Кэт "навредить",как ему.
Давайте дамы!Кто еще приплюсует что-то новое,что я не успела увидеть?


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helencapricorneДата: Среда, 07.12.2011, 15:10 | Сообщение # 1193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Если честно, то Эдвард, как муж, как отец отчасти идеализирован. Я не говорю, что мне это не нравится... Но...
Я по крайней мере еще не встречала ни одного мужика, который заботится о душевных переживаниях своих дочерей. По поводу мальчиков и секса... Хммм... Это у отцов срабатывает инстинкт собственника! Разговоры об этом у нас не присущи...
А как мать двоих дочерей, одной из которых уже 19 лет, могу сказать, что я тоже не проводила ни каких БОЛЬШИХ разговоров. И поверьте мне, я совсем не ханжа. Больше того, сейчас мы с дочерью разговариваем обо всем, в том числе и о сексе. Было пару раз, когда я ее очень сильно... "долбила" по поводу "не правильных" парней. Я ей сразу сказала, что я буду жуткой тещей! Сначала она жутко злилась на меня, а потом еще и спасибо сказала, что я так возмущалась!
Косметика? Я сама учила старшую наносить майкап. Да и сейчас она нет-нет и спросит совета.
А на счет Эдварда... Ну, не знаю... Мне кажется, что все эти разговоры должна провести Бела, а не Эдвард. Уж я точно не хотела бы, что бы ко мне с этим подошел мой отец!
 
riddleДата: Среда, 07.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1194

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 2 часть 34 главы. Это – Рождество.
Всем приятного прочтения!!!! И не забываем комментировать.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Суббота, 10.12.2011, 16:56
 
DghinAДата: Среда, 07.12.2011, 23:55 | Сообщение # 1195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я считаю, что это лучшая глава, где отношения Кэтти и Бэллы стали близкими и доверительными)))Эд как всегда на высоте: разобрался с Джошем, вылечил "пьяньчужку" Бэлл, позаботился о трогательных подарках...
Рождество ёмаё!!!
riddle, Спасибо за главу!


 
SofieДата: Четверг, 08.12.2011, 00:18 | Сообщение # 1196
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Эх, ну вот Кэти впервые и познала боль разбитого сердца sad По-моему, у неё это произошло как-то уж слишком рано, но она действительно хорошо приняла эту ситуацию с Питером, насколько это было возможно wacko Радует, что эта невеселая ситуация сблизила Кэти и Беллу. Но оч жалко Эдварда, конечно со временем ему всё равно придется пройти взросление дочери, но, блин, ему так больно, что я пару раз прослезилась cry
А теперь не в тему: Маркус и Дженна вместе? surprised biggrin Ох, я наделась на это - из них выйдет та ещё парочка tongue
helenforester, riddle, Natali17, спасибо за новую главу и с нетерпением жду продолжение


 
helenforesterДата: Четверг, 08.12.2011, 00:24 | Сообщение # 1197
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мне вот захотелось всех вас малость ... заинтриговать что ли... Во второй половине главы нас ждет просто масса приятных сюрпризов wink Ведь это - Рождество, детка biggrin Простите, не удержалась, этого последнего слова мне всю главу не хватало biggrin



Сообщение отредактировал helenforester - Четверг, 08.12.2011, 00:24
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Четверг, 08.12.2011, 00:50 | Сообщение # 1198
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Великолепнейшая история,одна из самых любимых!Спасибо девочкам,которые трудятся надпереводом сейчас и тем,котрые трудились над переводом первой части этой истории!Ну и конечно же авации автору! happy happy она шикарна happy happy
 
PisonikДата: Четверг, 08.12.2011, 01:57 | Сообщение # 1199
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Спасибо за эту замечательную главу!Я сидела и ревела.Просто невероятно6как автор умеет манипулировать нашими чувствами..Я так волновалась из-за этого разговора Питера с Кэти.И вот он состоялся.Кэт теперь офицально имеет разбитое сердце из-за отвергнутой любви.Но как взросло она все рассудила.Как же невероятно правильно Белла поступила.Как же мне жаль Эда.Господи!Он просто наверно на части разрывался,пока все это происходило:разговор,поездка домой,беседа с Беллой...Надеюсь, в следующей чести будет что-то о том,как он с дочкой поговорит...Я за него держу кулачки. smile
Совсем забыла...Белла-меньше надо пить!Пить надо меньше!Запомнила? tongue


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Четверг, 08.12.2011, 01:59 | Сообщение # 1200
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (helenforester)
Мне вот захотелось всех вас малость ... заинтриговать что ли... Во второй половине главы нас ждет просто масса приятных сюрпризов Ведь это - Рождество, детка Простите, не удержалась, этого последнего слова мне всю главу не хватало

Ты такая плохая девочка... biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены