[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
Natali17Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:36 | Сообщение # 761
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Добавлена 2я часть 16 главы, приятного всем прочтения!!!



by MITRА

<ОРД>
 
segunДата: Суббота, 02.07.2011, 14:12 | Сообщение # 762
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Natali17, спасибо за перевод. Глава очень интересна, Эдвард впервые столкнулся с кем-то из той жизни, впервые, он был настоящим и видел кого-то, с кем тогда просто играл. Ему тяжело, но надеюсь, что с помощью Беллы он сможет преодолеть все трудности.
Я просто жду не дождусь китайский ресторан, я уже в предвкушении. happy


 
TushaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:15 | Сообщение # 763
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Спасибо за главу))))


"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 02.07.2011, 15:04 | Сообщение # 764
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да, вот Эдвард и встретился с прошлой жизнью... Мне очень жаль Мелоди, эта девушка, и правда, достойна только лучшего... Она отомстила Эду и, чувствую, ее матери тоже непоздоровится! biggrin
Спасибо за добавление и перевод! wink
Жду продолжения! happy


 
СветЛаночкаДата: Суббота, 02.07.2011, 15:07 | Сообщение # 765

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Блин, я целую главу пропустила! Оказывается, эта сучка Дженна пошла дальше. angry Так и хочется крикнуть : "Руки прочь от него, стерва!", но потом понимаю, что и кричать-то некому... lol
Ух, эта нечаянная встреча с Мэлоди. Да, бывают в жизни злые шутки... А мне понравилась эта девушка. А вот Беллу жалко, представляю, что сейчас там с ней творится. У меня бы пар из ушей шел! biggrin Да, я безумно ревнивая, но могу себя немного сдерживать.
Что ж, будет интересно почитать их разговор. И с безумным интересом ожидаю поход в китайский ресторанчик. biggrin
Девочки, спасибо за шикарную главу.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
LessaДата: Суббота, 02.07.2011, 18:32 | Сообщение # 766
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Наконец-то добралась. Итак, Спящая красавица.
Первое, мне приятно что Эд вспомнил о желаниях Тани в отношении Кейт и они совпали с желаниями Беллы. Реально получилась вторая мама smile Ещё меня очень порадовало что Эд не расстроился от того что вспомнил Таню, не почувствовал гнев и вину и не стал опять впадать в депрессию. Значит теперь Таня для него как и для любого из потерявшего дорогого человека просто светлое воспоминание, с легкой грустью из-за их отсутствия в нашей жизни. Правильно! Забывать нельзя, но и терзаться всё время - тоже не дело!
По поводу "Браво"! Кейти. Умилилась и ухмыльнулась. Девочка растет в норме: не стесняйся не выражать свои чувства. Что ж, это будет возможно в чем-то второй Эметт Каллен. Будет душой компании. Девочка получит сполна отсутствие дружеских отношений со сверстниками в детстве. Это не может не радовать.
Ревность Беллы. Хоспади! Да я сама себя всё время на этом ловлю. Стараюсь скрывать, но ревную. Понимаю что глупо это. По этому никаких сцен. Сама проблему решила. сама её разложила на составляющие, сама выкинула из головы. Советую это и для Беллы smile
Мелоди. Тут действительно сложно. Первая любовь - это нереально сильная вещь. Сколько она пьёт крови! Просто ужас! И да, удар Мелоди Эд заслужил, конечно, ведь обманул слишком качественно скажем так. Но мама у Мелоди - реальная проблема. Если мамочка такой манипулятор то мне просто боязно! А если предположить такое: Мелоди звонит маме, говорит ей в красках всё что думает про её поступок. Мама задает один вопрос: "Как ты узнала?" И Мелоди говорит что встретила Эда в таком-то городе. Мама с гневными посылами звонит Виктории, той нет. Она находит её замов, те в курсе о поисках Эда и ву-аля! Раскрыто местонахождение Эдварда и его близких. И всё. Я хватаюсь за голову ибо воображение разыгралось. Искренне надеюсь что автор такого не допустит.
И да, предстоящие объяснялки Эда и Беллы. М-да, это будет пипец как интересно. И Джимми! Будет Джимми! Йаху!
Спасибо за перевод и выкладку, девонки! Это было весело. Спасибо!


 
SoltДата: Суббота, 02.07.2011, 20:35 | Сообщение # 767
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мелоди точно заслужила так попрощаться с Эдвардом,два года большой срок.И думаю Белла поймет Эда,ведь она знает его прошлую жизнь.Мне больше интересно,что он скажет Кэти.
Спасибо.Жду продолжение.
 
_RobSten_LoVe_Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:00 | Сообщение # 768
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Таки и я приперлась сюды после долгого отсутствия biggrin
Блин, я вот почему то горжусь Эдвардом. После тех времен где он был тряпкой, и только и делал что подчинялся...Он сейчас на правильном пути. cry Слезы на глазах были при ссоре Эдварда и Беллы. От домашнего задания была в шоке. surprised Для него это очень трудно. Слишком. Думаю(даже не сомневаюсь) что Белла поймер его при разговоре. Кетти можно что-нибудь придумать. То как Эдвард ведет себя с девушками возможно на первый взгляд и не правильно, НО лично для него это подвиг. Он меняется в лучшую сторону. Любовь к Белле беспорна. И...я обожаю автора с её предисловиями biggrin Нас ждет интереснейшая главка. С нетерпением жду и благодарю за прекраснейший и самый лучший перевод))Огромное спасибо) wink wink wink



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
nats2730Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:25 | Сообщение # 769
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!
Читать про приставов конечно жутко, но ведь они говорят правду - присяжные очень любят всякие кровавые подробности, и чем больше их будет, тем для Эдварда лучше.
Теперь хотелось бы знать, как отреагирует Белла на неожиданный призрак из прошлого... dry


 
PisonikДата: Вторник, 05.07.2011, 00:07 | Сообщение # 770
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Видимо доктору Ф. придется попотеть.В нашей истории новые лица!И да,еще и Белле ему придется помочь...А у самого видать своих тараканов не счесть! biggrin А Мелоди сильная,так быстро все понять и найти правильное решение.Только у меня чувство,что спалятся наши голубки такими темпами... wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
СпиритДата: Вторник, 05.07.2011, 03:08 | Сообщение # 771
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Мелоди и вправду милая и хорошо что она отпустила Эдварда, а вот Дженна меня бесит! не понимает НЕТ и это не нормально! одно дело если парень свободен и другое если занят, конечно люди рзные бываеют но такие меня просто бесят! может он с доктором Ф. поговорит об этом?


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ZharKoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 772
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Как же хочется, чтобы в жизни было как в кино - раз, сделали монтаж и жизнь прекрасна. Никаких переживаний, призраков прошлого, психологических комплексов и страхов. Эдвард на пути излечения, очень хотелось чтоб он все-таки двинул Дженне по фейсу (ненавижу липучих баб, хотя ее женщиной можно назвать с натяжкой, судя по описанию это мужик в юбке((() Надеюсь Эдвард ничего не утаит от Беллы, иначе случится непоправимое и она перестанет доверять своему мужчине. Про судебных приставов молчу. Это ужасно, но такова реальность, а в американском правосудии есть такое изнасилование мозга как судебные разбирательства и присяжные, в которых все зависит не только от фактов, а от красноречия адвоката и психологического настроя 12 ничего не смыслящих в судебных разбирательствах человек. Тем более с такими фигурантами и обвиняемыми наверняка большая часть куплена, либо посажены нужные люди. А Мелоди действительно очень жаль, впрочем лучше, что она все-таки узнала правду, и, как бы больно ей не было, сможет теперь попробовать жить своей жизнью.

 
SoltДата: Вторник, 05.07.2011, 22:39 | Сообщение # 773
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Весьма странный способ выбрал Эд,чтобы подружиться с Маркусом.Но похоже этим двоим такой способ общения по душе.
Пришла к выводу,что американский юмор не всегда до меня доходит.Наверное и наши шуточки им не понять.Но про супермена и пиноккио реально смешно было читать.
 
segunДата: Вторник, 05.07.2011, 23:03 | Сообщение # 774
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Natali17, спасибо большое за перевод новой главы. Приятно читать как люди развлекаются

 
PisonikДата: Среда, 06.07.2011, 01:59 | Сообщение # 775
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! cool Все то в ней меня успокоило(это я про Мелоди),повеселило и обнадежило.Слегка озадачили намеки Джимми про то,что Эд гей...Но видимо он это пережил.Надеюсь увидеть встречу Эда и доктора.Давно уже жду! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
nats2730Дата: Среда, 06.07.2011, 06:06 | Сообщение # 776
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну и дети, одним словом! Два заскучавших нью-йоркских придурка! happy cool
Хотелось бы уже поскорее попасть на прием к доктору Ф. wink


 
LessaДата: Среда, 06.07.2011, 09:21 | Сообщение # 777
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Вот здесь у меня только восторги. Эд наигрался с Маркусом/Джимми перед походом к врачу. Умница! Колокольчик и табличка "не беспокоить" меня просто уморили! А вилки ножи! Я же вижу как этот здоровый негр пытается отобрать у Эда столовые приборы! И мне бы честно говоря было сцыкотно! И его поцелуи/ласки с Беллой. Да, ребята такое вытворяли в КЛ что уж тут должно было проявиться их сумасшествие тел хоть изредка.
На счет того что Джимм вылел колу на Эда и тот отомстил. Вот тут я уже скептически поджала губы. Это было лишнее. Хотя... кто его знает, может Эду было нужно это.
Вместе с Беллой напряглась на шутку Джимма про "стену". Думала у Эда пропадет запал. Ан фиг мне! Ах да! Ещё я очень рада что Эдвард смог написать всё что было с ним. Ему было трудно, но он смог.
Ну и в принципе все основные впечатления высказала. Жду дока.


 
vrednaДата: Среда, 06.07.2011, 16:42 | Сообщение # 778
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
С П А С И Б О Ч К И!!!!!! ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!! smile :) smile

[moder]Запрещено создавать сообщения написанные капсом ( заглавными буквами) а также растягивать знаки препинания и злоупотреблять грамматическими изображениями (смайлами) не более трех подряд! п. 5.2, 5.3 Правил форума.[/moder]


 
KosteДата: Четверг, 07.07.2011, 20:00 | Сообщение # 779
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
я обожаю главы с маркусом biggrin

я ваш новый читатель happy



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
helenforesterДата: Четверг, 07.07.2011, 20:39 | Сообщение # 780
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Koste)
я ваш новый читатель


Welcome! biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены