[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
LessaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:46 | Сообщение # 721
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Виктория. Вот права была Белла, такие существа уже нелюди. И они должны просто убираться с лица земли. Сколько она издевалась над Эдвардом! Бррр!
Но! Меня начинает понемногу напрягать мечты Эдварда о играх и Госпоже. И да, у него действительно три состояния сейчас: грусть и возбуждение и придурковатое поведение. Я жду, воскресенья, совместного обеда с Веберами и Кейти. Жду что Эдвард продолжит убивать монстров внутри себя. Жду появления Джимми на следующей неделе smile Жду куратора Беллы. Жду конюшен, новых поездок Эдварда. И конечно со страхом жду когда полицейские и адвокаты будут готовить ребят к судебному процессу.
Спасибо за продолжение!


 
СпиритДата: Вторник, 21.06.2011, 11:25 | Сообщение # 722
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
рада что Эдварду становится лучше - он раскрывается! а Виктория.... angry слов на нее нет! и она еще говорила что любит его?


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
Natali17Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:01 | Сообщение # 723
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Привет всем, спасибо вам большое за комментарии!!!
Добавлена 15 глава (часть 1). Приятного всем прочтения!!!



by MITRА

<ОРД>
 
LoveHurtsДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 724
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
helenforester, Natali17, riddle, девочки, спасибо за новые главы!
нелегко Эдварду прийдется в процессе терапии, но если он действительно хочет вылечиться, он должен пройти через все еще раз. притом, доктор Питер явно не садист, он знает, что делает. вот я снова и снова удивляюсь тому, как все-таки тяжела работа психолога, психоаналитика - каким нужно быть сдержанным и твердым человеком, чтобы не жалеть своих пациентов, не идти у них на поводу, проявлять твердость чтобы лечить и помогать им.
и опять же, не устану повторять, как Эдварду повезло, что в его жизни встретилась Белла, даже не так - открыла ему настоящую жизнь, его настоящего. только бы ей хватило сил и упертости, и любви чтобы пройти с ним этот нелегкий путь sad
с предвкушением жду ее сеансов с доктором Питером, думаю, они будут не менее познавательны, нежели с Эдвардом. и я обратила внимание, что Эдвард постоянно путает имя Беллы, называя ее то Мери, то Белла. и доктор Питер не акцентирует на этом внимания и называет ее Мери! думаю, он понял сразу. боже, как он пуся happy надеюсь, ему будет пара в этой истории! happy
спасибо, дорогие, за перевод!!!


You're my superstar, that's why you're my favourite...


Сообщение отредактировал LoveHurts - Вторник, 21.06.2011, 20:59
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 725
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Бедные, как же им тяжело! Когда же уже закончатся их страдания! Сломаны, просто сломаны!
Большое спасибо за главу.
 
helenforesterДата: Вторник, 21.06.2011, 21:12 | Сообщение # 726
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (LoveHurts)
боже, как он пуся


А он и впрямь пуся! Еще какой и со своими скелетами в шкафу,... кто без скелетов?

И настало время ломать сломанные руки заново, чтобы вправить кости... так что держитесь!


 
ЗагадочнаяДата: Вторник, 21.06.2011, 22:08 | Сообщение # 727
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
спасибо за перевод ) Бедный Эдвард(( как ему тяжело , сэр Кевин Питер должен помочь Белле, может он даже разрешит поиграть biggrin с Эдом)


By MITRA *)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 21.06.2011, 22:18 | Сообщение # 728
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ох, девочки, какие вы оперативные! спасибо за перевод новой главы!!! а вроде бы ночь в предыдущей неплохо продвигалась... а они поссорились, оказывается. конечно, много вещей им прийдется пока избегать и не делать, хотя это тоже ненормально, мне кажется. но самое печальное, что в стремлении помочь Эдварду Белла совсем запускает себя и свои чувства sad это очень плохо, что она не общается со своими одногруппниками, с дургими людьми. даже доктору Питеру не позвонила. но ведь она сама будущий врач, она же должна понимать, что нуждается в помощи не меньше Эдварда cry ведь она его оплот, его тыл, как же она сможет ему помогать, когда сама перегорит и сорвется окончательно? cry мне очень, очень не нравится, более того - пугает вся эта ситуация, и я жду ее встречи с доктором Питером. мне так хочется чтобы ей стало хоть немножечко легче cry

Добавлено (21.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (helenforester)
А он и впрямь пуся! Еще какой и со своими скелетами в шкафу,... кто без скелетов? И настало время ломать сломанные руки заново, чтобы вправить кости... так что держитесь!

ох.... это как сапожник без сапог? другим помогает, а сам в печали? возможно, та девушка - дочь хозяйки конюшен, что так испугала нашего Эдварда своей напористостью будет его половинкой? happy
и еще ресторан, в который Эдвард и Белла заезжали - это же не просто так, да? наверное, он еще сыграет какую-то роль?!


You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
helenforesterДата: Вторник, 21.06.2011, 23:11 | Сообщение # 729
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (LoveHurts)
возможно, та девушка - дочь хозяйки конюшен, что так испугала нашего Эдварда своей напористостью будет его половинкой?


Честно говоря, очень в этом сомневаюсь... У нее слишком прозрачные намерения, чтобы быть кому-то добропорядочной второй половиной. Боюсь, ее тоже кидали, и кроме грубого траха ей ничего особенно не нужно...


 
SoltДата: Вторник, 21.06.2011, 23:23 | Сообщение # 730
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Quote (helenforester)
И настало время ломать сломанные руки заново, чтобы вправить кости... так что держитесь!

Что-то мне кажется ох как дольно им будет.
Да от привычек Эду сложно будет уйти.
Мне кажется или у Беллы депрессия?
Как будто этого мало еще судебные приставы пришли.
Я так люблю этих персонажей и мне так сложно даются их переживания.Я очень хочу,чтобы у них все наладилось.Жду продолжение.
 
iolantaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:31 | Сообщение # 731
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Меня начинает понемногу напрягать мечты Эдварда о играх и Госпоже. И да, у него действительно три состояния сейчас: грусть и возбуждение и придурковатое поведение.

похоже он еще долго пробудет в этом состоянии. 6 лет в таком "наркотическом" угаре sad теперь у него ломка...
Беллу жалко... бедная девочка, ни жизненного опыта, ни сексуального.... проблемы ее просто придавили. Ее малые знания в психологии сейчас играют против нее... больше вопросов ,чем ответов. Вся надежна на дока.
Судебные исполнители напрягают и пугают.....




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
PisonikДата: Среда, 22.06.2011, 15:11 | Сообщение # 732
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я так понимаю,теперь их ссоры станут чаще.Потому что в нормальных отношениях ссоры должны быть! wink И я думаю,Белле стоило позвонить Питеру... dry Незачем мучиться так долго.Рада,что они и Кет к доктору записали,девочке даже больше чем им нужен врач.
И я так надеюсь,что в суде будет не очень трудно.Хотя и не верю себе. sad
Спасибо за главу! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
СветЛаночкаДата: Среда, 22.06.2011, 16:04 | Сообщение # 733

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Напряженная глава... Мне уже хочется сеанса с доктором Ф., иначе я сама сойду с ума.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
LessaДата: Среда, 22.06.2011, 16:37 | Сообщение # 734
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ленчик, Галь, Natali17, девчонки! Вы очень порадовали меня. Реально. Спасибо за перевод и редактуру!
Итак, я успокоилась. Белла всё еще в норме. Она не собирается сейчас быть Госпожой Эда. Я вздохнула свободнее. Потому что вот знаете чисто интуитивно всё всегда воспринимается. Эмоционально. Анализ и словестная форма приходят позже. Вот когда читала вторую часть 14 главы концовку с пожеланиями Эда и их близостью меня малеха покоробило. Решила что я какая то ханжа. Но нет, доктор Белла тоже со мной! Она тоже против связываний. И спасибо! И да, только эти двое могли устроить в воскресенье драмму на пустом месте. Но с другой стороны. Не пустое оно! Далеко не пустое! Это комфорт Эда и дискомфорт Беллы. Это извращенные привычки Эда и уверенность Беллы в том что их нужно искоренять. Но это сложно. И длительно. Надеюсь что у них все получится.
Футреслинг меня повеселил. Искренне smile Мы такое проделываем с моей половиной. Только я не знала как это называется smile Теперь знаю!
И мороженное. А! ВОт это здорово! И название получилось отличное. Ну в английском варианте.
Приставы. Да, я тоже была счастлива вместе с Беллой когда Эд отбрил того мужика. Но на суде ему действительно придется вести себя кайне осторожно и оочень корректно.
Вспоминая жеский фильм "Законопослушный гражданин" с гениальным Джерардом Батлером, понимаешь что реальные убийцы могут уйти от провосудия всего лишь приводя весь свод законодательства в нужном порядке. И если он (убийца) убидителен.
Так что, да, Эд прав когда он стоит за себя, но да, ему придется быть корректным и терпеливым чтобы наказать этих мразей.
Спасибо за главу еще раз!


 
Bella4321Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:05 | Сообщение # 735

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
отличный фанф)
девчонки вы молодцы)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
segunДата: Пятница, 24.06.2011, 21:10 | Сообщение # 736
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Рассказ прекрасный, задевает душу. Переводчику большое спасибо! Хорошо переданы ощущения, чувства людей, которых пытались сломать (и почти сломали). Примите в ПЧ?

 
LessaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:55 | Сообщение # 737
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Итак, теперь оказывается ещё что эта тварь Виктория качала Эда наркотиками. Ну вот если подключить мозги - то да, для неё это логично. Пока не появился клиент, который желает причинить Эду боль и готовый за это платить, то его надо удерживать. Но слова у неё не идут, она ненормальный человек. Поэтому и решение у неё ненормальное - накачать Эда наркотиками. На самом деле просто жесть! И ведь отказать не мог. ЧТО он сказал бы ей??? Она бы попросила помощи у кого-то в конце концов и сделала бы то, что хотела. Беспокоит что это могло и наверняка повлияло на психику Эда. С другой стороны, судя по фильмам американцы в большинстве употребляют травку чтобы расслабиться. В общем, Виктория тварь, Эда жалко. Но есть ведь и те кто травит себя сознательно.
Решение Беллы на счет кровати и сна Эда. Блин! Она гений!!! Реально гений! Со временем он избавится от этой необходимости и всё будет отлично. Ведь не будет же он всю ночь спать так раскинув ноги и руки. Они затекут. Он переместится так, как удобно будет телу. А после будет всё время так спать. Белла - пять баллов!
И Эдвард на Солнце полуночи. Человек реально нашел то, что ему нравится! И признание Бобу в дружбе. Эд, ты мужик и я тебя уважаю! И да, я всплакнула когда он прировнял Боба к отцу. Реально классный мужик! Уважаю.
Спасибо за перевод, Ленчик! Галочка, Natali17 спасибо за редактуру и выкладку!


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 24.06.2011, 22:41 | Сообщение # 738
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо за главу.
 
SoltДата: Пятница, 24.06.2011, 23:06 | Сообщение # 739
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Единственное ощущение которое я вынесла из этой главы это то,что они даже в этой жути смогли отыскать место для счастливых воспоминаний.Такой маленький островок счастья для двоих.
И да,наркотики это плохо,и хороший юрист может их представить в суде как двух авантюристов.Беллу сделать молодой искательницей приключений,а Эда и того хуже.
Белла даже со сном пытается ему помочь.А сон это важно-то как мы спим многое о нас может рассказать.
Очень понравилась поездка на лошадях.Может когда-нибудь они и вправду назовут это место своим домом.
Жду продолжение.
 
KeksikДата: Пятница, 24.06.2011, 23:56 | Сообщение # 740
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Оу главки просто потресающие нет слов
аж слезы наворачиволись на глаза когда читала что же пришлось пережить Эдварду
И Белла всячески пыталась ему помочь
Что же будет дальше?)


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены