[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
helenforesterДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 681
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (_RobSten_LoVe_)
У меня промелькнула мысль что Белла по телеку и смотрела и слышала весь этот прием. И я знаю что это глупо


На самом деле это не глупо, но с профессиональной точки зрения это просто недопустимо. Да и нельзя Белле все это слышать...


 
LoveHurtsДата: Суббота, 11.06.2011, 21:28 | Сообщение # 682
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
девочки, спасибо огромное за продолжение! я не могу просто передать словами как я рада, что у Эдварда появился такой помощник в лице доктора Фачинелли. я с таким облегчением прочла эту сложную, насыщенную страданиями и воспоминаниями прошлого главу. мало того, что Эдвард доверился своему доктору, так и он еще не равнодушен к нему, так отнесся вообще офигенно просто, я даже не ожидала, что они натсолько продвинутся за первый сеанс. хотя я понимаю, что впереди наверняка еще будут срывы и потребуется много терпения и сил, но, тем не менее, спасибо огромное за доктора Питера, хоть у меня было почему-то визуальное представление не его, а Джаспера. сама не знаю почему wacko девочки, спасибо огромное еще раз, буду ждать продолжения wink

You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
SoltДата: Суббота, 11.06.2011, 22:29 | Сообщение # 683
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Самое главное случилось Эдвард смог поделиться своими переживаниями с доктором и между ними есть доверие,что сейчас очень важно.Ведь в его жизни так много было ужасных вещей,которые даже вспоминать страшно.
Еще раз спасибо за главу.
 
zyekuaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:28 | Сообщение # 684
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Даже не предполагала, что на первом приёме дойдёт до таких откровенных подробностей. Эдвард практически полностью раскрылся, и в этом также большая заслуга Беллы. А доктор оказался замечательнейшим человеком!
 
ஐLeno4kaஐДата: Суббота, 11.06.2011, 23:31 | Сообщение # 685
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за перевод! будем верить доку!
 
Yalen@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:47 | Сообщение # 686
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Natali17, спасибо, что довольно часто выкладываешь главы.
Доктор у Эди просто супер! И читая последнюю главу, понимаешь, что боль и горечь, которую испытывает Эди, он сможет преодолеть только с любящими близкими и с помощью профессионала-психолога. Так что, я думаю, что Белла и Эдвард на правильном пути.


 
spunДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:09 | Сообщение # 687
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сколько же эмоций в этой главе! Этот доктор просто гениален, я очень надеюсь, что он поможет со всем справиться Эдварду happy
Спасибо за продолжение)
 
PisonikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:18 | Сообщение # 688
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто не дождусь узнать,как же автор собирается излечить Эдварда с помощью доктора Фачинелли.Я восхищаюсь познаниями автора в этой сфере.если конечно он не спец.. wink wacko
Спасибо вам девочки за труд.Перевод и редакция действительно труд.И тебе спаибо Natali17, что выкладываешь это! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
СпиритДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:13 | Сообщение # 689
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
этот Доктор мне нравится все больше и больше smile прям нарадоваться на него не могу!

Эдвард молодец доверяет, Белла как то сказала что терапия нужна и ей и Эдварду и Кэти, может они потом пойдут к нему все вместе?



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
abrakadabraДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:48 | Сообщение # 690
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за главу! Перевод чудесен! Доктор - самый лучший smile Жду продолжение wink
 
nats2730Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:15 | Сообщение # 691
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод!
Доктор Ф - просто чудо, но даже его, доктора, человека, который при любом раскладе должен оставаться невозмутимым, проняло рассказом Эдварда. Это же ужас какой-то! И автор в каждой главе, где упоминается прошлое Эда, только подкидывает нам и подкидывает жутких подробностей! Если бы не Белла, то лет через пять в стрипклупе Эдвард бы сошел с ума, но сам так этого и не понял бы, принимая за должное... cry


 
LessaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:28 | Сообщение # 692
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Чего то я долго шла. Но пришла!
Питер идеальный доктор! Именно такой нужен Эдварду, думаю и Белла сможет лечиться у него. Не уверена лечит ли доктор и детские страхи, но Белле он однозначно тоже нужен!
Когда Эдвард рассказывал о той цепи и Сэре Кевине... У меня сживались челюсти от негодования и чувства полного бессилия. Пусть Эд выдуманный персонаж. Но сколько парней, которые через такое прошли! Ведь не из пустоты образовались активные голубые парни! Они все ненормальны. И пусть в меня кидаются камнями, но это действительно ненормально и разлагающе.

Итак, сами по себе садисты и насильники на мой взгляд просто должны сажаться на электрический стул. Да какая то я кровожадная, но простите, реально насмотрелась на жертвы насилия. Сколько жертв сознается что их изнасиловали? сколько пойдут в органы с заявлением? А теперь внимание: сколько, по этим заявлениям, извергов будут пойманы и хотя бы на 25 лет засажены в тюрьмы? А сколько Чикатило убил перед тем как его стали искать??? И никому никакого дела! Нудно еще стоять в суде и доказывать что ты не сам себя насиловал и что было это не по обоюдному согласию. Это полная незащищенность населения от отбросов. И справляться с последствиями реально могут только время и психотерапевты.
Момент когда врач указал Эдварду на его схожесть поступкам Сэра Кевина. Вот меня тоже малость напряг тот момент, но... А вот с точки зрения Питера это уже страшнее смотрится. Типа Эд вымещает то что его мучает на ком то другом. Страшно! Поэтому хорошо что он вовремя нашел Питера. Напрягло что врач явно не удовлетворен своей жизнью. Мне боязно. Что там такое стряслось чтобы такой парень как Питер остался один? не верю чтобы такого умничку упустили!
Перерыв и забота Беллы. Точно! Правильно! Без неё ему трудно. И рассказать такое, что он рассказал Фатчинелли он ей не смог бы. Да. Врач и тем более такой - идеальное решение!
И он поможет! Однозначно!
Спасиб за главу Леночка, Галя, Natali17!


 
Natali17Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:03 | Сообщение # 693
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Привет наши замечательные читатели. Спасибо всем за комментарии и на форуме и под главой.
Добавлена 1я часть 14 главы!



by MITRА

<ОРД>
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:39 | Сообщение # 694
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Тяжело Эдварду пришлось на прёме, но дома ещё тяжелей. переживать такой ужас ещё раз очень тяжело,ещё тяжелей отпустить всё из души, мыслей.
Белле также определённо нужен доктор. каждое слово, сказанное без умысла, медленно убивает и её.
Надеюсь,доктор всё же поможет им справиться со всеми "демонами".
 
KeksikДата: Вторник, 14.06.2011, 22:31 | Сообщение # 695
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
вАУ КАКАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ГЛАВА Я ЧУТЬ НЕ РАЗРЕВЕЛАСЬ
ПРОСТО ПОТРЕСАЮЩЕ
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
SoltДата: Вторник, 14.06.2011, 23:29 | Сообщение # 696
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
На какой-то момент,когда Эд подошел к плите,я подумала он сломался...но нет он принял первый бой со своими демонами.
И похоже помощь нужна и Белле,убийство Виктории не прошло для нее просто так...и это все медленно выедает в ней уверенность в их будущем.
Жду продолжение.
 
FarfalinaДата: Среда, 15.06.2011, 00:26 | Сообщение # 697
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за главку, выложенную чуть раньше срока! Я была на седьмом небе от счастья, когда увидела её))) Эта глава невероятно эмоциональна. Я так горжусь Эдвардом!!!! Даже в те моменты, когда он отчаивается, он раз за разом находит в себе силы идти дальше. Может он действительно грубоват с Беллой, но отчасти он прав. Она должна перестать помогать ему, быть его доктором. Всё, что она сейчас может сделать - это просто быть рядом с ним и любить его изо всех сил)))) Вполне понимаю Беллу, сколько можно самой тащить на себе все проблемы и вечно утирать ему нос? Ей самой приходится нелегко, но она-то как-то с этим справляется... Все эти его "хочу-не хочу" кого угодно могут вывести из себя! Но самое главное, что он сделал это!!! Ради неё или ради себя, неважно... Он справился со своим демоном. И пусть это только первый шаг, но сделать его гораздо сложнее, чем все последующие. Главное начать. И я рада, что Белла нашла его, спящим за кухонным столом. Только так она сможет понять, насколько она всё-тки дорога ему. Господи, да они даже ругаются так красиво, что через весь их негатив буквально сочится неописуемая любовь друг к другу и страх причинить друг другу боль... Я их обожаю))))))
 
LessaДата: Среда, 15.06.2011, 07:15 | Сообщение # 698
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Да. Доку предстоит перепахать просто гигантское поле. Даже не знаю, боюсь как бы в итоге и ему не понадобилась терапия. Слишком всё ц ребят мрачно. И Белла. Это всё - таки произошло и она таки взорвалась. Ну девочка слишком долго копила в себе. Сколько же можно такое держать? И да, думаю она действительно правильно понимает, что брак с Эдвардом сможет состояться в лучшем случае через годы. И дети. Каждая женщина хочет детей. Но с теми трудностями что уже есть разве может идти речь о нормальной жизни для ребенка? Ребятам надо разобраться с Кейти и с собой, прежде чем думать о еще одном ребенке. Еще будет суд. И он реально их вымотает. Это будет очень трудно. Особенно если вспомнить что на единственной улике говорящей о смерти брата Джаспера теперь есть капелька крови Эдварда.
И да, шапка Питера в конце. К сожалению меня она тоже не повеселила, так как в тот момент я больше думала о жутком страхе и злобе Эдварда, чтобы смеяться.
Подождем и посмотрим что из этого выйдет. И да, я надеялась что Белла будет сама лечится у доктора.
Спасибочки за главу!


 
nats2730Дата: Среда, 15.06.2011, 09:31 | Сообщение # 699
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Такая неоднозначная главка! Вроде бы все начиналось хорошо, но страхи Эдварда убивают и его и Беллу. Зато в конце я прям загордилась Эдвардом, что ради Беллы, ради ее любви, он решился сесть и начать описывать самый жуткий день в его жизни. Больше всего меня потрясает, что он не задумывается, что наказание с Кевином он понес из-за Беллы, и дай бог, чтобы ему никогда это в голову не пришло... wacko

 
СветЛаночкаДата: Среда, 15.06.2011, 09:53 | Сообщение # 700

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за новую главу! Она получилась взрывной. Безумно жаль их. cry



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены