[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
spunДата: Вторник, 07.06.2011, 16:49 | Сообщение # 661
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Какой же этот доктор хороший...я надеюсь он действительно поможет Эду happy
Такое приятное ощущения после главы, спокойствие что ли)
Спасибо за продолжение!
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 07.06.2011, 16:50 | Сообщение # 662

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ух! Я прочла все главы, которые пропустила! Это здорово, скажу я вам! biggrin
Мне безумно понравилось, как они провели день! Настоящая семья! и все эти дурачества Эдварда - они милые!
Черт возьми, мне нереально понравился этот Джимми-Маркус! Я столько насмеялась! Это было круто - такое "нью-йоркское" общение. А чего стоят эти милые письма в печеньях! Я под столом лежала от смеха! Надеюсь, мы часто будем видеть это клевое общение двух мужчин. wink
И долгожданная встреча с доктором... Какой великолепный мужчина. Он именно то, что так нужно Эдварду!
Леночка, спасибо огромное за шикарный перевод и примечания! Они правда очень помогают - я такая "темнота". biggrin
Наташа, Галина, спасибо за редактуру и выкладку!
Нереально классная команда! wink Люблю вас!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Розочк@Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:54 | Сообщение # 663
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Замечательное продолжение красной линии, читаю с удовольствием!! wink
 
СпиритДата: Вторник, 07.06.2011, 22:23 | Сообщение # 664
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
хорошая глава! мне понравился Доктор! думаю они в будущем станут очень близкими друзьями, а если учесть что док и Белла психологи, то найти общий язык не составит труда


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
LoveHurtsДата: Среда, 08.06.2011, 01:53 | Сообщение # 665
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
helenforester, Natali17, riddle, спасибо огромное за перевод продолжения такой замечательной истории! как я уже говорила, это был для меня огромный сюрприз! автор такая просто молодчинка, что не оставила нас думать да гадать, что будет, а решила подарить нам эту историю! я ее обожаю, можете передать ей мои восторги wink правда с прочтением первой главы я уже поняла, что закончилась моя спокойная жизнь, ведь начиная с первых строк - такой сцены - это просто было шоком. я реально повелась на этот сон, потому что не знала, чего можно ожидать. я надеюсь, что он никогда не станет явью, хотя и догадываюсь, что все-таки должно случиться что-то нехорошее sad
я не буду оригинальной, заметив, как мастерски автору удается поворачивать сюжет, меняя настроение от главы к главе - страдания Эдварда, Кети, Беллы - да всех, в принципе, ну невозможно просто читать без слез, а если еще и вспоминать первую часть... wacko мне очень, безумно просто жаль Беллу, я вообще поражаюсь ее выдержке и огромному любящему сердцу, ведь только тот, кто действительно любит, способен пойти на такие жертвы... и что мне нравится больше всего, что она не показана какой-то идеальной девушкой, с нимбом на голове, нет. у нее есть и страхи, и сомнения по поводу своих сил, уверенности в правильном выборе, но ведь это нормально, это и есть настоящая жизнь. я точно знаю, что не смогла бы так, она выросла достойной дочерью своего отца. кстати, о Чарли... мысль о том, что он стал физически неполноценным и потерял все - и дочь, и работу, и радость жизни, заставляет мое сердце рваться на части. почему на него свалилось столько бед? разве он это заслужил? возможно, впереди нас еще ждет встреча с ним, мне бы очень хотелось, чтобы то прощание с Беллой не было последним в их жизни. я когда читала это в Линии, у меня потом весь вечер такой был эмоциональный раздрай, я даже описать не могу cry
еще меня очень тронул поступок Бена и Анджелы. я, честно, не ожидала такого от них. не скрою, я была рада, что они съехали, потому что вряд ли бы тогда у Беллы с Эдвардом что-то вышло: как бы там ни было, им нужно уединение, и в этом нет ничего плохого. мне посто хотелось расцеловать Таниных родителей за такую чуткость и понимание, это действительно был очень трогательный и важный поступок с их стороны cry
работа Эдварда меня немного удивила. поначалу мне было жаль его, ведь, как ни крути, он не привык к такому труду. и как бы милый автор не насыщала текст его шуточками (которые реально были классными), все-таки, поставив нас на его место, мы бы вряд ли смеялись. я очень обрадовалась, когда Эдвард подружился со своим напарником, он мне показался очень чутким человеком, он хорошо отнесся к Эдварду и не стал доканывать его распросами и душевными изливаниями. я надеюсь, со временем они станут с Эдвардом друзьями, ведь ему действительно не хватает друзей. как и Белле sad
еще мне понравился психотерапевт Эдварда (а я уверена просто, что Эдвард будет с ним работать), еще со звонка Эдварда. он так здорово поговорил с ним, отвлек, купил для него любимый напиток. задаюсь вопросом, еще с первой части истории, откуда у автора такие познания психологии человека? читаешь, и понимаешь, что описанные приемы действенны, она не психолог/психоаналитик? но было бы неплохо найти врача и для Беллы, Кети.
Кети... пока не совсем понятно ее отношение к Белле. останется ли та для нее просто подругой папы или сможет стать матерью? нет, я не говорю о том, что она заменит Таню, это невозможно, но, наверное, Белле бы хотелось стать для девочки чем-то большим, чем просто Беллой?
еще немного пугают известия, полученые от визита полицейских работников. я даже боюсь себе представить, что Эдварда могут еще и посадить wacko не говоря уже о сэре Кевине. хотя меньшее, чего я жду, так это того, что он будет искать Эдварда. зачем ему это нужно? он и так уже свое получил. но что-то плохое произойдет ведь обязательно, и я даже не знаю, что можно представить wacko мне очень сильно хочется надеяться на встречу со старыми друзьями - Элис, Розали, Джаспером, Эмметом, Чарли, я наверное тешу себя напрасными надеждами, ведь это невозможно по программе защиты свидетелей (блин, меня убивают некоторые условия этой программы cry ), но я все равно буду надеяться, надежда ведь умирает последней, верно? sad
девочки, спасибо вам, дорогие, еще раз за великолепный перевод, я знаю, какую вы проделываете работу, чтобы донести до русскоговорящего читателя эту историю, спасибо вам огромное. несмотря на то, что в ней много трагических ноток и не самых приятных моментов, но она светлая, она вызывает очищающие слезы, надежду на то, что все будет хорошо (как в старых добрых сказках, знаете), я столько раз вспоминала Линию из-за этого, я очень рада, что ее перевод благодаря вам есть и на русском языке. спасибо, дорогие!!!


You're my superstar, that's why you're my favourite...
 
nats2730Дата: Среда, 08.06.2011, 05:06 | Сообщение # 666
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девочки, спасибо за оперативный перевод!
Эдвард иногда как ребенок - с этим "Слэрпи". biggrin Но видно, что доктор ему понравился. И мне тоже - приготовил угощение, развлечение для Беллы, ищет пути к Эдварду, чтобы ему было в первую очередь комфортно. Я думаю, он действительно может помочь. wink


 
SoltДата: Среда, 08.06.2011, 11:26 | Сообщение # 667
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Интересный док им попался.
Я в конце главы забеспокоилась-вот игры закончились и больше нет возможности прятать свои душевные раны за беспечностью и пора Эду взглянуть своим демонам в лицо.
Хватит ли ему выдержки и сможет ли он открыться совершенно чужому человеку.
Спасибо за продолжение.
 
FarfalinaДата: Среда, 08.06.2011, 14:45 | Сообщение # 668
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо огромное, девочки))) Мне очень понравилась последняя глава, я просто в нереальном восторге. Белла так чутко заботится о Эдварде, что в свою очередь придаёт ему сил бороться с прошлым и совершенствоваться для неё. Важно, что она не жалеет его, а любит и поддерживает. Если честно, я была немого удивлена, что автор решила выделить целую главу для описания общения с чудо-Джимом, или как его там... Не спорю, забавные моменты были, но всё же, в отличие от большинства я не в востогре от той главы. Надеюсь, девочки, вы понимаете, что это вопрос лишь к автору произведения, а ни в коем случае не к вам, ведь перевод и редактура, как всегда на высшем уровне, адаптация "крепких словечек" и всего такого приятно поражает своим профессионализмом)))) Ну вот наконец-то и пришёл час нам вернуться к эмоциональному состоянию героев, которое является ключевым фактором этой истории. И знаете что? После прочтения последней главы, у меня появилось непреодолимое желание посетить этого самого Доктора Ф.))))) Пи.Си. я имею ввиду Фачинелли разумеется)))))

Спасибо!!!!
 
ДаafДата: Среда, 08.06.2011, 17:23 | Сообщение # 669

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главку!!! Всегда с нетерпением жду проду! smile

 
ЗагадочнаяДата: Среда, 08.06.2011, 18:08 | Сообщение # 670
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
спасибо за новую главу)) Питер такой милый, даже любимое лакомство Эда принес)) уже хочется почитать их разговор)) wink


By MITRA *)
 
Crystal_girlДата: Среда, 08.06.2011, 18:55 | Сообщение # 671
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Девочки спасибо за шикарный перевод и не менее шикарную редактуру.А этот Питер крутой доктор, думаю он поможет happy
 
ЛилимДата: Четверг, 09.06.2011, 13:30 | Сообщение # 672
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Классно.Я жду проду.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
KeksikДата: Четверг, 09.06.2011, 22:57 | Сообщение # 673
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Вай какая классная глава
Мм нет слов))))
все просто потресающе
жду с нетерпением продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
ЛилимДата: Пятница, 10.06.2011, 12:11 | Сообщение # 674
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Фанф классный! biggrin

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
riddleДата: Пятница, 10.06.2011, 22:03 | Сообщение # 675

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Уважаемые читатели. 13 глава (часть 2) будет завтра.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 10.06.2011, 22:11
 
Natali17Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:59 | Сообщение # 676
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Привет всем, я снова с вами, теперь мы с riddle рядышком, будет проще редактировать главки. Спасибо вам всем за комментарии, вы такие умнички!!!
Добавлена 2я часть 13 главы.



by MITRА

<ОРД>
 
helenforesterДата: Суббота, 11.06.2011, 18:08 | Сообщение # 677
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ну вот Эдвард и рассказал ему обо всем... Без подробностей, но рассказал. Надеюсь, что вы прочитаете все это с не меньшим трепетом и удовольствием, чем я и мои обожаемые Наташа и Галя! wink

 
marusenkairiskaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:15 | Сообщение # 678
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Какой замечательный всё таки доктор! Сколько сострадания и сочувствия. А Эдвард? Сколько же боли он в себе держит! просто слёзы наварачиваются, читая это. Но, уверена, доктор поможет ему.
спасибо, девочки, за перевод.
 
GESTIA_NДата: Суббота, 11.06.2011, 18:36 | Сообщение # 679

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Замечательный доктор! Эд все правильно делает, Белле тяжело было все это слушать и сеансы в итоге были не полноценными. Так что все верно. Док класс! Надеюсь он поможет Эду!
Девочки, спасибо за перевод! Вы такие умнички!
 
_RobSten_LoVe_Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:41 | Сообщение # 680
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод глав! Этот фанф непростой, и все то что вы делаете стоит огромных усилий))) wink
Мне нравится доктор,но иногда мне кажется что это я уже схожу с ума. Новый персонаж-и у меня сразу мысои что это кто то из людей Виктории..и Кевин выжил. Эдвард молодец что рассказал все доктору,даже то что не осмелился сказать Белле. У меня промелькнула мысль что Белла по телеку и смотрела и слышала весь этот прием. И я знаю что это глупо biggrin
Я с нетерпение жду проду и верю что не смотря на какие либо трудности они будут вместе, они достойны этого! smile



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены