[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:57 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
А мне он даже пьяным оч нравится)

 
DagnyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:51 | Сообщение # 82
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Diana66, Фото СУПЕР!!! Настоящая звезда! В 23-24 это то что надо, что бы не было потом мучительно больно за слишком правильно и целомудренно проведенные годы ! Кто не напивался в хлам в молодости , тот не жил! И не для того, что бы расслабиться, а что бы просто повеселиться!!! Как жаль, что моё это время уже позади, но оно у меня БЫЛО !

Dagny
 
tierraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:45 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Конечно , от расслабления алкоголем до хронического алкоголизма весьма недолгий путь))Счастливого пути , Роберт biggrin


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
SquirrrelДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:42 | Сообщение # 84
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
хорошо все что в меру! пора Робику завязывать однако...

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Drunk-DogДата: Вторник, 06.07.2010, 02:10 | Сообщение # 85
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нет, пора ему переставать бухать. это ему никак не поможет.

Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
SophiДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:04 | Сообщение # 86
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
пить, конечно очень плохо dry
но он же не алкоголик, который уходит в запои на долгие сроки.
его дело пить или не пить, но пьяным мне он не нравится sad
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 17.07.2010, 15:18 | Сообщение # 87
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
а че? все равно для меня он останется САМЫМ ОТПАДНЫМ, пусть бухает сколько ему вздумается! ВСЕ РАВНО ОН КЛАССНЫЙ и с бутылкой в руках и даже с сигаретой! biggrin может быть так он отдыхает... wink

вот он... мой идеальный мужчина
 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:43 | Сообщение # 88
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (caxapok)
Когда он выпивает это конечно очень весело! Но с его характером выпивка противопоказана!


я вообще когда подобные фотки вижу расстраиваюсь. Сразу вспоминается Хит Леджер. Боюсь как бы патя не закончил так же....
и ничего веселого в этом не вижу и оправдание типа меня достали репортеры пойду напьюсь..это просто смешно, любишь кататься люби и саночки возить...и я думаю Роб прекрасно знал что его ждет ,когда захотел стать актером. Просто надо быть проще и вообще чем меньше делаешь ошибок тем меньше на тебя обращают внимание....
в последнее время он как то реже стал появляться пьяным,просто много работы! так господа режиссеры заваливаем Роба работай,что бы тетя Ева спокойно спала! biggrin
Quote (Diana66)
а вот и заказанные фотки

в смысли заказные?! хочешь сказать что он тут не пьяный в хлам.... wacko

Добавлено (17.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
может быть так он отдыхает... wink

доотдыхается ..... cry

Добавлено (17.07.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (шамотра)
Я конечно против курения, сама не курю , но Роб очень сексуальный когда курит!!!

о робокур это нечто..арр..против этой дурной привычки я не против..уж очень люблю смотреть на робокура wacko


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ХоллиДата: Суббота, 17.07.2010, 16:02 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Он имеет право расслабляться таким образом и ничего плохого я в этом не вижу. cool Я его и пьяным обожаю happy

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
angelochikДата: Суббота, 17.07.2010, 17:49 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я с малых лет очень против курения и выпивки, но сейчас я понимаю, что это способ расслабиться(если это не доходит до постоянства) и поэтому считаю,что Роб имеет право в редкие дни отдыха от работы выпить, что бы отвлечься от постоянных "мотор","снято","сделай так...сделай эдак..." smile мне кажется это дикий стресс wacko
Пусть курит и пьет скока хочет, он и в таком состоянии хорошенький happy


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:37 | Сообщение # 91
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Холли)
Он имеет право расслабляться таким образом и ничего плохого я в этом не вижу. cool Я его и пьяным обожаю happy

а когда он сопется и ему понадобится помощь нарколога или поталогоанатома ты тоже его любить будешь?!
или когда из за своих пьянок с ним будут рвать контракты и он будет как мики рурк во всяком дерьме сниматся ты тогда его будешь любить?!

Добавлено (17.07.2010, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (angelochik)
Пусть курит и пьет скока хочет, он и в таком состоянии хорошенький

девочки я в шоке...скажите а вы бы хотели что бы близкий вам человек или просто хороший знакомый напивался когда у него стресс?!
и что хорошенького в пьяном парни который на ногах не держится это отвратительно и ничего кроме жалости не вызывает((((


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ХоллиДата: Суббота, 17.07.2010, 18:51 | Сообщение # 92
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
@ева@, не думаю, что у Роба серьёзные проблемы с алкоголем. Это просто молодость, кто не напивается в 24 года?!
Quote (@ева@)
мики рурк во всяком дерьме сниматся ты тогда его будешь любить?!
- а если даже и случится такое (не дай Бог, конечно! тьфу,тьфу!) я всё равно буду его любить. Талант не прпьёшь!


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
DominokДата: Суббота, 17.07.2010, 20:21 | Сообщение # 93
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
А мне он даже пьяным оч нравится)

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
пусть бухает сколько ему вздумается! ВСЕ РАВНО ОН КЛАССНЫЙ и с бутылкой в руках и даже с сигаретой!

Quote (Холли)
Я его и пьяным обожаю

Quote (angelochik)
Пусть курит и пьет скока хочет, он и в таком состоянии хорошенький

вот уж действительно безграничная любовь biggrin бухай, Роб, бухай и пусть отвалится у тебя печень с легкими к 35, мы все равно будем тебя любить biggrin
однако, добрые вы, девушки! tongue


Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить (с)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:31 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Dominok,ты так пишешь будто бы от нас зависит будет Роб пить или нет!

Добавлено (17.07.2010, 20:31)
---------------------------------------------
и хоть курение и алкоголь очень вредно для здоровья,он будет делать то что ему хочется!!


 
DominokДата: Суббота, 17.07.2010, 20:36 | Сообщение # 95
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ты так пишешь будто бы от нас зависит будет Роб пить или нет!

К СЧАСТЬЮ, от вас это не зависит tongue а то бы совсем споили ребенка lol
проблемы со здоровьем - последствия курения и распития спиртных напитков.
если вы говорите "пусть пьет", значит логично предположить, что согласны на "пусть болеет"? wink


Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить (с)

Сообщение отредактировал Dominok - Суббота, 17.07.2010, 20:37
 
stasenchikДата: Суббота, 17.07.2010, 20:46 | Сообщение # 96
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и хоть курение и алкоголь очень вредно для здоровья,он будет делать то что ему хочется!!

полностью согласна!это его жизнь, а насчет болеть- тьфу,тьфу,тьфу


 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 21:51 | Сообщение # 97
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Холли)
а если даже и случится такое (не дай Бог, конечно! тьфу,тьфу!) я всё равно буду его любить. Талант не прпьёшь!

обалдеть я в шоке.... Вы хоть знаете сколько талантоивых людей ушло из жизни из за таких вот расслоблений,а сколько стали не кем!!
Quote (Dominok)
бухай, Роб, бухай и пусть отвалится у тебя печень с легкими к 35, мы все равно будем тебя любить biggrin
однако, добрые вы, девушки! tongue

ага от этой доброты мне аж тошно....
конечно от нас не зависит..но если все вокруг в восторге ,то он просто сам не заметит как станет алкашем,а если интерес к нему наченет падать от его пьянок,то это лишний повод ему задуматься.....
а я смотрю все просто в восторге от его пьяных рож..на которые тошно смотреть.....

Добавлено (17.07.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Dominok)
если вы говорите "пусть пьет", значит логично предположить, что согласны на "пусть болеет"? wink

согласна с каждым словам ! бухай роб бухай .а девочки тебе винок вышлют на могилу....кошмар....

Добавлено (17.07.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Холли)
не думаю, что у Роба серьёзные проблемы с алкоголем. Это просто молодость, кто не напивается в 24 года?!

простите а Вы понимаете разницу между напиться пару раз и напиваться все время?! и молодость это не оправдание....


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
AnnnaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:30 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Считаю, что пьет Роберт в меру...а иначе не видать бы ему карьеры...и не знали бы мы его никогда...А кто не пил в этом возрасте? Ну тот просто...я не знаю..но что-то с этим челом не то...
Так что волноваться не о чем...А Роб молодец...когда надо - тогда и пьет ....когда не надо, не пьет...тем более, что его девушка всегда под его присмотром...и при ней он прекрасен и не пьян...всем бы такого... wink

Добавлено (17.07.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (@ева@)
балдеть я в шоке.... Вы хоть знаете сколько талантоивых людей ушло из жизни из за таких вот расслоблений,а сколько стали не кем!!

Хоспадя! Какие страсти!
Такие крайности к Роберту не применимы! Он очень далек от этого...не бойтесь...

Добавлено (17.07.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (olchik)
Роб очень сексуальный, когда курит, говорит, идет, стоит, лежит.....
Алкоголь, пока это еще не проблема для Роберта. Кто в его возрасте не пил пиво?! А сейчас он много работает, для него это способ релаксации, и потом в Англии - это норма. Они собираются в своих пабах по интересам и пьют пиво.

Во-во!!!
Поддерживаю!


...
 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:56 | Сообщение # 99
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Annna)
ем более, что его девушка всегда под его присмотром.

а она у него есть что ли?! surprised
Quote (Annna)
Хоспадя! Какие страсти!
Такие крайности к Роберту не применимы! Он очень далек от этого...не бойтесь...

с такой поддержкой и любовью к его пьяной физиономи..то думаю все не так уж далеко.... sad


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:01 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Блин!Я просто не могу читать эту тупость!*вы уж извините*!Но Роб не алкаш!А здесь прям пишут,что он алкаш и не далеко на тот свет!Dominok,@ева@ никто не говорил "пусть пьет",а просто то что будь он пьяным или нет он все ровно красивенький для нас!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены