[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:52 | Сообщение # 41
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vampirchik, о да, я видела это видео. здесь он еще не такой пьяный. он мне нравится чуть больше без сеточки на голове.

Quote (Элада)
Все-таки она ведь девушка, можно и следить немного за собой + ко всему звезда!

я тоже так считаю, ибо ее "независимость", - такая, которую она выставляет, способна и надоесть.

А тот же самый Зак Эфрон. Когда я увидела его по телеку, то готова была придушить собственными руками. (он заявил, что сравнивать его с Робертом неуместно, т.к. он все равно лучше - ну, с ума сошло дите, да и что с него взять). Но если вы введете в нете "пьяный зак эфрон", то увидите перво-наперво картинки со сладким мальчиком, который явно всех достал (а еще я нарочно буду писать его имя как нарицательное). а Роба? да выскочит столько интересного...

Quote (Элада)
Что еще меня раздражает, так это то, что уже много где пишут, что Робка выпить любит. Может никто бы и не верил, но выкладывают фотографии с автепати "Помни меня" и люди пишут "Фу, Роб, до чего ты опустился" или "Как так можно напиваться". Это ужасно.

Я ж говорю - обидно становиться за него, прям... ээээх.
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:02 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Katrine, согласна с тобой полностью!
А Зак, да...еще тот "фрукт" biggrin

Добавлено (28.03.2010, 01:02)
---------------------------------------------
Vampirchik, ох ,посмотрела...
Да уж язык-то заплетается конкретно..
Нет, Робу противопоказано пить. smile Слишком веселое состояние и глаза у него становятся узкими biggrin

Сообщение отредактировал Элада - Воскресенье, 28.03.2010, 01:08
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:04 | Сообщение # 43
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Элада)
А Зак, да...еще тот "фрукт" biggrin

а мы-то за овощ - за Кабачка biggrin
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:07 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Katrine, конечно!
Хах, классно получилось, Зак "фрукт", Роб "овощ"...прям грядка скоро наберется с овощами и сад с фруктами smile
 
КасабланкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Katrine,
Quote (Katrine)
Я считаю, что это из-за его небритости, шапочки, надетой кое-как, и одежды, так же надетой наспех. Посмотрите на Крис: она тоже в повседневной жизни не красавица, которая тоже посещает клубы, пабы и прочее, но ее старит темный, с черными глазами макияж - она засела на стиле The Runaways, и ей, как и Робу, наплевать на то, как она выглядет.
Ну я думаю, что из-за их неординарности мы их и любим, если бы они всегда были как на параде, то это были б уже не они!
И кстати Роб всегда смеется, а не только когда пьян, посмотрите любое интервью.
Quote (Элада)
Зак "фрукт", Роб "овощ"
прикольно!


Сообщение отредактировал natusya123 - Воскресенье, 28.03.2010, 01:22
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:22 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (natusya123)
посмотрите любое интервью.

Сколько мы их смотрели, не пересчитать просто happy . Конечно я согласна, Роб всегда улыбается и умничка, что так делает. Просто именно в этом видео, Роб прям видно хорошо повесилился, я это имела в виду smile
 
КасабланкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:25 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки, доброй ночи!
Думаю в этом вопросе каждая останется при своем мнении! wink
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:28 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
natusya123, спокойной ночки! Приятных снов!
Quote (natusya123)
Думаю в этом вопросе каждая останется при своем мнении!

ОК! smile
А вообще мы не зря собрались на этом сайте, ведь многие из нас здесь являются единомышленниками. smile
 
MummyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:34 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Весь смак в том, что ни Роб ни Крис не собираются подстраиваться под общепринятые рамки поведения, они настоящие, не играющие на камеру и не хотят изменять себе в угоду кому-либо. А фаны и режиссеры уж сами решат любить и принимать их такими как есть или презирать.
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:21 | Сообщение # 50
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (natusya123)
Ну я думаю, что из-за их неординарности мы их и любим, если бы они всегда были как на параде, то это были б уже не они! И кстати Роб всегда смеется, а не только когда пьян, посмотрите любое интервью.

нее, там другой смех - адекватный. и я не отрицаю то, что их любят за неординарность.

Quote (Элада)
А вообще мы не зря собрались на этом сайте, ведь многие из нас здесь являются единомышленниками. smile

Мир Во Всем Мире xD
 
C✿momileДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:46 | Сообщение # 51
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Вам кажется, что он пьян? Да, он пьян.

Хочу высказаться по поводу этех фоток,что ты выложила в посте # 38.Третья фотка была сделана 4 декабря,когда Роб с Бобби и Маркусом выходили из гостиницы,чтобы поехать на концерт Бобби.Если бы ты внимательно посмотрела все фотки этого дня и знала бы,что тогда произошло,то ты бы поняла,почему Роб был в таком состоянии(не выпивший).
Четвертая фотка была сделана,когда Роб уезжал с Jon Stewart Show,т.е.получается после интервью он с ведущим сели и наквасились?На очень многих фотках Роб выглядит в неадеквате,но это не означает,что он там пьян.
И Роб всегда говорил,что для него лучший отдых - в пабе с друзьями.И я его прекрасно понимаю.Сидеть и отдыхать в баре - вовсе не означает напиваться,особенно учитывая,что алкоголь каждый раз на тебя действует по-разному.Один раз можешь выпить море и ни в одном глазу,а в следующий раз - достаточно просто понюхать и ты уже никакой.
Что-то я разошлась,а хотела просто написать,что необходимо просто проверять фотки,перед тем как их выкладывать.


 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:52 | Сообщение # 52
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Что-то я разошлась,а хотела просто написать,что необходимо просто проверять фотки,перед тем как их выкладывать.

прошу прощения, ибо я не интересуюсь информацией о его посещениях. и хотелось бы напомнить, что я его ни в коем случае не осуждаю.


Сообщение отредактировал Katrine - Воскресенье, 28.03.2010, 14:11
 
LOVE_Edward_CullenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:16 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да лана пьёт и пьёт, миллионы людей пьют только их никто не знает они не звёзды
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:24 | Сообщение # 54
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
исключительно переживаю за его здоровье, ага
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:49 | Сообщение # 55
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Честно, иногда всё так надоедает, что хочется так нажраться, чтобы вобще забыть обо всём на свете! Я понимаю Роба и мне его очень жалко...(

Анкета автора Эмили
 
КасабланкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:56 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Эмили)
Я понимаю Роба и мне его очень жалко...(
Думаю ему не нужна жалость, он умный, самодостаточный человек, а вот поддержка и понимание не помешает.
Quote (C✿momile)
И Роб всегда говорил,что для него лучший отдых - в пабе с друзьями.И я его прекрасно понимаю.
Вот-вот и я об этом же!
 
Diana66Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:08 | Сообщение # 57
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже хочу выразить ему свою поддержку. Просто не знаю как. Если бы я его не любила - меня бы здесь не было.
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:15 | Сообщение # 58
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
natusya123, согласна, но ему моя поддержка врятли поможет, хотя я готова заступиться за него, если уж будет на это причина. happy

Анкета автора Эмили
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:01 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ну ведь никто не просит вас брать с него пример,я думаю,что он просто отдыхает! biggrin
 
KatrineДата: Вторник, 30.03.2010, 10:49 | Сообщение # 60
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Линда)
Ну ведь никто не просит вас брать с него пример

О да, я была бы в шоке, если бы все фанатки начали брать с него пример xDD
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены