[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
@куколка@Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:52 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
К алкоголю отношусь лучше,чем к курению!Не выношу запах табачного дыма! angry Но,если чесно,то от курения избавиться легче,чем от алкоголя!А,вообще,это две каки! biggrin
 
LOVE_Edward_CullenДата: Вторник, 30.03.2010, 20:30 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Слушайте, а он курит?
 
VampirchikДата: Вторник, 30.03.2010, 20:34 | Сообщение # 63
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (LOVE_Edward_Cullen)
Слушайте, а он курит?

Конечно! У всех есть грешок, и Роб не идеален
 
KatrineДата: Вторник, 30.03.2010, 21:49 | Сообщение # 64
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vampirchik, если смотреть, КАК он курит, то можно еще посомневаться насчет неидеальности этой его вредной привычки... Прирожденный пикапер, блин.
 
VampirchikДата: Вторник, 30.03.2010, 22:01 | Сообщение # 65
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Katrine, о да... Эти пальцы... И мальборо отходит на второй план.

Если честно, к его привычке курить я отношусь намного лучше, чем пить. Может, из-за того что сама дымлю и автоматически пальцы держу как он. И, наоборот считаю, что тяжелее бросить курить, чем пить

 
KatrineДата: Вторник, 30.03.2010, 22:15 | Сообщение # 66
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vampirchik, курить в раннем возрасте?... хм, ладно.

Quote (Vampirchik)
Если честно, к его привычке курить я отношусь намного лучше, чем пить. Может, из-за того что сама дымлю и автоматически пальцы держу как он. И, наоборот считаю, что тяжелее бросить курить, чем пить

Я тоже к курению отношусь чуть более лояльно, но это не опровергает того факта, что обе эти привычки очень вредны. Но не выношу табачный дым... И бросить курить более сложно.
 
nata_Дата: Среда, 31.03.2010, 12:23 | Сообщение # 67
Швейцария

Группа: VIP
Сообщений: 564
Статус: Offline
но вот курить, это уже не лично его дело! тут еще и окружающие замешаны. Лично я не могу находиться в помещении где курят и ни когда не пойду в заведение, где нет не курящей зоны, это не выносимо!

Я сама курила много и долго 9 лет, дань моде, черт бы ее подрал, и слава богу бросила! 6 лет без сигарет, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ!


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче, не жалуется
 
user15285Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:04 | Сообщение # 68
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если честно, то я конечно против! Но он такой же человек как и мы. Ему нужно хоть чем-то отвлечься от этой популярности, постоянных криков поклонниц. Ведь это очень тяжело. Я до сих пор не могу понять, как звезды еще совсем не спились? За ними постоянно следят папарацции. Им даже в туалет нормально выйти нельзя! А Роберту даже идет его хмельной вид с утра!
 
шамотраДата: Вторник, 04.05.2010, 15:18 | Сообщение # 69
I Love People

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я конечно против курения, сама не курю , но Роб очень сексуальный когда курит!!!




 
ТанююшкаДата: Среда, 05.05.2010, 10:57 | Сообщение # 70

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Это ужасные привычки, жалко смотреть на людей, которые осознанно губят свое здоровье!

 
УмкаДата: Четверг, 06.05.2010, 15:17 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Роб очень сексуальный когда курит!!! , за этим можно наблюдать вечно!!!
кстати я конечно против сильного увлечения алкоголем Робки, не без его смешной пьяной мордашки было бы скучно!!!!


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
NemnastiaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:29 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Все парни в его возрасте выпивают, в этом нет ничего страшного! Но он должен быть осторожнее) и вообще Робку-алкоголика мы все равно будем любить!

Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
simonchikДата: Пятница, 21.05.2010, 13:41 | Сообщение # 73
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
девченки, помните что у них пить то можно только с 21 года, до этого не продают, ну или подпольно где нить))) так что когда мы все уже бросили пить, они тока начали, Роби щас отрывается просто, Крис тоже как 21 стукнет пить начнет крепкий алкоголь)) а курение это бич всего....я сама курю и понимаю их..иногда от нервов кроме сигаретки ничего не спасает.

 
SolfeaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:16 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
настоящий британец)) что скажешь...думаю это не проблема, а способ расслабления! cool

The clouds I can handle, but I can't fight an Eclipse.
 
olchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:58 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote
Роб очень сексуальный когда курит!!!

Роб очень сексуальный, когда курит, говорит, идет, стоит, лежит.....
Алкоголь, пока это еще не проблема для Роберта. Кто в его возрасте не пил пиво?! А сейчас он много работает, для него это способ релаксации, и потом в Англии - это норма. Они собираются в своих пабах по интересам и пьют пиво.
 
NatalizДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:00 | Сообщение # 76
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
конечно мне не нравится, где он пьяный на фотках... но пусть сейчас побухает, чем начнет попозже догонять упущенное! wink

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
MummyДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:19 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (Nataliz)
конечно мне не нравится, где он пьяный на фотках...

Мне не нравится, когда папики фотографируют его пьяного, расслабленного, беззащитного, это как вторжение во что-то сокровенное, даже нет это так гадко - как бить лежащего. Что же касается Робки в подвыпитом состоянии 2-3 бокалов пива, то это просто , такой лапочка .
А расслабляться всем нужно, мужчинам особенно, у них нервная система послабее нашей будет и более восприимчива к стрессам.

 
VolkodavДата: Суббота, 29.05.2010, 00:33 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Зачем так преувеличивать,он тоже человек и отдохнуть всем хочется.

 
BelismiДата: Суббота, 29.05.2010, 18:22 | Сообщение # 79
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Конечно не нравится!!
 
FantaziяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:02 | Сообщение # 80
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Просто ужас не могу смотреть на фотки где его под руки ведут cry

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены