[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
Ми_миДата: Среда, 24.03.2010, 16:33 | Сообщение # 21
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
такое впечатление что он вечно бухает. Во первых он такой же человек как и все мы, все выпивают иногда, но не все мы на виду

i promise i love you every moment and forever...
 
nata_Дата: Среда, 24.03.2010, 17:56 | Сообщение # 22
Швейцария

Группа: VIP
Сообщений: 564
Статус: Offline
это его личное дело, у каждого человека должна быть СВОЯ голова на плечах.

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче, не жалуется
 
VampirchikДата: Среда, 24.03.2010, 18:04 | Сообщение # 23
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
nata_, просто поразительно, но моя подруга мне постоянно говорит именно эту фразу. Когда-то давно мы смотрели видео, где Роб был пьян. Я начала тут же говорить, что это все не очень хорошо, и т.д (раньше я была помешанной просто). И она мне сказала: "А тебе не все равно? Это его жизнь, пусть делает что хочет. У него своя голова на плечах". Вот с тех пор мне действительно пополам - пусть курят, пьют. Мы можем только наблюдать и обсуждать. Но все-таки, у меня есть свое мнение на этот счет, но я воздержусь, а то меня еще порвут как грелку;)
 
ValeriaДата: Среда, 24.03.2010, 18:10 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Конечно не нравится. Можно употреблять алкоголь, но изредка. А он кажется делает это довольно часто. Пьяные люди выглядят жалко. Одни начинают учить тебя жизни и философствовать, вторые буянить, третьи спокойно ложатся спать. Типы алкоголиков, которые встречались мне на жизненном пути. А Робу я бы посоветовала не пить так много. Всё таки мы слишком часто видим его навеселе.
Но так как эта его жизнь. Пусть делает, что хочет.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 24.03.2010, 18:11
 
nata_Дата: Среда, 24.03.2010, 20:28 | Сообщение # 25
Швейцария

Группа: VIP
Сообщений: 564
Статус: Offline
лично мое мнение, он не пьет много/часто, он просто не умеет пить, ну или не знает норму. Думаю все же еще дело в менталитете, пабы=пиво=Англия или вот так водка=баня=Россия

Vampirchik, абсолютно согласна с твоей подругой. Ни когда не жалела алкоголиков, наркоманов, нищих и т.д. каждый выбирает свою дорогу. Жалеть можно только больного человека и помогать ему же.


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче, не жалуется
 
lesichcalenaДата: Среда, 24.03.2010, 23:31 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
nata, разделяю мнение о том, что он просто не умеет пить, возможно, ему хватает бокала шампанского(или т.п.) чтобы охмелеть. за это, конечно, винить нельзя, но то, что практически со всех afterparty его, заплетающегося в своих ногах, уносят - зрелище не из приятных..))
 
Leonarda_RiaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:05 | Сообщение # 27
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Думаю он пьет не чаще чем все остальные, просто ввиду своей публичности все эти моменты очень подчеркваются.
К тому же не всегда то или иное фото подтверждает стпень его опьянения, у меня тоже полно фото, где можно подумать что я "в дрова", а на самом деле это случайное фото в движении или т.п. biggrin


 
iraДата: Четверг, 25.03.2010, 15:06 | Сообщение # 28
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Я конечно против,но Роб же жывой человек и он может росслабляться...только пусть он это делает тогда,когда его никто не снимает,а то все эти фотки на некоторых людей действуют плохо....а так,пусть пьет,мне не жаль,только что б не увлекся,а то потом будет....оооо...лучше даже не думать biggrin
 
KotikДата: Пятница, 26.03.2010, 11:03 | Сообщение # 29
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Пусть делает,что хочет это его жизнь,имеет право!
 
KatrineДата: Пятница, 26.03.2010, 22:17 | Сообщение # 30
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Не солидно как-то. Так и до алкашни недалеко. Кто его вообще воспринимать серьезно-то будет? Он же отличный актер, так пусть соответствует. А то так становится обидно за Роба, когда видишь на страницах сайта очередные фотографии, где он пьян в дупль.
 
Diana66Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:47 | Сообщение # 31
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, согласна. Для твоих работодателей всегда важно как ты проводишь своё свободное время. Они, как бы, не могут заставить тебя вести себя хорошо. Но твоё свободное времяпровождение говорит о тебе многое... И какие-нибудь важные и серьезные проекты Роба может проморгать. А нам бы этого не хотелось.
 
КасабланкаДата: Суббота, 27.03.2010, 18:41 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Diana66)
Но твоё свободное времяпровождение говорит о тебе многое.
А Роб никогда и не скрывал, что он любит отдыхать именно так: с друзьями в пабе и пивком, человек так расслабляется.
Quote (Katrine)
Так и до алкашни недалеко.
я думаю что эта фраза будет относиться к 90 % людей, если их будут фоткать каждый раз когда они будут "под шафе"
 
KatrineДата: Суббота, 27.03.2010, 18:43 | Сообщение # 33
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (natusya123)
я думаю что эта фраза будет относиться к 90 % людей, если их будут фоткать каждый раз когда они будут "под шафе"

Конечно, но 90% людей считают это нормальным.
 
АнниДата: Суббота, 27.03.2010, 19:15 | Сообщение # 34
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Nato_4ka, я полностью с тобой согласна...

 
КасабланкаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:18 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Конечно, но 90% людей считают это нормальным.

Я немного не поняла смысла?
И к тому же зная как Роберт любит юмор, то у меня иногда складывается ощущение, что он прикалывается, а на фото все выглядит так, как будто он в стельку.
 
Diana66Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:10 | Сообщение # 36
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я, конечно, очень извиняюсь, но я не понимаю вообще зачем так сильно напиваться. Не просто выпить стакан вина или пару пива. Или зачем претворяться, что ты так! напился. Это уже не расслабление, а глупость. А может быть нервный срыв?
 
КасабланкаДата: Суббота, 27.03.2010, 23:15 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Diana66)
А может быть нервный срыв?

Ну что касается премьер его фильмов, то он рассказывал в интервью, Что он очень рано встает, потом общается с журналистами, потом с поклониками, потом сама премьера.... я думаю что с таким графиком много не надо, это просто усталость, ну и напряжение конечно!
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:36 | Сообщение # 38
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (natusya123)
И к тому же зная как Роберт любит юмор, то у меня иногда складывается ощущение, что он прикалывается, а на фото все выглядит так, как будто он в стельку.



Вам кажется, что он пьян? Да, он пьян. Но посмотрите: такое ощущение, что он всегда смеется именно тогда, когда пьян. Возможно, его вид виноват - если на него так посмотреть (фотографии, где он просто идет по улице/посещает концерты/идет в клуб), то не покидает мысль, что он пьет, непереставая. Я считаю, что это из-за его небритости, шапочки, надетой кое-как, и одежды, так же надетой наспех. Посмотрите на Крис: она тоже в повседневной жизни не красавица, которая тоже посещает клубы, пабы и прочее, но ее старит темный, с черными глазами макияж - она засела на стиле The Runaways, и ей, как и Робу, наплевать на то, как она выглядет. Но знаете, мне не кажется, что она постоянно пьет. Наверно, во всем виноват смех - Роб так напивается, что его пробивает на ржач, а Крис присутствие духа не теряет. А может, просто к Роберту проявляют папарацци больше внимания, чем к ней.

Quote (Diana66)
Я, конечно, очень извиняюсь, но я не понимаю вообще зачем так сильно напиваться. Не просто выпить стакан вина или пару пива. Или зачем претворяться, что ты так! напился. Это уже не расслабление, а глупость.

Согласна. Так напиваться можно только из-за срыва. Может, его просто все кругом достали?
 
VampirchikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:42 | Сообщение # 39
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Что бы снять напряжение (тема раскалилась) вот вам пьяный Кабачок

 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:44 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Katrine)
пабы и прочее, но ее старит темный, с черными глазами макияж - она засела на стиле The Runaways, и ей, как и Робу, наплевать на то, как она выглядет.

Да, да, да! Так и есть! Все-таки она ведь девушка, можно и следить немного за собой + ко всему звезда! А Робу (хотя и Крис тоже) стоит поменьше пить. С таким пьяным видом он далеко в своей карьере не продвинется. Сейчас в Голливуде полно молодых ребят, индустрия кино просто забудет про него, а точнее не забудет, а просто перестанет на него внимание обращать и предлагать роли в фильмах. Что еще меня раздражает, так это то, что уже много где пишут, что Робка выпить любит. Может никто бы и не верил, но выкладывают фотографии с автепати "Помни меня" и люди пишут "Фу, Роб, до чего ты опустился" или "Как так можно напиваться".
surprised Это ужасно.


Сообщение отредактировал Элада - Воскресенье, 28.03.2010, 00:45
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены