[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
Nato_4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
естественно, не нравится.. НО! Его можно понять, столько съёмок, постоянное напряжение, ещё эти папарацци везде за ним.. а хочется ведь человеку расслабиться, понятное дело. Вот тут-то и приходит на помощь алкоголь. Конечно, я против него..
 
mea86Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:19 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Он такой же, как и многие молодые люди - любит хорошо отдохнуть, расслабиться, выпить, покурить...возраст такой...я думаю многие в свое время вели такой же образ жизни, любили потусить. cool От нас он отличается только тем, что известен всему миру, поэтому мы всегда знаем когда он выпил...господи, если бы нас смертных так бы снимали, то думаю многим грозила бы наркологическая клиника. happy
Я не оправдываю его, но и не сторонница такого поведения.
 
arinkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я не считаю ,что он злоупотребляет алкоголем.Я думаю,что если бы меня после каждого распития спиртного за углом поджидал папарации, а потом печатал бы эти фотки во всех изданиях,меня бы сочли алкоголичкой,хотя я считаю себя трезвенницей.При его графике работы у него так мало времени,чтобы еще и пить.И я не хочу,и не имею на то никакого права,чтобы осуждать его.Можно ему только посочувствовать,что его жизнь превратилась в кошмар,что все кому ни лень пытаются в нее заглянуть и я в том числе.


 
Agent_ProvocateurДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:30 | Сообщение # 5
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
arinka, Абсолютно с тобой согласна! Роб пьёт не больше, чем большинство людей!!!
 
passifloДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:39 | Сообщение # 6
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Блин, ну неужели никто из Вас, милые барышни, не напивался в хлам? Ему только 23 года! Практически еще юность smile Себя в этом возрасте вспоминаю - только повод дай: вечеринка, день рождения, корпоратив... Это лечится временем!


together... forever...
 
ValensiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:24 | Сообщение # 7
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
он такой милашка когда подвыпивший))))))))))))))))

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
КасабланкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (passiflo)
passiflo
Согласна с тобой, все не без греха! Хочу добавить, что бывает это не так уж часто, ведь когда он на съемках, таких фото практически нет, а на отдыхе - почему бы и нет?
 
ElizaZiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Не считаю это правдой.
Я не раз видела фото и видео с комментариями,не имеющими ничего общего с тем,что там изображено.
Мои комменты.Последнее after party в Лондоне: Парень встал в 6 утра;съемки;полтора часа "красной дорожки",где вокруг все визжат и куда-то тащут,вспышки тысяч камер и дебильные вопросы angry ,а еще надо отвечать и улыбаться;премера,где все то-же самое,но чуть потише;after party ,где опять то-же самое...;
Хочется послать всех куда подальше fuck и лечь спать... Можно сделать пару глотков пива,хотя и без этого уже на грани...Выходишь на улицу,а там опять все сначала:вспышки,автографы,крики,вопросы... Включается автопилот - охранники знают где твоя машина... crazy
....имеющий уши,да услышит,
имеющий глаза...
 
ElenveeДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Эх...кумиру миллионов тоже нужно хоть иногда расслабляться....он слишком популярен, что б где-то посидеть в одиночку и выпить неограниченное количество пива или чего покрепче. Вы только представьте, что он постоянно находится на съемках, конференциях и прочих мероприятиях. Это все дико выматывает.
Да, конечно, это выглядит не очень красиво, не прилично, но он не выставляет это на показ, это не пиар, в отличие от других знаменитостей. И он не виноват, что его так любят снимать в такие моменты проворные папарацци.
Я думаю что это просто молодость. Вспомните например Джонни Деппа, который в свое время тоже вел нездоровый образ жизни...он похлеще Роба был. А потом все ушло...возраст заставил задуматься о другом... так что думаю, у Роба это временно. wink


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
passifloДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:21 | Сообщение # 11
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Elenvee, мы как всегда на одной волне smile
Достали парня, дали бы отдохнуть хоть... эх



together... forever...
 
cosineДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:34 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
arinka, я тоже абсолютно согласна!
он не пьёт как большинство.. я бы даже сказала, вероятно и меньше)))
ведь у него каждый шаг фотографируют...


 
olchikДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Очень жаль, что парень слегка не рассчитал свои силы. На фото он выглядит действительно невменяемым! Но, дорогие барышни, имеем ли мы право судить его за это?
 
станиславаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:58 | Сообщение # 14
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Эх, не умею делать гифки. Но на эту тему у меня стойко перед глазами стоит картинка из фильма "Ирония Судьбы" - ГГ прыгает на снегу со словами - "Пить надо меньше, меньше надо пить!" biggrin

Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"


Сообщение отредактировал станислава - Понедельник, 22.03.2010, 19:59
 
Diana66Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Они там все люди неординарные, очень талантливые и очень ранимые. Работают на износ, отдыхают - выпивкой, наркотой и т. д. И приводит это к раним смертям, как у Британи Мерфи или Хита Леджера ( ни про Робика будет сказано, тьфу-тьфу-тьфу). Приводит к загубленным жизням их и их детей, вечные разводы. Живут там богатые и знаменитые окруженные толпами, где нет ни одного близкого и родного лица. Разве они там ( в Голливуде ) счастливы, здоровы, нормальны ?! Так и не вырасшие дети, нигде не учились, не знают элементарных вещей - Хит принял одновременно 6 разных лекарств - сердце не может такую нагрузку вынести. Лично мне хочется спасти Робу от такой жизни на "потеху толпе". Он такой молодой и уже живёт в постоянном стрессе, это разве может привести к чему-то хорошему? Жизнь у парня одна, я так хочу, что бы он был счастлив и поменьше пил - выпивка как раз и есть начало плохого пути...
 
Dev4enkaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:43 | Сообщение # 16
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
если его застукали пару раз подвыпившим это не значит,что он алкоголик. Создается такое ощущение,что Роб пьет не просыхая,а ведь это не правда! Бывает это только на каких то мероприятих,то есть по поводу. Он ведь не виноват,что у него их слишком много biggrin
согласна с anniversary, выпевает не больше,чем другие люди!
а по поводу дурного примера,у каждого своя голова на плечах,пускай ею и думают! Роб никому ничего не обязан,он живет как ему хочется!
и если посмотреть некоторые фото,то Роб на них просто веселый или смеется,а все сразу это принимают за то что он пьян!


Сообщение отредактировал dev4enka - Вторник, 23.03.2010, 12:48
 
caxapokДата: Вторник, 23.03.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline

Когда он выпивает это конечно очень весело! Но с его характером выпивка противопоказана!

 
trapeciaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:03 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
все тут пишут какой-то бред. одно дело подвыпить разок, случайно и идти своими ногами, а другое дело напиться и под руки тебя несут. и он прекрасно знает,что его фото с перекошенной рожицей облетят мир. Diana66, полностью с тобой согласна

 
Т@тьян@Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:14 | Сообщение # 19
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пьет он как и все,только за нами так не следят,а его пьянка очередная сенсация для репортеров!!!
 
Diana66Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:23 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline

а вот и заказанные фотки

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены