[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
Melissa_LionДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:15 | Сообщение # 121
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мама мия!!! Как зашла я в эту темку, так и ужаснулась... Девушки, когда вы пишите, что у Роба проблемы с алкоголем, какое-то там пристрастие и тд и тп... вы вообще Паттинсона имеете ввиду? С чего вы все решили, что он с горя или от тяжкой жизни в пьянство ударился? Вы либо не интересовались ситуацией в целом и судите по последним фото либо просто вцепились в любой повод, чтоб ляпнуть гадость про ненавистного британца... других вариантов я не вижу...
Во-первых, у Роба нет зависимости от алкоголя, у него нет даже того самого пристрастия, о котором тут все говорят. Вы когда его видели в последний раз пьяным, до этих самых снимков вовремя его отпуска(о них я скажу потом отдельно)? Чет не припоминаю.... аааааааа... это было еще в марте..... и, вот черт, даже не без повода... это было на афтерпати Помни меня...
Во-вторых, какое такое несчастье у Роба случилось, что он по вашим словам в запой ушел? По-моему, он сам себя называл счастливчиком и самым везучем парнем на планете. Он живет с обожаемой и любимой им Кристен, его окружают старые друзья, им гордятся родители, им восхищается полмира поклонниц, карьера идет в гору, денег полно... единственное чего у Паттца нет в достаточном количестве - это приватности... но ее нет уже третий год, и как по мне так Роб даже начал понемногу к привыкать и к этому аспекту звездной жизни.
В-третьих... об этих снимках с путешествия в Новый Орлеан. Скажу в первую очередь, что у Роба сейчас период отпуска (отдых которого у парня не было с самого нового года, если я не ошибаюсь). Народ вот скажите честно, вы сами то чем в отпуске занимаетесь? Решаете дифференциальные уравнения? Или читаете философские трактаты?
Вы можете себе представить, что компания молодых парней в свободное от работы время соберется, купит сока и пойдет в парк цветочки собирать да японские кроссворды разгадывать? biggrin
Девушки так уж сложилось, что у меня три лучших друга-парня (может никто не имеет в наличии подобного счастья *это я сейчас без иронии на полном серьезе говорю*) и я как никто другой знаю, что ни одна мужская компашка не обходиться без пива (это хорошо, если не чего покрепче). А уж если есть повод, или время (то бишь тот самый отпуск) то тут вообще грех упустить возможность оттянуться.
Зачем, собственно говоря, я все это пишу? А чтобы вы дамы поняли, что поведение Роба ничем не отличается от поведения обычного среднестатистического парня любой страны и национальности. Тут многие патетически вздыхали о том, что он звезда и на нем груз ответственности, он должен переживать, чтоб не дай Господь не подать дурного примера и бла бла бла… Меня бесят подобные комментарии. Не нужно делать из Паттинсона идола. Он человек. Обычный человек!!! И он хочет нормальной жизни… обыкновенной, как у всех. И не нужно на него (да и на Стюарт) вешать ответственность за те вещи, которые от них совершенно не зависят. Говорите, подростки посмотрят, что он пьет и, не разобравшись, сразу в алкоголизм ударятся? Гм… даже если найдутся такие дебилы, которые увидев фото Роба в нетрезвом состоянии решат что им срочно нужно в алкоголики… ну что ж таким личностям можно только посочувствовать… Хотя как по мне то, эти снимки с пьяными звездами это самое безобидное, что можно найти в Интернете. Да что там… на любом сумеречном сайте. Стоит только в раздел фанфикшена зайти… тут вам и садизм и педофилия и инцест и проституция… Вот уж действительно хороший пример. Так что как там говорят, в чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не видишь… Но это уже совсем другая история. А на счет Роба могу сказать, что он отличный талантливы актер, который с каждым новым фильмом все больше укрепляет свои позиции в Голливуде. Он работает без устали последние два года, он почти не отдыхает и не часто видится с друзьями. Ну дайте ему возможность отдохнуть перед съемками Рассвета, у него впереди еще как минимум полгода без отпуска (и то если у него ничего больше не запланировано, в чем я сильно сомневаюсь).
 
VanityFairДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:32 | Сообщение # 122
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Melissa_Lion, согласна с тобой. Когда еще в школе училась, я одноклассников видела пьяными чаще, чем Роберта(конечно, одних я видела в реальности, а другого только на экране, но сути это не меняет)

 
FireFly_Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:25 | Сообщение # 123

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
он с ним дружит))))

 
DeliceДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:39 | Сообщение # 124
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Melissa_Lion, браво.
Наконец-то хоть один трезвый взгляд на вещи. Полностью согласна.
Читала давно весь этот бред про "алкоголика" Роба, но писать такой развернутый ответ как у вас не было времени. Так что вы молодец wink
 
Света@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:01 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Delice)
Наконец-то хоть один трезвый взгляд на вещи

Протестую! biggrin
тут не один трезвый взгляд на вещи! wink
 
Melissa_LionДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:12 | Сообщение # 126
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Delice, Света@, ну что поделать, пара-тройка трезвых взглядов и много-много пьяных... тема то как раз соответсвующая, так что большое количество представителей последней группы не удивительно biggrin

Сообщение отредактировал Melissa_Lion - Воскресенье, 12.09.2010, 23:13
 
FireFly_Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:53 | Сообщение # 127

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Melissa_Lion)
Ну дайте ему возможность отдохнуть

золотые твои слова
и то тут выходцы из страны советов...не устают морали читать...и советы раздавать ненужные


 
KoladaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:47 | Сообщение # 128
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Melissa_Lion)
Ну дайте ему возможность отдохнуть перед съемками Рассвета, у него впереди еще как минимум полгода без отпуска (и то если у него ничего больше не запланировано, в чем я сильно сомневаюсь).

ну если пропагандировать алкоголь - как отдых перед работой... то скоро и сигареты от стресса , вместо никотин убивает!
мы все понимаем, что алкоголь способ расслабления, и что все мужские компании (уж не обязательно иметь близских дрзей парней) не обходятся без пива и других горячительных напитков...
и уж давайте начисттоту - почти все так "отдыхают"..
конечно подростки, сразу не побегут это делать - просто где то в сознании будет информация о том, что это неплохо, что все так делают...я не говорю что все надо ввести сухой закон - просто публичность алкоголя нужно снизить мое мнение
а то что именно РОб так расслабляется - это его личное дело - я не осуждаю дично такой расслабон - я осуждаю что на него смотрят, с него берут пример!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
FireFly_Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:56 | Сообщение # 129

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote
я осуждаю что на него смотрят, с него берут пример!

такое впечатление что это учительница говорит...
люди- ханжи- только по отношению к другим....


 
KoladaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:05 | Сообщение # 130
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
такое впечатление что это учительница говорит...
люди- ханжи- только по отношению к другим....

ага - я училка младших классов! )
спасибо, что направили на путь истинный - а то я долго думала кем стать ) жаль что поезд ушел...
я не ханжа - я иногда тоже выпиваю и заметьте - я не призывала никого отказаться от алкоголя - это полностью ВАши права - алкоголь это вредно - но никто не может лишить ВАс права свободы выбора пить или не пить....
я говорю о Еще раз повторю - говорю о публичности )
хорошо выпивать и расслабляться можно где угодно и с кем угодно!
А Роб это делает публично специально - для того чтобы показать что он не идеал, не Эдвард Каллен - а РОб мужик с бородой и выпивает - и пусть выпивает - у себя в номере ))) или дома )




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
MummyДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:37 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (Kolada)
А Роб это делает публично специально

он что вышел на центральную площадь с бутылкой текилы и орал благим матом во все горло? Все, что делает Роб, становится достоянием публики и это не его вина, а поклонников, которые сразу лезут на твиттер делиться радостью smile А на счет выпивать в номере или дома... если он привык так жить - тусоваться в клубах, слушать музыку, выпивать в компании друзей, почему он должен менять свои привычки?
 
KoladaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:53 | Сообщение # 132
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Mummy)
А на счет выпивать в номере или дома... если он привык так жить - тусоваться в клубах, слушать музыку, выпивать в компании друзей, почему он должен менять свои привычки?

как то сам РОб в интервью где то сказал - если вы тусуетесь в Лондоне в баре целую ночь, выпиваете отдыхаете и утром следующего дня - приходите на встречу -это сочтут за норму, а в США утром вас спросят у ВАс проблемы с алкоголем?!
вот именно что РОбу не надо выходить на площадь - он фигура публичная - )
и он знает что все его Фото (в любом виде) попадут куда надо - а именно станут достоянием - и мой вывод делает он это специально! - но так же лично мое мнение что это не есть хорошо! - из каких побуждений бы он это не далал!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Света@Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:40 | Сообщение # 133
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kolada, в корне с вами не согласна.
Идеи о том ,что пить и все остальные так называемые "тёмные" вещи нужно делать под "покровом ночи и под одеялом" пошли с времён таталитарного режима ,в котором мы прожили почти сотню лет и из которого мы до сих пор не можем выйти dry
А в Америке и в Европе живут в большинстве своём свободные люди.
Я не понимаю почему Роб (и любой другой) должен пить "в тихоря" .Не всем хочется "напится и отключится" ,у многих подвыпитое состояние ассоциируется именно с гулянкой в не дома! А Роб свабодная личность и имеет право делать всё ,что не задевает свободу других личностей. если кому-то это не нравится ,они могут легко решить эту проблему -просто не не следить за действиями Роба.
Quote (Kolada)
конечно подростки, сразу не побегут это делать - просто где то в сознании будет информация о том, что это неплохо, что все так делают.

Вот больше всего не люблю когда так говорят smile Те подростки,которые ищут "плохие примеры"- их обязательно найдут. И если такие подростки настолько хм... недалёкие люди (очень мягко говоря) ,что бы подражать всему ,что они видят wacko ...ну что же... это их проблемы!!!


Сообщение отредактировал Света@ - Вторник, 14.09.2010, 08:40
 
шамотраДата: Вторник, 14.09.2010, 09:34 | Сообщение # 134
I Love People

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну вот дошла и до этой темы. Высказываю чисто своё мнение. За Робом постоянно следят папики, поймать его можно только на публичных мероприятиях, бары тоже туда относятся. Вы зачем ходите в бар, чтобы отдохнуть, выпить , расслабиться, так вот если Роба застукали два раза в месяц пьяненьким, то не нужно считать что у него проблемы с алкоголем.... cool

 
FireFly_Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:40 | Сообщение # 135

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (шамотра)
если Роба застукали два раза в месяц пьяненьким, то не нужно считать что у него проблемы с алкоголем....

точно))я вообще не понимаю ЭТО ЧТО НУЖНО ОБСУЖДАТЬ))))
давайте еще создадим тему- какие трусы предпочитает Роб
там точно будет о чем потрещать)))


 
KoladaДата: Вторник, 14.09.2010, 12:43 | Сообщение # 136
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
biggrin Света@, да мы вроде живем в цевилизованном мире, и заметьте тока у нас в стране можно - сидеть на лавочке и квасить )
в Европе а уж тем более в США - это делать категорически нельзя, это ведет и к административным наказаниям и к уголовным,
но РОб ведь не пьет на лавочке, он выпивает в клубах, дамы, еще раз потоврюсь, я не против алгоколя - и расслабона - и не говорю у Роба есть проблемы с алкоголем - а выражаю свое мнение по поводу публичности ! еще раз это подчеркиваю!
Quote (Света@)
Вот больше всего не люблю когда так говорят

вы не любите когда так говорят - тогда огялдитесь вокруг....у нас в стране очень много подростков, которые курят - ладно с подростакми детей...много опять же детей - которые становятся родителями , много детей и подростков выпивающих и употребляющих наркотики - и дело здесь нетолько в шаговой доступности всей этой гадости -дело в том что все курят - значит это нормально - Норма, все ыпивают значит это Норма
Если вы и ваши друзья - не пьете и не курите - так это замечательно что вы не попали под влияние) ну так полно молодежи которые попали - и я считаю что прпаганда всего этого должна быть снижена - а публичнные люди на то и публичные - и они должны вести себя должным образом!
Quote (FireFly_)
давайте еще создадим тему- какие трусы предпочитает Роб

Хорошая идея!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Света@Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:55 | Сообщение # 137
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Kolada)
я не против алгоколя - и расслабона - и не говорю у Роба есть проблемы с алкоголем - а выражаю свое мнение по поводу публичности ! еще раз это подчеркиваю!

Буду с вами откравенна smile ,то что вы называете "правила поведения на публике" ,я называю "покушением на свободу личности" . Простите, но с покушением на свободу выражения своей индивидуальности я всегда боролась wink
Всё ,что не затрагивает свободу других людей (убийство, изнасилование, побои ,оскарбление...) ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ !! (и публично тоже)
Quote (Kolada)
вы не любите когда так говорят - тогда огялдитесь вокруг....у нас в стране очень много подростков, которые курят - ладно с подростакми детей...много опять же детей - которые становятся родителями , много детей и подростков выпивающих и употребляющих наркотики - и дело здесь нетолько в шаговой доступности всей этой гадости -дело в том что все курят - значит это нормально - Норма, все ыпивают значит это Норма

Норма у всех своя! И уверяю вас то ,что является нормой для вас ,для другого нормой не будет. Каждый сам для себя имеет право выбрать свою норму- КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ, не вы и не я smile
Если они хотят пить и курить -это их право . И никто не должен лишать их этого права.
Я уже говорила ,что не признаю всякие там понятия о "плохом примере" В жизни масса всевозможных примеров. Существует так-же пример мать-Терезы . Каждый подросток находит себе такой пример ,который ищет . И если он захочит найти себе пример наркотиков ,он его найдёт ,даже если всех наркоманов предварительно истребят smile
Quote (Kolada)
а публичнные люди на то и публичные - и они должны вести себя должным образом!

Публичные люди никому, ничего ,не должны! Они такие же свободные личности как и мы с вами. Единственный человек ,которому мы имеем право придумать какие-то правила- это мы сами! Если вы хотите -живите по правилам. Так-как вы-свободная личность, никто не сможет вам это запретить wink
А что касается Роба , так это вообще смешно(для меня) обсуждать его любимые посиделки с друзьями и баночкой пива (и даже без всяких драк и бойнь ,прошу отметить,как это часто происходит у нас)
 
KoladaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:17 | Сообщение # 138
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Света@, а я с Вашим мнением не совсем согласна!
в обществе - где МЫ с Вами живем - есть определенные нормы и правила и законы и права и обязанности - к сожалению, мы не в Джунглях (или еще где нибудь) мы общество людей - и если каждыйц будет жить БЕЗ правил и норм - простите, но это будут...как раз Джунгли...ну тогда я чур Лев )))
согласна что есть права личности - не очень хорошо знакома к сожалению с законодательством США - моя вина ), но с законами РФ я знакома очень даже хорошо - потому как я юрист по профессии!
итакс - во некоторые выдержки из АПКРФ
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

но это все наше законодательство - и я это к тому - что все таки кое что ВАМ могут запретить и даже больше ВАм скажу - поверьте запретов и обязанностей у нас с вами как у свободных личностей больше - чем ПРАВ )

то что вы привели в пример - как разбои и т.д. - за это предусмотренна Уголовная отвественность, но в унас в стране еще много Законов нетолько на Федеральном уровне - которые оберегают права и обязанности граждан!

а на счет РОба - С точки зрения нравственности злоупотребление алкоголем аморально - не мои слова - Википедия выдала )))
думаю, все равно большинство не одобряют алгоколизм, мы тут с вами рассматриваем единичный случай- и тут много спров будет и есть -

Quote (Света@)
Каждый подросток находит себе такой пример ,который ищет .

так нужно сделать все чтобы плохих примеров стало меньше!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
шамотраДата: Вторник, 14.09.2010, 23:01 | Сообщение # 139
I Love People

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Kolada, Света@, Люди оставьте вы Робкин алкоголь для него, пусть он сам решает когда,где,с кем... Хватит уже.. Давайте поговорим какими презервативами он пользуется, это тоже положительный пример для молодёжи, ааа biggrin

 
GemДата: Вторник, 14.09.2010, 23:34 | Сообщение # 140
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мое любимое занятие, это нарушать эту самую пресловутую Статью 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения, но не так часто как хотелось бы. Я, увы, уже давно не подросток и могу сказать, что меня никто на это дурное дело своим примером не подвигал, как то само сабой получалось. Поэтому осуждать человека за то, чему сама с удовольствием придаюсь по мере здоровья и наличия времени, однозначно не могу. biggrin biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены