[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Роберт Паттинсон и алкоголь
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Все мы знаем, что у Роба есть пагубная привычка - употреблять алкоголь. Его часто видят в состоянии алкогольного опьянения после вечеринок и на афтепати. А как вы относитесь к этому? Вам не нравится, что кумир миллионов подает такой плохой пример, или вы считаете, что он имеет право расслабляться подобным образом и ничего плохого в этом не видите?
 
Света@Дата: Среда, 15.09.2010, 10:54 | Сообщение # 141
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kolada, Мы всё равно не поймём друг друга smile
При чём здесь законы? я говорила о своих личных взглядах как мне себя вести. Если мы говорим о законах ,то давайте вспомним "законы Хамураппи" ,где за каждый неверный шаг убивали, о сожжении всех рыжих и зеленоглазых в среднии века, о многом... это всё были законы! Инквизиторы тоже на законы опирались wink
Можно подчинятся системе, а можно хотя бы немного выйти из неё!
Quote (Kolada)
мы общество людей - и если каждыйц будет жить БЕЗ правил и норм - простите, но это будут...как раз Джунгли...ну тогда я чур Лев )))

Я уточняла ,что можно всё ,что не нарушает свободу другой личности.
Я не пью ,но только потому, что не хочу этого. Если я захочу ,то пойду в первый попавшийся бар и напьюсь до чёртиков потому, что ЭТО МАЯ ЖИЗНЬ,ЭТО МОЁ ТЕЛО! И я не буду это делать в "тихоря" ,и если кому-то это не понравится они могут легко решить эту проблему -просто не лезть в мою жизнь и не следить за мной smile

Quote (Kolada)
а на счет РОба - С точки зрения нравственности злоупотребление алкоголем аморально - не мои слова - Википедия выдала ))) думаю, все равно большинство не одобряют алгоколизм,

Я на викепедию не равняюсь, у меня здесь как-то своя точка зрения ,для меня не существует слово " аморально" ,всё ,что не задевает других людей и является его личным делом ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ!! Вы даже не представляете как кардинально менялись понятия о "моральности " в веках . Хотите подстраиватся под изменчивую систему моральности? Ваше законное право! А я вот сама для себя решаю ,что для меня "морально" ,а что нет и во многом моё мнение расходится с общественными (и слава богу) smile
Quote (Kolada)
так нужно сделать все чтобы плохих примеров стало меньше!

"Плохих примеров" не существует . У каждого свои понятия о "плохом" и "хорошем"
Давайте вернём инквизицию ,они нам быстро уберут всё "плохое" ,но боюсь и нас с вами они уберут тоже biggrin
Я думаю ,что Робик, напротив ещё немного зажат и не позволяет себе всегда быть таким как есть.
Quote (шамотра)
Давайте поговорим какими презервативами он пользуется, это тоже положительный пример для молодёжи, ааа

Да, давайте! biggrin Обсудим ещё его "антиморальное" использование презерватива biggrin
Gem, biggrin biggrin biggrin
 
KoladaДата: Среда, 15.09.2010, 17:56 | Сообщение # 142
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (шамотра)
Люди оставьте вы Робкин алкоголь для него, пусть он сам решает когда,где,с кем... Хватит уже.. Давайте поговорим какими презервативами он пользуется, это тоже положительный пример для молодёжи, ааа

хм пожалуй с удовольствием перключусь на Вашу тему ))))))))))

Добавлено (15.09.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Света@, конечно мы с вами не поймем дурга друга! ну уж если заканчивать -то хочу сказать, что
нормы и правила поведения конечно каждый выбирает для себя сам - но все эти нормы и павила вырабатывались годами и складывались из мнения и поведения ни одного человека - а многих!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Света@Дата: Среда, 15.09.2010, 19:48 | Сообщение # 143
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kolada,

Ну так ,что там на счёт презервативов во время Робкиной пьянки biggrin biggrin biggrin

 
KoladaДата: Среда, 15.09.2010, 21:22 | Сообщение # 144
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
ой не хочется уже реально мусолить эту тему ))))
кстати - презервативы тема хорошая - но тут алкоголь

вы хотите сказать - что , они воспитываясь обычнами людьми ничего от них не взяли? ну не может быть - приглядитесь к себе и вы увидите - в себе черты или мамы или папы! как ни крути - человек обязательно что то плохое впитает от другого человека(ну и хорошее соотвественно), под влиянием всей своей жизни - он вырабатывает и свои правила и принципы! - но это другое!
есть нормы которые уже действую и их никто не отменял - )
ребенок зачатый родителями алкоголиками, наркоманами или т.д. и т.д. - будет нести в себе предрасположенность и тем более большое физ отклонение!
далее ребенок воспитывающийся в семье - где норма поведения, - алкоголь, ругань - да все что угодно - и это возьмет за норму!
далее ребенок воспитывающийся в благополучной семье - но от нечего делать пойдет пить курить или еще чем то заниматься антиобщественным - так что мое мнение - Без влияние извне ничего не бывает ни хорошего ни плохо!
все мы вырабатываем свои нормы и правила - допустимые в обществе - только глядя на других




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Света@Дата: Среда, 15.09.2010, 21:40 | Сообщение # 145
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kolada,

Я прекрасно понимаю ,что воспитание и окружение играет роль ,но иногда оно играет незначительную роль. Очень важны гены и личный хорактер!
Quote (Kolada)
ребенок зачатый родителями алкоголиками, наркоманами или т.д. и т.д. - будет нести в себе предрасположенность

Я знаю случаи ,когда у вечно пьяных родителей были "трезвые" и серьёзные по жизни люди и наоборот
Quote (Kolada)
все мы вырабатываем свои нормы и правила - допустимые в обществе - только глядя на других

Ну... глядя на других (всех окружающих) я выробатала ДРУГИЕ,отличные от их, взгляды и нормы biggrin


Сообщение отредактировал Света@ - Среда, 15.09.2010, 21:43
 
DeliceДата: Среда, 15.09.2010, 22:07 | Сообщение # 146
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
А тут еще в ЗГ обсуждали что у Роба глаза как у наркоши (хотя на лицо были хронический недосып и усталость) давайте теперь ему наркотики припишем и страниц 10 будем его за это осуждать sad
 
KoladaДата: Среда, 15.09.2010, 22:31 | Сообщение # 147
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Delice)
10 будем его за это осуждать

эта тема так и называетсЯ Роберт и алкоголь - не ваша тема проходите мимо )))
а мы тут дискутируем ))))))
мне вот нравится общаться со Света@, )))
очень хороший аппонент - и приятный собеседник, почему с таким то не поговрить?

Quote (Delice)
наркотики припишем

докажите что он их НЕ принимает или наоборот - тогда и поговрим )




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
DeliceДата: Среда, 15.09.2010, 23:07 | Сообщение # 148
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Kolada
Вы всерьез собрались обсуждать тему Роб и наркотики или вам просто пообщаться не с кем.
А по поводу докажите - я думаю что тут все могут полагаться только на интуицию (так как с ним никто перекуры и т.п. не устраивал).
Я думаю что у него хватает ума сказать наркотикам нет (по крайне мере в настоящее время), судя по тому как он достаточно серьезно подходит к выбору ролей в фильмах и как он воспринимает всех папиков. Это вам все таки не Пэрис Хилтон и Линси Лохан и иже с ними.


Сообщение отредактировал Delice - Среда, 15.09.2010, 23:08
 
KoladaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:46 | Сообщение # 149
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Delice, да общаться мне определенно не с кем - вот сижу и ищу как бы Роба привлечь по статье - наркомания ) я это...того самого из госнаркоконтроля...
Девушка, шутки понимаете или Вам помочь ...ну в смысле смайликов ))))) biggrin biggrin biggrin




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
AliannaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:44 | Сообщение # 150
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
А мне кажется, что он обычный мужик, так сказать, имеет право. Он же не алкоголик. Он ведь не монах и не ангел-праведник.

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
Лик@Дата: Среда, 29.09.2010, 21:49 | Сообщение # 151
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Alianna)
А мне кажется, что он обычный мужик, так сказать, имеет право.

Вот это точно, золотые слова! biggrin


Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...
 
ALERAДата: Пятница, 01.10.2010, 15:31 | Сообщение # 152
Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Alianna)
А мне кажется, что он обычный мужик, так сказать, имеет право. Он же не алкоголик. Он ведь не монах и не ангел-праведник

К тому же Роб пока на отдыхе, а когда работает он не употребляет. Он же не враг своей карьере.


 
lesenkaДата: Суббота, 02.10.2010, 11:31 | Сообщение # 153
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Kolada, Света@, ну вы развели тут))) УК и Википедия в путь пошли biggrin
Приведу вам пример одной очень цивилизованной страны в Европе - это Италия с очень большой историей и древними традициями)))
Новорожденному ребенку вместе с молоком матери дают несколько капель вина.
Дети пьют этот напиток с детства. Каждый день в свой законный обед с 12 часов до 15.30 каждый итальянец должен отправится в кафе, ресторан и выпить по бокалу вина за обедом, затем сесть за руль и возвратится на свое рабочее место))) у них культура питья))) И эта страна стоит на 40 месте в списке пьющих стран, при этом они пропагандируют алкоголь)))
так вот, а теперь пример когда у нас в стране при социализме стали бороться с алкоголем и алкоголиками, их число возросло с 15 миллионов, до 16,5 миллионов))) и это при 33 статье, *сухом законе* и концлагерях (лечебно - трудовых лагерях).
Так что каждый определяет сам для себя и это дело каждого))) а публичным человеком можно назвать каждого))) каждый из нас подает пример теми или иными поступками, своему ребенку, соседскому мальчишке или девчонке, своему младшему брату или сестре...
Но не каждый из нас оглядывается на это, но можете осудить абсолютно чужого человека, которого вы лично не знаете и за одним столом не сидели, а следовательно и сколько им было выпито вы не знаете.


 
ALERAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:53 | Сообщение # 154
Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (lesenka)
ну вы развели тут

Quote (lesenka)
можете осудить абсолютно чужого человека, которого вы лично не знаете и за одним столом не сидели, а следовательно и сколько им было выпито вы не знаете.

Абсолютно согласна!!!


 
StenRobДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:53 | Сообщение # 155
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
каждый имеет право расслабиться и получить удовольствие от свободы и жизни... wink

 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:41 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
многие парни его возраста пьют в несколько раз больше него,
не скажу что мне нравится что он пьет , но он сам должен решать сколько ему пить, smile



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
TwiladyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:01 | Сообщение # 157

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
поменьше бы пил все-таки. А то без кумира останемся!

исчезла...
 
$@tiДата: Вторник, 16.11.2010, 00:52 | Сообщение # 158
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
мне кажется, не так уж часто он и пьёт, а фоток так много компрометирующих, только потому, что делают их очень странным образом, ну напирмер, облеливают толпой папараци и тычат камеры в лицо, конечно, тут даже если трезвый будешь, на фото получишься как алканафт...

"So, the lion fell in love with the lamb... - Stupid lamb! - Sick, masochistic lion!"
 
VanityFairДата: Вторник, 16.11.2010, 01:29 | Сообщение # 159
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote ($@ti)
конечно, тут даже если трезвый будешь, на фото получишься как алканафт...

Абсолютно согласна. Ну ведь и с нами такое и правда случалось. И не раз! Сколько неудачных фоток - не все же по пьяни!


 
♥ღYour_heart_beatღ♥Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:37 | Сообщение # 160
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да пусть себе пьёт biggrin
он очень милый, когда пьяный. happy
И что же он не человек? Он также, ка и все имеет право расслабиться wink



Дочь президента или Британия - страна контрастов
Как Новый год встретишь, так тебе и надо!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон и алкоголь (обсуждение)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены