[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
BlanchefleurДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:29 | Сообщение # 1441
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Поскольку его увлечения мальчиками – это уже совсем другие слухи!

а такие слухи вообще есть wacko ? Я первый раз слышу об этом, про Тейлора читала, а вот про Роба никогда. Эти слухи наверное сам Тед пускает biggrin

Quote (Irchik)
Я сомневался, что роман протянет даже до премьеры,

и оказался прав(( я все надеялась что на премьере увижу их совместный фотки, но нет((

Irchik, большое спасибо за перевод)))




Сообщение отредактировал Blanchefleur - Понедельник, 19.09.2011, 13:32
 
C✿momileДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1442
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Дорогой Тед: У меня вопрос, роман Тейлора Лотнера и Лили Коллинз начался на съемочной площадке фильма “Погоня”. Говорят, что их отношения начались с невинного похода в боулинг? Мне казалось, что у Лили в то время уже был парень. И это не выставляло ни одного из них (Лили и Тея) в хорошем свете. Как же наш “трюкач” выглядит для общественности в этой истории?
Уважаемая «Все это несущественно»: Какую жуткую историю ты сочинила, куколка. Проблема то вся в том, что все не настолько серьезно! И все заканчивается. Я сомневался, что роман протянет даже до премьеры, просто милые коллеги пофлиртовали на съемочной площадке. Разве это неправильно, а?

Не,я просто с него балдю)))да исчо как балдю)))значится,Робстен - это у нас большая и чистая)а Тей и Лили - небольшой флирт?как мине это нра smile ой как мине это нра biggrin какие-то двойные стандарты у тя,милый печальный дружОк biggrin

Quote (Irchik)
Дорогой Тед: Ты не говоришь ничего, кроме лжи.

А они расчитывали на то,шо он говори правду? surprised я не могу понять,откуда у народа такая вера во всех этих блоггеров - почему они считают,то они говорят правду и только правду?вот объясните мине,откуда они получают эти все сведения,ежели какбЭ пара скрывает свои отношения и не выставляет их на показ?(блин,скоко исчо этой байдой будут народ кормить,овощ его знает dry )

Irchik, спасибки за перевод)в очередной раз посмеялась с неуемной Тедиковой фантазии biggrin


 
verunyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1443
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я ухожу к Perez Hilton. Он, по крайней мере, в отличие от тебя настоящий и не меняет своего мнения. Да он безумен, но он на класс выше тебя.


Перес Хилтон то как раз и изменил свое мнение.Раньше он исписывал все фото Кристен неприличными словами,был просто махровым нонстеном,предлагая Роберто моделей,актрис и конечно себя -любимого biggrin
Сейчас все как-то поменялось,он признал Робстен,смирился ,можно сказать.Так иногда,для порядка,подкольнет над ними.
Но его безмерная любовь к красоте Роба никуда не делась smile

Уважаемая «Все это несущественно»:
Какую жуткую историю ты сочинила, куколка. Проблема то вся в том, что все не настолько серьезно! И все заканчивается. Я сомневался, что роман протянет даже до премьеры, просто милые коллеги пофлиртовали на съемочной площадке. Разве это неправильно, а?


Действительно,на премьере Похищения не было ни одного совместного фото.Неужели так сильно поссорились,что не смогли немного попозировать вместе.Тогда можно ли это назвать "легким флиртом"?

Irchik,
спасибо тебе большое за твой труд,ты прям во всех разделах наверстываешь пропущенное во время отпуска семимильными шагами .Умничка .

Quote (Irchik)


 
IrchikДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:31 | Сообщение # 1444

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (verunya)
Irchik,
спасибо тебе большое за твой труд,ты прям во всех разделах наверстываешь пропущенное во время отпуска семимильными шагами .Умничка .


Не за что вот с Тедом наверстала и до того блога доберусь))) happy В конце концов отчасти я сама виновата, что запустила...но душа требовала отпуска. wink

Quote (verunya)
Действительно,на премьере Похищения не было ни одного совместного фото.Неужели так сильно поссорились,что не смогли немного попозировать вместе.Тогда можно ли это назвать "легким флиртом"?


Согласна, меня тоже это напрягло...все-таки совместный фильм...хотя бы рядом постоять уж можно было бы. Интересно кто из них такой принципиальный???

Quote (C✿momile)
Irchik, спасибки за перевод)в очередной раз посмеялась с неуемной Тедиковой фантазии


Ташик не за что!!!! Я рада стараться для вас мои любимые!!!

Quote (C✿momile)
блоггеров - почему они считают,то они говорят правду и только правду?вот объясните мине,откуда они получают эти все сведения,ежели какбЭ пара скрывает свои отношения и не выставляет их на показ?(блин,скоко исчо этой байдой будут народ кормить,овощ его знает )


Вот здесь согласна! Блоггеры всего лишь высказывают свое мнение на основе тех же фото, видео и твиттов и т.д. которые видим и мы все. Просто им не лень все это красиво оформить и написать свои длинные мысли на этот счет. wink Но это вовсе не означает, что там 100% правда там всего лишь суммарное подведение итогов и мысли автора в зависимости от того во что он верит, то есть НонСтен он или РобСтен и всего лишь.

Вот я перевожу блог для КР....и там блогерша вечно гонит на Теда. А еще перевожу Теда который гонит на всех вообще...и все никак не поймет РобСтен он или нет. wink Забавно...Я двойной агент! cool biggrin

Quote (Blanchefleur)
Irchik, большое спасибо за перевод)))


Не за что!

Quote (ребёнок1903)
А вот Я согласна с Патрицией.


Думаю с ней многие согласны. wink



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1445

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" За 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 Сентября 2011 г.



Дорогой Тед:
Вот какая проблема: Секс в Сумеречной Саге будет “близок к книге”. Ну, в книге все это большое “затмение”. Я имею в виду, что Эдвард и Белла сначала искупались, чтобы поднять его температуру тела. А затем она просыпается уже в перьях. Я имею в виду, что даже сцены в “Затмении” были более четкими. Я хочу видеть горячий секс, мне не надеяться? Что думаешь?


Уважаемая “Всю ночь”:
Я должен сказать, что все в рамках рейтинга PG-13. Так что не стоит ожидать чего-то более четкого, но я уверен, что все будет более стремительно, чем думала простофиля Стефани Майер (не стоит удивляться). Я скрестил пальцы вместе с тобой, чтобы это было горячо, горячо, горячо.




Дорогой Тед:
Я никогда не видела, чтобы был такой ажиотаж вокруг двух знаменитостей из серии “встречаются они или нет”, со времен РобСтен. (Я сейчас говорю о Лили Коллинз). Это вовсе не простая тишина. Да или нет? Тейлор Лотнер говорит, что они встречаются, затем он говорит в интервью, что он одинок. На протяжении всей премьеры у Тейлора и Лили нет ни одного совместного фото! Они расстались? Или они просто очень застенчивые? (что раздражает еще больше).


Уважаемая “РобСтен 2.0”:
Ну, почему ты думаешь, они это делают? Тейлор насмотрелся на опыт Роберта и Кристен, как они держат все в секрете и стали большими мегазвездами, поэтому он пытается копировать это. Стать брутальным. Но чтобы держать людей в напряжении, должна быть хоть какая-то страсть.




Дорогой Тед:
В чем дело? Кристен не выглядит счастливой и довольной как обычно, это было видна на показе Mulberry Fashion Show и Роберт вернулся грустным в ЛА спустя всего 9 дней. Проблемы в раю?


Уважаемая “РобСтен на ножах”:
Проблемы в раю, любовь? Едва ли. Скорее всего проблемы с графиками и возможно некоторые желания от Студии Summit, чтобы эти двое держались врозь, чтобы привлечь больше внимания к промо-туру “Рассвета”. Поверьте, РобСтен будут делать, что РобСтен хотят, без всяких сомнений, их времяпрепровождение врозь волнует фанатов, так же, как и их воссоединение. Очень умный шаг, Summit.




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
ребёнок1903Дата: Понедельник, 26.09.2011, 06:12 | Сообщение # 1446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Уважаемая “РобСтен 2.0”: Ну, почему ты думаешь, они это делают? Тейлор насмотрелся на опыт Роберта и Кристен, как они держат все в секрете и стали большими мегазвездами, поэтому он пытается копировать это. Стать брутальным. Но чтобы держать людей в напряжении, должна быть хоть какая-то страсть.

Какой идиотизм. Будто Роб и Крис стали больши мегазвёздами, потому что тайно встречаются. А я то наивно полагала, что благодоря своим фильмам они известны.
И Тейлор вот, оказывается, не знаменит, потому что ни с кем тайно не встречается.
Такой бред.

Я раньше этого не писала, стыдно стало.
Irchik, спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал ребёнок1903 - Вторник, 27.09.2011, 07:03
 
verunyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:56 | Сообщение # 1447
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Но чтобы держать людей в напряжении, должна быть хоть какая-то страсть.

Quote (ребёнок1903)
И Тейлор вот, оказывается, на знаменит, потому что ни с кем тайно не встречается.
Такой бред.

Как здесь Тед промахнулся,Тейлор расстался с Лили месяц назад,а он не в курсе,поэтому и наводит тень на плетень dry

Quote (Irchik)
Поверьте, РобСтен будут делать, что РобСтен хотят, без всяких сомнений, их времяпрепровождение врозь волнует фанатов, так же, как и их воссоединение. Очень умный шаг, Summit.

Читаю и думаю,что эта фраза сродни "Убить нельзя помиловать"Каждый трактует так,как хочет..Ах,Тед!!Истина наверно ,где-то посередине cool

Irchik, спасибо тебе,душа моя, за перевод этого интригана biggrin


 
IrchikДата: Вторник, 27.09.2011, 19:20 | Сообщение # 1448

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
Irchik, спасибо за перевод.

Quote (verunya)
Irchik, спасибо тебе,душа моя, за перевод этого интригана


Не за что мои любимые! Спасибо вам, что читаете и комментите, что мой труд не проходит зря. Низкий вам поклон.



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1449

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" За 26, 27, 28, 29, 30 Сентября и 01, 02 Октября 2011 г.



Дорогой Тед:
Роберт Паттинсон «нарцисс». Он любит внимание. Он просто здорово играет, показывая, что на самом деле он его не любит и что он очень застенчивый. Он был непопулярным и не заметным ребенком, поэтому сейчас когда все изменилось ему это нравится. А кому бы не нравилось? Очень печально, что он так играет эмоциями женщин и девушек. Он говорит вам именно то, что вы хотите слышать!


Уважаемая «Подруга Горечь»:
Вау, Киви, ты звучишь так будто тебя укусил сам Эдвард Каллен и ты горишь! Если ты не хочешь смотреть, как он наслаждается своим вниманием, тогда не дари его ему. Все просто!




Дорогой Тед:
Я люблю Роберта Паттинсона. Я никогда так не следила за знаменитостями, как за ним. Неужели у него проблемы с работой?


Уважаемая «жизнь продолжается»:
Не можешь себе представить жизнь после Сумеречной Саги? Ты не одинока. Роберт Паттинсон появится на большом экране лишь в 2012 году с фильмом “Космополис”. Неужели ты думаешь, что он позволит Якобу “украсть все внимание” так надолго? И давайте проясним кое-что прямо сейчас: причудливый фильм Дэвида Кроненберга вероятнее всего не заставит их разгребать деньги лопатой, так что не ждите того, что кассовые сборы пройдут стороной. Фильм “Воды слонам” тоже принесли кругленькую сумму.




Дорогой Тед:
Что такое с Никки Рид и ее неспособностью найти роль? Или хотя бы сняться в рекламе. Три главных актера Саги и даже актеры второго плана как-то же умудрились найти роли после Сумеречной Саги. Никки любят в Голливуде? Для меня все это очень странно, Тед, что эта женщина не способна найти работу четыре года и скоро уже выйдет четвертая часть Сумеречной Саги. Все это заставляет меня сказать: хмммм.


Уважаемая «Рид на распутье»:
О чем ты говоришь? Ты что не помнишь пародию, которую она делала? И новости о грядущей свадьбе и без всяких сомнений будет еще одно выступление для толпы.




Значит, девушка подразумевает следующее…после моих долгих размышлений:
Общественная жизнь – ну тут все так и есть и понятно.
Персональная жизнь – в данном случае личная жизнь, которая освящается в светской хронике.
Личная жизнь – это имеется в виду совсем что-то личное, что человек тщательно скрывает.

Дорогой Тед:
Как вы можете говорить, что с "РобСтен" все в порядке, когда Кристен никогда не подтверждала, что они вместе, что есть что-то большее, нежели дружбы? Фото на IPod? Если бы я была на месте Роба, я бы не хотела, чтобы моя вторая половинка скрывала, что встречается со мной. Нейл Патрик Харрис, только что выпустил большую статью в EW о своей публичной жизни, персональной и личной жизни. Твоя общественная жизнь на виду, а значит персональная тоже (из-за вашей общественной, уж извините, но вы в шоу-бизнесе), но ваша личная жизнь остается личной. Если вы встречаетесь с кем-то - это просто персональная жизнь, и не должно быть большой проблемой в том, чтобы в этом признаться. Хотя некоторые говорят, что во все это «встречаются они или нет» вовлечена Студия Summit, КС все же не сказала, что они "встречаются". Так как любые отношения могут быть по-настоящему без подтверждения? Это как раз то, что приводит некоторых людей в бешенство и это рациональный аргумент. Какие у тебя мысли? И не надо только такой ерунды из серии: "они будут делать то, что будут делать” или “это все из-за того, кем они являются". Если они, на самом деле, встречаются, то тогда "пусть признаются".


Уважаемая «Напористая»:
Любовь это когда вы в отношениях, типа РобСтен пишете мне и говорите, на что я могу отвечать, а на что нет. Э-э, разве я говорил тебе, что писать? Нет. И, конечно же, Роб и Крис будут делать именно так, как им заблагорассудится, - как бы мне хотелось, чтобы большинство Голливудских пар делало также. И, нет, я не думаю, Роберта раздражает, даже самую малость, что Кристен не подтверждает их отношения, так или иначе, он “свободен”. Он парень, помнишь.




Доргой Тед:
Я люблю Роберта Паттинсона. И согласна с тем, что он и Кристен Стюарт сексуальные. Вот, что хочу сказать о нем. Я смотрела на его фото со времен “Гарри Поттера” и по сегодняшний день. И меня поразило, что он фактически не изменился, он очень моложавый, тебе не кажется? А это значит, что я смогу наслаждаться молодым Робертом долгое время.


Уважаемая «Становится лучше с годами»:
Да, Роберт становится все лучше и лучше, мы очень сомневаемся, что его внешность разительно изменится в ближайшее время. Роберт красавчик “без времени”, вот почему мы так любим его и знаем, что он еще долгое время останется востребованным в Голливуде.




Дорогой Тед:
Неужели Роберт Паттинсон так охотно раздает автографы фанатам потому, что ему так велели менеджеры и Студия Summit, потому, что так он будет выглядеть в выгодном свете? Или же он делает это потому, что сам хочет?


Уважаемая «Настоящий Роб»:
Выбирай номер 2. Это надолго.




Дорогой Тед:
Мне просто интересно, откуда взялись все эти слухи о Дженнифер Лоуренс и Роберте Паттинсоне? Я не понимаю, почему люди вообще верят им, учитывая, что оба они в отношениях. Неужели я что-то пропустил или же у кого-то очень богатая фантазия.


Уважаемая «От верблюда!»:
Просто спаммеры привлекают внимание. Отчаянно, не так ли?




Дорогой Тед:
Ты чертов лжец. Ты сказал, что Роб и Кристен все еще вместе, но это не так. Они расстались. Кристен даже не будет на премьере “Рассвета” в Англии. Ее также не будет в Париже. Теперь ей уже нечего делать с Робертом, ты лжец.


Уважаемая «Милашка»:
Разве это не ужасно? Я был дома, когда услышал эти новости. Как же нам быть? Что дальше? Роберт снова влюблен в Никки? Никки оставит Пола, ради Кристен? Так много над чем поразмыслить! Я просто впаду в депрессию и никогда больше не вылезу из кровати. Какое горе для всех нас!



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
ребёнок1903Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Да ладно, ни одной соринки в Тейлора?
Неделя обещает быть хорошей. smile

Quote (Irchik)
Дорогой Тед:
Как вы можете говорить, что с "РобСтен" все в порядке, когда Кристен никогда не подтверждала, что они вместе, что есть что-то большее, нежели дружбы? Фото на IPod? Если бы я была на месте Роба, я бы не хотела, чтобы моя вторая половинка скрывала, что встречается со мной. Нейл Патрик Харрис, только что выпустил большую статью в EW о своей публичной жизни, персональной и личной жизни. Твоя общественная жизнь на виду, а значит персональная тоже (из-за вашей общественной, уж извините, но вы в шоу-бизнесе), но ваша личная жизнь остается личной. Если вы встречаетесь с кем-то - это просто персональная жизнь, и не должно быть большой проблемой в том, чтобы в этом признаться. Хотя некоторые говорят, что во все это «встречаются они или нет» вовлечена Студия Summit, КС все же не сказала, что они "встречаются". Так как любые отношения могут быть по-настоящему без подтверждения? Это как раз то, что приводит некоторых людей в бешенство и это рациональный аргумент. Какие у тебя мысли? И не надо только такой ерунды из серии: "они будут делать то, что будут делать” или “это все из-за того, кем они являются". Если они, на самом деле, встречаются, то тогда "пусть признаются".

А я согласна с этой девушкой.

Спасибо Irchik, за перевод.
 
verunyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1451
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irchik)

Уважаемая «Рид на распутье»:


Тед сам выбирает вопросы,когда все уже о ком-то подзабыли,а он хочет напомнить...чтобы всхолыхнуть свой форум,перевести разговоры в другое русло,от спаривания РП с Дж Лоуренс.Так вот решил Никки вытащить на свет божий.И одной этой фразой "Рид на распутье"дает всем понять,что дела у нее плохи,раз уж она решилась на скорополительный брак dry
Quote (Irchik)

Дорогой Тед:
Неужели Роберт Паттинсон так охотно раздает автографы фанатам потому, что ему так велели менеджеры и Студия Summit, потому, что так он будет выглядеть в выгодном свете? Или же он делает это потому, что сам хочет?

Вопросы задают(или выбирает)глупее не придумаешь ))

Quote (Irchik)
Уважаемая «Милашка»:
Разве это не ужасно?

На прошлой неделе обещал уйти с работы,если это случится))

Quote (Irchik)
так или иначе, он “свободен”. Он парень, помнишь.


Вот этим ублажил всех фанаток biggrin

Irchik,спасибо тебе,душа моя!!Чем ближе к Рассвету,тем больше у тебя бедет работенки,Тед включится на полную biggrin


 
JACEKДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1452
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
Да ладно, ни одной соринки в Тейлора?
Неделя обещает быть хорошей
нет.он про него отдельные статейки кропает,Тейлор один из его "любимцев"..последняя его байка про "бороду"и гея-тайного покровителя из числа голливудских кинобоссов..тьфу.. angry но ему уже мало кто верит,в коммах споры нешуточные, он явно теряет свои позиции,это агония...в том числе и из-за неясностей в стане Робстен..
закончится Сага,и Тэд найдёт себе новые жертвы,так было и раньше,лет 10 назад,так же будет и впредь.
Irchik,спасибо за переводы.



I like Al-Al-Almond Joy©
 
IrchikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1453

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (verunya)
Irchik,спасибо тебе,душа моя!!Чем ближе к Рассвету,тем больше у тебя бедет работенки,Тед включится на полную


Да это уж точно, но ничего справимся куда ж денемся! biggrin

Quote (JACEK)
Irchik,спасибо за переводы.

Всегда пожалуйста. happy

Quote (ребёнок1903)
Спасибо Irchik, за перевод.

Рада стараться. wink

Вам спасибо, Дорогие мои, что читаете!



My WebPage
 
IrchikДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:03 | Сообщение # 1454

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" С 03 по 24 Октября 2011 г.



Дорогой Тед:
Ты должен стыдиться, ты распускаешь слухи о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались. Но ничто не может быть так далеко от правды. У них настолько сильная связь, что они совсем не слушают и не верят слухам, которые кто-то распускает. Забавно, как ты еще держишься на планете за счет своих историй. Я думаю, что ты выпил лишнего, или надумал чего-то. Я думаю тебе следует оставаться трезвым, когда ты проверяешь свои факты.


Уважаемая «Серьезно»?
Если ты имеешь в ввиду ту статью, то тогда я округлил глаза и пристально смотрю на тебя через свой компьютер.



Дорогой Тед:
Какой чудесный день! “Мой парень Англичанин!” Как ты думаешь Кристен Стюарт сказала это нарочно? Или же просто ляпнула не подумав, что так в ее духе? В любом случае сейчас они уже не могут отрицать свои отношения. Но я уверена, что ненавистники будут говорить, что она имела в виду кого-то еще. Возможно Тома Старриджа. LOL.


Уважаемая «Капитан Очевидность»:
Пожалуйста, я считаю Кристен слишком умной, чтобы считать это просто неумелым промахом. Кристен хитрая девушка, которая прекрасно знает, что делает – и как это работает. Посмотри, как все мы впали в безумие от ее оброненных слов! И неужели ты думаешь, это заткнет тех, кто распускает сплетни, нет!



Дорогой Тед:
Есть двое Голливудских парней, которых я не различаю: Келлан Латц и Ченнинг Татум. Я полностью запуталась! Это практически один и тот же человек! Тело – да. Лицо – эх. Актерство – не существует. Так скажи мне, у них есть хотя бы рубрика BV? Я расстроилась, что их постоянно нанимают. Я считаю что оба ограничивываются 13 или 15 минутами славы. Я права?


Уважаемая «Отличай по дате рождения»:
Ты, что, крошка, слепая? Потому что эти два жеребца горячие! И их Vicey еще горячее. Я должен тебя разочаровать, но не один из них вскоре не отойдет от дел. Чаннинг предстанет перед нами в Magic Mike, а у Келлана впереди еще 2 части “Рассвета”.



Дорогой Тед:
После того, как Кристен Стюарт заявила, что ее парень Роберт Паттинсон, как ты считаешь они будут вести себя, как пара на премьере “Рассвета”?


Уважаемая «Все Официально»:
Но мы ведь можем помечтать, не так ли? Но помни, Кристен только подтвердила, что ее парень Англичанин – она никогда не говорила, что Роберт ее мужчина. Кристен очень умная девочка и пока он сможет подбрасывать Сумеречным фанатам кость, хоть и лишь упоминая про бойфренда, мы, без сомнений будем еще больше интересоваться отношениями РобСтен. Но я не думаю, что мы расстроимся, если узнаем, что они не вместе!



Дорогой Тед:
Это случилось. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон официально поиздержались по слухам на различных сайтах. Я уже не могу выносить новостей о них. Их фанатов следует контролировать и постоянно подкармливать (информацией). Я думаю, что для одного из них или обоих это прекрасная возмножность получать награды за будущие таланты, но мне нужен перерыв, я не могу уже видеть столько сплетен и новостей о них. Неужели я одна себя так ощущаю?


Уважаемая «Пролистывай Дальше»:
Тема РобСтен еще не скоро умрет, куколка, устрой себе паузу сама. А особенно сейчас, когда Кристен фактически открыто говорит о своем мужчине. Давайте надеяться, что они перестанут увиливать и позволят нам взглянуть на их свидание, которое мы все так ждем – ну, все мы, кроме тебя.



Дорогой Тед:
Я не понимаю, почему ты не включил попку Кристен в свой рейтинг Самых лучших частей тела Голливуда! У кого же самая лучшая попа? Я знаю, что это может прозвучать смешно, и ты можешь мне вообще не ответить, но послушай: лучшая ценность Роберта – это волосы, а у Кристен – это попа. Я знаю, что они оба красивы, но именно их волосы и попа известны среди фанатов.


Уважаемый «Временный ассистент»:
Потому большинство команды Team Truth посчитало, что у нее самая лучшая грудь! И мы ограничились этим. Многие из вас, кажется, не согласны с нашим выбором, потому что по бюсту она явно проигрывает и Софии Вергаре и Мэтту Бомеру. Но, по крайней мере, она может похвастаться огромным количеством фанатов Сумеречной Саги и тем, что врезала Тейлору Лотнеру!



Дорогой Тед:
Я много читала о том, что Зак Эфрон очень ревностно относится к Роберту Паттинсону. Я также знаю, что Роберт часто шутил о Заке и мне интересно, неужели между ними, в самом деле, присутствует некое соперничество?


Уважаемая «Сегодня волосы есть, а завтра их может не быть»:
Ну, у Роберта есть супер-мега известная франшиза, сексуальная подружка и превосходные волосы. А у Зака…нет. Так что если там, в самом деле, есть зависть, то явно не без причин. Но я не думаю. Плюс, Роберт не кичится своим успехом, бросая его в лицо другим актерам, он совсем не такой.



Дорогой Тед:
То, что Стюарт рассказала журналу GQ для меня попахивает пиаром “Рассвета”. Пожалуйста, расскажи не стоит ли за этим Студия Summit?


Уважаемая «Любящая Summit»
Поверь, Кристен точно знает, что делает. Девушка может подтвердить РобСтен любовь, но она всегда фильтрует информацию, чтобы нам хотелось большего.



Дорогой Тед:
Серьезно, Тед, лодка плывет в ад. Только стоит позволить Сумеречным фанатам РобСтен взойти на борти каждый день будут сражения со всеми, кто против и оскорбления любой актрисы, которая не Кристен Стюарт. Кажется тебе нет особого дела до твоих читателей и ты явно не просматриваешь комментарии к своим статьям, потому что если бы ты делал это, то увидел бы очевидных спаммеров. Не только их но и зарегистрированных пользователей.


Уважаемая «Порубите Спаммеров на мясо»:
Я знаю, что спаммеры раздражают тебя, они и меня раздражают. Но не кажется ли тебе, что они имеют те же права, что и мы? Ты не согласна? Отлично! Лодка уже просто переполнена. Но мы продолжаем плыть.



Дорогой Тед:
Неужели Роберт Паттинсон мягкотелый? Таблоиды всегда говорят о том, что он обманывает Кристен Стюарт?


Уважаемая «Ты надышалась лишнего»:
Детка, что ты куришь? Если ты думаешь, что Роберт Паттинсон мягкотелый, тогда мое настоящее имя Белла Свон. Вернись в реальность. Нет, это даже не близко к характеру Роберта, а уж обманывать Кристен, ничего не происходит в жизни Роберта и Кристен, о чем бы другой из них не знал. У них все схвачено!



Дорогой Тед:
Итак, Никки Рид вышла замуж в эти выходные и я не вижу упоминаний того, чтобы Сумеречные коллеги присутствовали. Мы все знаем, как близки они были с Кристен Стюарт и какими напряженными отношения стали сейчас, но неужели никто другой из Сумеречных актеров не пришел поддержать ее в такой счастливый день. Неужели на съемочной площадке все настолько плохо?


Уважаемая «Так будьте же счастливы»:
Ох, куколка, перестань: у Никки Рид большой день, порадуйся за нее! Разве невеста не может желать того, чтобы все внимание было только на нее, без того чтобы быть названный эгоисткой? Потому что Никки знает – как и все мы – что если она устроит большую Сумеречную вечеринку, то не станет ее особенного дня. Ну, это конечно, если бы все они приняли приглашения, но давайте не примешивать это сюда, ок? Мы просто чрезмерно счастливы за красавицу, Ник!



Дорогой Тед:
Как профессионал, который наслаждается Сумерками, как ты думаешь, это напряжение, которое сейчас окружает отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт сойдет на нет? Смогут ли они покинуть Голливуд, ради нормальной жизни? И также, относительно сообщений о спаммерах, я хочу сказать: Не читайте безумные комментарии!


Уважаемая «РобСтен болезнь»:
Конечно, ажиотаж сойдет на нет. Или они расстанутся, что вызовет еще больший шум. Но помни, все это останется с нами до 2012 года до фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, так что если Майя правы мир пожжет погибнуть раньше, чем безумие, окружающее РобСтен.



Дорогой Тед:
Не можешь ты просто переименовать свою колонку в "The Awful Twilight"? Каждый пост о красавчике Роберте или порочной Кристен. Зевает! Они двое самых скучных людей в Голливуде. “Но они такие порочные!” – крикнешь ты. Ну, касательно рубрики Blind Vice мы не знаем о них ничего, кроме того что итак видим. Ты бросил курить, теперь настало время бросить еще одну вредную привычку – Сумеречную Сагу! Поверь становиться все печальней и печальней, что взрослый мужчина повернут на двух посредственных актерах и книжной серии для 12-летних детей эмо.


Уважаемая «Хочешь курнуть?»:
Слушай, Лари, то, что я бросил одну вредную привычку, еще не значит, что я избавлюсь от остальных. Ты знаешь что-нибудь об избавлении? Пока ты концентрируешься на избавление от одной вредной привычки в твоей жизни, ты не можешь думать о других. И я пока еще только 4 месяца как не курю, я бы сказал вот продержусь до выхода фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” и тогда будет как раз идеальное время, чтобы избавиться от этой болезни!



Дорогой Тед:
Я спрашиваю снова: Вместе они или нет, они также любят другу друга или сильнее, чем раньше? Конечно, я спрашиваю о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.


Уважаемая «РобСтен или НонСтен»:
Как много раз мне это повторять? Они вместе, и ничего в ближайшее время не поменяется! Но, они стали менее заморачиваться на статусе своих отношений, чем весь мир вокруг них, уж поверь мне!



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
dashka@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1455
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Неужели Роберт Паттинсон мягкотелый? Таблоиды всегда говорят о том, что он обманывает Кристен Стюарт?

Боже,один тока вопрос убивает wacko wacko
Quote (Irchik)
Но я не думаю, что мы расстроимся, если узнаем, что они не вместе!

surprised surprised Тед,прекрасно должен знать,что народ эге-гей как растроится wink
Irchik, спасибки тебе большое happy wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
JACEKДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:41 | Сообщение # 1456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Дорогой Тед:
Итак, Никки Рид вышла замуж в эти выходные и я не вижу упоминаний того, чтобы Сумеречные коллеги присутствовали. Мы все знаем, как близки они были с Кристен Стюарт и какими напряженными отношения стали сейчас, но неужели никто другой из Сумеречных актеров не пришел поддержать ее в такой счастливый день. Неужели на съемочной площадке все настолько плохо?

Уважаемая «Так будьте же счастливы»:
Ох, куколка, перестань: у Никки Рид большой день, порадуйся за нее! Разве невеста не может желать того, чтобы все внимание было только на нее, без того чтобы быть названный эгоисткой? Потому что Никки знает – как и все мы – что если она устроит большую Сумеречную вечеринку, то не станет ее особенного дня. Ну, это конечно, если бы все они приняли приглашения, но давайте не примешивать это сюда, ок? Мы просто чрезмерно счастливы за красавицу, Ник!

В очередной раз убеждаюсь,что он ни черта не знает,а просто туману напускает умело)))Тейлор-то из всего каста был на свадьбе)))

Добавлено (24.10.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Спасибо за очередную порцию превосходного юмора cool



I like Al-Al-Almond Joy©
 
KатастрõфаДата: Вторник, 25.10.2011, 00:49 | Сообщение # 1457

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Ну, у Роберта есть супер-мега известная франшиза, сексуальная подружка и превосходные волосы. А у Зака…нет.

Quote (Irchik)
Детка, что ты куришь? Если ты думаешь, что Роберт Паттинсон мягкотелый, тогда мое настоящее имя Белла Свон.

Уже очень давно не воспринимаю колонку Теда всерьез, но она неизменно чертовски поднимает мне настроение.. за это - респект!))

И мне показалось или нет?
Раньше Тед придерживался позиции, что ни Кристен, ни Роберт не желают привлекать к своим отношениям какое-либо внимание, они такие скрытные, это для них слишком личное и т.д. Теперь он изменил позицию.. и в открытую говорит, что они убивают двух зайцев разом: отношения + пиар. Ты такой непостоянный, Тед! wacko

Irchik, спасибо большое за перевод. wink
 
ребёнок1903Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:53 | Сообщение # 1458
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Забавно, как ты еще держишься на планете за счет своих историй.

Действительно, забавно. dry
Вот препоследний пост девушки очень содержательный и конструктивный. Не беру во внимание то, что она обозвала Роба и Крис неталантливыми, кому как. Но про Теда - точно в цель.

Quote (Irchik)
Есть двое Голливудских парней, которых я не различаю: Келлан Латц и Ченнинг Татум. Я полностью запуталась! Это практически один и тот же человек! Тело – да. Лицо – эх. Актерство – не существует. Так скажи мне, у них есть хотя бы рубрика BV? Я расстроилась, что их постоянно нанимают. Я считаю что оба ограничивываются 13 или 15 минутами славы. Я права?

Не знаю, кто лучше. Такая дилемма. wacko

Irchik, спасибо большое за перевод.
 
BlanchefleurДата: Вторник, 25.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1459
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Есть двое Голливудских парней, которых я не различаю: Келлан Латц и Ченнинг Татум.

Ну вот убейте меня я тоже особой разницы не вижу wacko а когда начинают говорить об их актерском "таланте" мне вообще повесится хочется.
Quote (Irchik)
Роберт часто шутил о Заке

И пусть продолжает happy ))я только рада этому))
Irchik, большое большое спасибо




Сообщение отредактировал Blanchefleur - Вторник, 25.10.2011, 13:34
 
verunyaДата: Вторник, 25.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1460
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Irchik, ну ты даешь,за целый месяц перевела,умница!!!!

Тед в этом месяце и о ТТТ ,и о Невисе писал.Но так заковыристо,что каждый может понять ,как ему нравится cool

Quote (Irchik)

Дорогой Тед:
То, что Стюарт рассказала журналу GQ для меня попахивает пиаром “Рассвета”. Пожалуйста, расскажи не стоит ли за этим Студия Summit?


Кажется,что народ повернулся на всесильности Саммита,а на самом деле в Голливуде считается хорошим тоном рассказывать анекдоты(и прочие шутки) об этой кинокомпании biggrin


Quote (Irchik)
Уважаемая «Так будьте же счастливы»:
Ох, куколка, перестань: у Никки Рид большой день, порадуйся за нее! Разве невеста не может желать того, чтобы все внимание было только на нее, без того чтобы быть названный эгоисткой? Потому что Никки знает – как и все мы – что если она устроит большую Сумеречную вечеринку, то не станет ее особенного дня. Ну, это конечно, если бы все они приняли приглашения, но давайте не примешивать это сюда, ок? Мы просто чрезмерно счастливы за красавицу, Ник!


У Никки много друзей,Тейлор был,пишут,что Ангарано был...И правильно,что она делала свадьбу,а не Сумеречную вечеринку.Странно,что про Саммит молчат,ведь свадьба была перед промо Рассвета cool
Quote (Irchik)

Уважаемая «Порубите Спаммеров на мясо»:
Я знаю, что спаммеры раздражают тебя, они и меня раздражают. Но не кажется ли тебе, что они имеют те же права, что и мы? Ты не согласна? Отлично! Лодка уже просто переполнена. Но мы продолжаем плыть.

Помощники Теда переносят одни и те же сообщения от одной статьи к другой.Одно и тоже можно прочитать через месяц.Это удивляет!!
Quote (Irchik)
Но, по крайней мере, она может похвастаться огромным количеством фанатов Сумеречной Саги и тем, что врезала Тейлору Лотнеру!

Я тоже удивилась,что мало отдали голосов Тею wacko

Ирина!!Спасибо тебе еще раз за хорошее настроение!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены