[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
RoslynДата: Вторник, 16.02.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Саrре diem

Группа: VIP
Сообщений: 667
Статус: Offline
Понедельник Bitch-Back! Роб и Кристен всех удивляют




Дорогой Тэд:
Я уже иду к вам на помощь, потому что вы всегда «удовлетворяете» мою тягу к Робстен, и за это я вас просто обожаю. Вы всегда сообщаете нам все новости о Робе и Кристен еще до того, как из этого сделают сенсацию. Вы – единственный «Приверженец Правды», который всегда старается опровергнуть самые грязные слухи. Вы всегда были с нами, и я сожалею, что люди посылают вас, когда вы пишете, что отношения у Робстен охладели. Люди лишь предполагают, что они были вместе, но ведь вы никогда и не говорили этого. Я должен сказать, что если бы вас не было, то мы бы вообще не знали, насколько Робстен близки, так почему же люди посылают вас?

Дорогой Bodyguard:
Я не могу контролировать то, что звезды – или их фанаты – делают, я лишь только могу сплетничать об этом впоследствии, как раньше. Вещи были бы совсем другими, и гораздо более сексуальными, если бы я мог взять под свой контроль Голливуд.



Дорогой Тэд:
Относительно «Ломая Рассвет», который, кажется, превращается в два фильма, как вы думаете, будет это успешно или же бедственно? Я понимаю, что Summit хочет «добить» Сумерки до тех пор, пока совсем ничего не останется, но я думаю, что одного «Ломая Рассвет» все же будет достаточно. Но теперь их два? О Боже! Я тяжело болеющий сумеречный фанат – я был там, когда все начиналось и следовал за всем происходящим с Робстеновской драмой и я все еще, уже во второй раз, смотрю на «Новолуние», даже при том, что мне не понравился он в первый. Но, честно говоря, я не думаю, что в «Ломая Рассвет» достаточно событий, чтобы разбить его на два фильма, и, что Мелисса Розенберг сможет написать два больших сценария. Кто знает? Может быть она и растенеть все это действо, но сильно в этом сомневаюсь. Одного фильма будет достаточно. Позвольте «Сумеркам» остаться в огне славы, а не в пламени посредственности. Давайте оставим это Гарри Поттеру.

Дорогой Breaking Twilight:
Пока Summit знает сколько денег они могут получить от второй части, они вообще не будут париться о выпуске фильма, достойного Оскар (все мы видели «Новолуние», не так ли?).



Дорогой Тэд:
Я думаю, что это справедливый вопрос: почему Роб/Кристен позволяют другим людям принимать решения относительно их жизни вне работы? Разве они не достаточно зрелы, чтобы держать работу и личные отношения отдельно? Нужен ли им менеджер или другой руководитель, который заменит им родителей? Я надеялся, что они не нуждаются в таком надзоре.

Дорогая PR Problem:
Думаю, что вы немного с этим загнули. Они не позволяют другим людям принимать за себя решения. Но причина в другом, почему Робстен платят своим «проводникам» огромные деньги лишь за получение одних советов по бизнесу.


Дорогой Тэд:
Вы видели новые кадры из «Затмения»? Роб и выглядят так мило вместе! Любовь, вау!

Дорогой Duh:
Если мы что и знаем, так это то, что у РПатза и КСтю романтический образ доведен до совершенства.



Дорогой Тэд:
Может мне, конечно, только кажется, но по-моему вид у Роба в последнее время какой-то депрессивный? Он был сфотографирован с некоторыми фанатами на прошлой неделе и у него взяли интервью для «Помни меня», но он выглядел как обычный, улыбающийся Роб… или, я должен сказать, как счастливый, когда он с Кристен. Я знаю, что карьеры – это приоритет сейчас для них, но любовь не должна быть заброшена в сторону. Они должны понять, что со всеми этими недавними трагедиями в Голливуде и во всем мире, происходящими в последнее время, они должны ценить то, что у них есть сейчас, независимо от того, находятся они в непосредственной близости друг друга или же нет.

Дорогая Worry Wart:
Все мы знаем, что пресс-туры – далеко не самая любимая вещь Роба, и да, возможно он немного нервничает по поводу выхода «Помни меня». Это кино будет иметь большое флияние в его пост-сумеречной карьере.



Источник

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


В стремлении подражать другим людям, таится одна опасность — потерять самого себя.
 
Bub04kaДата: Пятница, 19.02.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! Обсуждение деталей интервью R.Pattz в «Details»



Дорогой Тед:
Только что прочитала интервью Роба Паттинсона в журнале «Details». Теперь я немного в недоумении…в этом интервью он сказал, что ненавидит вагины, и, что у него вообще на них аллергия. Как это понимать? Он, что пытается такими заявлениями оттолкнуть нас? Зачем он сказал это?

Дорогая Need the Deets:
Я проверял, у Роба нет предписания на «Зиртек» [прим. переводчика: «Зиртек» - это антигистаминный препарат, который обладает противоаллергическим действием], к тому же, во время фотосъемки, он не начинал судорожно чихать в окружении многочисленных сексуальных моделей. Вероятней всего, Роб просто пошутил, но, парень, неужели ты не подумал о последствиях этих слов? А люди еще говорят, что он умнее Ксю. Мда, сомневаюсь.



Дорогой Тед:
Ты уже видел отзыв Лэйни на статью Роберта Паттинсона в «Details»? Мне понравилось, как она описала его вялость, иьо я сама всегда о нем думала: «какой милый мальчик, но может ли он добиться желаемого?». Как мне кажется, его постоянное самобичевание и самокритика -это не то, что хотят слышать люди. Чрезмерно большое количество детского лепета рушит все фантазии. Не думаю, что смогу выдержать еще два или три года пока этот бедный парень испытывает себя на прочность. Как ты считаешь, не поэтому ли Саммит пытается поскорей отснять последние части «Сумеречной Саги»?

Дорогая Pity Pattz:
Спешка со съемками двух частей «Рассвета» по большей мере связана с тем, что Саммит , стремиться воспользоваться моментом, пока общественность помешана на РобСтен, ассоциируя их с Эдвардом и Беллой.



Дорогой Тед:
Люблю твой блог! Я слышала, что Кристен Стюарт поедет в Лондон на награждение БАФТА [прим. переводчика: БАФТА- премия Британской академии кино и телевизионных искусств]. Как думаешь, мы увидим там воссоединение РобСтен?

Дорогая BAFTA Booty Call:
Кристен будет занята шоу (Браво, K.Stew номинирована в категории «Восходящая звезда»), поэтому я б не рассчитывал на то, что она найдет время для свиданий с Робом. Но мы можем наедятся на это!


Дорогой Тед:
Что с Робом Паттинсоном в интервью журналу «Details»? Ты не почувствовал гей-позывы от него? Почитав все интервью, я поняла, что его комментарии относительно женских интимных мест всего-лишь шутка, но я уверенна, что пресса сделает из этого целую сенсацию. У тебя есть какие-то комментарии?

Дорогая Gaydar:
Безусловно пресса еще долго будет шуметь вокруг этого интервью, но как по мне, то это хорошая реклама «Помни меня», премьера которого состоится уже совсем скоро.



Дорогой Тед:
Ты уже видел новые стиллы из «Сумерки. Сага: Затмение»? О мой Бог, фотографии просто изумительные, мы должны отдать должное Слэйду. Возможно, потому что он не привык делать фильмы в рейтинге PG-13, этот фильм у него получится лучше. Не могу дождаться трейлера!

Дорогая Twi -Right:
Еще раз повторюсь: «Сумерки. Сага: Затмение» будет на много более сексуальным фильмом, нежели предыдущие фильмы саги.



Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
MydiademaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:06 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Bitch-Back! за четверг.




Дорогой Тед:
Я бы хотел узнать, читаете ли вы комментарии пользователей под вашей колонкой? Частенько в комментариях разворачиваются настоящие бои на выживание, причем темы споров затрагивают и вас лично и то, что вы пишете, да и просто личностные претензии. Что я заметил, так это то, что споры становятся особенно горячими, когда дело доходит до РобСтен. А случалось ли вам, идя по улице, сталкиваться с ненавидящими вас читателями? Здесь я увидел, как много людей действительно сопереживают РобСтен, глядя на их пылкость, можно подумать, что они отстаивают, не чужие, а свои собственные отношения.

Дорогой No Way:
Относительно встреч с читателями: до сих пор я встречал только любящих читателей, ненавидящих пока что встретить не довелось. Но я уверен, что рано или поздно у меня будет подобный опыт. Относительно же комментариев, то на сколько я понимаю, комментарии- это ваше детище, не мое. Ну, не то, чтоб я полностью игнорировал резкость и грубость пользовательских комментариев. Просто, у меня самого ответы довольно жесткие, так что, я думаю, что во многом мы похожи.



Дорогой Тед:
Каково твое отношение к новому интервью и фотографиям Роба Паттиннсона для журналеа «Details»? Похоже, многие люди, увидев это, решили, что Роб просто «стебался», но, одновременно, многие склонны думать, что он был вполне серьезен. Как ты считаешь, повлияют ли эти фотографии на репутацию Роба? Тебе, вероятно, приходят сотни подобных вопросов.

Дорогой In On the Joke:
Бинго! Все очевидно: в этом интервью Роб попросту шутил, не стоит относиться к этому серьезно. Также стоит сказать, что весь этот медиа-бум вокруг всего, что касается Роба в «Details», делает его еще более популярным. Сейчас его имя у всех на устах, а это именно то, к чему стремиться каждая звезда.



Дорогой Тед:
С декабря задаюсь одним вопросом, кто устроил тебе порку за «Робстен»? Уж слишком удобно было делать «перерыв» в отношениях как раз перед началом промо-тура «Помни меня». Имя этого человека случайно не Ник?

Дорогой Nice Try:
Единственные кто меня может отшлепать за разговоры о Робстен- это сами Крис и Роб. Но они пока подобного желания не изъявляли.


Дорогой Тед:
Я искала новости о новом фильме Кристен Стюарт «Добро пожаловать к Райли» и случайно наткнулась на фотографии ее бывшего парня (Майкла Ангарано). Еще в конце апреля они выглядели такими счастливыми. Как ты считаешь, что между ними произошло? Это обычная история о том, как двое еще совсем молодых ребят, со временем отдаляются друг от друга? В чем разница между парой Майк+Крис и Роб+Крис? Я хочу понять, от чего отталкиваются ярые поклонники РосСтен, когда говорят о «настоящей», неопровержимой любви Роба и Крис. Как они, не зная этих молодых людей, вообще могут что-то утверждать?Честно, мне даже страшно подумать о том, что могут сделать ярые фанаты Робстен, если Крис и Роб решат расстаться.

Дорогая K.Stew + Who?
У Кристен и Майкла был обычный подростковый роман. Я бы очень удивился, если бы их «школьная» связь длилась до сих пор, ибо подобные отношения редко заканчиваются чем-то серьезным. Такова жизнь: иногда что-то просто не клеится. Хотя, сейчас, Крис и Роб счастливы вместе, они еще далеко не в том возрасте, чтобы задумываться о семье и браке. Только время сможет показать, чем все это закончится.



Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
ЭленасДата: Пятница, 19.02.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Круто спасибо,классные вопросы,хорошие ответы wink

Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
FireFly_Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:39 | Сообщение # 6

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Bub04ka -респект :)))

 
LenaAleksДата: Пятница, 19.02.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
А я на самом деле не оч поняла кто такой этот ТЭД.
т.к там на заморском языке всё написано.

ну да ладно самое главное откуда так много знает касательно РОБЕРТА и КРИСТЕН...он типа их личного секретаря...или просто выскочка очередная решившая поднять свой рейтинг за счёт РОБСТЕН.

 
Bub04kaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
LenaAleks, Тед- это скандальный журналист, у которого есть своя собственная рубрика под названием "The awful Truth", в которой он открывает тайны голливудских звезд. "Bitch-Back! "- это его колонка, в которой он отвечает на вопросы читателей. Вот.

 
LenaAleksДата: Пятница, 19.02.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ну и откуда он в таком случае владеет этими тайнами???неужели звёзды его лично просвещают...а по вечерам просят публиковать в своей колонке.

а самый смех в том что люди ведутся...на все эти ответы которые он сквозь слёзы смеха печатает.

 
MydiademaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:14 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
LenaAleks, оттуда же откуда все журналисты берут для нас статьи. Почему ты статьям веришь, а коротким ответам нет?

печенюшка
 
BelanisДата: Суббота, 20.02.2010, 17:26 | Сообщение # 11
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Вау,супер тема,спасибо автору создателю wink

Не знаю почему,но мне нравится этот Тед biggrin




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
Dev4enkaДата: Среда, 24.02.2010, 17:22 | Сообщение # 12
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
огромное спасибо автору за такую тему,очень интересно
 
Bub04kaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:28 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! РобСтен не существует!


Дорогой Тед:
Я уже не уверена относительно того, что РобСтен действительно существует. Я очень хочу в это верить, но согласись, на кино награде БАФТА между ними не было даже намека на любовь. Может они просто хорошие друзья. Если бы даже у них были такие супер-пупер серьезные чувства, то зачем тогда студии Summit запрещать им быть вместе? Они им ничего не сделают. Я бы никогда не стала б смотреть два последних фильма саги, если бы Summit хотя бы задумался о том, чтобы заменить их (за непослушание)! Тэд, посмотри правде в глаза, я не думаю, что они вместе: это просто очень хорошо продуманная масштабная PR-компания, для того, чтобы подогревать интерес поклонников к фильмам! Очень грустно. Но спасибо тебе за попытки убедить нас в то, что РобСтен существует. Продолжай в том же духе!

Дорогая Debbie Doubtful:
Дело в том, в твоей теории нет никакого смыла. Смотри, если бы РобСтен были, как ты говоришь, масштабной PR-компанией, обманом, то в этом случает Summit изрядно бы постарался распространять направо и налево «компрометирующие» фотографии парочки. Неужели ты не вынесла урок с примера Джилленспун [прим. переводчика: Джилленспун (Gyllenspoon) - это сокращенное название пары Джейка Джилленхола и Риз Уизерспун]?


Дорогой Тед:
Как ты считаешь, фаны какого проекта более сумасшедшие: «Сумеречной саги» или сериала «Сверхъестественное»? Я поклонница обоих проектов, но необходимо сказать, что фанаты сериала «Сверхъестественное» готовы пройти за своих любимых Джеклс [прим. переводчика: так поклонники сериала называют главных героев] хоть огонь и воду...А вот с «Сумерками» дело обстоит не так фанатично (может это от того, что Тэйлор стал совершеннолетним только на прошлой неделе). И еще, как ты считаешь, актерам какого из этих проектов больше всего не нравится чрезмерный интерес прессы к их личной жизни?

Дорогая Interest:
Задай ты мне этот же вопрос 4 месяца назад, то я бы ответил, что поклонники «Сумеречной Саги» более «сумасшедшие» и восторженные люди, но поклонники сериала Сверхъестественное» показывают очень серьезную преданность своим излюбленным героям. Думаю, что «сумасшествие» поклонников этих проектов сейчас примерно на одном уровне. Относительно же того, кто больше ненавидит внимание прессы, то тут ответ очевиден: в то время, как горячие актеры сериала «Сверхъестественное» грамотно используют прессу для того, чтобы повышать свою популярность, РобСтен же совершенно не любят внимание к своим персонам и не распространяются относительно своей личной жизни.


Дорогой Тед:
Мне безумно нравится, что сейчас происходит между Тэйлором Лотнером и Сарой Хикс. После того, как он расстался с Свифт, его частенько видят с Сарой на ланче. Скажи, как ты считаешь, у них с Сарой постоянные, крепкие отношения или же они просто хорошие друзья? И вообще, были ли у Тэйлора хоть одни реальные отношения? Селена Гомез, Изабель Лукас, Тэйлор Свифт? Была ли хоть одна из этих актрис его настоящей девушкой?

Дорогая Seriously:
Скажи-ка мне, если бы ты была парнем и хотела добиться от девушки «вино и свечки»-свидания, ты бы стала приглашать ее пообедать в Olive Garden, еще и потощив с собой папашу? Даже Тэйчик-огуречик не на столько наивный, чтоб так поступать. Эти двое явно просто приятели. Относительно других его дам, ты видела дохлую страсть Тэя и Свифт…думаю, дальше ты и сама поймешь.


Дорогой Тед:
Люблю твою рубрику! Ты был моим первым источником информации относительно РобСтен! Поэтому, я хотела спросить: Как же наша маленькая РобСтен-парочка в действительности сейчас поживает? Ты, конечно, предупреждал нас, что при встрече они будут холодно себя вести…но прошлой ночью, на БАФТА эта «пара» вела себя так, будто они совершенно незнакомые люди! Они сидели на разных местах, в километрах друг от друга. И что из этого следует? Будучи на церемониях MTV, они хоть сидели друг возле друга, ну или в одном ряду. Я начинаю волноваться. Пожалуйста, переубеди меня, что в мире РобСтен все хорошо!

Дорогая Real Robsten:
Пойми, эти двое посетили БАФТА не для того, чтобы рекламировать «Затмение», поэтому я совершенно не удивлен тому, что наша всгда-стесняшка парочка пыталась находиться, как можно дальше друг от друга. Но не волнуйся, я уверен, ты уже слышала о суперконсперативном РобСтен-исчезновении с автопати БАФТА.

Дорогой Тед:
Я безумно люблю Дакоту Фаннинг. Я посмотрела практически все фильмы с ее участием, и нужно отметить, что ее игра на голову выше, чем у многих «взрослых» актеров. Очень надеюсь, что она не станет следующей Бритни или Лохан или даже Майли. Пожалуйста, скажи, что ты не слышал о ней ничего ужасного. Если окажется, что за ней есть грешки, я буду совершенно опустошена.

Дорогая Superfan:
Судя по тому, как Дакота провела свой 16 День Рождения- маленький ужин в кругу семьи и друзей- я могу тебя заверить, что пока для волнений причин нет.


Дорогой Тед:
Как люди могут говорить о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон- совершенно идеальная пара, не обращая внимание на то, что эти отношения причинили боль другому человеку? Как вообще можно говорить, что Кристен и Роб суждены друг другу? Майкл Ангарано не сделал ничего плохого, и никто даже не подумал обратить внимание на то, что возможно, этому человеку плохо. Когда, например, Бред Питт и Дженифер Энистон расстались, на них спустили всех псов, теперь очень многие недолюбливают Бреда и Анджелину за это, но, когда Кристен Стюарт ушла к Робу- ничего. Я не понимаю этого. Внимание к РобСтен со стороны общественности просто невообразимо, а ведь они даже не знают этих людей. Помоги мне понять этот идиотизм.

Дорогая In All Fairness:
Когда Кристен, в конечном счете, все-таки рассталась с Майклом, они были еще подростками, в то время, как Бред и Джен находились в браке. Никто не кричал о романе, когда Крис и Майкл расставались, что же касается Бреда и Анджелины, то они не стали скрывать свою интрижку.


Дорогой Тед:
Я большой фанат РобСтен, но у меня появились сомнения, в том, что эта пара вообще существует. Вообще-то, кроме теорий и сплетен от «приближенных к ним источников», нет ни единого доказательства того, что у Роб и Крис встречаются. К тому же, на этих выходных, на кино награде БАФТА они сидели отдельно друг от друга. Если бы какое-то время я находилась бы в разлуке со своим ненаглядным, появись у меня возможность на денек оказаться с ним на одном континенте, я бы хотела быть рядом с ним. Да и зачем ему говорить журналу «Details», что он ненавидит вагины, если у него есть девушка? Я начинаю склонятся к той мысли, что эти «отношения»- всего лишь проделки от Summit. Студии частенько проделывают подобные аферки! Итак, Тэд, вы хорошо понимаете Голливуд, пожалуйста, скажите мне- а то колебания меня убивают- РобСтен реальны?

Дорогая Passionate:
Не надо позволять одному публичному появлению сбить себя с толку; главное не то, как пара приезжает на мероприятие, а то, где и как она проводит ночь после мероприятия. После вечеринки в честь БАФТА РобСтен уехали вместе, и вся лондонская ночь была в их распоряжении.


Дорогой Тед:
Каков Тэйлор Лотнер на самом деле? Действительно ли он такой, каким показывает себя на публику? Действительно ли он такой же «сладенький», как Тэйлор Свифт? Что совсем ничего «грязненького»?

Дорогая The True Taylor:
Если ты действительно думаешь, что Тэйлор Свифт сладенький конфетный ангел, то ты глубоко ошибаешься. Они сладенькая, но она далеко не ангел. Тоже я могу сказать и о Тэйлоре.


Дорогой Тед:
В своем предыдущем посте ты сказал, что Summit празднуют то, что на стиллы из «Затмения» была такая положительная реакция, в отличие от «дерьма», которое вылили на студию из-за «Новолуния», что означает «дерьмо»? Также Summit прекрасно знает, что некоторые сцены из «Затмения» фанаты ждут особенно сильно, поэтому им не стоило делать такого рода утечку. Поклонники знают, что они придут на «Затмение» и, во что бы то ни стало, они все-равно посмотрят этот фильм.

Дорогой Confused:
Если ты не знаешь, что после премьеры «Новолуние» схлопотало «кучу» сокрушительно-дерьмовых рецензий, то я могу предположить, что ты считаешь, что это хорошее кино. Если это правда и тебе понравилось это дер…, этот фильм, то тебе стоит посмотреть «День святого Валентина», тебе, вероятней всего покажется, что между Лотнером и Свифт такая сексуальная энергетика, что лампочки трескаются.



Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
LENA7160Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ДА!!Они должны быть вместе!!!!!!они просто созданны друг для друга!!! smile
 
KotikДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:30 | Сообщение # 15
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
я уже соскучилась по писанине Тэда
 
cosineДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:47 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
спасибо за интересную темку...
читаю с удовольствием))


 
KotikДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:44 | Сообщение # 17
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Bub04ka, я в Вас верю!
а можно ли с ним связаться??куда ему писать?
 
MydiademaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:54 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
LENKA, karolina_kotik, смотрите здесь http://twilight-saga.ru/forum/7-556-1#48470

печенюшка
 
KotikДата: Четверг, 04.03.2010, 22:23 | Сообщение # 19
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
С этим Тэдом вообще невозможно связаться!
Ни с Чехии,ни с Германии.
 
Bub04kaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:55 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! 28 февраля 2010 года


Дорогой Тед:
Давай поговорим с тобой о РобСтен. Я думаю, что все эти прибамбасы, типа «пара они или нет»- это суперуспешный PR-ход, и я хорошо понимаю, почему они и их менеджеры пытаются держать их статус в полнейшем неведении. Но, как ты считаешь, не повредит ли это их карьерам? Я очень люблю их обоих, но, я думаю, что подобные «грязные» приемчики, со временем могут только ухудшить их репутацию. Я не говорю, что им нужно дать интервью «People» , в котором они в пяти страницах изливали бы свои души, может хватило бы короткого «да» или «нет» от их публицистов?

Дорогая Hold Your Horses:
Каким образом попытки держать свою личную жизнь личной могут запятнать, как репутацию Роберта, так и репутацию Кристен? Такое поведение, наоборот, делает им честь. В то время, как другие голливудские звездульки, вываливая на нас все свое «грязное белье», трубят направо и налево о своих отношениях, РобСтен справляются со всем на «отлично»! Сейчас, описывая эту сладенькую парочку, я бы сказал только одно слово- «паиньки».


Дорогой Тед:
Меня убивает то, какими вспыльчивыми становятся люди, читая сообщения о «Сумерках». Можно взглянуть одним глазком и сразу же видно, какая новость вызывает у людей «уписаться» сумасшедшую бурю эмоций, а под какие они попросту засыпают. Я говорю: Чем больше новостей о РобСтен, тем лучше. Спасибо тебе, за то, что даришь хорошее настроение.

Дорогая Sally-Face:
Хотите больше новостей о РобСтен? Ваши желания- закон. И спасибо тебе, сладенькая!


Дорогой Тед:
В последнее время Кристен находилась в кругообороте мира моды. Она получила награду от «Elle», как «Женщина года», а сейчас она посещает London Fashion Week. Видим ли мы перемены в Кристен? Хотелось бы надеяться, что эти изменения претерпит только стиль, а не личные качества. Она отличается от всех обитателей Голливуда, и будет очень обидно, если она втянется во все это модное дерьмо и станет еще одной сахарно-приторной милашкой актрисулькой. Ее застенчивость и неловкость- это ее исключительные, потрясающие качества, которые отличают ее от остальных.

Дорогая Stylin' Stewart:
Не волнуйся, милая, может, в последнее время Кристен и блистает на красных ковровых дорожках, но спешу тебя заверить, что ее гардероб- это единственное, что претерпело перемен. Будь уверенна в этом, ибо в последнее время мы встречались с Кристен на красных ковровых дорожках, и она была все той же Кристен, которую мы знаем и любим!


Источник


Bitch-Back! 1 марта 2010 года

Дорогой Тед:
Я ничего не могу с собой поделать, я просто обязан у тебя спросить: Я большой фанат Кристен Стюарт, скажи, какая она на самом деле?

Дорогой The Real Deal:
Кристен точно такая же потрясающая, как ты и слышал! В противном случае, почему бы мы так сильно ее любили?


Источник


Bitch-Back! Признайте же это, РобСтен все-таки сузществует 3 марта 2010 года


Дорогой Тед:
Я прочитал твои статьи про РобСтен, и вот какой у меня появился к тебе вопрос: Как ты считаешь, а не утихнет ли шумиха вокруг РобСтен, если все эти масс-медиа спекуляции исчезнут? Я думаю, что, если бы эти двое признали свои отношения, то их бы оставили в покое, они бы наконец-то добились приватности. Собственно, именно это меня склоняет к мысли, что Саммит действительно заставляет их играть в игру «встречаются или не встречаются». Какие у тебя мысли по этому поводу?

Дорогая Coming Clean:
Совершенно очевидно, что ты не читаешь бульварные газеты, или же не посещаешь этот сайт. Даже, если РобСтен объявят о том, что они пара, они не получат приватность, к которой так стремятся, ибо после этого «сплетнички» начнут спекулировать на том, куда эти отношения придут (уже слышу разговоры о свадьбе, о детях, пеленки-распашонках…) и все это будет сопровождаться нападками со стороны папарацци, которые будут пытаться сделать фотографии каждого их движения.


Дорогой Тед:
Я прочитал одну из твоих статей о РобСтен и просто в ужасе, ты сказал, что они были близки к тому, чтобы закончить свои отношения? Ты до этого никогда не упоминал об этой маленькой детальке. Мы так рьяно следим за каждой новостью о паре, а ты нам не рассказываешь такие важные вещи? Не скрываешь ли ты еще что-нибудь от нас? Плохой Тед!

Дорогая Not So Fast:
Я всего лишь сказал, что РобСтен были близки к тому, чтобы все бросить, но я никогда не говорил, что они расставались. Я постоянно то и дело твержу, что наша любимая РобСтен не расставались! Теперь-то вы мне верите?


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены