[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:17 | Сообщение # 41
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
surprised Никки встречается Парисом??!
И вопрос! Почему он их всех как-то странно называет?
любительница свеженьких новостей
шарящая в рабочих графиках

Это сарказм??!
 
Bub04kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:20 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Karolina_Kotik, типа Тед таким образом шутит))))

 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:22 | Сообщение # 43
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Bub04ka, это только мне кажется тупым? dry
 
Bub04kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:28 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Karolina_Kotik, Гы, иногда бывают веселые клички... а вообще Тед странный дядька + другая культура.... happy Умом Америку не понять)

 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:38 | Сообщение # 45
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Умом Америку не понять)

Да уж biggrin не стоит!
 
станиславаДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:18 | Сообщение # 46
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
Никки встречается Парисом??!

Дык ещё на съёмках Затмения они жили вместе, и фотки даже есть как гуляют вместе в Ванкувере.

Quote (Karolina_Kotik)
И вопрос! Почему он их всех как-то странно называет?

А ты про что? Кого он странно называет конкретно?

Bub04ka, спасибо за перевод smile


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:21 | Сообщение # 47
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (станислава)
Кого он странно называе

своих почитателей happy
 
станиславаДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:31 | Сообщение # 48
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
своих почитателей

это их ники)) Он отвечает на вопросы и всегда пишет дорогой "ник"
Ему же вопросы по инету присылают.
Ну типа как если бы я тебе отвечала: "Дорогая Karolina_Kotik" biggrin


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:34 | Сообщение # 49
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
станислава, дело в том,что раньше он писал ники,а теперь управляется в остроумии
 
MydiademaДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:30 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Karolina_Kotik, он и раньше так писал, просто бубочка не переводила их. он всегда издевался в обращении, и никогда не писал ники. при отправке письма на его сайте пользователь пишет имя, а не ник

печенюшка
 
Bub04kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:25 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Karolina_Kotik, да, солнышко, ты просто не поняла, он и раньше им клички давал, только я их не переводила, а сейчас перевожу))))) (Смотри, он, исходя из содержания каждого сообщения, дает клички каждому из читателей, это не их ники)

 
станиславаДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:11 | Сообщение # 52
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
станислава, дело в том,что раньше он писал ники,а теперь управляется в остроумии

а, ясно теперь, а я думала это ники такие смешные biggrin


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
Dev4enkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:05 | Сообщение # 53
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
будем надеяться, что папарацци смогут заснять крадущегося Роберта в новое жилье Кристен.
biggrin
Ага понадеемся что они нас не разочаруют
 
KotikДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:44 | Сообщение # 54
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Mydiadema, Bub04ka, все! Дошло happy
Quote (Bub04ka)
он, исходя из содержания каждого сообщения, дает клички

да это я поняла,просто раньше на английский не обращала внимания.
 
Bub04kaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:43 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! За 5 апреля 2010-04-09



Дорогой Тед:
Я была приятно удивлена (ну, если говорить более конкретно: я восприняла это криком) когда, что Стефании Майер объявила о выходе своей новой новеллы «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Но я думала, что она довольно твердо говорила о том, что больше не будет писать о вампирах. Не означает ли выход этой новеллы то, что Стефании допишет «Солнце полуночи»?

Дорогая «в меньшинстве»:
Хм, а вот мне кажется, что не так уж много людей обрадовались, узнав о выходе ее новой книги, ну, хотя бы потому, как сильно многие из них хотят наконец-то вонзить свои зубки в книгу с описанием видения «Сумерек» от лица Эдварда. Но для Стефании Майер оставить тему вампиров будет чем-то вроде….в общем, если Стефании откажется от этой темы- она потеряет деньги. Вампиры- это золотая жила для Стефании.


Дорогой Тед:
Должна сказать, что с меня хватить, надоело читать постоянно разные стать о Никки Рид: то люблю, то не люблю, то рыбу заворачиваю. Например, сначала называть ее одиночкой и вешать на нее ярлыки низкокачественной, низкоклассной гиены, представляющей из себя костлявое уродство, а потом говорить о том, что ее несправедливо наградили плохой репутацией. Я согласна с тем, что она не заслужила того, чтобы ее символизировали с такими ужасными вещами. Но во многом виной всему являешься ты и твоя команда. Люди, по непонятной мне причине, слишком эмоционально восприимчивы и они уверенны, что, прочитав парочку интервью, они автоматически знают все, что происходит на сумеречной съемочной площадке. Это довольно удручающе, поэтому, давай договоримся так- больше никаких неясных заявлений, скажи честно, что ты думаешь о Никки?

Дорогая «бери ручку и записывай»
Конечно, в прошлом этой крошке немного досталось от меня, но она более чем талантливая супер сексуальная актриса. Так, кто же может ее ненавидеть? Ну, конечно кто-то и может, но это только потому что этот кто-то ей просто-напросто завидует.


Дорогой Тед:
Да что происходит со Стефании Майер? Неужели она вообще не общается со своими поклонниками, и не знает, что им плевать на жизнь Бри Тэннер, каким бы коротким это произведение не было б. Настоящие Twihards хотят одного, чтобы она дописала «Солнце полуночи». Да ладно тебе, Стефании, мы всегда были лояльными. Бри Тэннер, ты что шутишь?

Дорогая «подавайте нам Солнце»
Едва ли Стефании Майер знает, чего хотят ее поклонники. Как вы думаете, почему она колебалась относительно публикации этой новеллы? Ей просто нужно было проверить, станут ли сумеречные поклонники читать что-то кроме «Сумерек».


Дорогой Тед:
Мне 17 лет и я обожаю «Сумерки». Вот мой вопрос: Будет ли Роберт Паттинсон сниматься в «Рассвете» или нет? Просто, моя подруга сказала, что он не продолжит сниматься в сумеречных фильмах. Так что, это правда?

Дорогая «Новый Эдвард»
ХА! Ой, Кэти, Кэти, не смеши мои портянки. Саммит ни за что и никогда не упустит Роберта Патттинсон, так что он при любом раскладе будет играть в экранизации последней книги «Сумеречной Саги», «Рассвет», не имеет значения будет ли это один фильм или два. Черт возьми, ты вполне можешь рассчитывать на то, что он вернется.


Источник


Bitch-Back! За 6 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
В последнее время я заметила то, что ты практически перестал писать о РобСтен. Неужели ты поддался влиянию несумеречных читателей, или ты устал от того, что все сообщения о РобСтен такие популярные, что под каждым из них спорящие поклонники оставляют стабильно по 1000 с лишним комментариев? Я заметила, что во время этих дебатов, девушки проявляют весьма интересную изобретательность, и их расследования на много лучше, нежели у голливудских папарацци…

Дорогая «сумеречный адвокат»:
Роберт и Кристен хорошо справились с уклонением от внимания прессы, может стоит вознаградить их хотя бы малейшей приватностью? Дайте им еще пару недель спокойствия, до того, как начнется «Затмение»-мания. Так что давайте оставим их в покое на какое-то время (здесь я только на половину серьезен, крошки.)


Дорогой Тед:
Уже более месяца Стефании выкладывает новеллу о Бри совершенно бесплатно, потому что она знает, сколько мы потратили на ее книги. К тому же она отдает часть своей прибыли «Красному кресту», поэтому, я считаю, что она не так гонится за деньгами, как ты расписываешь. Но спасибо тебе за то, что ты держишь нас в курсе самых последних сумеречных событий!

Дорогая «все знаю, все понимаю»:
Хорошо, но ты забираешь все веселье от этих новостей, не так ли?


Дорогой Тед:
Чем сейчас занимается Ники Рид? Ее вообще не видно. Тед, все, что мне сейчас интересно, так это то, что происходит в отношениях Никки и Кристен? Она ведь даже не пошла поддержать Кристен на премьеру «Ранэвэйс», который, к слову, является изумительным фильмом!

Дорогая «разбитая дружба»
Сегодня у тебя есть друг, а завтра его может и не быть. Должно быть есть серьезная причина тому, что у двух некогда лучших подруг на столько охладились отношения? И да, Дакота для Кристен- это новая Никки.


Источник


Bitch-Back! За 7 апреля 2010 года



Дорогой Тед:
Сейчас в прессе гуляет новость о том, что на премьеру «Затмения» РобСтен придут вместе, как пара. Твои мысли по этому поводу?

Дорогая «разбудите меня, когда все это наконец закончится»:
Прости, ты что-то сказала? То, как пресса гадает придут ли РобСтен на премьеру «Затмения», как официальная пара или же нет, помогает мне больше нежели Амбиен [Прим. Переводчика: Амбиен- очень распространенное снотворное средство в Соединенных Штатах]. Фух, мы, команда «Тhe awful trut», знаем об этом уже год. Что тут сказать, мы будем несказанно рады, если во время премьеры «Затмения», на этой чертовой красной ковровой дорожке, РобСтен все таки покажут, как нужно целоваться.


Дорогой Тед:
Правда ли то, что Ники Рид и Келлан Латс поженились?

Дорогая «и залетали свиньи в облаках»
Я даже не знаю, кто больше посмеялся бы, услышав это заявленице, Ники или Келлан.?


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KotikДата: Пятница, 09.04.2010, 13:01 | Сообщение # 56
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
«Затмение»-мания
О!Да!Поскорей бы!
lol lol

Bub04ka,

 
Mia_TornberryДата: Пятница, 09.04.2010, 16:49 | Сообщение # 57
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
, прикольный чувак - на вопросы отвечает, как бетономешалкой по голове biggrin
 
Leonarda_RiaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:20 | Сообщение # 58
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Bub04ka, от этой джифки с детишками у меня случилась истерика

 
MydiademaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:54 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Leonarda_Ria, эт я статьи оформляю

печенюшка
 
Leonarda_RiaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:17 | Сообщение # 60
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Mydiadema, ой прости-прости, я по привычке в ответ на сообщение ник нажала smile продолжай в том же духе ok

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены