[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
KotikДата: Вторник, 13.04.2010, 22:21 | Сообщение # 81
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
уже давно сговорились)))

ну и что?

хоть кого-то я понимаю

Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Вторник, 13.04.2010, 22:21
 
станиславаДата: Среда, 14.04.2010, 19:36 | Сообщение # 82
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Плюс, будь ты на месте Роберта, не захотела ли бы ты «заморозить отношения» с такой чудо- «тетушкой Дианой»?

, Тед, конечно веселит не по-деццки

Bub04ka, спасибище за перевод smile


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
Fan_RobstenДата: Среда, 14.04.2010, 19:59 | Сообщение # 83
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Я бы убила Ди Каприо, трахнула Клуни, а женилась на РП

под столом lol

Добавлено (14.04.2010, 19:59)
---------------------------------------------
А сколько вариантов))))))))))))




обожаю DarlingSunlight
 
Bub04kaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:29 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! За 14 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
Ты что на этой неделе обкурился? Что, черт подери с тобой происходит, какого лешего ты написал в статье ( http://twilight-saga.ru/news/2010-04-13-6117 ) всю эту чушь. Тебе стоило получше сделать свою домашнюю работу, ибо в реальности все было совершенно иначе. Относительно красной рубашки в клеточку, в которой Роберт был на Teen’s Choice Award, то он просто одолжил ее у своего друга. У Роберта не было с собой запасной одежды, он зашел в номер своего друга, увидел там, лежащую на полу, рубашку, надел ее, и именно в ней отправился на шоу. Кристен же действительно постоянно носит вещи Роберта, причем уже довольно продолжительное время. Он тоже не отстает от нее, вспомните хотя бы то, как он надел ее кепку (на «Comic Con» ). Посмотри на фотографии Кристен, она уже давненько таскает шмотье Роба. Так что, Тед, в следующий раз делай свое домашнее задание лучше и перестань бросать гнилые намеки на то, что Роберт «гей»! Потому что это совершенно не так.

Дорогая «Бредишь, милочка»:
У меня встречный вопрос: а не была ли ты обкуренная, когда читала мою статью? Все что я сказал так, это то, что РобСтен любят подшучивать над всеми нами . Они знают, что люди, подобные тебе, будут тщательно исследовать каждый миллиметр их одежды, что они обязательно будут пытаться определить происхождение этих вещей и, вообще, анализировать все дерьмо, касающееся этих шмоток. Не пойму, где ты высмотрела здесь намеки на то, что Роберт гей.


Дорогой Тед:
Я недавно узнала, что Никки Рид отказывается от участия в «K-11», в фильме, где в главных ролях будет сниматься Кристен Стюарт, а ее мама выступит сценаристом и режиссером. Ни с того ни с сего Никки заявила, что она больше не связана с этим проектом (эту информацию я прочитала на «Hollywood Life» ). У тебя есть какие-то новости относительно того, что же там все-таки произошло? О, еще скажи- ка мне вот что, как ты думаешь главный недостаток Роберта Паттинсона кроется исключительно во всем, что связано с вампирами или же есть что-то большее?

Дорогая «Уже давно не новость»:
Божечки, кто-то должен сказать «Hollywood Life» (который уже стал прототипом горе-журнальчика «Star»), что я писал об этом еще в феврале. Можешь сама посмотреть эту статью и прочитать, что обо всем этом думает Кристен. Ксю по прежнему хочет, чтобы этот проект получил жизнь, но также совершенно ясно, что Никки Рид уже в не игры. Очевидно, что между Никки и Кристен все далеко не радужно (я бы даже сказал, печально). Относительно Роберта, то его недостатки связаны не только с вампирской темой.


Дорогой Тед:
Ну, что ж, ты все таки добился этого! Я была твоей читательницей с первого дня появления колонки, когда я еще была не больше нежели, подросток страстно ищущий все новых сплетен (и, поверь, это было очень давно), но эта неделя, посвященная празднованию «годовщины РобСтен» бессмысленная затея, и для меня она оказалась последней каплей. Разве для тебя не каждая неделя посвящена РобСтен? Я уже не могу читать такое количество утомительных, повторяющихся тупых статеек, которые пишутся для неуравновешенных 12-летних девочек-подростков. Я надеялась на твою преданность к своим давним читателям и, что ты предпочтешь публиковать статьи, которые нравятся им, но мои ожидания не оправдались. Мне грустно, но другого выхода нет, прощай, мой сладенький. Сегодня я могу получить порцию интересующих меня сплетенок на других сайтах.

Дорогая «Ну, где же они?»
Ой, я тебя умоляю, какие сайты?! Такие, как «Hollywood Life», которые публикуют все сказанное мной? Послушай, куколка, я прекрасно понимаю, что ты явно не фанатеешь от РобСтен, ну и ладно. Даже не смотря на то, что неделя РобСтен закончилась, освещать я эту тему не перестану, но…дорогуша, я не понимаю почему ты жалуешься, ведь помимо РобСтен я публикую массу другой информации, так что, если будет желание, то возвращайся и читай то, что тебе интересно. Уже скучаю!


Дорогой Тед:
Ой, я хорошенько посмеялась над сегодняшними комментариями пользователей, которые говорили, что ты не в курсе того, чем сейчас занимаются РобСтен…Ха! Я готова поспорить, что ты знал о Будапеште еще до того, как приземлился самолет Кристен…также я готова поспорить, что ты придумал эту неделю РобСтен , чтобы отвлечь внимание поклонников от настоящих событий, для того, чтобы Кристен смогла вздохнуть спокойно. И это сработало…она уехала из страны, и даже провела некоторое время за границей, до того, как об этом узнала общественность. Здорово, что ты ничего не рассказал, ибо этим ребятишкам нужен перерыв. Я ярая поклонница РобСтен, но понимаю, что они реальные люди и заслуживают на то, чтобы хоть немного развлечься…Хорошая работа, Тед! Продолжай в том же духе!

Дорогая «Позитивная обратная связь»:
В следующем месяце мы все получим предостаточно материала о РобСтен, здесь в США. Так что давайте сейчас дадим им передышку!


Источник


Bitch-Back! За 15 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
Ты полагаешь, что реальной причиной того, что РобСтен хотят сохранить свои отношения в секрете является то, что после этого давление со стороны папарацци и прессы будет еще больше? Ты что действительно так думаешь? Эти грязные журналюги только врут и распространяют грязь на всех и все, только ради наживы, ради того, чтобы получить всемогущие доллары. Сейчас, это не касается тебя, ибо ты пытаешься говорить нам правду и мы уважаем тебя за это. Плизики, скажи, что ты и дальше будешь делать тоже самое, ведь так?

Дорогая «правдивая история»:
Да, я действительно думаю, что это является значительной причиной, почему РобСтен не хотят рассказывать о своих отношениях. Но иногда я думаю, может быть, если бы они признали тот факт, что встречаются, давление на них стало бы немного меньше. И я думаю, что опровергнув сфабрикованную информацию (как например, то что Роберт Паттинсон и Лейтон Мистер, которая даже не знакома с Робертом, тайно встречаются) доказал вам, что мне можно доверять.


Дорогой Тед:
Относительно того, что многие читатели-«старички» угрожают перестать читать твою рубрику из-за того, что ты пишешь о РобСтен, я скажу так, припоминаю я те времена, когда все сплетни вертелись только вокруг имени Пэрис Хилтон и ее окружения. Большинство девушек ненавидели меня за то, что я не хотела читать новости о это гламурной козе дранной. Время прошло, и спасибо тебе Боже, Пэрис-мания закончилась, и сейчас на пьедестал вышли РобСтен. Если честно, то РобСтен в миллион раз интересней нежели эта белобрысая швабра и ее стразики, но и РобСтен не смогут прожить в мире сплетен вечно. Люди, не надо угрожать, забейте вы, это же колонка сплетен а не «The New York Times». Я хочу сказать одно, Тед, продолжай в том же духе, ты делаешь великолепную работу, не имеет значения согласны ли мы с выбранными тобой объектами обсуждения или нет, мы всегда можем быть уверенны в том, что ты говоришь нам всю самую «ужасную правду». Поверьте мне, люди, я сейчас не пытаюсь подлизаться к нему, я не в его вкусе!

Дорогая «В нашей компании появился мозК»:
Я поднимаю челюсть. Не могу поверить, что ты прочитала все, что я публиковал! Спасибо, крошка, ты сделала этот гавеный день на много-много лучше.


Дорогой Тед:
Для РобСтен, должно быть, будет весьма сложно работать на съемках «Рассвета» с Никки Рид, учитываю драму произошедшую в отношениях этих троих?

Дорогая «Больше двух- это уже толпа»:
Они хорошо справились со всеми этими страстями-мордастями во время съемок «Затмения», и на съемках «Рассвета» все тоже будет спокойно. Это весьма профессиональные ребята, они справятся.


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
станиславаДата: Пятница, 16.04.2010, 03:43 | Сообщение # 85
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Дорогая «Уже давно не новость»: ,Дорогая «Позитивная обратная связь»: , Дорогая «Больше двух- это уже толпа» biggrin
ну а это вообще шедеврально Дорогая «В нашей компании появился мозК»:

Bub04ka, спасибо за перевод))


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
BelanisДата: Пятница, 16.04.2010, 18:42 | Сообщение # 86
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Bub04ka, Бубочка пасибочки за перевод wink
Quote (Bub04ka)
В следующем месяце мы все получим предостаточно материала о РобСтен, здесь в США. Так что давайте сейчас дадим им передышку!

ммм,уже жду)
Quote (Bub04ka)
Дорогая «Больше двух- это уже толпа»:

biggrin убой)))
Quote (Bub04ka)
В нашей компании появился мозК»:

нечто)))
вообщем пасибки ещё раз,повеселилась на славу,обажаю Теда !




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
arinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:55 | Сообщение # 87
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Bub04ka, обожаю Теда! Спасибо!


 
KotikДата: Суббота, 17.04.2010, 01:57 | Сообщение # 88
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
он исправляется!
влюбляюсь!! уууу...))

Quote (Bub04ka)
Дорогая «В нашей компании появился мозК»:
Я поднимаю челюсть. Не могу поверить, что ты прочитала все, что я публиковал! Спасибо, крошка, ты сделала этот гавеный день на много-много лучше.

узнаю твой стиль Бубенчик biggrin
пы.сы когда прочитала "мозК" сползла под стол))

Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Суббота, 17.04.2010, 01:58
 
Bub04kaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:29 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! За 16 апареля 2010 года.



Дорогой Тед:
Ты уже слышал последнюю новость о «Затмении»? По всей видимости студия будет переснимать сцены, где Белла и Эдвард на полянке и сцены сражения. А не поздновато ли они спохватились, учитывая то, что «Затмение» выходит через несколько месяцев? Чтобы это могло значить? Саммит и монтажеры поняли, что в фильме должно быть больше Эдварда и Беллы или же они решили добавить еще немного сражений? Мне начинать волноваться? Я была так взволнована скорому выходу «Затмения», но эта новость заставила меня засомневаться.

Дорогая «Здесь нет ничего удивительного»:
Ха, этот вопрос сейчас завис в воздухе, никто пока точно не знает, что же точно будут снимать в Ванкувере, но я не очень удивлюсь, если вся эта драма, которая кстати уходит на убыль, является правдой. Когда Саммит вот так собирал своих актеров вместе? Особенно из-за франшизы. Я бы волновался на твоем месте, но главной причиной моих волнений было бы то, что я увидел в трейлере.


Дорогой Тед:
Совершенно очевидно, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются. Но в прошлом ты писал о его связи и с другими барышнями, такими, как Никки Рид и Меган Фокс. Также ходили слухи о том, что он у него было что-то Лейтон Мистер и Кети Перри. Так вот, у меня к тебе следующий вопрос: а в реальности не является ли Роберт бабником куда похлеще, нежели мы все его считаем?

Дорогая «Робко-желанный дядька»
Хм, ну слухи о Роберте и Лейтон Мистер уже разоблачены и опровергнуты, но это не значит, что Роберт не был дамским угодником, в этом омуте на много больше чертей нежели все думают, не смотря на то, что он постоянно шутит об обратном, он явно не так уж и боится кусать девушек! Это точно!


Дорогой Тед:
Я твоя большущая поклонница, и уже писала тебе сообщения, так что, надеюсь, ты ответишь на мой email . Вот мой вопрос: когда же интересно мне знать, могла произойти эта «связь» между Лейтон и Робертом? Он же за границей находится уже несколько месяцев, а тот единственный раз, когда он приезжал (на пресс-тур к «Помни меня»), с ним была Кристен. Мне вот очень интересно, от чего отталкивались эти таблоиды делая подобные заявления ? Я конечно понимаю, что прямо сейчас Роберт непривзойденно-уписаться-потресающий и о нем хотят писать абсолютно все, но, как по мне, должен быть закон, запрещающий публиковать такую «чушь». Вот поэтому-то я доверяю только тому, что пишешь ты!

Дорогая «Проверьте календарь, идиоты»:
Эх, сестричка, я тебя прекрасно понимаю. Думаю, таблоидам нужно брать на работу таких людей, как ты, чтобы они помогали подгонять факты, когда те сочиняют истории о современных голливудских лакомых кусочках. А то они ж даже не в состоянии выяснить, на каком континенте находится парень.


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
станиславаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:22 | Сообщение # 90
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Дорогая «Проверьте календарь, идиоты»:

Quote (Bub04ka)
но это не значит, что Роберт не был дамским угодником, в этом омуте на много больше чертей нежели все думают, не смотря на то, что он постоянно шутит об обратном, он явно не так уж и боится кусать девушек! Это точно!

Аха, а я вот так и знала! happy

Bub04ka, спасибки!


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
BelanisДата: Суббота, 17.04.2010, 20:39 | Сообщение # 91
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
он явно не так уж и боится кусать девушек! Это точно!

Ну а кто-то вообще писал,что может быть Роб ещё девственник lol
Я знала,что Роб тоже не из теста выделан..мужская природа прежде всего)))
Всё равно его люблю)
Bub04ka, пасибо за перевод wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
KotikДата: Суббота, 17.04.2010, 23:52 | Сообщение # 92
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Bub04ka, я тут в плохом настроении,а ты не признаешься,что здесь Тед!!

Quote (Bub04ka)
Роберт непревзойденно-уписаться-потрясающий

все я не могу
 
RinaLicorneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:09 | Сообщение # 93
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
он явно не так уж и боится кусать девушек! Это точно!

аааа!! круть!!


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
Bub04kaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:20 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! 19 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
Если проблема Саммит заключаться не в Девиде Слэйде и твой источник относительно шумихи вокруг «Затмения» сказал: «Но на самом деле проблема заключается не только в этом», тогда у меня к тебе следующий вопрос: что же такого беспокоит Саммит, чего не хватает фильму? Если ты не обладаешь 100% информацией, то поделись своим мнением относительно этой проблемы. Ибо все, что сейчас выходит в прессе звучит весьма запутанно.

Дорогая «лучшие предположения»:
Хороший сценарий? Вот чего не хватало двум предыдущим фильмам, но Саммит во всю пытается найти оправдание этому неотвратимому факту.


Дорогой Тед:
Я знаю, ты говорил, что Роберт, Крис и Никки смогут оставаться невозмутимыми и быть профессионалами на съемочной площадке «Рассвета», но мне интересно, Никки и Кристен до сих пор друзья? Раньше мы постоянно видели их вместе, как на работе так и вне съемочной площадки, но Никки не пришла на премьеру «Ранэвэйс», а сейчас еще и от совместного проекта «К-11» отказалась. Означает ли это, что их дружбе пришел конец?

Дорогая «Дружбо-вражда»:
Скажу так- в то время, как они спокойно друг к другу относятся на сцена- в жизни они уже явно не лучшие подруги. И это весьма печально, ибо обе они супер талантливые и супер сексуальные крошки, что является прекрасной формулой для наполненной драмой дружбы, согласна?


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
станиславаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:26 | Сообщение # 95
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
в жизни они уже явно не лучшие подруги.

да уж, это даже мы все заметили...

Что-то сегодня Тед не многословен, ну в принципе хоть что-то, а то соскучилась уже smile

[moder]Он предупредил, что дает РобСтен "перерыв", поэтому старается поменьше писать о них . Пы. сы.: уже совсем скоро съемки в Ванкувере, тогда все и начнется [/moder]

Bub04ka, спасибо за перевод))


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
Bub04kaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:27 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
[moder]Кста, спасибо всем, кто проголосовал за Теда , не ожидала, это так мило flirt [/moder]

 
KotikДата: Вторник, 20.04.2010, 17:34 | Сообщение # 97
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Bub04ka, ну ты даешь!
А чего ты ожидала?!

[moder]Что за него от силы 3 человека проголосует, а тут...у меня культурный шок))))Здорово, терь я знаю, что не только вы его читаете! [/moder]

Боже)) Буба дорвалась до модераторских примочек

[moder] [/moder]

Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Вторник, 20.04.2010, 17:40
 
arinkaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:05 | Сообщение # 98
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Bub04ka, колонка Теда одна из самых интересных тем на сайте. Но я в основном только читаю. Соревноваться с Тедом в остроумии дохлый номер. А вот читать его ответы - это кайф.


 
Mia_TornberryДата: Вторник, 20.04.2010, 18:13 | Сообщение # 99
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Роберт, Крис и Никки смогут оставаться невозмутимыми и быть профессионалами на съемочной площадке «Рассвета»

в очередной раз убеждаюсь, насколько смешным может быть человеческий идиотизм

ПС: Картинка просто

 
PenkaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:11 | Сообщение # 100
Гарна дивчина

Группа: VIP
Сообщений: 307
Статус: Offline
Тэд конечно молодец, но в том, что нам так нравится колонка Тэда - не менее 50% - заслуга Бубочки. Потому как она переводит и вопросы и ответы, а уж ники пользователей - вернее их перевод - отдельное и огромное спасибо! Иногда они смешнее всего текста в общем!


Мое время - сумерки
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены