[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
Dev4enkaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:01 | Сообщение # 61
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Дайте им еще пару недель спокойствия, до того, как начнется «Затмение»-мания. Так что давайте оставим их в покое на какое-то время

Вот это уж точно,им надо дать отдохнуть,они на это заслуживают!
мы будем несказанно рады, если во время премьеры «Затмения», на этой чертовой красной ковровой дорожке, РобСтен все таки покажут, как нужно целоваться. а уж как мы будем рады!


Сообщение отредактировал dev4enka - Суббота, 10.04.2010, 16:03
 
Cat26Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:10 | Сообщение # 62
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Bub04ka, спасибо за перевод! smile Тед всегда такой забавный )

 
LiviaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:30 | Сообщение # 63
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
"Сегодня у тебя есть друг, а завтра его может и не быть. Должно быть есть серьезная причина тому, что у двух некогда лучших подруг на столько охладились отношения?"

Интересно конечно,что стало причиной охлаждения в отношениях Никки и Крис,были подруги- не разлей вода,а сейчас что-то изменилось..это очевидно.


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
Bub04kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:55 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! За 10 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
Ладушки, на несколько моих сообщений ты уже ответил, поэтому стоит попытать удачу и попытаться задать еще пару вопросов, надеюсь, ты ответишь хоть на один из них. Итак, почему оба фильма Кристен Стюарт- «Добро пожаловать к Райли» и «Ранэвэйс»- выходят в таком маленьком количестве кинотеатров? Особенно, если учитывать то, что их до выхода, была огромная промо-акция в их поддержку и большое количество рекламы по телевидению. Я очень хотела посмотреть фильм.

Дорогая «Мисис хрюшка»
Главным образом, загвостка в том, что оба фильма являются независимыми, кино в стиле инди, а они не совсем тот материал, который принято показывать в кинотеатрах. Так что трудности инди-кино- это трудности поклонников актрис, которые снимаются в этих фильмах.


Дорогой Тед:
Ума не приложу, почему люди жалуются относительно того, в сумеречных фильмах слишком много сцен с Тэйлором. Я прочитала книги «Сумеречной саги» и считаю, что Джейкоб невероятно важный персонаж. Для меня главное, что делает этот фильм забавным является «Любовный треугольник». РПатса я тоже люблю!

Дорогая «трое- это уже толпа»
Конечно, любовный треугольник мог бы стать веселой и волнующей частью сумеречных фильмов, мог бы, если бы на экране у Тэйлора была химия с Кристен Стюарт. В ином случае, это просто тухлятина.


Дорогой Тед:
Я сбита с толку, почему люди говорят, что, из-за юного возраста, отношения РобСтен не продляться долго, можешь ли ты прояснить это? Ведь, когда ты влюблен, возраст становится просто цифрой, моя сестра вышла замуж за своего ненаглядного, еще будучи школьницей, в 20 лет, и вот уже 6 лет они с мужем живут в счастливом браке. Я не говорю, что Роберт и Кристен обязательно поженятся, но людям действительно стоит перестать говорить о том, что РобСтен еще слишком молодые, и сейчас у них не отношения, а просто веселье. Я права?

Дорогая «магические цифирки»
Они действительно молоды и они действительно веселятся, но это определенно не говорит о том, что у них не серьезные отношения. Не надо списывать их со счетов, как пару, но и готовить свадебные подарки тоже не стоит.


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
BelanisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:09 | Сообщение # 65
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Bub04ka, спасибо большое за перевод))
Quote (Bub04ka)
Они действительно молоды и они действительно веселятся, но это определенно не говорит о том, что у них не серьезные отношения. Не надо списывать их со счетов, как пару, но и готовить свадебные подарки тоже не стоит.

сидим и ждём biggrin




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:43 | Сообщение # 66
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
но и готовить свадебные подарки тоже не стоит. блин, а я уже тыщу рублей в подарочный конверт положила biggrin

 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:00 | Сообщение # 67
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
классно!!!! мне нравится!!!! оотвечает отпадно. давайте скинемся на свадьбу голубкам!!!! biggrin



обожаю DarlingSunlight
 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:03 | Сообщение # 68
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Дорогая «шарящая в рабочих графиках» Ну, наедятся-то мы всегда можем, правильно? Более того, в последнее время мы видели, что Кристен подыскивает себе дом в этой местности, так что будем надеяться, что папарацци смогут заснять крадущегося Роберта в новое жилье Кристен.

насмешило biggrin




обожаю DarlingSunlight
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:16 | Сообщение # 69
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Bub04ka, до лучших времен придется... biggrin

 
KimMaschaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:18 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Потрясная тема!!!

 
станиславаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:34 | Сообщение # 71
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Потрясная тема!!!

Согласна!


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
KotikДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:04 | Сообщение # 72
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
тухлятина

без комментариев biggrin
 
Mia_TornberryДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:09 | Сообщение # 73
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Дорогая «Мисис хрюшка", Дорогая «трое- это уже толпа»

Я сбита с толку, почему люди говорят, что, из-за юного возраста, отношения РобСтен не продляться долго, можешь ли ты прояснить это? Ведь, когда ты влюблен, возраст становится просто цифрой, моя сестра вышла замуж за своего ненаглядного, еще будучи школьницей, в 20 лет, и вот уже 6 лет они с мужем живут в счастливом браке. Я не говорю, что Роберт и Кристен обязательно поженятся, но людям действительно стоит перестать говорить о том, что РобСтен еще слишком молодые, и сейчас у них не отношения, а просто веселье. Я права?

Дорогая «магические цифирки»

Госпади

 
Bub04kaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:51 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Bitch-Back! За 13 апреля 2010 года.



Дорогой Тед:
Да что с этими знаменитостями такое?! Почему они так рьяно пытаются доказать, что они не встречаются, в то время, как у низ явно есть отношения? Например, парочки типа Келлан Латс и АннаЛинн МакКорд. Даже Роб и Кристен не целуются прилюдно и не отрываются во всю на островах, а потом в наглую рассказывают, что они друзья. Почему бы им просто не признать это? Мне кажется, что вся суета утихнет на много быстрее, если они спокойно это признают и перестанут прятаться.

Дорогая «все врут»:
А может они не хотят, чтобы вся эта суета заканчивалась. Келлан и Анна любят пресс-болтовню даже больше нежели Роберт и Крис, поверь мне. Они уже несколько дней находятся на отдыхе, на который разумеется были приглашены и папарацци. Теперь, мы бы хотели, чтобы РобСтен тоже отправились в подобное бегство!


Дорогой Тед:
Ты был так добр, отвечая на каждое мое сообщение, поэтому я решила написать тебе снова! Я прочла маленькую цитату предположительно от тети Роберта Паттинсона, так вот Диана (тетя-мотя) говорит, что в последнее время он практически перестал общаться со своими родственниками, он просто «заморозил эти отношения». Также она рассказала, что они больше не празднуют Рождество всей семьей (а он не мог быть в это время в другой стране?) и Дни Рождения он тоже игнорирует. Она сказала, что слава очень изменила его, и что она никогда не могла даже подумать, что Роберт будет вести себя подобным образом. Что ты думаешь по этому поводу?

Дорогая «Санта Барбара»:
Тетя Диана не совсем надежный источник: в 2009 году она сказала, что встречаться с Кристен Стюарт не самое мудрое решение для Роберта, а теперь она говорит, о том, как же Роберт и Кристен любят друг друга …не кажется ли тебе, что эта тетенька весьма непостоянная в своих суждениях. Плюс, будь ты на месте Роберта, не захотела ли бы ты «заморозить отношения» с такой чудо- «тетушкой Дианой»?


Дорогой Тед:
У меня вызывает отвращение то, как же я неистово ликую от безумия под названием «РобСтен». Я люблю это, люблю, люблю, люблю. Мы все знаем, что эти двое обмениваются одеждой и ездят друг к другу за тридеведь земель, только чтобы побыть вместе. Так где же они сейчас находятся? И не привидится ли у них на повестке дня еще какой-нибудь отпуск? Все что сейчас происходит, уписаться как превосходно, ибо мы все думали, что не увидим РобСтен аж до начала пресс-тура «Затмения». Пы. Сы.: позволит ли Саммит, чтоб Ксю и Роберт были вместе на пресс-туре, или же они их по разным городам разбросают?

Дорогая «Тур любви»:
Полагаю, что следующей остановкой РобСтен будет Лондон. И, думаю, что до начала безумия под названием «Затмение» у Кристен будет много свободного времени. Вам нравится это, или нравится?


Дорогой Тед:
Привет тебе из Венесуэлы! Я читаю твою колонку и не могу поспорить с тем, что она мне безумно нравится! Итак, теперь перейдем к вопросу, что ты думаешь о фотографиях РобСтен в Будапеште? Далеки ли о ни от того, чтобы подтвердить то, что ты, я и остальные жители планеты Земля уже давным-давно знаем: РобСтен существует! А как себя ведут «костюмы» [прим. переводчика: иными словами босы или главы] Саммита, они до сих пор все опровергают? Чмок.

Дорогая «Будапештские крошки»:
Саммит никогда не был замечен в опровержении этих отношений. Думаю, что, как только они поняли, что Кристен и Роберт могут работать и играть, они перестали так сильно париться по этому поводу. Да и помните, многие работники студии считают, что РобСтен должны открыть свои отношения, ну, а мы, в свою очередь, очень даже «за» подобный ход событий!


Дорогой Тед:
Итак, кого бы из следующих трех кандидатур ты бы «трахнул», на ком женился бы, а кого убил бы (под словом убить я имела в виду избавиться, отказаться без раскаяния- не хочу, чтобы у тебя были потом неприятности или, чтобы читатели забрасывали тебя сообщениями, в которых бы говорили, что ты убийца): Джордж Клуни, Роберт Паттинсон, Леонардо ДиКаприо. Прими во внимание, я думаю, что ты бы не прочь избавиться от всех троих. Ну, по крайней мере, мысленно я именно так и сделала.

Дорогая «Всему виной не игроки, а игра»:
Сложный выбор, черт возьми. Жениться на Джордже. Трахнуть Роберта. Избавиться от Леонардо.


Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
Mia_TornberryДата: Вторник, 13.04.2010, 21:58 | Сообщение # 75
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Дорогая «Всему виной не игроки, а игра»:
Сложный выбор, черт возьми. Жениться на Джордже. Трахнуть Роберта. Избавиться от Леонардо.

lol я не могу!

Я бы убила Ди Каприо, трахнула Клуни, а женилась на РП biggrin

 
MydiademaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:04 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Я бы убила Ди Каприо, трахнула Клуни, а женилась на РП

дану, она каких-то использованных выбрала dry


печенюшка
 
Mia_TornberryДата: Вторник, 13.04.2010, 22:09 | Сообщение # 77
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Нужно было Табачника, Кобзона и Леонтьева

Меня при одном взгляде на Клуни взрывает, поэтому его участь в моем случае на букву т

 
Bub04kaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:09 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
а я бы Клуни убила, насиловала бы и насиловала Роберта, а с ДиКаприо на старости лет не отказалась бы печеньки вставными челюстями жевать)))

 
KotikДата: Вторник, 13.04.2010, 22:13 | Сообщение # 79
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Сложный выбор, черт возьми. Жениться на Джордже. Трахнуть Роберта. Избавиться от Леонардо.

а я бы убила Ди Каприо,женилась бы на Джордже и трахала..трахала Патса

короче у меня с Тедом гармония biggrin

Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Вторник, 13.04.2010, 22:16
 
Bub04kaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:18 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
короче у меня с Тедом гармония biggrin

та я смотрю, вы сним уже давно сговорились)))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены