[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
ребёнок1903Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:59 | Сообщение # 1421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я так понимаю, Тед никогда не ответит, что же такого КОШМАРНОГО делает Тейлор в своей обычной жизни. Возникает вопрос: сам Тед вообще згает ответ. И откуда тогда? Ему сам Тейлор расказал? Или Тед шпионит за Тейлором?
Согласна с JACEK, по-моему это уже посягательство на личную жизнь. Столько грязи вылить, только потому что "якобы Тейлору не хватает таланта получить Оскар".
Можно подумать, будто Роб дорос до Оскара. dry
 
luceДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1422
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
Столько грязи вылить, только потому что "якобы Тейлору не хватает таланта получить Оскар".

ребёнок1903, Тед гей .С 1987 по 1992 год он жил с Харви Фирстайном , актером , который никогда не скрывал того , что он гей wink Тейлор же не виноват , что он нравится не только представительницам женского пола , но и геи на него поглядывают. Вероятно , Тед понимает , что Тейлор для него несбыточная мечта , вот и бесится)))
Насчет Оскара Тедушка неправ))) У Тейлора еще есть возможность получить Оскар , а Теду , я думаю , уже не светит Пулитцеровская премия ( никто же не будет выдвигать его статейки в желтой прессе на номинации этой премии).



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #


Сообщение отредактировал luce - Понедельник, 12.09.2011, 22:33
 
IrchikДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1423

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Да вот я перевожу и сама не понимаю почему Тед Тея не взлюбил...Я знаю, что Тед гей...но Тей то в этом не виноват. biggrin


My WebPage
 
IrchikДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1424

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Спасибо, что читаете)))

Люблю вас!!!!



My WebPage
 
ребёнок1903Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:31 | Сообщение # 1425
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я знаю, что Тед гей...но Тей то в этом не виноват.

Я тоже не вижу связи.
Вы уж простите меня любители Роба. Но я не понимаю, почему же к Тейлору такое гадкое отношение, а Роб чуть ли не "божество".
На 100% уверена, что Роб тоже Теду не давал.
Тогда в чём разница?
 
luceДата: Вторник, 13.09.2011, 12:06 | Сообщение # 1426
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ребёнок1903)
Quote (Irchik)
Я знаю, что Тед гей...но Тей то в этом не виноват.

Я тоже не вижу связи.
Вы уж простите меня любители Роба. Но я не понимаю, почему же к Тейлору такое гадкое отношение, а Роб чуть ли не "божество".
На 100% уверена, что Роб тоже Теду не давал.
Тогда в чём разница?

Связь в том , наверное , что Тед "положил глаз "на Тейлора , но так как он понимает , что "ловить "ему нЕчего , это его , мягко говоря , "огорчает" , вот он и использует свои статейки для" срывания зла "на Тейлоре .И естественно в противовес Тейлору Робу(наверное Роб ему , как мужчина , не нравится) будет петь дифирамбы и по ходу зарабатывать "бабки " на Робстен.
ребёнок1903, Просто так , из ничего , негатива не бывает.Причина гнусных статеек Лейни о Тейлоре тоже , довольно таки примитивная.



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #


Сообщение отредактировал luce - Вторник, 13.09.2011, 12:07
 
ребёнок1903Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:20 | Сообщение # 1427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (luce)
Просто так , из ничего , негатива не бывает.Причина гнусных статеек Лейни о Тейлоре тоже , довольно таки примитивная.

И какая ж у Лейни невероятно важная причина? Я просто не в курсе.
По-моему, этот негатив именно из ничего. Конкретно им Тейлор ничего не сделал. Я понимаю и принимаю, что Тейлор не всем нравится.
Но оскорблять Тейлора только потому, что он в миллион раз сексуальнее Теда - это идиотизм.
 
JACEKДата: Вторник, 13.09.2011, 12:35 | Сообщение # 1428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ребёнок1903,я почти уверена,что Тэду платят за рекламу Робстен.Может,у него действительно что-то личное к Тейлору,может,грубо говоря,
,но это уже вошло в привычку.Он играет на чувствах фанатов Робстен,которые в основной своей массе видят в Тейлоре чуть ли не источник угрозы,вследствие хорошей дружбы между Т и Крис,и поэтому ненавидят его,на противопоставлении с Робстен.Я вчера уже писала в теме Тейлора про новую выходку Тэда,это уже начинает действовать на нервы,в новой статье

он снова поднимает эту тему,делая упор,конечно,на Тейлора,но тут он круто лажанулся.Тот парень,твитт к фотке которого он привёл в качестве доказательств,так тот паренёк-гей,после скандальной,якобы записи,написал тут же новое сообщение по этому поводу,полностью т.о. исключая Тейлора из этой сплетни.Я вчера не поленилась,и написала свой коммент в "Правде Тэда",почему он не публикует тот коммент,сама опубликовала его там,но через час они его удалили.Вот такая вот "правда" .Не знает он нифига,и знать не хочет.Он себе популярность нарабатывает,и бабки,видимо,неплохие.Так же как и Лейни.Но у неё,по моим сведениям,тоже причина есть.



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Вторник, 13.09.2011, 12:46
 
ребёнок1903Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:47 | Сообщение # 1429
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (JACEK)
я почти уверена,что Тэду платят за рекламу Робстен.

Ну в этом я не сомневалась.
Quote (JACEK)
Он играет на чувствах фанатов Робстен,которые в основной своей массе видят в Тейлоре чуть ли не источник угрозы,вследствие хорошей дружбы между Т и Крис,и поэтому ненавидят его,на противопоставлении с Робстен

Им стоить ненавидеть Крис. Потому что Тейлор всегда и везде говорит, что Крис - ТОЛЬКО ПОДРУГА! И если вспомнить и сравнить всех его девушек и Крис, то общего - ноль. Тейлор не стал бы встречаться с такой хм-хм " своеобразной" девушкой как Крис. Потому что у него другие вкусы и предпочтения. А то, что Крис вечно вешается и подкатывает к нему, вина её.
У неё есть парень, пусть на него вешается. В тысячный раз это повторяю.
 
verunyaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:48 | Сообщение # 1430
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (ekater)
Хоть бы намекнул какие, интересно же!


В твиттере Тед ответил на этот вопрос.Ничего особенного,это связано с фанатами и его безопасностью.

Quote (ребёнок1903)

Им стоить ненавидеть Крис. Потому что Тейлор всегда и везде говорит, что Крис - ТОЛЬКО ПОДРУГА! И если вспомнить и сравнить всех его девушек и Крис, то общего - ноль. Тейлор не стал бы встречаться с такой хм-хм " своеобразной" девушкой как Крис


Вот всегда Кристен виновата.То ноны на нее незжают,теперь фаны Тея недовольны.Она то в чем виновата,если Тед про всех такое пишет.Достается всем.
Но всегда надо помнить,что это колонка сплетен biggrin biggrin

Рада,что сами ребята дружат и плевать хотели на мнение неадекватных фанатов ,Теда,и всю желтую прессу.
Недавно Кристен сказала про Тея,что он единственный из всех,кто может стать настоящим героем ))

Irchik

Спасибо тебе,душа моя,Теда переводить еще то занятие. biggrin
Я его всегда читаю,иногда он выдает такие перлы ))


 
ребёнок1903Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1431
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (verunya)
Вот всегда Кристен виновата.То ноны на нее незжают,теперь фаны Тея недовольны.

Лично я недовольно только тем, что из-за чрезмерного дружелюбия Кристен, Тейлора оскорбляют и обвиняют поклонники РобСтен.
И я тоже рада, что сами ребята дружат. Главное, чтобы эта дружба была в рамках дружбы. wink
 
IrchikДата: Вторник, 13.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1432

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (verunya)
Irchik

Спасибо тебе,душа моя,Теда переводить еще то занятие.
Я его всегда читаю,иногда он выдает такие перлы ))


Не за что еще бы до видео добраться))) Я правда не очень его понимаю но смысл передам biggrin

Вообще спасибо всем, кто читает и комментирует))) happy



My WebPage
 
C✿momileДата: Вторник, 13.09.2011, 21:39 | Сообщение # 1433
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я ЗНАЮ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПРЕСС-ТУРОВ РОБЕРТ ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ДЕЛАТЬ, НО РАЗВЕ ОН НЕ МОГ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ.

И что же интересно он такого делал,чего ему не следовало делать? wacko

Quote (Irchik)
МНЕ БОЛЬШЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ОН ДЕРЖАЛСЯ ОТ АНГЛИИ НА РАССТОЯНИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЕГО ЖЕНЩИНА ТАМ УЖЕ «ЦЕЛОЕ СТОЛЕТИЕ». Я ВОТ ДУМАЮ ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ГЛУПОСТЬ?!

Тэдюшечка,ну чего ты так нервничаешь? biggrin мне прям страшно за твое душевное равновесие))) ты же сам пишешь,что ---->
Quote (Irchik)
РОБЕРТ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ОКЕАНА. НО ОНИ ПОСТОЯННО КОНТАКТИРУЮТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, И НИКАКОГО СТРЕССА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.
тогда чего же ты так петушишься? wink

Quote (Irchik)
ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТИ ДЕТИ ВСЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧТО УЖЕ НЕТ.

Ты и это знаешь? ну прям всеведущее чудо)))мне нра это = ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧТО УЖЕ НЕТ biggrin biggrin biggrin

Quote (Irchik)
РОБЕРТА И КРИСТЕН НЕ НАПРЯГАЕТ РАССТОЯНИЕ, ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОНИ ОБА ЗНАЮТ, ЧТО У НИХ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ВО ВРЕМЯ УБОДНОГО ПРЕСС-ТУРА “РАССВЕТА”.

Бедные зайцы sad ну шо это за жизнь такая - есть время для личной жизни только на работе cry

Irchik, спасибо за перевод)))


 
IrchikДата: Среда, 14.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1434

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Irchik, спасибо за перевод)))


НЕ за что Дорогой ПЧ, Ташик! happy

Рада стараться...рада что читают.... biggrin



My WebPage
 
KатастрõфаДата: Среда, 14.09.2011, 01:32 | Сообщение # 1435

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Да вот я перевожу и сама не понимаю почему Тед Тея невзлюбил..

Я думаю, всё дело в том, что Тед в "Tим Эдвард".. все симптомы на лицо. biggrin

Irchik, Спасибо за переводы!

Quote (C✿momile)
мне нра это = ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧТО УЖЕ НЕТ

Ни убавить, ни прибавить.))
 
dashka@Дата: Среда, 14.09.2011, 01:44 | Сообщение # 1436
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Irchik, спасибки за перевод! happy happy

Quote (Irchik)
ОЧЕМУ ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ОН ДЕРЖАЛСЯ ОТ АНГЛИИ НА РАССТОЯНИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЕГО ЖЕНЩИНА ТАМ УЖЕ «ЦЕЛОЕ СТОЛЕТИЕ». Я ВОТ ДУМАЮ ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ГЛУПОСТЬ?!

интересный вопрос biggrin



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
IrchikДата: Среда, 14.09.2011, 18:58 | Сообщение # 1437

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Дашулька, а тебе спасибо громадное, что читаешь оба моих блога здесь и в КР)))

Мне это безумно приятно))) happy

Спасибо!



My WebPage
 
dashka@Дата: Среда, 14.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1438
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Дашулька, а тебе спасибо громадное, что читаешь оба моих блога здесь и в КР))) Мне это безумно приятно)))

Ириш,какие благодарности wink ты действительно мастер своего дела happy wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
IrchikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:59 | Сообщение # 1439

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" За 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 Сентября 2011 г.



Дорогой Тед:
У меня вопрос, роман Тейлора Лотнера и Лили Коллинз начался на съемочной площадке фильма “Погоня”. Говорят, что их отношения начались с невинного похода в боулинг? Мне казалось, что у Лили в то время уже был парень. И это не выставляло ни одного из них (Лили и Тея) в хорошем свете. Как же наш “трюкач” выглядит для общественности в этой истории?


Уважаемая «Все это несущественно»:
Какую жуткую историю ты сочинила, куколка. Проблема то вся в том, что все не настолько серьезно! И все заканчивается. Я сомневался, что роман протянет даже до премьеры, просто милые коллеги пофлиртовали на съемочной площадке. Разве это неправильно, а?




Дорогой Тед:
Ты не говоришь ничего, кроме лжи. Ты сказал, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в самом деле вместе и что у них вовсе не пиар или отношений напоказ и вот ты выпускаешь свое видео к этой колонке, где ты называешь их показушниками. Так что все, что ты говоришь – это одна сплошная ложь. По крайней мере, теперь я уверена, что не стоит верить тому, что ты говоришь. Я ухожу к Perez Hilton. Он, по крайней мере, в отличие от тебя настоящий и не меняет своего мнения. Да он безумен, но он на класс выше тебя.


Уважаемая Патриция:
Кажется, тебя зовет мамочка. Она хочет обратно пилюли которые ты, кажется, одолжила у нее, потому что именно они стали причиной того, что ты видишь вещи иными. Например то, что я сказал будто Роб и Крис это всего лишь шоу. Я сказал, что так всегда будут продолжать говорить, будто это пиар. Они реально встречаются. Ну, а ты наслаждайся Perez.




Дорогой Тед:
Я прочла комментарии о Роберте Паттинсоне и Дженнифер Лоуренс. О том, что они встречсались до того, как Роберт решил устроить весь этот «маскарад» с Кристен Стюарт! Пожалуйста, скажи, что это не правда.


Уважаемая «Какая скукотища»:
Да. И пожалуйста, скажи мне, что ты на это не купилась?! Перестань, Роберт смотрит только на Кристен, по крайней мере, когда дело идет о женской компании, крошка! (Поскольку его увлечения мальчиками – это уже совсем другие слухи!)




Дорогой Тед:
Я думала, что тебе не понравился трейлер “Рассвета”? Я в замешательстве! “У меня аллергия на перемены твоего настроения!” как сказала бы Белла. Я на самом деле не могу понять, что происходит с тобой и твоими коллегами. Не мог бы ты нас просветить, что послужило таким негативу по отношению к Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт в последние дни? Пожалуйста, мне очень нравится твоя колонка, но в последнее время я в самом деле не очень тебя понимаю и твоего отношения к Роберту и Кристен


Уважаемая «Привлекающая внимание»:
Сейчас закончились мелодраматические битвы между Джейкобом и Эдвардом, и я получил шанс наслаждаться сценами медового месяца, которые так мастерски сыграли Роберт и Кристен. Так, что я просто «тряпка» в отношении вампирской франшизы, но я всегда ценю своих любимок.




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
ребёнок1903Дата: Понедельник, 19.09.2011, 05:56 | Сообщение # 1440
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Дорогой Тед: Ты не говоришь ничего, кроме лжи.

А вот Я согласна с Патрицией. tongue
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены