[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Колонка Теда: Вопрос-Ответ
MydiademaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Кто такой этот Тед? Ответы можно найти здесь.


Свои комментарии можно оставить в этой теме.

Вы хотите лично задать ему вопрос?
Это тоже возможно - здесь.

Прим. - могут возникнут проблемы с отправкой
в связи с вашим территориальным местонахождением

 
IrchikДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1401

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
везде им один секс мерещится


Видимо Роб и секс понятия неразделимые! wink



My WebPage
 
Lub@vaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:34 | Сообщение # 1402
Так вот оно что, Михалыч...

Группа: VIP
Сообщений: 38
Статус: Offline
Irchik, спасибо за труды. интересно было почитать

 
IrchikДата: Вторник, 26.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1403

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Lub@va)
Irchik, спасибо за труды. интересно было почитать


Не за что Дорогая моя! happy



My WebPage
 
IrchikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:17 | Сообщение # 1404

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" За 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 Июля 2011 г.



Дорогой Тед:
У меня вопрос про Сумерки. Я не смогла присутствовать на Comic-Con, но я знаю, что там были показаны видео из “Рассвета”. И одним из них был ролик с долгожданной сценой медового месяца, и я просто умираю, как хочу увидеть их. Ты случайно не знаешь, когда эти ролики выйдут онлайн?


Дорогая «Уже сделано»:
Да все так и есть, на некоторых сайтах уже есть видео. Они не самого лучшего качества, но они помогут тебе продержаться до фильма. Теперь ты меня любишь?




Дорогой Тед:
Я знаю, что это безумная идея, но ты мог бы обещать сказать нам, если Роберт Паттинсон расстанется с Кристен Стюарт, вместо того, чтобы вечно разъяснять, чем они заняты каждую неделю? Я не против того, чтобы видеть их имена чаще, я люблю их обоих, но мне кажется, что это сделало бы твою работу гораздо легче?


Уважаемая «Сочувствующая душа»:
Ты такая милашка, предлагающая это, я подумаю об этом. Но чем долго я ничего не говорю, тем больше рождается сплетен на различных сайтах. Конечно же я расскажу вам, если РобСтен расстанутся, но между тем Сумеречным фанатам нужны постоянные уверения в том, что сейчас все путем. Поверь мне на этот счет.




Дорогой Тед:
Почему Роберт Паттинсон должен волноваться о том, что скажут Сумеречные фанаты? Ты ведь сказала, что ему незачем жить в страхе, потому что он не так уж много и скрывает и он бы обнародовал Vices если бы мог. Забавно.


Уважаемая «Расскажи всем о проблемах»:
Эй, я не говорил, что Роб будет о чем-то волноваться. Я сказал, что он ведет себя почти, как в Vices. И мог бы и вообще еще больше. Но, как я сказал ранее, его пиарщики (помощники) против этого. Роб взрослый мальчик и просто не дает еще больших поводов.




Дорогой Тед:
Я была впечатлена игрой Роберта Паттинсона в трейлере к фильму “Милый друг”. Мне он безумно там понравился, и у меня даже мысли не было о том, что он не сможет это сыграть. (Да, я пропащий фанат). Я думаю, что Сумеречные актеры могут произвести фурор, когда закончится Сумеречная Сага. Они все принимают замечательные решения и выбирают нужные проекты. А что ты думаешь?


Уважаемая «Мир Господства»:
Хм, даже более чем фурор, дорогуша. Весь мир уже в пальчиках этих детей. Некоторые из могут играть, некоторые нет, но поверь, Сумеречные актеры будут продолжать править планетой знаменитостей еще долго после “Рассвета”.




Дорогой Тед:
Я считаю, что Робу и Крис было бы более комфортно быть открытыми в своих отношениях, а потому я не могу не задаться вопросом, когда они пойдут к алтарю…на самом деле, а не на экране. Кристен раздражает, когда люди говорят о том, что в отношениях Эдварда и Беллы слишком много фантазии. Она говорит, что если отбросить вампиров и оборотней, то история вполне себе реальная. Означает ли это, что в ближайшее время они в самом деле пойдут к алтарю?


Уважаемая «РобСтен Романтик»:
Быстрый и честный ответ, в ближайшее время этого точно не произойдет. Они пока не готовы это уладить и слава Богу. Они еще дети!




Дорогой Тед:
Ты говорил, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон оба вполне осознают о своих Vices. И это одна из вещей, которая им нравится друг в друге? Это также привлекает их друг в друге?


Уважаемая «Валентинка Vices»:
Определенно. Мы все знаем, что РобСтен не очень традиционная пара, но у них определенно есть схожие черты, вот почему им так комфортно вместе. Плюс всем известно, что Кристен любит свою мятежную сторону.




Дорогой Тед:
Почему Келлан Латц продолжает получать роли в фильмах? Он ведь не лидиоующий актер, но все же! Он не очень хороший актер! Он скорее плохой – и на это больно смотреть. То же можно сказать и об Эшли Грин. Она милая, но эта девушка не умеет играть. Есть ли какие-то причины, которые стоят за этим? Это ведь не может быть Сумеречная слава, потому что по больше степени людям плевать на их персонажей.


Уважаемая «Талант задавать вопросы»:
Это может быть из-за их Сумеречной славы! Келлан и Эшли оба легко узнаваемы и на них совсем не противно смотреть. Кроме того, как много актеров и актрис в наши дни в Голливуде могут на самом деле играть?




Дорогой Тед:
Как ты думаешь есть ли шансы того, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появятся вместе в другом фильме?


Уважаемая «Большой шанс»:
По крайней мере, Роб этого хочет. Но это сложнее, чем ты думаешь, нужно быть уверенным, что они выберут правильных персонажей и смогут скоординировать свои графики. Но мы скрестим пальцы!




Дорогой Тед:
Мы все знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт никогда не говорили, что вместе. Хотя количество их свиданий за последнее время возросло. Я хочу знать, кто из них больше предпочитает секретность. Я помню, что Кристен говорила о Майкле Ангарано, когда они были вместе, а вот о Робе тишина, особенно если учесть, что все знают?


Уважаемая «шшш, тише»:
Не стоит испытывать любителей РобСтен, моя дорогая. Представь, что произойдет, когда они расскажут о своих отношениях. Апокалипсис наступит раньше времени. Поскольку их окружает секретность Р и К помалкивают о своей личной жизни. Но я думаю, что Кристен больше предпочитает хранить все в секрете.




Дорогой Тед:
Ты как-то говорил, что Кристен положила глаз на другого парня, еще до Роберта. Этот парень был на съемочной площадке? И почему этого все же не произошло? Я не могу представить, чтобы кто-то ее отверг…я сейчас говорю серьезно
.

Уважаемая «До-Паттинсона»:
Так трудно представить время до РобСтен, не так ли? Ну, молодой человек из твоего вопроса сейчас я думаю, кусает локти из-за того, что не сделал решительного шага.




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
verunyaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:19 | Сообщение # 1405
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Теперь ты меня любишь?


Конечно,любим!!!

Quote (Irchik)

Уважаемая «До-Паттинсона»:
Так трудно представить время до РобСтен, не так ли? Ну, молодой человек из твоего вопроса сейчас я думаю, кусает локти из-за того, что не сделал решительного шага.

Тед все о Джексоне вспоминает,народ нервирует cool

Quote (Irchik)
Но я думаю, что Кристен больше предпочитает хранить все в секрете.


Конечно она предпочитает хранить все в секрете,тк у Роба полно неадекватных фанаток,представляющих угрозу ее безопасности cool

Irchik, Спасибо тебе за перевод!!!



 
BlanchefleurДата: Суббота, 13.08.2011, 13:09 | Сообщение # 1406
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Irchik, большое спасибо за перевод)))

Quote (verunya)
Почему Келлан Латц продолжает получать роли в фильмах

Автор этого вопроса наверное прочитал мои мысли.В последнее время Келлан мне так на нервы действует , сам пустышка а из себя настоящую звезду корчит.


 
IrchikДата: Среда, 17.08.2011, 15:04 | Сообщение # 1407

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"Bitch-Back!" За 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа 2011 г.



Дорогой Тед:
Касательно грядущей свадьбы Никки Рид: Неужели эта свадьба лишь для того, чтобы скрыть боль от потери Роберта Паттинсона? Неужели она все еще зациклена на этом. Ведь, помимо всего прочего, она сказала, что “с некоторыми” из них они, возможно, не останутся друзьями.


Уважаемая «Легкое неуважение»:
Нет, Никки полностью со своим женихом Полом Макдональдом. А кто бы нет? Он абсолютный милашка. Но я думаю, что степень обиды у Никки на Сумеречную банду, в частности на Роба есть. Ник никогда не была в списке А-звезд и она знает это.




Дорогой Тед:
Лили Коллинз определенно была в Батон-Руж с Тейлором Лотнером, пока он снимался в фильме “Сумерки. Сага: рассвет”, а также в Ванкувере. Сейчас, с июня, она снимается в фильме “Белоснежка” студии Relativity в Монреале. Тейлор приедет навестить ее?


Уважаемая «Рвущаяся на съемочную площадку»:
Неужели ты думаешь, что увидишь несколько фото Тея и то, как они водят дружбу на съемочной площадке? Потому что стоило бы. Фактически я даже удивлен, что он не прибыл в Канаду, чтобы пофлиртовать со своей дамой и коллегой по фильму “Погоня”, ведь филь стартует в кинотеатрах через пару месяцев. Ох, хорошо, я не сомневаюсь, что эти двое будут абсолютными милашками на красных дорожках своего фильма.




Дорогой Тед:
Кто более приземленный Роберт Паттинсон или Райан Гослинг?


Уважаемая «Твердая основа»:
Ох, крошка, это очень сложный вопрос, но я остановлюсь на Робе. Просто потому, что со всеми этими вездесущими папарацци, славой и богатством, которые сопутствуют этому вампирскому успеху, он все еще довольно расслабленный парень. Хотя ни один из этих парней не стал большой дивой, может за исключением мероприятий для знаменитостей. Но кто же не посещает хотя бы одно из многих, время от времени?




Дорогой Тед:
Почему такое страстное увлечение Белоснежкой? Уже есть Лили Коллинз и Кристен Стюарт, но теперь ходят разговоры о новом участнике битвы. Ходят слухи о том, что Студия Дисней выбрала Натали Портман на роль их Белоснежки. Я спрашиваю тебя, кто по твоему мнению милее всех? Лили, Кристен или Натали? Я ставлю на Кристен, потому что такой тип фильмов ее сильная сторона, и я знаю, что у нее в рукаве припрятано несколько трюков.


Уважаемая «Свет мой зеркальце»:
По тем же причинам, что и так много супергеройских фильмов – потому что это успешная история, и Студия знают, что на нее пойдут фанаты и будут занимать места в кинотеатрах. А что же касательно двух Мисс Белоснежек, которых уже выбрали на роль (поскольку Белоснежка Студии Дисне пока не выбрана, несмотря на слухи) я больше взволнован относительно Кристен Стюарт. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как она надирает кому-то зад!!!




Дорогой Тед:
Я думаю, что Роберт Паттинсон определенно красавчик, однако, что это за странная новая прическа у него? Я знаю, что он, возможно, сделал эту странную прическу для нового фильма “Космополис”, но съемки уже закончились и пора отойти к новому образу.


Уважаемая «Стрижка не пойдет»:
Абсолютно согласен, но проблема в том, что сначала его волосы должны отрасти. Парик тут не пойдет, Дональд Трамп это уже доказал. Если его прекрасные локоны не вернутся через месяц или два, тогда я даю вам обещание изводить его. Начинаем отсчет.




Дорогой Тед:
Я серьезно разочарована в тебе, Тед. Я живу в Англии, и то сейчас тут происходит это совсем не смешно и не стоит это опошлять, и определенно Кристен Стюарт ничего не сможет с этим поделать. Если ты серьезно думаешь, что все полицейские бросятся спасать ее, во время всего этого, то тебе стоит сделать один шаг назад и вернуться в реальность. Просто небольшой совет тебе.


Уважаемая «Связь с Лондоном»:
Небольшой совет тебе: прочти статью полностью, прежде чем включать стерву. Конечно я же проверял безопасность Кристен, поскольку она работает от заката до рассвета. И дело не в опошлении. Это E!, а не CNN. А что же касаемо полицейских, я ведь ясно сказал что это не правда. Так что безопасности тебе!




Дорогой Тед:
Ты думаешь, что Кристен Стюарт может повидать некотрых друзей в Лондоне, пока она снимается в фильме “Белоснежка и Егерь”? Я ошибусь, предполагая, что она затусит с Сиеной Миллер? Я могу поспорить, что Кристен превратиться в настоящую сучку, если начнет тусить на таких праздниках жизни.


Уважаемая «Снова связь с Лондоном»:
Это определенно серьезная возможность, если учесть, что Сиенна публично (и не только) везде обнимается с Томом Старриджом уже некоторое время. Ну, ТомСта уж так случилось лучший друг и Кристен и Роба. И обе дамы ранее также встречались, так что ничего нового. Так что твои мечты могут стать реальностью!




Дорогой Тед:
Как ты думаешь Роб и Крис пытаются умолчать о своих отношениях для того, чтобы сохранить свою частную жизнь или чтобы сохранить загадочность, для того чтобы оставаться настолько же значимыми?


Уважаемая «Тайная информация»:
Они пытаются быть значимыми уже слишком давно, являются ли они “РобСтен” или же просто Робом и Кристен. Я собираюсь присоединиться к поезду “частности”, хотя могу поспорить, небольшая загадочность добавляет некую перчинку во все это.




Дорогой Тед:
Я прочла, что есть фото Роберта Паттинсона и какой-то девушки в ЛА. А ты слышал какие-то упоминания о предполагаемой “другой девушке”? Не может это быть изменой?!


Уважаемая «Опять 25»:
Да, это как обычно его агент/родственница/помощник по бизнесу/пиарщик/друг/коллега. Также я гарантирую: Кристен расстанется с Робом раньше, чем наоборот, но помните, ничто не предвещает, что это случится в ближайшее время.




Дорогой Тед:
Я знаю, что мы все будем зондировать почву относительно связей Кристен Стюарт во время ее съемок в фильме “Белоснежка и Егерь”, но все же я должна сказать о том, что они выбрали не ту даму. Скажи нам, Тед, ты тоже заметил, что вкусняшка Крис Хемсворт больше заинтересован Шарлиз Терон? Я знаю, что Крис женат, но мы все знаем, что это Голливуд, и, что, к сожалению, брачный обед не вступает в игру во время съемок фильма. Хотя Шарлиз и выглядит, как холодная королева, я вижу, что Хемсворт пытается достигнуть ее. Что ты думаешь об этом дуэте? Ты должен знать пару-тройку вещей уже сейчас или хотя бы слухов со съемочной площадки.


Уважаемая «Секс продается на съемочной площадке»:
Ты права, что брак не останавливал коллег от связей и в прошлом, но я думаю, что это будет очень не скандальная съемочная площадка. Это очень скучно, но что поделать. По крайней мере, фанатам РобСтен не придется волноваться!




Дорогой Тед:
Тебя уже много раз спрашивали о Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и их браке и ты всегда настаивал, что они вместе, но нигде на сцене свадьба не мелькает и говорил о том, что они еще слишком молоды. Я согласна. Однако ты знаешь (или может быть ты слышал) кто из них больше готов к этому, нежели другой? И если так и есть ты можешь сказать нам кто именно?


Уважаемая «Сбежавшая невеста»:
Они уже подтвердили, куколка. Им не нужны кольца и свадебные платья, чтобы что-то доказать. И поверь мне ни Крис ни Роб не тратят много времени на раздумья хотят ли они сказать “Я согласна/согласен” или нет. Было сказано уже…Роб ответит на все ваши вопросы.




Дорогой Тед:
Почему как ты думаешь, так много людей думают, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не настоящая пара или скажем “Роберт не для Кристен?”


Уважаемая «Это очевидно»:
Определенно потому что так много людей хочет, чтобы они были парой. И тот факт являются ли Роберт и Кристен парой на самом деле, в конечном счете, не имеет значения. Просто большая часть планеты желает этого – и люди живут счастьем других людей. Просто взгляните на комментарии, если не верите мне.




Дорогой Тед:
Есть ли какие-нибудь новости на РобСтен фронте? Многие считают, что они расстались, но я в это не верю. Что он все еще делает в ЛА, если он сейчас не работает? Каковы твои соображения? Почему он не возвращается к своей девушке? У них какие-то проблемы? Поскольку ты всегда в центре новостей, не мог бы ты посвятить фандом? Также желаю Кристен удачи, поскольку съемки в фильме “Белоснежка и Егерь” начинаются сегодня!


Уважаемая «Пересечем этот водоем»:
Фанаты РобСтен не будут молчать, чтобы я не сказал. Я уже говорил вам раньше, что между этими двумя все хорошо. Но я вот говорю это снова: У них все хорошо. Никаких проблем в РобСтенЛэнде. Счастливы?




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



My WebPage
 
C✿momileДата: Среда, 17.08.2011, 15:52 | Сообщение # 1408
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (verunya)
Quote (Irchik)
Но я думаю, что Кристен больше предпочитает хранить все в секрете.

Конечно она предпочитает хранить все в секрете,тк у Роба полно неадекватных фанаток,представляющих угрозу ее безопасности cool

И именно поэтому,они приехала на съемочную площадку Космо,под вспышки папов)и хде находилась эта самая толпа неадекватных фанаток) по секрету всему свету biggrin насмешили,спасибо)


 
C✿momileДата: Среда, 17.08.2011, 16:10 | Сообщение # 1409
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Irchik)
И обе дамы ранее также встречались, так что ничего нового. Так что твои мечты могут стать реальностью!

Прям так и вижу как эти две совершают совместный шоппинг cool

Quote (Irchik)
Уважаемая «Опять 25»:
Да, это как обычно его агент/родственница/помощник по бизнесу/пиарщик/друг/коллега.

Та лана) лаки герл может быть хто угодно wink

Quote (Irchik)
Также я гарантирую: Кристен расстанется с Робом раньше, чем наоборот,

Вау,откуда такая уверенность? откуда ветерок дует,а Тедюшечка,али тебе проверенные источники нашептали?

Quote (Irchik)
Было сказано уже…Роб ответит на все ваши вопросы.

Ответит? на все?На мои тож ответит? biggrin

Quote (Irchik)
Уважаемая «Это очевидно»:
Определенно потому что так много людей хочет, чтобы они были парой. И тот факт являются ли Роберт и Кристен парой на самом деле, в конечном счете, не имеет значения. Просто большая часть планеты желает этого – и люди живут счастьем других людей. Просто взгляните на комментарии, если не верите мне.

Тэдюшечка,а у тебя в последнее время все чаще и чаще случаются моменты просветления)надеюсь, это будЁт прогрессировать? wink

Quote (Irchik)
Я уже говорил вам раньше, что между этими двумя все хорошо.

Повторение - мать учения) сели дружненько в позу лотоса и повторяем как мантру - Никаких проблем в РобСтенЛэнде. Никаких проблем в РобСтенЛэнде. Никаких проблем в РобСтенЛэнде. biggrin авось и сбудется wink

Irchik, спасибо за перевод)


 
IrchikДата: Среда, 17.08.2011, 16:29 | Сообщение # 1410

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Irchik, спасибо за перевод)


Не за что, Таш! biggrin А то что-то совсем запустила в отпуске любимого Тедика! wink



My WebPage
 
verunyaДата: Среда, 17.08.2011, 18:22 | Сообщение # 1411
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Фактически я даже удивлен, что он не прибыл в Канаду, чтобы пофлиртовать со своей дамой и коллегой по фильму “Погоня”,


Да,я тоже очень удивилась ...

Quote (Irchik)
больше взволнован относительно Кристен Стюарт. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как она надирает кому-то зад!!!


Она задира по жизни,у нее получится надирать задницы biggrin

Quote (Irchik)
Поскольку ты всегда в центре новостей, не мог бы ты посвятить фандом? Также желаю Кристен удачи, поскольку съемки в фильме “Белоснежка и Егерь” начинаются сегодня!

Не знаю,как Тед,но его форум просто ломится от новостей,сплетен,предположений,выдумок.Ему остается только фильтровать информацию от всех частей фандома,и вуаля!!

Quote (Irchik)
Просто взгляните на комментарии, если не верите мне.


Люди просто одержимы Робстен,Робертом и Кристен.Забавно бывать на его форуме,
бои не прекращаются между разными частями фандома на стене Теда,и не важно на какую тему была статья,все равно вернутся в комментах к теме Робстен biggrin

Irchik,спасибо тебе огромное


 
IrchikДата: Среда, 17.08.2011, 18:43 | Сообщение # 1412

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (verunya)
Irchik,спасибо тебе огромное


Не за что Дорогая Моя! biggrin

Мне так приятно, что колонку читают! happy



My WebPage
 
dashka@Дата: Среда, 17.08.2011, 19:23 | Сообщение # 1413
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Давненько я к Теду не заходила...
Irchik, спасибо большое за твою работу wink



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
IrchikДата: Среда, 17.08.2011, 21:19 | Сообщение # 1414

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (dashka@)
Давненько я к Теду не заходила...
Irchik, спасибо большое за твою работу


Не за что Крошка моя! happy



My WebPage
 
ekaterДата: Четверг, 18.08.2011, 14:54 | Сообщение # 1415
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Всегда читаю этот раздел. Irchik, спасибо большое за перевод! smile

 
IrchikДата: Четверг, 18.08.2011, 15:09 | Сообщение # 1416

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ekater)
Всегда читаю этот раздел. Irchik, спасибо большое за перевод!


Не за что Лапулик! Я так рада, что ты читаешь этот раздел!

Я рада стараться для вас! happy



My WebPage
 
ребёнок1903Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:44 | Сообщение # 1417
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Уважаемая «Рвущаяся на съемочную площадку»:

Я не поняла. По-моему Тед не ответил на вопрос.
 
IrchikДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:59 | Сообщение # 1418

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
"BITCH-BACK!" С 18 августа по 11 сентября 2011 Г.



Дорогой Тед:
Вау, в самом деле, Тед? Ты, в самом деле, сожалеешь о том, что Рив Карни получил роль Джефа Бакли вместо Роберта Паттинсона и зачем тебе надо было “раскапывать” старые твитты Рива, чтобы начать борьбу между ними? Итак, он влюбился в Кристен Стюарт, большое дело! Тебе в самом деле необходима помощь в твоем помешательстве на РобСтен и пора уже вернуться в реальный мир, где вовсе не все вращается вокруг них.


Уважаемая «Болтушка»:
Я не сожалею, крошка, я думаю, что это была бы идеальная роль для Роберта для того, чтобы разрушить стереотипы Сумеречной франшизы, поскольку съемки двух последних частей закончены и уже на пути в кинотеатры. Но я рад за Рива, и считаю, что он абсолютный милашка. Вот почему я сказала в том посте, что нет необходимости устраивать бойню.




Дорогой Тед:
Мне, в самом деле, очень интересно насчет Кристен Стюарт и Гаретта Хедлунда. Я недавно видела фото их на каком-то мероприятии. Они очень хорошо смотрятся вместе. Я могу сказать, у них есть сексуальная химия. Я знаю, что она встречается с Робертом Паттинсоном и что они встретились на съемочной площадке. Как ты думаешь, если бы Кристен и Гаррет снимались в фильме до Сумерек, они могли бы стать парой? Мне она больше нравится с ним.


Уважаемая «Романтическая перемотка назад»:
Конечно они могли бы встречаться, если бы Кристен сначала снималась в фильме “На дороге”, прежде чем примерить на себя роль Белы, возлюбленной вампира. Кристен и Гаррет очень похожи, так что я не вижу причин, почему нет, но все же лучше она “работает” с Робом. Вот почему это длится так долго.




Дорогой Тед:
Ты как-то говорил, что Vice Тейлора Лотнера будет одним из самых шокирующих среди молодых B.V.ers Однако всем известно, что папа Лотнера знает все о делах сына и возможно также суров, как папа Линдси Лохан. Так вот мой вопрос следующий: знает ли его отец о B.V. и закрывает на него глаза только потому, что повсюду деньги? Я не могу представить, что маленький оборотень может вести подковерные игры при отце, который все контролирует.


Уважаемая «Папинькин сынок»:
Отец Тея сует свой нос в шоу-биз сына с большей охотой, чем обращает внимание на то, что его сын вырос, а также его волнует, в каких фильмах сын играет. Но, несмотря на это я думаю, он вполне ожидал Vice Тея. Тейлор прячет все это от публики, но не прячет этого от своей семьи, своих приятелей и горячих коллег. Поверьте, отец знает обо всем.




Дорогой Тед:
Как ты считаешь, Роберт Паттинсон не очень изменился со времен начала Сумерченой Саги, в 2008 или ты думаешь, что он все же разительно изменился?


Уважаемая «Собаку съела на шоу-бизнесе»:
Ну, конечно же он изменился, было бы просто невозможно не поменяться на его месте. Даже другая звезда супер-франшиз Дэниел Рэдклифф делиться информацией о том, что парню-вампиру теперь несладко. Но, что определенно стало для него ценно, так это частность. Но если вы говорите о плохих вещах, то здесь он тот же. Большинство звезд «развивают» свои Vice, но не Роб, ему даже особенно нечего прятать.




Дорогой Тед:
Я знаю, что ты говорил, будто у Роба и Крис все хорошо, но по мне все совсем иначе. Они были врозь месяц, Роберт посещал многочисленные вечеринки в ЛА, веселился с друзьями, выпивал, ходил в бары и клубы. Он говорил, что очень любит ЛОНДОН, НО ОН ТАМ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ, ПОКА ТАМ РАБОТАЕТ ЕГО ДЕВУШКА. ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПАРА? Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ СНОВА СКАЖЕШЬ, ЧТО У НИХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЭТО СНОВА И СНОВА, НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ. Я ДУМАЮ, ЧТО ОНИ РАЗОШЛИСЬ.


УВАЖАЕМАЯ «ДЕВУШКА, КОТОРАЯ НАЗВАЛА ЭТО РАЗРЫВОМ»:
ЛИЗА, РАЗВЕ Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО РОБЕРТ И КРИСТЕН ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ КАРЬЕРЫ ДРУГ ДРУГА? КРИСТЕН ЗАГРАНИЦЕЙ РАБОТАЕТ НАД ФИЛЬМОМ “БЕЛОСНЕЖКА И ЕГЕРЬ”, А РОБЕРТ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ОКЕАНА. НО ОНИ ПОСТОЯННО КОНТАКТИРУЮТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, И НИКАКОГО СТРЕССА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. ТАК ЧТО ТЕБЕ НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЛЕЙНИ, ВАМ ОБОИМ НЕ НРАВИТСЯ ТЕЙЛОР ЛОТНЕР? ЧТО ВАМ СДЕЛАЛ ЭТОТ РЕБЕНОК?


УВАЖАЕМАЯ «НИЧЕГО НЕТ»:
ЛЕЙНИ ПРОСТО КЛАСС. НО ОНА НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ СО МНОЙ НА СВИДАНИЕ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
КАК ТЫ ДУМАЕШЬ У НАС СКОРО БУДУТ РОБСТЕН МОМЕНТЫ? ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВИДЕТЬ ИХ ВРОЗЬ – ОНА В ЛОНДОНЕ, ОН В ЛА. КОМУ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ТЯЖЕЛЕЕ? КОМУ ПРИДЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ДРУГИМ?


УВАЖАЕМАЯ «ОРГАНИЗАТОР СВИДАНИЙ»:
Я ДУМАЮ, ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ, НОЭЛЛЬ. НУ И ВСЕМ РОБСТЕН ФАНАТИКАМ. РОБЕРТА И КРИСТЕН НЕ НАПРЯГАЕТ РАССТОЯНИЕ, ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОНИ ОБА ЗНАЮТ, ЧТО У НИХ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ВО ВРЕМЯ УБОДНОГО ПРЕСС-ТУРА “РАССВЕТА”.




ДОРОГОЙ ТЕД:
ЧТО С ТВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ, ПОЧЕМУ ОНИ СВЯЗЫВАЮТ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС И РОБЕРТА ПАТТИНСОНА? ТЫ ДУМАЕШЬ, ОНИ БЫ БЫЛИ ХОРОШЕЙ ПАРОЙ? Я БЫ НЕ ВОЗВРАЖАЛА, ЕСЛИ БЫ ОНИ ВМЕСТЕ СЫГРАЛИ В ФИЛЬМЕ. ОНА ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ И РОБЕРТ ТОЖЕ. ТЫ ДУМАЕШЬ КРИСТЕН СТЮАРТ БЫ РЕВНОВАЛА? Я МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАКИЕ БЫ СЛУХИ ВИТАЛИ ВОКРУГ ЭТОЙ СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ?


УВАЖАЕМАЯ «СТОЛКНОВЕНИЕ НАСИЛЬНО»:
КОНЕЧНО, ОНИ МОГУТ ОДНАЖДЫ ОКАЗАТЬСЯ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ – Я БЫ ОПРЕДЕЛЕННО НЕ БЫЛ ПРОТИВ ЭТОГО И КРИСТЕН ТОЖЕ. А ПОЧЕМУ ЭТИХ ДВОИХ СВЯЗЫВАЮТ ВМЕСТЕ, ПОТОМУ ЧТО КРИС И ЕЕ КООЛЕГ ЧАСТО СВЯЗЫВАЮТ ВМЕСТЕ, ПОЧЕМУ БЫ И РОБЕРТА НА ЭТОТ РАЗ. НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТИ ГРАЗНЬЕ СПЛЕТНИ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
Я ДАВНЯЯ ФАНАТКА ТВОЕЙ КОЛОНКИ: МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВСРЕЧАЕТСЯ ЛИ КРИСТЕН С РОБЕРТОМ. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО У НЕЕ НЕТ ПОДРУГ С КЕМ БЫ ОНА МОГЛА ВЫХОДИТЬ? НЕТ НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ КАК ОНА ПРОВОДИТ С НИМИ ВРЕМЯ ЗА ОБЕДОМ, ШОППИНГОМ ИЛИ ЗАНИМАЕТСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ ПРИСУЩИМИ ДЕВУШКЕ ЕЕ ВОЗРАСТА. ЭТО КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ. ЕЙ ВЕДЬ УЖЕ 21, ВЕРНО? ОНА ТОЛЬКО ТУСУЕТСЯ С ДРУЗЬЯМИ РОБЕРТА. ТЕБЕ НЕКАЖЕТСЯ ЭТО СРАННЫМ? И НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО «СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ЗВЕЗДА», ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ. МЫ ВИДИМ ТАКИХ ЖЕ ЗВЕЗД КАК ОНА, КОТОРЫЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДЯТ С ПОДРУГАМИ…ЭММА СТОУН, ТЕЙЛОР СВИФТ И Т.Д. ТВОИ СООБРАЖЕНИЯ?


УВАЖАЕМАЯ «ДЕВУШКА С КНУТОМ»:
КТО ТЫ ТАКАЯ, ЧТОБЫ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ КРИСТЕН? КРИСТЕН ВСЕГДА БЫЛА ПАЦАНКОЙ, МОЖЕТ ОНА ПРОСТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ТУСИТЬ С ПАРНЯМИ? НЕ КАЖДАЯ ДЕВУШКА ВСЕГДА ТУСУЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ. ОНА НЕ ПОХОЖА НА «ДЕВУШКУ» ДЕВУШКУ. ОНА НЕ ОТЧАЯННАЯ И ЛИПУЧАЯ. КОГДА ТЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАНЯТА, ТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ЕЕ МЕСТЕ, Я БЫ ПРОВОДИЛ ЕГО С РОБЕРТОМ. НЕ СТОИТ ЕЙ СТАВИТЬ ЭТО В ВИНУ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
Я ТАК ВЗВОЛНОВАНА “РАССВЕТОМ”. Я ПРОЧИТАЛА КНИГИ НЕ ТАК ДАВНО И ПОДУМАЛА, ЧТО ОНИ ЗДОРОВСКИЕ. НО ВСЕ ПОЧЕМУ ТО СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА ОТНОШЕНИЯХ РОБЕРТА И КРИСТЕН – Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ГОВОРЮ ЭТО – НО ЭТО НЕМНОГО РАЗДРАЖАЕТ. Я ОЖИДАЛА ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО, НО Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО, ПОМИМО НИХ.


УВАЖАЕМАЯ «НОНСТЕН»:
ТО ЕСТЬ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НИКТО НЕ ИМИТИРУЕТ ЖИЗНЬ ВАМПИРОВ? КРОШКА, ТЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ЗДЕСЬ, КТО НЕ ПОМЕШАН НА РОБСТЕН. НО ПОСМОТРИ НА ЭТО ТАК: ОДНАЖДЫ СЕРИИ ЗАКОНЧАТСЯ, АЖИОТАЖ ВОКРУГ РОБА И КРИС УГАСНЕТ И ТЫ СМОЖЕШЬ МИРНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА DVD.




ДОРОГОЙ ТЕД:
Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ НЕЛЮБИШЬ ТЕЙЛОРА ЛОТНЕРА. ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЛАДАЕТ НАИМЕНЬШИМИ АКТЕРСКИМИ ТАЛАНТАМИ, ВРЕТ ИЛИ ОН ПРОСТО НЕ МИЛЫЙ ПАРЕНЬ? Я ДУМАЮ, ЧТО ОН КРАСИВЫЙ И МИЛЫЙ ПАРЕНЬ.


УВАЖАЕМАЯ «ТОМ КРУЗ МЛАДШИЙ»:
Я НЕ НЕНАВИЖУ ТЕЯ. Я ПРОСТО НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН АКТЕР У КОТОРОГО ЕСТЬ ЗАДАТКИ ПОЛУЧИТЬ ОСКАР, НО ОН ВПОЛНЕ МИЛЫЙ ПАРЕНЬ. ПРОСТО Я ПРЕДВЕЩАЮ ЕМУ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА. НО КОГО СЕЙЧАС ЭТО ВОЛНУЕТ?




ДОРОГОЙ ТЕД:
В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КОГДА Я СПРАШИВАЛА ТЕБЯ О ТЕЙЛОРЕ ЛОТНЕРЕ И ЛИЛИ КОЛЛИНЗ ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ. НО ЖУРНАЛ SEVENTEEN ТОЛЬКО НЕДАВНО БРАЛ ИНТЕРВЬЮ У МИСТЕРА ЛОТНЕРА, ГДЕ ОН ПРЕДЛСТАВИЛ ЛИЛИ КАК СВОЮ ПОДРУГУ, ВСЕ ЭТИ ПРИСТАЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И ПОЦЕЛУИ МЕЖДУ ДУБЛЯМИ. ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО? ЭТО ЗВУЧИТ КАК ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ МЕНЯ. И НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЭТО ПИАР ФИЛЬМА “ПОГОНЯ”. ЭТО ДЛИТСЯ С ПРОШЛОГО ЛЕТА. ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО ДЛЯ ШОУ.


УВАЖАЕМАЯ «ТЯЖЕЛАЯ ЛЮБОВЬ»:
КОНЕЧНО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИЛО МЕЖДУ ТЕЙЛОРОМ И ЛИЛИ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ФИЛЬМА “ПОГОНЯ”. А ИНТЕРВЬЮ БЫЛО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД. ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТИ ДЕТИ ВСЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ, ЧТО УЖЕ НЕТ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
А РОБЕРТ ПАТТИНСОН СТАЛ СНОБОМ? ЕСЛИ УЧЕСТЬ НАСКОЛЬКО ОН ЗНАМЕНИТ? МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ОН ВСЕ ЕЩЕ «НОРМАЛЬНЫЙ» ОН УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ИЛИ ВКЛЮЧАЕТ ЗВЕЗДУ. ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ?


УВАЖАЕМАЯ «ВЕРНИСЬ К РЕАЛЬНОСТИ»:
НЕТ. ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО РОБЕРТ ВСЕГДА ВЫХОДИТ К ФАНАТАМ И ВЕДЕТ СЕБЯ С НИМИ ТАК НОРМАЛЬНО, КАК ЭТО ВОЗМНОЖНО, УЧИТЫВАЯ ЧТО ТЕ, КАК РАЗ ПРЕСЛЕДУЮТ ЕГО 24/7. Я ЗНАЮ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПРЕСС-ТУРОВ РОБЕРТ ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ДЕЛАТЬ, НО РАЗВЕ ОН НЕ МОГ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ОН ДЕРЖАЛСЯ ОТ АНГЛИИ НА РАССТОЯНИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЕГО ЖЕНЩИНА ТАМ УЖЕ «ЦЕЛОЕ СТОЛЕТИЕ». Я ВОТ ДУМАЮ ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ ГЛУПОСТЬ?!




ДОРОГОЙ ТЕД:
КТО ЖЕ БУДЕТ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ В ФИЛЬМЕ “БЕЛОСНЕЖКА И ЕГЕРЬ”? Я ИМЕЮ В ВИДУ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЕДЬ КОРОЛЕВА ХОЧЕТ ЕЕ СМЕРТИ. Я ДУМАЮ, ЧТО КРИСТЕН СТЮАРТ МИЛЕНЬКА, НО ЭТО НЕ ЕЕ СТИЛЬ. КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ СИЯТЬ РЯДОМ С ШАРЛИЗ ТЕРОН? Я ЗНАЮ, ЧТО ТУТ ЧАСТО МОЖНО УВИДЕТЬ КОММЕНТЫ О ТОМ, ЧТО КРИСТЕН СТЮАРТ САМАЯ КРАСИВАЯ, НО Я НЕ ВИЖУ ЕЕ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.


УВАЖАЕМАЯ «СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ»:
ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО, КУКОЛКА: ОТБРАСЫВАЯ СЮЖЕТ В СТОРОНУ, КОГДА ШАРЛИЗ А РЕЖИМЕ «ПОЛНОЙ СТЕРВЫ», ОНА НЕ ВСЕГДА НАСТОЛЬКО ГОРЯЧА, КАК КАЖЕТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ВОТ ПОЧЕМУ ОНА ХОЧЕТ СМЕТРИ БЕЛОСНЕЖКИ-СТЮАРТ. КРИСТЕН ПРЕКРАСНА В СВОЕЙ МАНЕРЕ, ТАК ЧТО Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО СРАБОТАЕТ.




ДОРОГОЙ ТЕД:
КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, РОБЕРТ КОГДА-НИБУДЬ РЕВНОВАЛ К ТОМУ, ЧТО ТЕЙЛОР ЛОТНЕР ОТНИМАЕТ У НЕГО ЧАСТЬ ВНИМАНИЯ?


УВАЖАЕМАЯ «СЛИШКОМ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ»:
НЕТ.

ПЕРЕВОД, КОРРЕКТИРОВКА - IRCHIK СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ TWILIGHT-SAGA.RU.
ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И УКАЗАНИИ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК И АВТОРА ПЕРЕВОДА.



My WebPage
 
JACEKДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:15 | Сообщение # 1419
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
просто поражает,как он навязчиво "играет" против Тейлора,мне кажется тому давно пора подать на него в суд.Он всегда выставляет его в невыгодном свете,никчёмным актёром,лжецом,притворщиком,лгуном,похотливым геем-малолеткой,и и это просто отвратительно.Что же за причина7ума не приложу...
Quote (Irchik)
так что я не вижу причин, почему нет, но все же лучше она “работает” с Робом. Вот почему это длится так долго.
блеск.



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ekaterДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:51 | Сообщение # 1420
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Я ЗНАЮ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПРЕСС-ТУРОВ РОБЕРТ ДЕЛАЛ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ДЕЛАТЬ

Хоть бы намекнул какие, интересно же!
Irchik, спасибо большое за перевод


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Колонка Теда: Вопрос-Ответ (ведущий колонки сплетен в E! Online)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены