[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Его ангел
kitiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


За обложку спасибо Lost_Me_Forever
Запасная обложка

Авторы: kitiara, masaay
Дисклеймер: Стефани Майер
Рейтинг: R (а там определимся)
Пейринг: Эммет/Розали + стандарт Калленов
Статус: завершен
Размещение:с разрешения
Размер: миди
Описание: Эммет МакКартни – простой двадцатилетний паренек, живущий в Мемфисе. У него есть веселые друзья, нелюбимая работа и прекрасная девушка, которую он собрался вести под венец. Он планировал свою жизнь по-другому. Все это сломала смерть. Она пришла за ним. Но ее остановит прекрасный ангел…
Этот рассказ о последних днях Эммета-человека и о первых годах его жизни с Розали Хейл.

И пришел ангел, и вознес он меня к небесам.
И сжалились небеса надо мной,
И вдохнул мой ангел жизнь новую в меня,
И остановил он сердце мое на веки,
И породил он чувство неземное в теле моем,
И подарил он мне силы нечеловеческие,
А взамен он забрал душу мою,
И на вечность я пленен этим ангелом,
И не смогу теперь я отойти от него.
Ибо мой ангел сама смерть.
Ибо мой ангел сама жизнь.
Ибо мой ангел вампир…

Стих, посвященный рассказу. Спасибо Асе - Fairy за него!

И еще один стих, посвященный рассказу. Спасибо Мари - VanityFair

Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается!

Содержание



Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 22.05.2011, 22:57
 
fairyДата: Суббота, 20.11.2010, 00:13 | Сообщение # 101
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А мы расскажем! Обязательно! В воскресенье! Готовь печеньки!

оуу... побежала гуглить рецепты!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
TwilLoveДата: Суббота, 20.11.2010, 20:11 | Сообщение # 102
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Обалдеть!!!!СУПЕР!

 
fairyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:22 | Сообщение # 103
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Так-с... стою тут с корзинкой печенья...
а ниче нет... это как? *отставила корзинку с печеньем, взяла мисочку с ...* meowth
Чем порадуете?


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
MasaayДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:19 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
fairy, прости Асенька это все я виновата, я шлемик одела можешь пуляться я Кэт грудью закрою, это все я торможу cry

 
fairyДата: Четверг, 25.11.2010, 19:26 | Сообщение # 105
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Мы с Джонни пришли, расстелили коврик и ждем сеанса wink



Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
MasaayДата: Четверг, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
чото Джони седня больно весел cool ..Асенька ну вод седня будет))) вот вот ужо совсем я пока тебя давай угощу че хошь ...на вот тебе чайку ромашковогу

 
fairyДата: Четверг, 25.11.2010, 23:22 | Сообщение # 107
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Masaay)
чото Джони седня больно весел

эт у него от ромашкового чаю отходняк пошел wink
давай по второму кругу

Добавлено (25.11.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote
- Я все равно хотела тут что-то изменить! Теперь будет повод.

И не единожды biggrin
Quote
- Так это же отлично! Можно всю ночь гудеть с друзьями, потом пойти на охоту, потом на работу, а потом опять гудеть, а потом… - радостно сообщил Эммет.

гудеть тебе, Эммик, и гудеть еще много-много столетий
Quote
Неосознанно Эммет положил руку на то место, где обычно ощущалось биение сердца. Но в груди было тихо. И как-то пусто.

зайчик, Эмик, ну скоро снова забьется, но уже по иной причине wink
Quote
У меня же есть друзья, невеста, отец…

тссссс... слово "невеста" не о той...
Quote
Пытаясь разобраться в своих чувствах, Розали поняла, что проблеск ярости в ней вызвало слово «невеста».
ну я так и знала, Роуз расстроилась...Эмик, я тебя сама стукну... cry
Quote
способность копаться в ее мыслях, будто ящике комода

фу, Эдди, плюнь! Нельзя, тебе говорят, противный пес cool
Quote
- И как я вам? – вдруг улыбнулся он, обернувшись к зрителям.

Quote
Старательно сосредоточившись, Эммет представил, как на голове у Каллены выросли оленьи рога.

вот это наш Эммет

Quote
Следуя за девушкой по лестнице, Эммет не мог оторвать глаз от ее великолепной фигуры и грациозной походки.

все понятно - на попу пялился... biggrin

Quote
Это был его отец.

ооох! surprised

Quote
- Я хотел убить собственного отца!

cry это ужас просто!
Quote
Знаешь, я думаю, вам с ней нужно поговорить об этом. Я не хочу влезать в ваши отношения, - хитро ухмыльнулся Эдвард

Фу, Эдди, ну сказано же тебе...!!! dry
Quote
А теперь, раз уж мы оказались в лесу, может, завалим пару гризли или лучше пум?!
- Я обгоню тебя! – Эммет вскочил на ноги.
- Ну попробуй! – захохотал Эдвард и умчался вглубь леса.

ну вот... началось

Девчонки, вы такие умнички... я вас обожаю! Эммет - самый настоящий, такой, какой он и есть! Ваш флешбэк - неподражаем! Так порадовали старушку на ночь! cry


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 25.11.2010, 20:08
 
sandravampirДата: Четверг, 25.11.2010, 23:49 | Сообщение # 108
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
класс очень понравилось

Своей любви перебирая даты
 
ЧаруськаДата: Четверг, 25.11.2010, 23:55 | Сообщение # 109
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
За всю главу Розали сказала всего лишь пару слов... Как же в этот день терзалась ее душа cry Правильно ли я сделала? Как он на это отреагирует? Что будет дальше?...
Роуз! все будет хорошо! Сейчас Эммет разберется со своей новой сущностью, и ты получишь заслуженное счастье! Только для начала он разнесет ваш дом, соберется на встречу с друзьями, рассмотрит себя в зеркало biggrin , вырвет Эдварду глаз, на секундочку вспомнит "невесту". Но ты не огорчайся! Твой мелодичный голос выбьет эту страничку памяти из его головы ровно через секунду! А вот с отцом он отчаянно будет стремиться встретиться... Да так, что попытается его "выпить" surprised
Эммет! Медведик! Ты прекрасен с этой фарфоровой но крепкой кожей.О! а как ты удивишься, когда первый раз попадешь на солнце! Да! тебе придется контролировать свою силу, чтобы не разнести дом biggrin , да! ты скажешь спасибо Эдварду за то что он смог остановить тебя, ты поверишь Эсми, что для отца будет лучше, если он будет считать тебя непутевым и обидчивым.... Эммет! теперь эта жажда будет сопровождать тебя всю оставшуюся вечность cry Ведь она возникает не только в отношении близких... Но! у тебя появилось новые развлечения, кроме как сначала злить, а потом убивать гризли, ты будешь пытаться победить Эдварда, мучать его своими фантазиями относительно Роуз biggrin И еще тебе нужно убедить Розали, что ты ни капельки не жалеешь о случившемся перерождении, а наоборот! Считаешь это спасением! Желаю убедительности и настойчивости тебе wink
Ася и Кэт! я восхищаюсь вами! как тонко переданы мысли и действия! какой у вас "нормальный" Эдвард! какой забавный Эммет в этой главе! какая тихая Розали!
Обалденная глава! Я как бы в шоке немного от удовольствия biggrin Люблю вас сестренки!


ККС
 
log@nДата: Четверг, 25.11.2010, 23:57 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Вот оно осознание того что все назад дороги нет. Он стал другим. И этот привычный жест ,чтобы услышать биение своего сердца, которое замолчало навсегда. Столько чувств нахлынуло после прочтения этой главы. Переживаешь вроде за Эммета, и тут же смеешься вместе с ним.
Quote
- А почему у вас глаза другого цвета? – подскочил Эммет к Эдварду, схватил его за голову и, оттянув веко, стал внимательно рассматривать глаз.

осторожнее сломаешь Эдю...он хрупкий biggrin
Quote
Эдвард, будто что-то услышав, бросил на нее короткий взгляд и улыбнулся краешком рта.

Так-с побейте кто-нибудь его dry
Как же опрометчиво он поступил, пошел к отцу все таки. Я уже до чертиков испугался , думал ну все капец папаше. Эдвард хоть подоспел во время. Хоть за это ему спасибо. А мысли чужие чиатть ай ай как не культурно. Надеюсь Эммет сделает жизнь Эда веселенькой biggrin
Quote
Следуя за девушкой по лестнице, Эммет не мог оторвать глаз от ее великолепной фигуры и грациозной походки. А ее запах! Он никогда не чувствовал подобного аромата: розы, сирень, нотка ванили и чего-то еще, невыносимо прекрасного. Эммет непроизвольно повел носом и зажмурился от наслаждения.

вот оно начало ...пробивающийся росток будущего семейного благополучия. кто же ж сделает первый шаг. Еще столько прекрасный моментов будет у них .первый поцелуй. tongue
Мои любимый сестренки Кет и Ася я вас обожаю. Глава просто великолепна. Спасибо smile
 
MasaayДата: Пятница, 26.11.2010, 00:02 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Асечка певая не зря коврик тут стелила)))
Quote (fairy)
И не единожды

ну Ась он же вроде научиться))))
Quote (fairy)
гудеть тебе, Эммик, и гудеть еще много-много столетий
вот хорошо что вампиры не бухают biggrin
Quote (fairy)
зайчик, Эмик, ну скоро снова забьется, но уже по иной причине

дя-я-я ты уже читала об этом)
Quote (fairy)
тссссс... слово "невеста" не о той...

да тт вот тапком Эмке в лоб дать не мешала
Quote (fairy)
ну я так и знала, Роуз расстроилась...Эмик, я тебя сама стукну...

держи тапок сестра
Quote (fairy)
фу, Эдди, плюнь! Нельзя, тебе говорят, противный пес

вот я рыдала
Quote (fairy)
вот это наш Эммет

е-е-е да )))
Quote (fairy)
все понятно - на попу пялился...

Ася)))ыы-ы-ы-ы блин....
Quote (fairy)
это ужас просто!

ну почему то мы подумали с Кэт что именно так Эмет должен был попращаться с отцом
Quote (fairy)
ну вот... началось

да привет дружное семейство
Quote (fairy)
Девчонки, вы такие умнички... я вас обожаю! Эммет - самый настоящий, такой, какой он и есть! Ваш флешбэк - неподражаем! Так порадовали старушку на ночь

Спасибо Асенок и за Эмика настоящего и непдрожаемость, любим тебя всем сердцем!!!

Quote (sandravampir)
класс очень понравилось

спасибо большое smile


 
Ав@нтюраДата: Пятница, 26.11.2010, 00:43 | Сообщение # 112
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Да...Эммик как всегда в своем репертуаре! Типа, я буду думать тише и Эдик меня не просечет! Ну не чудила ли? biggrin
Я бы до такого не додумалась...Сто пудов!
А Эд себя повел достойно, и в отношения будущей сладкой или точнее будет сказано термоядерной парочки не полез, и удержал Эма от ужасного поступка, который мог сломать ему жизнь. Ведь терзаться чувством вины бесконечность...это ли не самый ужасный приговор, который вообще может быть! sad
А еще мне безумно интересно почитать побольше о Роуз и нашем любимом медвежонке - Эмме...Как он начнет к ней клинья подбивать, удочки забрасывать, почву прощупывать...и т.д. и т.п. biggrin biggrin
Короче, авторы, как всегда, блистают в лучах славы, а я тихонечко сижу в уголке и жду проду! wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
MasaayДата: Пятница, 26.11.2010, 01:43 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Либен, Любочка, Любимая наш сетричка. Как тебе можно показать всю нашу с Кэт благодарность? Словами это просто не возможно. Хочется обнять тебя крепко крепко. Я не первый раз убеждаюсь в глубине твоих ощущений. То как ты доносишь свои мысли и эмоции просто завораживает. И первое что приходит в голову после твоих слов....Кэт мы справились, и это все не зря. Что я могу еще ко всему добавить Либен....мы с тобой не раз вступали в дискусии, говорим на одном языке, чувствуем одинаково. Ты очень яркий, солнечный, теплый человечек, наш рыжик. Мы тебя безумно любим, и гордимся что ты называешь нас своими сестричками, я преклоняюсь перед тобой Либен честное слово, твоей открытости, твоей искриности, твоей смелости, твоему ТАЛАНТУ, и просто твоей родной для нас душе!!! Люблю!!!!

Леша как же я люблю твои коменты)))

Quote (log@n)
Вот оно осознание того что все назад дороги нет. Он стал другим. И этот привычный жест ,чтобы услышать биение своего сердца, которое замолчало навсегда. Столько чувств нахлынуло после прочтения этой главы. Переживаешь вроде за Эммета, и тут же смеешься вместе с ним.

Да вэтом весь Эмет проблемы для него вовсе не проблемы, везде есть положительные строны. Ты знаешь у него можно многому поучиться, у этого на первый взгляд оболдуя))) на самом деле душа у него очень мудрая, он не загоняет себя в рамки, он не ищит плохого, он не обвиняет никого, он просто смотрит искрене веря в лучшее. Он самый лучший)))
Quote (log@n)
осторожнее сломаешь Эдю...он хрупкий

вот ведь Эдьку пожалел biggrin ..ничо добрый Карлуша починит если что)))
Quote (log@n)
Так-с побейте кто-нибудь его

ы-ы-ы-ы у нас в клубе много желающих biggrin
Quote (log@n)
Как же опрометчиво он поступил, пошел к отцу все таки. Я уже до чертиков испугался , думал ну все капец папаше. Эдвард хоть подоспел во время. Хоть за это ему спасибо. А мысли чужие чиатть ай ай как не культурно. Надеюсь Эммет сделает жизнь Эда веселенькой

Эмет опять же верит в лучшее...ну что с него взять, он любимчик судьбы, и в этот раз))) Благодарности как ни странно Эдьке. И Эмет его отблагодарит в дальнейшем не даст заскучать biggrin
Quote (log@n)
вот оно начало ...пробивающийся росток будущего семейного благополучия. кто же ж сделает первый шаг. Еще столько прекрасный моментов будет у них .первый поцелуй.

да одну из будущих глав ты уже прочел))))
Quote (log@n)
Мои любимый сестренки Кет и Ася я вас обожаю. Глава просто великолепна. Спасибо

Лешенька мы тебя тоже обожаем и любим. Спасибо тебе что остаешься с нами. Я уже всегда знаю какой бы фик не открыла из нших с Кэт всегда можно увидеть твое доброе слово. Спасибо что поддреживаешь нас, и продлжаешь верить внас. Любим тебя и цалуем!!!

Quote (Ав@нтюра)
Да...Эммик как всегда в своем репертуаре! Типа, я буду думать тише и Эдик меня не просечет! Ну не чудила ли

хехе но за то и дорог правда?
Quote (Ав@нтюра)
А Эд себя повел достойно, и в отношения будущей сладкой или точнее будет сказано термоядерной парочки не полез, и удержал Эма от ужасного поступка, который мог сломать ему жизнь. Ведь терзаться чувством вины бесконечность...это ли не самый ужасный приговор, который вообще может быть!

да даже как то странно.... от нас с Кэт сама не ожидала что Эдика сделаем этаким ангелом хранителем. Но мы стараемся придерживаться книге, а по книге, Эдвард правда очень чуткий, он мало говорит, хотя все знает, и тут он конечно блеснул спася Эмика от того ужаса что мог с ним произойти...может если бы это случилось, было бы все иначе....
Quote (Ав@нтюра)
А еще мне безумно интересно почитать побольше о Роуз и нашем любимом медвежонке - Эмме...Как он начнет к ней клинья подбивать, удочки забрасывать, почву прощупывать...и т.д. и т.п.

оу вот вот уже совсем скоро))))
Quote (Ав@нтюра)
Короче, авторы, как всегда, блистают в лучах славы, а я тихонечко сижу в уголке и жду проду!

ненадо тихонечко))) у нас тут можно громко, петь кричать, и кидаться в нас тапками требуя проды))))..Спасибо тебе большое..особенно за лучи славы я прям зарделась вся))))))



Сообщение отредактировал Masaay - Пятница, 26.11.2010, 01:44
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 26.11.2010, 10:42 | Сообщение # 114
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Masaay)
хехе но за то и дорог правда?

Не то слово, у меня к нему особо нежное отношение! Мой любимчик из всей Саги happy

Quote (Masaay)
оу вот вот уже совсем скоро))))

Ух, жду! *счастливо потираю ладошки в нетерпении*

Quote (Masaay)
ненадо тихонечко))) у нас тут можно громко, петь кричать, и кидаться в нас тапками требуя проды))))

Ой, я если разуйдусь то потом не остановишь biggrin

Quote (Masaay)
.Спасибо тебе большое..особенно за лучи славы я прям зарделась вся))))))

Скромность, конечно, украшает, но лучше бы эта скромность была в двадцать карат и висела на шее, ну или на крайний случай красовалась на пальце wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
log@nДата: Пятница, 26.11.2010, 11:45 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Леша как же я люблю твои коменты)))


Quote (Masaay)
в этом весь Эмет проблемы для него вовсе не проблемы, везде есть положительные стороны. Ты знаешь у него можно многому поучиться, у этого на первый взгляд оболдуя))) на самом деле душа у него очень мудрая, он не загоняет себя в рамки, он не ищит плохого, он не обвиняет никого, он просто смотрит искрене веря в лучшее. Он самый лучший)))

Он молодец. даже если он стал другим , он не станет по этому поводу сильно заморачиваться. Он пойдет вперед и будет не оглядываться идти дальше широко шагая по жизни. Ведь что такое вечность если ты будешь просто существовать. тебе дали шанс, пусть ты уже не человек. Но это еще как сказать, Каллены они же как настоящие , пусть сердце не бьется, но живые. Они одни из моих любимых вампиров, я их обожаю, люблю, переживаю. Я с ними навечно smile
Quote (Masaay)
вот ведь Эдьку пожалел ..ничо добрый Карлуша починит если что)

а Эммет есче не знает что вампиры могут восстанавливаться? а то он случайно эдьке чего нить оторвет.... biggrin вот будет умора.
- Ой, эдвард, прости, это твоя часть? я случайно
Quote (Masaay)
Эмет опять же верит в лучшее...ну что с него взять, он любимчик судьбы, и в этот раз)))

я в книге помню как Эдвард говорил Белле, что Эммет когда нашел свою певицу, не сдержалси. Очень хочется на это посмотреть. Или этого не будет у вас? happy
Quote (Masaay)
да одну из будущих глав ты уже прочел

ой. а чавось они даже целоваться до этого не будут blink маленький невинный поцелуйчик tongue
Quote (Masaay)
Лешенька мы тебя тоже обожаем и любим. Спасибо тебе что остаешься с нами. Я уже всегда знаю какой бы фик не открыла из нших с Кэт всегда можно увидеть твое доброе слово. Спасибо что поддреживаешь нас, и продлжаешь верить внас. Любим тебя и цалуем!!!

Ась ну ты прям меня в краску загнала. Как же ж можно пройти мимо вашего творчества. Это преступление для меня wink Я всегда в вас верю и буду это продолжать. Люблю вас очень.
 
Miss_SofyДата: Пятница, 26.11.2010, 16:33 | Сообщение # 116
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Мило))
Новая глава мне понравилась, одновремменно душевно и смешно)) Умеет вы красиво пистаьЯ))))


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
RedmamaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:18 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
он так обезоруживает... Своей верой, что отец узнает его в любом обличии, уверенностью, что сможет совмещать старую жизнь и новую. Его даже не очень растроило отсутствие сердца. Это простота и глупость? А может наоборот : мудрость, сознание того, что не важно кто ты и где, важно какой ты и те люди, которые тебя окружают. И ведь сразу все становится понятно: невеста доолго скучать не будет, друзья ... с ними связаны вечерние посиделки... и только... у каждого своя жизнь. Каждый одинок.
Остался только отец... правда, если отбросить эмоции , то Эсми и Карлайл могут быть хорошими родителями, а возможно и гораздо более достойными, правда не родными... в том все и дело. Хотя и вопрос родства - дело относительное ...
Мне очень нравится Эдвард в этом фике. Он совсем не идеал самоконтроля, не красивая статуя с чувством долженствования... он подросток, причем не простой biggrin . И даже забавный.
Спасибо, девочки, побаловали.
 
kitiaraДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:49 | Сообщение # 118

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Не то слово, у меня к нему особо нежное отношение! Мой любимчик из всей Саги

Добро пожаловать в Тим Эммет biggrin
Quote (Ав@нтюра)
Ой, я если разуйдусь то потом не остановишь

Ой, а мы тебя не боимся! biggrin
Quote (Ав@нтюра)
Скромность, конечно, украшает, но лучше бы эта скромность была в двадцать карат и висела на шее, ну или на крайний случай красовалась на пальце

Хорошо сказала!!! biggrin
Quote (log@n)
Он молодец. даже если он стал другим , он не станет по этому поводу сильно заморачиваться. Он пойдет вперед и будет не оглядываться идти дальше широко шагая по жизни. Ведь что такое вечность если ты будешь просто существовать. тебе дали шанс, пусть ты уже не человек.

Леш, вот в точку! Даже по канону Эммет легче всех пережил свое превращение. И действительно особо не заморачивался)
Quote (log@n)
а Эммет есче не знает что вампиры могут восстанавливаться? а то он случайно эдьке чего нить оторвет.... biggrin вот будет умора.

Он может biggrin
Quote (log@n)
- Ой, эдвард, прости, это твоя часть? я случайно

Убил biggrin
Quote (log@n)
я в книге помню как Эдвард говорил Белле, что Эммет когда нашел свою певицу, не сдержалси. Очень хочется на это посмотреть. Или этого не будет у вас?

Будет wink
Quote (log@n)
маленький невинный поцелуйчик

Специально для тебя! biggrin
Quote (log@n)
сь ну ты прям меня в краску загнала. Как же ж можно пройти мимо вашего творчества. Это преступление для меня wink Я всегда в вас верю и буду это продолжать. Люблю вас очень.

Спасибо тебе, дорогой Леша smile
Quote (Lost_Me_Forever)
Мило))
Новая глава мне понравилась, одновремменно душевно и смешно)) Умеет вы красиво пистаьЯ))))

Спасибо тебе большое! smile
Quote (Redmama)
он так обезоруживает... Своей верой, что отец узнает его в любом обличии, уверенностью, что сможет совмещать старую жизнь и новую. Его даже не очень растроило отсутствие сердца. Это простота и глупость? А может наоборот : мудрость, сознание того, что не важно кто ты и где, важно какой ты и те люди, которые тебя окружают. И ведь сразу все становится понятно: невеста доолго скучать не будет, друзья ... с ними связаны вечерние посиделки... и только... у каждого своя жизнь. Каждый одинок.

Ты знаешь, все зависит от точки восприятия... Мне кажется, ему особо-то терять и нечего было. Да и не в его натуре цепляться за прошлое)
Quote (Redmama)
Остался только отец... правда, если отбросить эмоции , то Эсми и Карлайл могут быть хорошими родителями, а возможно и гораздо более достойными, правда не родными... в том все и дело. Хотя и вопрос родства - дело относительное ...

Родство душ важнее. Сто процентов...
Quote (Redmama)
Мне очень нравится Эдвард в этом фике. Он совсем не идеал самоконтроля, не красивая статуя с чувством долженствования... он подросток, причем не простой biggrin . И даже забавный.
спасибо! Нам кажется, он таким и был. Ведь его хваленый самоконтроль начал развиваться уже на фоне вкусной Беллы)
Quote (Redmama)
Спасибо, девочки, побаловали.

Спасибо тебе огромное, что читаешь! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
verocksДата: Вторник, 30.11.2010, 15:50 | Сообщение # 119
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Девчонки....
слов нет....
это, пожалуй, лучшее, что я читала за посление недели..
вы сменили стиль, рассказ совсем не похож на Неудачника...
описания природы, чувств, внешности героев..............тут можно ставить только многоточие. Я снимаю перед вами шляпу.....это профессионально, глубоко, качественно, образно, ярко, красиво и...пожалуй, подобного я еще не читала.
У этого рассказа есть соверешнно особенный, свой стиль. Его ни с чем не спутаешь!!

я очень жду продолжения, потому что восхищаюсь вашим творчеством!))

 
verocksДата: Вторник, 30.11.2010, 15:51 | Сообщение # 120
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Эммета я и так всегда любила, но сейчас увидела его совершенно с другой стороны - он лучший из всей этой вампирской семейки!!)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены