[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Его ангел
kitiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


За обложку спасибо Lost_Me_Forever
Запасная обложка

Авторы: kitiara, masaay
Дисклеймер: Стефани Майер
Рейтинг: R (а там определимся)
Пейринг: Эммет/Розали + стандарт Калленов
Статус: завершен
Размещение:с разрешения
Размер: миди
Описание: Эммет МакКартни – простой двадцатилетний паренек, живущий в Мемфисе. У него есть веселые друзья, нелюбимая работа и прекрасная девушка, которую он собрался вести под венец. Он планировал свою жизнь по-другому. Все это сломала смерть. Она пришла за ним. Но ее остановит прекрасный ангел…
Этот рассказ о последних днях Эммета-человека и о первых годах его жизни с Розали Хейл.

И пришел ангел, и вознес он меня к небесам.
И сжалились небеса надо мной,
И вдохнул мой ангел жизнь новую в меня,
И остановил он сердце мое на веки,
И породил он чувство неземное в теле моем,
И подарил он мне силы нечеловеческие,
А взамен он забрал душу мою,
И на вечность я пленен этим ангелом,
И не смогу теперь я отойти от него.
Ибо мой ангел сама смерть.
Ибо мой ангел сама жизнь.
Ибо мой ангел вампир…

Стих, посвященный рассказу. Спасибо Асе - Fairy за него!

И еще один стих, посвященный рассказу. Спасибо Мари - VanityFair

Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается!

Содержание



Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 22.05.2011, 22:57
 
VanityFairДата: Четверг, 04.11.2010, 20:40 | Сообщение # 61
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Вот и я пришла...
Зато сразу две главки почитаю)))
Глава 3.
Эммет упрямый... Ведь это же его погубило! Жаль парня! Он, конечно, хочет быть героем, окочанев и промерзнув до костей, продолжает идти, лишь бы добиться своего!!! Но во всем есть свои плюсы!!! Ведь он нашел своего Ангела!!!
И Розали поражает. Ведь мы так мало думали о том, что у нее в душе. А тут...Ей действительно тяжело, ей можно многое простить, многие ее слова, поступки...Это все не просто так! Да, она гордая, красивая...Но все же, ее судьба одна из самых печальных((. Хорошо, что у нее появился Эммет. Они помогут друг другу! (Ой, что-то меня разнесло))
Глава 4.
- Розали, - изумленно обратился к ней тот, - ты действительно меня об этом просишь? Но ты же до сих пор не простила мне то, что я обратил тебя.
- Да! Не простила! – опять закричала Розали. – Ты выбрал меня, как скаковую лошадь! Для Эдварда! Которому я все равно не нужна!

Правда, очень жаль Розали(((
Каждая клетка в теле горела по отдельности. Сгорала до основания и восставала из пепла обновленной, измененной, искривленной. Прекрасной в своей извращенной неправильности. Кровь в венах заменила раскаленная до красноты лава. Она толчками пробивалась сквозь сердце, изо всех сил сопротивлявшееся чужеродному веществу, отчаянно бившееся, с силой выталкивающее из себя густую огненную массу. Кожа преображалась из хрупкой человеческой в бронированную, твердую, как сталь, и гибкую, как каучук. Органы трансформировались, готовясь превращать в чистую энергию клетки крови. Мозг становился идеальным аналитическим центром.
Вот это описание!!! Дух захватывает!!! Очень красиво, эмоционально и чувственно!
- Не понял. А где Дьявол? – ошарашено спросил он.
*облегченно выдохнула* Это все еще наш Эммет!!!!

Кэт, Ася! Я восхищена этим творением! И ведь надо же такое написать!!! Совершенно отличающееся от предыдущих!!! Я даже комментировать не могла, потому что оторваться от чтения кажется преступлением! Поэтому говорю просто то, что чувствую! Короче, я в восторге!!! И жду продолжения с нетерпением!!!
Умнички вы мои! happy


 
kitiaraДата: Четверг, 04.11.2010, 21:15 | Сообщение # 62

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (log@n)
просто мы ее мало знали...Стефани уделила внимание только Белле и Эдварду...а остальные в стороне как то остались..не раскрытые dry

Согласна) И мы не могли не восполнить пробел biggrin
Quote (log@n)
Красота главы и ее глубина просто не позволили мне по другому. Вся глава это клубок настроения и чувств которые вы передали нам. Я вместе с вами пережил эту маленький момент его перерождения. его последних чувств, эмоций и переживаний Розали, и удивления Калленов. Всегда с радостью читаю такие главы. Молодцы. Обожаю вас
Спасибо тебе еще раз! Прямо растрогал smile
Quote (ira7288)
Девчонки, спасибо за новую главу.

Тебе спасибо, что читаешь!
Quote (ira7288)
Это точно любовь с первого взгляда. Незнакомец стал родным!

Это да...
Quote (ira7288)
Мне так жаль Карлайла. cry Ведь он хотел как лучше...

Ну... Все будет хорошо...
Quote (ira7288)
Почему он так с новым человеком? Надеюсь, Эммет его расшевелит.

Он не хочет, чтобы Карлайлу и остальным было больно...
Quote (ira7288)
Все страдания настолько реалистично описаны, что прям мурашки по коже. Я как будто вместе с ним горела и страдала, испытывала боль и умирала.

Спасибо тебе...
Quote (ira7288)
Бедная... Думаю, она мучалась не из-за пустоты внутри нее, не из-за бессилия и отчаяния. Она переживала, что спасенный ею человек будет страдать в новом теле, как она.
Да! Именно так...
Quote (ira7288)
biggrin Такая напряженная глава. И тут... Вот он, весь наш Эммет!
Очень интересно, как он будет приживаться в новой семье. Как он поладит с Розали.
Еще раз спасибо! Вы молодцы!
Спасибо тебе большое! Надеюсь, не разочаруем smile
Quote (Redmama)
Девочки! молодчинки! Глава очень ясно отображает ваше понимание ситуации.Очень личное понимание процесс обращения и всего в целом.
Очень интересно теперь узнать непохожий взгляд Эммета, а он у нас явный нестандарт , на все п роисходящее....

Спасибо тебе огромное smile
Да, стараемся писать так, как чувствуем smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Четверг, 04.11.2010, 21:17 | Сообщение # 63

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Вот и я пришла...
Зато сразу две главки почитаю)))

Мари! Как я рада тебя видеть smile
Quote (VanityFair)
Эммет упрямый... Ведь это же его погубило! Жаль парня! Он, конечно, хочет быть героем, окочанев и промерзнув до костей, продолжает идти, лишь бы добиться своего!!! Но во всем есть свои плюсы!!! Ведь он нашел своего Ангела!!!

Да! Все, что ни делается, все делается к лучшему! smile
Quote (VanityFair)
И Розали поражает. Ведь мы так мало думали о том, что у нее в душе. А тут...Ей действительно тяжело, ей можно многое простить, многие ее слова, поступки...Это все не просто так! Да, она гордая, красивая...Но все же, ее судьба одна из самых печальных((. Хорошо, что у нее появился Эммет. Они помогут друг другу! (Ой, что-то меня разнесло))

Да, помогут smile А разнесло тебя в самый раз! biggrin
Quote (VanityFair)
Правда, очень жаль Розали(((

И мне... Вот правда.
Quote (VanityFair)
Вот это описание!!! Дух захватывает!!! Очень красиво, эмоционально и чувственно!

Спасибо тебе большое!
Quote (VanityFair)
*облегченно выдохнула* Это все еще наш Эммет!!!!

О, он скоро себя покажет!
Quote (VanityFair)
Кэт, Ася! Я восхищена этим творением! И ведь надо же такое написать!!! Совершенно отличающееся от предыдущих!!! Я даже комментировать не могла, потому что оторваться от чтения кажется преступлением! Поэтому говорю просто то, что чувствую! Короче, я в восторге!!! И жду продолжения с нетерпением!!!
Умнички вы мои! happy

Мари, спасибо тебе, радость моя! Любим тебя smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 04.11.2010, 21:49 | Сообщение # 64
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Ему не хочется, пожалуй, чтобы они мучились...

О, да! Пусть лучше Рози мучается, чем Карлаил biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
RedmamaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:51 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Да, стараемся писать так, как чувствуем

kitiara, это очень важно, потому что одинаковым бывает только счастье, а остальное - можно и нужно сопоставлять!
Жду продочку! wink
 
ЧаруськаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:41 | Сообщение # 66
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Каждая глава лишает меня дыхания во время прочтения!!!
Прижимая к себе горячее тело незнакомого, но удивительно родного парня cry сколько же она вытерпела за эту "пробежку"... даже читая, ощущаешь невозможность поступка Розали. А она смогла!!! Вот что сделал лучик-Эммет в море обреченности Роуз!!!
Не дай ему умереть. И, клянусь, я никогда ничем больше не попрекну тебя. Даже если он не простит меня за обращение. Это будет моя вина и моя боль! - сколько отчаяния!!!
- Я должен был, - ответил Карлайл. - вот где силища духа над телом. каменным. добрейшим. Вот почему то подумалось - если бы его принесла не Розали, сделал бы Карлайл то же самое?
Она стояла, сжимая и разжимая кулаки. Поразительно человеческое поведение. Не свойственное вампирам. а наши вампиры очень даже человечные! wink многие их поступки, желания нормальны, с точки зрения человека.
А он боялся. И боролся. И дышал. а читатели в это время не дышат smile Но борются, боятся, надеются вместе с героями
Перерождение Эммета - это что-то величайшее! Так написали! Майер отдыхает! Прекрасной в своей извращенной неправильности Нет, даже не умереть, а просто перестать существовать. Перестать быть Браво!
Потом он сел и удивленно осмотрелся.
- Не понял. А где Дьявол? – ошарашено спросил он.
biggrin вот он наш неунывающий здоровячок-вампирчик. Великий спорщик и просто душка biggrin
Грустная часть закончилась? жду проду! wink Очень интересно, как же он будет привыкать к новой ипостаси. и любовь тут нечаянно нагрянет! и силищи немерено, и братик - телепат раздражает, и свадьба, и первого медведя победит! Ух! сколько всего впереди! Я надеюсь не раскрыла карты?
Девчонки! Любимки мои! Кэт! Ася! Пишите вы просто восхитительно! Хочу пожелать вам легкого слова, заточенного пера, не покидающей музы и удачи! а нам - таких же прекрасных прод!
Люблю вас!


ККС

Сообщение отредактировал Чаруська - Пятница, 05.11.2010, 20:07
 
kitiaraДата: Суббота, 06.11.2010, 00:35 | Сообщение # 67

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
О, да! Пусть лучше Рози мучается, чем Карлаил

Ну кто-то же должен!!! biggrin
Quote (Redmama)
kitiara, это очень важно, потому что одинаковым бывает только счастье, а остальное - можно и нужно сопоставлять!
Жду продочку!

Согласна) Спасибо!
Quote (Чаруська)
Каждая глава лишает меня дыхания во время прочтения!!!

Ох, Либен! Вот люблю тебя!
Quote (Чаруська)
сколько же она вытерпела за эту "пробежку"... даже читая, ощущаешь невозможность поступка Розали. А она смогла!!! Вот что сделал лучик-Эммет в море обреченности Роуз!!!

Да! И еще не то сделает!
Quote (Чаруська)
сколько отчаяния!!!

К сожалению cry
Quote (Чаруська)
вот где силища духа над телом. каменным. добрейшим. Вот почему то подумалось - если бы его принесла не Розали, сделал бы Карлайл то же самое?

Знаешь, мне почему-то кажется, что вряд ли... Ведь после Эммета он никого не обращал. И его бы нет...
Quote (Чаруська)
а наши вампиры очень даже человечные! wink многие их поступки, желания нормальны, с точки зрения человека.
Это да...
Quote (Чаруська)
а читатели в это время не дышат smile Но борются, боятся, надеются вместе с героями
И это здорово...
Quote (Чаруська)
Перерождение Эммета - это что-то величайшее! Так написали! Майер отдыхает!
Спасибо, Люба... Вот прям огромное!
Quote (Чаруська)
вот он наш неунывающий здоровячок-вампирчик. Великий спорщик и просто душка biggrin
Он с нами! Скоро будет весело biggrin
Quote (Чаруська)
Грустная часть закончилась? жду проду! wink Очень интересно, как же он будет привыкать к новой ипостаси. и любовь тут нечаянно нагрянет! и силищи немерено, и братик - телепат раздражает, и свадьба, и первого медведя победит! Ух! сколько всего впереди! Я надеюсь не раскрыла карты?
Девчонки! Любимки мои! Кэт! Ася! Пишите вы просто восхитительно! Хочу пожелать вам легкого слова, заточенного пера, не покидающей музы и удачи! а нам - таких же прекрасных прод!
Люблю вас!

Лмбен! Обожаю тебя! Спасибо много раз! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KarmaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:34 | Сообщение # 68
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
kitiara, принимай поздравления с прекрасным фиком!
Мне очень понравилось, что Эммет именно таков, какой он, собственно, и показан в оригинальных книгах Майер) Мне кажется, что именно такие события и происходили с ним до его обращения, - все так на 100% вписывается в сагу!
Фанфик такой захватывающий, написанный с юмором, с легкостью, непринужденностью, что сразу привлекает внимание!
С нетерпением буду ожидать развития событий) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
kitiaraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:52 | Сообщение # 69

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Karma)
kitiara, принимай поздравления с прекрасным фиком!

Спасибо тебе большое!
Quote (Karma)
Мне очень понравилось, что Эммет именно таков, какой он, собственно, и показан в оригинальных книгах Майер) Мне кажется, что именно такие события и происходили с ним до его обращения, - все так на 100% вписывается в сагу!

Очень хотели написать с уважением к канону smile Все же раздел предполагает! Спасибо)
Quote (Karma)
Фанфик такой захватывающий, написанный с юмором, с легкостью, непринужденностью, что сразу привлекает внимание!
С нетерпением буду ожидать развития событий)

Еще раз спасибо! Постараемся не затягивать smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:59 | Сообщение # 70
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Постараемся не затягивать

...тапочек полетел...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:14 | Сообщение # 71

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
...тапочек полетел...

поймала... Усвоила cry
Кидай второй, в одном холодно biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
log@nДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:01 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Кидай второй, в одном холодно

моя очередь meowth " кидаю* поймала? или промахнулся dry
 
kitiaraДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:07 | Сообщение # 73

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (log@n)
моя очередь meowth " кидаю* поймала? или промахнулся

Приветик! biggrin
Поймала cry
Жалко тапки на одну ногу! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
RedmamaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:27 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Не мерзни, друг, вот тебе теплый халат к тапкам.
Жду продочку, уже соскучилась по сладкой парочке.

Тем более, что если дьявола поблизости не оказалось, то все должно быть хорошо, но как всегда немножко крейзи.... wink
 
log@nДата: Четверг, 11.11.2010, 21:36 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что-то тут глухо как в танке dry
Я уже скучаю, переживаю за Эммета. cry Найдет ли он дьявола biggrin
Очень жду продолжения. Ася и Кет отзовитесь wizard
 
kitiaraДата: Пятница, 12.11.2010, 01:42 | Сообщение # 76

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Redmama)
Не мерзни, друг, вот тебе теплый халат к тапкам.
Жду продочку, уже соскучилась по сладкой парочке.

Тем более, что если дьявола поблизости не оказалось, то все должно быть хорошо, но как всегда немножко крейзи.... wink


За халатик спасибо!!
А продолжение как раз подоспело)))
Quote (log@n)
Что-то тут глухо как в танке dry
Я уже скучаю, переживаю за Эммета. cry Найдет ли он дьявола biggrin
Очень жду продолжения. Ася и Кет отзовитесь wizard

Прости, дружище! Работа одолела))) Вот написали как раз!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
VanityFairДата: Пятница, 12.11.2010, 02:18 | Сообщение # 77
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Какая радость! Так нежданно-негаданно новая глава!!!
Quote
Эммет, не сводя глаз с прекрасного лица, задал следующий вопрос:
- Я же в аду?

Эмик, ну что же ты такое говоришь? За что тебя такого, милого, доброго?...
Quote
На последних словах Эммет одарил Розали улыбкой. Она же в этот момент пыталась осознать повисшие в воздухе слова. Он считает ее ангелом?

Да, он считает тебя ангелом! А я считаю ангелом его)))
Quote
- Но я пить хочу! – воскликнул Эммет и ринулся на кухню. Он открыл кран в раковине и наклонился к струйке воды.

Какой настырный!!!!
Quote
Или это была надежда?..

Ах... да это любовь...
Quote
Зубы скользнули в шею животного. Так мягко, без малейшего усилия. Эммет не почувствовал сопротивления животного, которое мягко затихло в его огромных, нечеловечески сильных руках.

Его первая охота. Красиво сделал работу)) Я просто сразу вспомнила поединок Беллы с горным львом у Майер biggrin
Quote
- Ну давай, мишка, поборемся! – оскалился Эммет.

Я просто балдею от этой фразы!!!!!!!!!
Quote
- Эммет, это негуманно! – негромко пожурил его Карлайл.

Док, ну ведь гризли - не человек! О какой гуманности может идти речь? biggrin
Quote
Эммет в ответ лишь фыркнул. «Этот рыжий не понимает, с кем связался», - подумал он, выдернул огромный дуб с корнем, засмеялся и отбросил его в сторону.

Рыжий? biggrin А меня корили, что я его так обозвала!!!
Quote
На этих словах стена полностью обрушилась на Калленов. Они стояли с совершенно мрачными лицами, став от обсыпавшейся извести еще бледнее, чем были. И только Розали улыбалась. Она наконец-то улыбалась.

Улыбалась, это хорошо!

Ась, Кэт вот порадовали-то!!! Я просто счастлива! Люблю вас!

Ваш вечный читатель...Ваша Мари...


 
MasaayДата: Пятница, 12.11.2010, 02:18 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (log@n)
Очень жду продолжения. Ася и Кет отзовитесь

тута тута мы biggrin


 
sandravampirДата: Пятница, 12.11.2010, 02:49 | Сообщение # 79
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
шикарное глава,
наш мишка как всегда веселый ребенок biggrin


Своей любви перебирая даты
 
fairyДата: Пятница, 12.11.2010, 08:03 | Сообщение # 80
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Пришла на работу, а тут - подарочек...
Даже неестественная бледность и полыхающие краснотой глаза не смогли стереть с его лица так поразившее ее при первой встрече мальчишеское выражение. А чуть заострившиеся после обращения скулы только подчеркнули трогательные ямочки на его щеках…
Ах, эти ямочки, сколько о них уже было сказано, но ни разу - трогательные... Думаю, Розали именно так их и определяла
К тому же что плохого в аду, если у тебя есть персональный ангел!
Да, Эммет, ты однозначно попал на Небеса... Ведь если "каждый создает свой ад собственными руками", то и в противную сторону это работает с тем же успехом! Все дело в отношении к ситуации, в которую ты попал wink И наш Эммет определенно не склонен к меланхолии biggrin
Мне почему-то кажется, этот мальчик очень любит жизнь.
О, да! И тебя, Рози, научит этому, дай срок! smile
Однако девушка вдруг почувствовала, что сквозь ее привычную горечь пробиваются ростки нового, странного для нее… тепла? Будто внутри начал таять маленький кусочек льда, в который превратилось два года назад ее сердце. Или это была надежда?..
*сняла с батареи просоленый платок и снова стала утирать слезы* cry как это... хорошо... cry *дальше я улыбаюсь*
зов крови привел его… к белке
Эдвард, не удержавшись, захохотал во все горло
Ну и че ты, Эдвард, ржешь? dry Через несколько десятилетий такой же зов крови приведет тебя к той же... Белке biggrin Вот тогда Эммет похохочет вволю biggrin
- Ну давай, мишка, поборемся! – оскалился Эммет.
ну какая прелесть, правда ведь? охотник и жертва поменялись местами
- Эммет, это негуманно!
ну да, совсем к месту, Карлайл... он ведь и не человек вовсе biggrin
Это не ад, а Розали не ангел, а вампир, - улыбнулся Эдвард.
кому как , Эдди, ты просто еще не врубился в суть дела... cool
Он чувствовал в себе столько неизрасходованной энергии. Издав короткий смешок, новорожденный вампир понесся прямо на деревья, снося их с места, переламывая пополам, вырывая с корнями.
- Ты, как тебя там, может, поборемся?! – крикнул Эммет
biggrin это наш Эммет bb2
- Господи, чувствую в ближайшие десять лет нам будет, чем заняться, - страдальчески закатил глаза Эдвард.

Да, готовься экранировать чужие мысли! Хочешь, каску подарю? wink
Вампир бежал все быстрее и быстрее, ему хотелось вновь увидеть лицо его Ангела, носящего красивое имя Розали.
*тут звучит "Part Of Me" Ларочки*
Ничего, ты научишься контролировать себя и свою новую силу, - улыбнулась Эсми
как только разнесет пару домов biggrin
Ой, извините! – воскликнул он и ринулся в спальню, чтобы выдавить стену обратно.
я же говорила biggrin
И только Розали улыбалась. Она наконец-то улыбалась.
cry я просто не могу - опять плачу... бедная девочка, столько выстрадала... но теперь все будет хорошо...
* тут звучит "To Love Again" Ларочки* ohyes *я танцую от радости*

Это прелестно, это потрясающее, это трогательно и душещипательно!!! Асенька, Катюша, обожаю вас!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Пятница, 12.11.2010, 08:10
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены