[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Его ангел
kitiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


За обложку спасибо Lost_Me_Forever
Запасная обложка

Авторы: kitiara, masaay
Дисклеймер: Стефани Майер
Рейтинг: R (а там определимся)
Пейринг: Эммет/Розали + стандарт Калленов
Статус: завершен
Размещение:с разрешения
Размер: миди
Описание: Эммет МакКартни – простой двадцатилетний паренек, живущий в Мемфисе. У него есть веселые друзья, нелюбимая работа и прекрасная девушка, которую он собрался вести под венец. Он планировал свою жизнь по-другому. Все это сломала смерть. Она пришла за ним. Но ее остановит прекрасный ангел…
Этот рассказ о последних днях Эммета-человека и о первых годах его жизни с Розали Хейл.

И пришел ангел, и вознес он меня к небесам.
И сжалились небеса надо мной,
И вдохнул мой ангел жизнь новую в меня,
И остановил он сердце мое на веки,
И породил он чувство неземное в теле моем,
И подарил он мне силы нечеловеческие,
А взамен он забрал душу мою,
И на вечность я пленен этим ангелом,
И не смогу теперь я отойти от него.
Ибо мой ангел сама смерть.
Ибо мой ангел сама жизнь.
Ибо мой ангел вампир…

Стих, посвященный рассказу. Спасибо Асе - Fairy за него!

И еще один стих, посвященный рассказу. Спасибо Мари - VanityFair

Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается!

Содержание



Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 22.05.2011, 22:57
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 12.11.2010, 09:03 | Сообщение # 81
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Ох, ну что сказать?
Да главка просто блеск!!! Мне реально безумно понравилось!
Эммет душка, но это мы все знали! Такой непосредственный и милый...
Вот уж кто действительно прирожденный вампир! Парень знает, как с толком проводить время: и оленя с мишкой завалил, и лес прорядил, и скалу раздолбал, и, конечно, дома ремонт затеял biggrin
Хозяйственный мужчина, просто клад! Честное слово biggrin
В общем, я в восторге и жду новую главку про похождения Эма и, конечно, про его роман с Роуз!
Авторы, цалую! smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
log@nДата: Пятница, 12.11.2010, 09:29 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Ура. Долгожданная глава. smile
Quote
- Что это? – крикнул он, схватившись за горло. – Я пить хочу! Дайте воды!

это жажда Эммет..вода тебе не поможет cool
Quote
Метнувшись в мгновение ока на другой конец гостиной, Эммет вытащил цветы из вазы и приложился к сосуду. Но как только вода проникла в горло, он с шумом выплюнул содержимое рта прямо на ковер.
- Что это за гадость? – возмущенно спросил он.

ахах оригинальная мысль выпить из вазы biggrin Это не гадость - это вода biggrin
Quote
н открыл кран в раковине и наклонился к струйке воды. И тут же принялся отфыркиваться и отплевываться.
- А это что за гадость?! – шокировано спросил он. – У вас в доме нормальная вода есть?

гадость гадостная biggrin и это снова вода. Не пей ее
Quote
- Ты в порядке? – Эсми подошла к ней и обняла за плечи. Розали в ответ неопределенно покачала головой.

что бы Каллены делали без Эсме... smile
Эммет просто супер вампир и при этом проказник и баловник. biggrin Попил кровушки оленей и чуть белку не скушал biggrin А как он с медведем порезвился, молодец, отомстил всем медведям. Классно он его завалил smile
Хех он пил кровь животных и до конца не верил что он вампир. Ну все же до него это дошло. Еще бы такая сила, ни ран тебе , ни боли. Эх красота. я прям обзавидовался cool
Прыкольно они с Эдвардом типа поборолись biggrin Умориловка, Эммет кидающий в Эдварда деревом happy
Бедное крыльцо, бедная стена ,ну Эммет же не нарочно. wink
Quote
- Спасибо, - сдавленно произнес он.
Розали округлила глаза. Она не верила своим ушам. «Спасибо» - он правда это сказал?
- За что? – вырвалось у нее.
- Ну… Что спасла меня, - замялся Эммет. Розали шокировано на него уставилась. Она ожидала чего угодно. Обвинений, ярости, злости. Но не этого тихого «спасибо».

милая картина. Так красиво, я так рад за них smile
Quote
И только Розали улыбалась. Она наконец-то улыбалась.

Свершилось. Ура. Это надо запомнить.
Ася и Кет спасибо вам за такую прекрасную главу. Здорово Эммет повеселился. А сколько еще всего такого будет. Жду ж когда начнется романтика. Эммет смущаясь полдома раскурочит. Эх красота.
 
Miss_SofyДата: Пятница, 12.11.2010, 16:13 | Сообщение # 83
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Глава супер))) МНе нравится Эммет, люблю его))) Он всегда такой милый)))

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
ЧаруськаДата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 84
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Трудяшечки мой хорошенькие! Новую главку на усладу читателям принесли! Ну и хорошо, а то я уже тапки по росту начала выстраивать biggrin в рядочек biggrin
Кто вампир? Я вампир?!
Какая чудесная глава девчонки! Я улыбалась, читая про этого милашку! Мальчишка! С открытой и чуточку детской душой! Детской, в смысле наивной, радостной, верящей в чудо! senile
К тому же что плохого в аду, если у тебя есть персональный ангел! железная логика! biggrin Прямолинеен! Бесхитростен! biggrin
Но я пить хочу! – воскликнул Эммет и ринулся на кухню. Он открыл кран в раковине и наклонился к струйке воды. И тут же принялся отфыркиваться и отплевываться и смешно и жалко бедняжку! smile из реального мира, пройдя немыслимую трансформацию... Дайте попить человеку!!! Как в хороших сказках *ты бы меня накормила прежде, напоила да в бане выпарила, тогда бы и выспрашивала* wink
Мне почему-то кажется, этот мальчик очень любит жизнь. мудрая заботливая Эсми! Мама! видит своих детей насквозь!
Как будто весь мир был готов рухнуть к его ногам. Правда, что-то мешало… Нее, ну посмотрите на моего медведика! бриллиантовая кожа, трогательные ямочки, улыбка Грация, скорость, сила! И всему этому совершенству мешают! САПОГИ!
Первая охота! Я ваще балдею от него! Значит проснулся, все побежали и он побежал biggrin , унюхал (но не удивился), инстинктивно выпил кровь (опять не удивился)... опять унюхал!
Рядом! Совсем рядом! – отозвался Эммет, рыча и сжимая кулаки.
- Иди на запах! – подтолкнул его Эдвард, вынырнув из темноты

Это еще что? – округлил глаза Эммет. а вот белке удивился! То то его удивление вырастет когда он познакомится с настоящей Белкой biggrin
так вот, только наигравшись и отомстив гризли - Что со мной? – удивленно глядя на окровавленные руки, спросил Эммет. – Почему я пью кровь? Любимка! Мой самый люимый вампир!
«Этот рыжий не понимает, с кем связался», - подумал он, выдернул огромный дуб с корнем, засмеялся и отбросил его в сторону. Затем он схватил еще одно дерево, выкорчевал его из земли и швырнул прямо в Эдварда. Ствол, врезавшись в Каллена, треснул пополам и осыпал его щепками. Эммет захохотал на весь лес. "рыжий-рыжий, конопатый..." biggrin
чувствую в ближайшие десять лет нам будет, чем заняться, - страдальчески закатил глаза Эдвард. Да! Эм скучать не даст!!! biggrin А вот Эдвард такой зануда у вас!!!! surprised это ж на сколько его любовь потом изменила!!! или это многолетнее влияние Эммета? biggrin ,
- За что? – вырвалось у нее.
- Ну… Что спасла меня
а вот Розали! Роуз! Знаете, меня не так глубоко тронула ее история, рассказанная Майер. Себялюбивая, испорченная вампирша, обиженная на весь белый свет, завистливая... У вас же... Ох! Ты думаешь, он меня простит?... Будто внутри начал таять маленький кусочек льда, в который превратилось два года назад ее сердце. Или это была надежда?.. cry
Вот скажите как могли соединиться именно эти двое? Она, не хотела себе такой судьбы и не смирилась! Он, скорее фаталист, легко и просто (ну по краййней мере пока) принявший новую ипостась!
Она наконец-то улыбалась !!!!
Сумбурный от эмоций коммент получился! Просто столько информации в одной главе!!! Мега!
Но ваша Роуз мне очень даже интересна, над Эдвардом. я так понимаю, еще поприкалываются, ну а Эмчик!!! Тут я думаю все со мной понятно wink
Гран мерсище любимки мои!
З.Ы. *сложила тапочки в коробочку, убрала на антресольку*


ККС
 
ira7288Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:16 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Девчонки!!! Вы супермолодцы!!!
Обожаю Эммета. Такой ржачный. Как он сразу приспособился к новой жизни.
Quote
- Ты, как тебя там, может, поборемся?! – крикнул Эммет.

как я ржала над этой репликой. biggrin
Quote
Они стояли с совершенно мрачными лицами, став от обсыпавшейся извести еще бледнее, чем были.

То ли еще будет biggrin Хана дому!
Quote

И только Розали улыбалась. Она наконец-то улыбалась.

Уверена, теперь она будет каждый день улыбаться. Уж Эммет постарается.
Спасибо за такой мегапозитив!!!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
kitiaraДата: Пятница, 12.11.2010, 23:32 | Сообщение # 86

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Какая радость! Так нежданно-негаданно новая глава!!!

О да, мы наконец-то выбрали время и сделали это! И очень рады тебя тут видеть smile
Quote (VanityFair)
Эмик, ну что же ты такое говоришь? За что тебя такого, милого, доброго?...
Ох, ну мало ли... Всяко в жизни бывает... И после жизни тоже biggrin
Quote (VanityFair)
Да, он считает тебя ангелом! А я считаю ангелом его)))

Душка Эмик... Любовь всея ККС biggrin
Quote (VanityFair)
Его первая охота. Красиво сделал работу)) Я просто сразу вспомнила поединок Беллы с горным львом у Майер biggrin

Эммик не подвел! За то и любим biggrin
Quote (VanityFair)
Док, ну ведь гризли - не человек! О какой гуманности может идти речь?
Это Карлайл слишком обо всем беспокоится wacko
Quote (VanityFair)
Рыжий? biggrin А меня корили, что я его так обозвала!!!

Не удержались biggrin
Quote (VanityFair)
Ась, Кэт вот порадовали-то!!! Я просто счастлива! Люблю вас!

Спасибо тебе, Мари!!! Всегда чертовски приятно тебя видеть! smile
Quote (sandravampir)
шикарное глава,
наш мишка как всегда веселый ребенок

Спасибо большое! Эммет да... Такой вот он!
Quote (fairy)
Пришла на работу, а тут - подарочек..

А лучший наш подарочек - это ты wink
Quote (fairy)
Думаю, Розали именно так их и определяла

Вот и нам так показалось smile
Quote (fairy)
Да, Эммет, ты однозначно попал на Небеса... Ведь если "каждый создает свой ад собственными руками", то и в противную сторону это работает с тем же успехом! Все дело в отношении к ситуации, в которую ты попал wink И наш Эммет определенно не склонен к меланхолии
Как хорошо сказала!! А уныние точно не в его стиле! smile
Quote (fairy)
О, да! И тебя, Рози, научит этому, дай срок!

Сто процентов!
Quote (fairy)
*сняла с батареи просоленый платок и снова стала утирать слезы* cry как это... хорошо... cry

Ась... Вот ты меня опять растрогала cry
Quote (fairy)
Ну и че ты, Эдвард, ржешь? dry Через несколько десятилетий такой же зов крови приведет тебя к той же... Белке biggrin Вот тогда Эммет похохочет вволю

А тут рассмешила biggrin А ведь точно! Именно так и будет!
Quote (fairy)
ну какая прелесть, правда ведь? охотник и жертва поменялись местами

Ага! Он еще долго будет мстить медведям! biggrin
Quote (fairy)
ну да, совсем к месту, Карлайл... он ведь и не человек вовсе

Зато Карлайл - слишком человек. Все по своей мерке biggrin
Quote (fairy)
это наш Эммет

Да! Он с нами! biggrin
Quote (fairy)
Да, готовься экранировать чужие мысли! Хочешь, каску подарю?

Лучше красный шлемик! Только кое-кто его не отдаст biggrin
Quote (fairy)
Это прелестно, это потрясающее, это трогательно и душещипательно!!! Асенька, Катюша, обожаю вас!

Феечка, спасибо тебе огромное за такой комментарий! Любим тебя сильно!!!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 87

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ох, ну что сказать?
Да главка просто блеск!!! Мне реально безумно понравилось!

Ира, спасибо тебе большое! Это очень приятно smile
Quote (Ав@нтюра)
Эммет душка, но это мы все знали! Такой непосредственный и милый...

Да уж! Иногда даже слишком непосредственный biggrin
Quote (Ав@нтюра)
Вот уж кто действительно прирожденный вампир!

Кстати, да. Он единственный из всей семьи воспринял себя нового с радостью!
Quote (Ав@нтюра)
Парень знает, как с толком проводить время: и оленя с мишкой завалил, и лес прорядил, и скалу раздолбал, и, конечно, дома ремонт затеял biggrin
Хозяйственный мужчина, просто клад! Честное слово biggrin

Фух, круто обобщила biggrin Насмеялась, спасибо!
Quote (Ав@нтюра)
В общем, я в восторге и жду новую главку про похождения Эма и, конечно, про его роман с Роуз!
Авторы, цалую!

Постараемся не затягивать! Целуем тебя! И спасибо)
Quote (log@n)
Ура. Долгожданная глава. smile
Quote
Ура! Лешенка пришел! Рады!
Quote (log@n)
это жажда Эммет..вода тебе не поможет cool
Quote
Да он уже врубился. Но как-то не сразу biggrin
Quote (log@n)
Эммет просто супер вампир и при этом проказник и баловник. biggrin Попил кровушки оленей и чуть белку не скушал biggrin А как он с медведем порезвился, молодец, отомстил всем медведям. Классно он его завалил smile

Да не говори. Вот уж кто наслаждается своей новой жизнью! smile
Quote (log@n)
Бедное крыльцо, бедная стена ,ну Эммет же не нарочно.

Конечно-конечно! Чисто случайно biggrin
Quote (log@n)
милая картина. Так красиво, я так рад за них

Ох, да сами за них радуемся!
Quote (log@n)
Свершилось. Ура. Это надо запомнить

Дальше так будет часто biggrin
Quote (log@n)
Ася и Кет спасибо вам за такую прекрасную главу. Здорово Эммет повеселился. А сколько еще всего такого будет. Жду ж когда начнется романтика. Эммет смущаясь полдома раскурочит. Эх красота.

Лешенька, спасибо тебе огроменное! Целуем тебя! smile
Quote (Lost_Me_Forever)
Глава супер))) МНе нравится Эммет, люблю его))) Он всегда такой милый)))

Спасибо большое!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Пятница, 12.11.2010, 23:45 | Сообщение # 88

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Трудяшечки мой хорошенькие! Новую главку на усладу читателям принесли! Ну и хорошо, а то я уже тапки по росту начала выстраивать biggrin в рядочек biggrin

Либен пришла! *расстелила красный коврик праздничный*
Quote (Чаруська)
Какая чудесная глава девчонки! Я улыбалась, читая про этого милашку! Мальчишка! С открытой и чуточку детской душой! Детской, в смысле наивной, радостной, верящей в чудо!

Люба, спасибо тебе огромное! Он и правда милашка! И искренный...
Quote (Чаруська)
железная логика! biggrin Прямолинеен! Бесхитростен! biggrin

Да уж... И логику фиг оспоришь biggrin
Quote (Чаруська)
и смешно и жалко бедняжку! smile из реального мира, пройдя немыслимую трансформацию... Дайте попить человеку!!! Как в хороших сказках *ты бы меня накормила прежде, напоила да в бане выпарила, тогда бы и выспрашивала* wink

Либен! Спасибо тебе! Подстолье здесь, оно рядом biggrin
Quote (Чаруська)
мудрая заботливая Эсми! Мама! видит своих детей насквозь!

А ведь она и правда настоящая мама им... Как ни странно это звучит...
Quote (Чаруська)
Нее, ну посмотрите на моего медведика! бриллиантовая кожа, трогательные ямочки, улыбка Грация, скорость, сила! И всему этому совершенству мешают! САПОГИ!
Первая охота! Я ваще балдею от него! Значит проснулся, все побежали и он побежал biggrin , унюхал (но не удивился), инстинктивно выпил кровь (опять не удивился)... опять унюхал!

Вот он!! Эммет во всей красе biggrin Даже без сапог!
Quote (Чаруська)
а вот белке удивился! То то его удивление вырастет когда он познакомится с настоящей Белкой biggrin

Ой, не говори biggrin Белки преследуют wacko
Quote (Чаруська)
Любимка! Мой самый люимый вампир!

Я же не открою тайну, если скажу, что наш тоже?! biggrin
Quote (Чаруська)
"рыжий-рыжий, конопатый..." biggrin

biggrin точно! Убил Белочку лопатой... surprised
Quote (Чаруська)
Да! Эм скучать не даст!!! biggrin А вот Эдвард такой зануда у вас!!!! surprised это ж на сколько его любовь потом изменила!!! или это многолетнее влияние Эммета? biggrin

А вот кто знает?! tongue Может, и то, и это!
Quote (Чаруська)
а вот Розали! Роуз! Знаете, меня не так глубоко тронула ее история, рассказанная Майер. Себялюбивая, испорченная вампирша, обиженная на весь белый свет, завистливая... У вас же... Ох!

Да, нам вот всегда казалось, что поверхностно все там насчет этой пары...
Quote (Чаруська)
Вот скажите как могли соединиться именно эти двое? Она, не хотела себе такой судьбы и не смирилась! Он, скорее фаталист, легко и просто (ну по краййней мере пока) принявший новую ипостась!

Интересный вопрос! Противоположности притягиваются все-таки smile
Quote (Чаруська)
Сумбурный от эмоций коммент получился! Просто столько информации в одной главе!!! Мега!
Но ваша Роуз мне очень даже интересна, над Эдвардом. я так понимаю, еще поприкалываются, ну а Эмчик!!! Тут я думаю все со мной понятно

Отличный коммент получился! Спасибо тебе!
Quote (Чаруська)
Гран мерсище любимки мои!

Да это тебе мерси, дорогая!
Quote (Чаруська)
З.Ы. *сложила тапочки в коробочку, убрала на антресольку*

Далеко не убирай, а то вдруг чего biggrin
Quote (ira7288)
Девчонки!!! Вы супермолодцы!!!
Обожаю Эммета. Такой ржачный. Как он сразу приспособился к новой жизни.

Ох, спасибо тебе большое! Он весельчак тот еще biggrin
Quote (ira7288)
как я ржала над этой репликой.

В этом весь герой! biggrin
Quote (ira7288)
То ли еще будет biggrin Хана дому!

Открою тебе страшную тайну - и не только этому дому biggrin
Quote (ira7288)
Уверена, теперь она будет каждый день улыбаться. Уж Эммет постарается.
Спасибо за такой мегапозитив!!!

biggrin спасибо тебе за мегапозитивный коммент! И за то, что читаешь smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЧаруськаДата: Суббота, 13.11.2010, 00:31 | Сообщение # 89
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ты знаешь меня удивляет. почему Роуз не любят. она на самом деле мой самый любимый персонаж - сказала мне Ася...
ИМХО. Действительно, Майер уделила этой паре немного, мягко говоря, внимания.
Роуз. Во-первых, ее появление в книге и в фильме вызывает зависть большей части женского населения планеты. Мы уже заранее не любим "неземную красоту", а в сравнении с серенькой Беллой, так втройне. Так, дальше сцена после случая на парковке. Она ругает Эдварда, спорит с ним. И мало кто понимает, что в тот момент она заботится о безопасности их непростого существования, оберегает тот покой, который она обрела с появлением Эммета, и эта семья, наконец-то стала ей родной! Просто мы, читатели-зрители, в тот момент больше обеспокоены главными героями. Так, что там дальше? Бейсбол и охота на Беллу. В фильме мне очень понравилось, как Роуз зыркнула на Беллу biggrin . И опять же. А вы попробуйте находиться рядом с самым желанным кушаньем для вас! И это мы еще не знаем в тот момент "истории Розали" cry Да, она не хотела участвовать в гонке Джеймса. Понимая, что это может кончиться плохо. Но после слов Карлайла - "это наша семья", она идет. Ну не ради ГГ, а ради своих родных! Разве за это можно осуждать? Кстати, вспомнила момент, когда Эдвард сочинял "Колыбельную" и смог прочитать мысли Розали. biggrin Я спрашиваю, что плохого в том, что она считает себя красавицей (каковой и является) и считает, что все мужчины должны быть у ее ног? А вы бы так не хотели? *Понимаешь, поначалу, это в основном, была ревность чистой воды, потому, что он хотел тебя, а не меня*
И поправьте меня, если я путаю – это в фильме она одна проголосовала «против» вампиризации Беллы? А в книге ее поддержал Эммет! Да! Она против! Ведь кому как не ей знать о статичности ее жизни. Да, разные города, да, новые школы, но… сколько свадеб уже сыграно? Сколько аттестатов получено? А хочется то совсем другого! *выйти замуж за того, кто любил бы меня, и я смогла бы иметь хорошеньких детишек. Вот, чего мне действительно всегда хотелось*
Ну и самое главное: помощь Белле во время беременности! Мы все ее ненавидим глазами Эдварда, Джейкоба. И забываем кому обязаны, слушая о способностях Ренесми и радуясь за ГГ! История Розали мне больше понравилась в книге. Полнее она там что-ли… Слышится отчаянное желание донести до Белы свою мысль, при этом рассказав такие страшные тайны про себя. И вновь пережив это всё! Ведь мы все помним про ясность и четкость вампирской памяти? Так вот представьте, что это происходит с вами часто, очень часто! Вся эта мерзость и грязь! Которую не забыть, не заглушить алкоголем, НИЧЕМ! Боль! *Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все ещё имеет для меня значение* …А осознание потери желаемого, которое соскользнуло с кончиков пальцев? cry :'( cry

*И все же, в твоей истории есть, своего рода, счастливый конец, - напомнила я ей. - У тебя есть Эммет*
И мы с ним знакомимся благодаря Кэт и Асе. Люблю вас девчонки! Извините, я тут поразмышляла немного. biggrin
(*выдержки из "истории Розали" Затмение. С.Майер.) надеюсь, это не сочтут за флуд

Добавлено (13.11.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (kitiara)
Я же не открою тайну, если скажу, что наш тоже?!

Не - а! Для меня это давно не тайна! biggrin
Quote (kitiara)
Далеко не убирай, а то вдруг чего

*поставила коробочку рядом* wink


ККС
 
VanityFairДата: Суббота, 13.11.2010, 01:05 | Сообщение # 90
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Извините, я тут поразмышляла немного.

Либен, это еще слабо сказано! Такие философские думы!!!! Вау! Кое-какие фразы мне приходилась по несколько раз перечитывать, чтоб смысл уловить biggrin
И все-таки, хорош сказала happy


 
RedmamaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:21 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline

Чаруська, сижу здесь и восхищенно "блесщу" глазами , читая твои размышления...
Слова, достойные критика и аналитика!
Вообще, девочки, вы такие умнички! Эммет... вечный ребенок и плюшевый мишка, с одной стороны сильный и иногда даже устрашающий, массивный и шаловливый ;с головой, полной проказ и с сердцем, переполненным не истраченой любовью. А с другой - добродушный и простоватый, наивный и верный. Готовый к любому развитию событий и способный превратить в игру любую ситуацию, будь то драка или прогулка...
Он большой, во всех смыслах: большой человек, большой проказник, большая проблема biggrin
Очень радует такая фраза
- Господи, чувствую в ближайшие десять лет нам будет, чем заняться, - страдальчески закатил глаза Эдвард.
Звучит очень оптимистично, а в вашем исполнении - очень многообещающе wink
 
log@nДата: Суббота, 13.11.2010, 13:27 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Чаруська снимаю шляпу перед вами. Все что вы сказали про Розали это правда. правда что мы (читатели и зрители) недооценивали Розали, все время критиковали ее за то что она к Белле цепляется.
Quote (Чаруська)
Она против! Ведь кому как не ей знать о статичности ее жизни. Да, разные города, да, новые школы, но… сколько свадеб уже сыграно? Сколько аттестатов получено? А хочется то совсем другого!

Это правда. Но Белла же у нас упрямая. Она сознательно на это идет. Понимает что ей толкуют ,но все же хочет этого.
Скажу одно, я бы с удовольствием наслаждался вечностью в компании семейки Калленов. Ну прям как мой герой Тревор. Благодаря ему я уже там. smile


Сообщение отредактировал log@n - Суббота, 13.11.2010, 13:28
 
MasaayДата: Суббота, 13.11.2010, 14:33 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Чаруська, Вот за что люблю тебя Либен дак за точто ты поимаешь мои слова правельно, не важно как я выражаюсь, и каким буквами, даже на простое мое ы-ы-ы ты всегда найдешь что сказать. Люблю тебя душа моя. Я не знаю как так произошло что мы вдруг все вступили в клуб Эмета Каллена, но безусловно рада что ты разделяешь мои мысли по поводу самой страстной пары. В их отношения чувтвуется искринность, я влюблилась в них за то что они не контралируют себя, они честны. Кто еще может сказать - Белла я завидую тебе. ТОлько по истене сильный человек, который смог пережить столько боли и при этом суметь влюбиться после всег. Роуз на самом деле самый сильный герой из всей Саги, пусть меня закидают тапками поклонники Эдварда и Беллы, но я не считаю их отношения идеальными, да они готовы погибнуть ради друг друга, но они не когда не показывали ту страть ту честность которую я увидела в Роуз и Эмете. Никто не сможет понят поведение Розали не испытав то что испытала она, никто не сможет даже представить что она чувствовала когда нашла Эмета, Майер раскрывает нам ее не полностью, но вычитавая те редкие обрывки, я уже восхищаюсь этой женщиной, Роуз смогла влюбиться, она смогла сохранить свою любовь, она являсь вампиров продолжает мечтать, не важно о чем: семья, старость, смерть, она мечтает и этим она меня восхищает. Роуз готова драться за свою семью до последнего. И простите меня может конечно я ошибаюсь, но то как она защищала Беллу во время беременности, это было просто душераздерающе, она пошла против семьи, она понимала Беллу, что потерять ребянка самое страшное что может с ней произойти, и то что Эдвард читал в ее мыслях - чистой воды эгоизм, это не досказанность. Меня удивило почему Эсми не так яро защищала Беллу ведь кому кому а ей то уж точно известно что значить терять ребенка. И первая мысль в голове это не потрять его, а нета что ожидал Эдвард, лишь бы Белла была жива. Поэтому это самая сильная женщина из всех в Саге. И конечно такая женщина достойна своего мужчины.
Эмет. Вот щас начну верещать от восторга, конечно он в первую очередь воспринимается мишкой, мы так его и называем медвежонок, еще он большой балбес, шутник, и гора дурости...все? Думаю нет. Он самый страсный самый любищий мужчина на свете. Как он яро защищает Роуз, при этом не являсь подкаблучником, как многие выражаются, он оставался всегда при своем мнении, даже если вспомнить ситуацию с голосованием)).
Эмет защитник, не только физически но и морально. Ему по плечу все. У него напрочь отсутсвует чувство самосохранения, это не говорит о том что он балбес это говорит о самопожертвовании. Взять хотябы затмение и рассвет то как перепугались все Каллены будущей схватки, Эмет же поддержал всех, он был готов впуститься в бой из за Беллы, из за Эдварда, он знает что такое любовь и понимает Эдварда, что тот пойдет на все ради своей половинки, и он готов защищать это чувство. Эмет большой романтик. И сколько нужно иметь мужества что бы проблемы превратить в шутку. Я обожаю этого мужчину за то что он не принц на белом коне, а именно защитник, тот кто будет с тобой всегда, кто спрячет тебя от любых проблем, кто поддержит тебя в любой ситуации, насмешит когда грустно, и даже погибнет за тебя если потребуется. Вот он мужчина моей мечты)
Вообщем Либен я рада что у нас тобой одинаковое мнение на эту пару))))
И простите ради бога меня за мою безграмотность))) уж ничего с этим не поделаешь. Считаю я лучше чем пишу и вырожаюсь, как собака ей богу, чувствую а сказать не могу.)))

Добавлено (13.11.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Redmama)
Вообще, девочки, вы такие умнички! Эммет... вечный ребенок и плюшевый мишка, с одной стороны сильный и иногда даже устрашающий, массивный и шаловливый ;с головой, полной проказ и с сердцем, переполненным не истраченой любовью. А с другой - добродушный и простоватый, наивный и верный. Готовый к любому развитию событий и способный превратить в игру любую ситуацию, будь то драка или прогулка...
Он большой, во всех смыслах: большой человек, большой проказник, большая проблема

сижу и улыбаюсь. Да да да это наш Эмик, мужчина мечта))))) Господи как мы с Кэт переживали по поводу этого фика, что не поймут то что мы пытаемся донести, но слава богу фик нашел своего читателя и это не может не радовать)))) спасибо тебе))) на самом деле здесь собрались очень замечательные читатели, я не побоюсь такого слова как лучшие, я коментами зачитываюсь просто.


 
RedmamaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:10 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Masaay)
сижу и улыбаюсь. Да да да это наш Эмик, мужчина мечта))))) Господи

happy значит тоже .. одними глазами видим..
Могу только добавить, что фик ваш не может не нравиться, хотя бы потому, что он латает дыры в саге, восполняет недостаток информации, и совсем канону не противоречит.
Это же волшебство!
Неужели так бывает?
Для вас, видимо, нет ничего невозможного wink
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:48 | Сообщение # 95
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
VanityFair, Redmama, log@n, Мари, Алена, Леша (с тобой я знакома заочно ;)) Спасибо вам, но все комплименты и благодарности Асе и Кэт! Это они и их замечательный фик сподобили меня на такие размышления!
Ася!
Quote (Masaay)
Вот за что люблю тебя Либен дак за точто ты поимаешь мои слова правельно, не важно как я выражаюсь, и каким буквами, даже на простое мое ы-ы-ы ты всегда найдешь что сказать
Да ладно тебе! wink Правильно ты выражаешься! Подписываюсь под каждым твоим словом. Вот я так не смогла. Но от этого я не меньше восхищаюсь нашими героями tongue
Quote (Masaay)
она смогла сохранить свою любовь, она являсь вампиров продолжает мечтать
Наперекор всем и всему!
Ну а Эммет! biggrin Более широкой души, наполненной любовью и юмором, я вряд ли встречала!
Любимые мои девчоночки! Сестры! Спасибо вам! За эмоции, за размышления, за очень красивую картинку и за воссоздание такого колоритного образа как Эммет Каллен!
С любовью Либен biggrin


ККС
 
kitiaraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:01 | Сообщение # 96

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Чаруська, Masaay, Либен, Ася, вот прочитала я вашу переписку и в очередной раз восхитилась! Либен, тебе - что у нас такие читатели... Невероятно, как глубоко ты копнула... И так правильно все написала, прямо слово в слово многие мои мысли...
Аськ - тебе, что у меня такой соавтор... Вот ведь. Как одинаково чувствуем! И как вот ты превосходно и совершенно правильно все описала... Глубоко, правда...
На самом деле этот рассказ действительно очень непросто пишется, Ася не даст соврать. Мы много думаем о том, что бы наши герои могли чувствовать, как могли бы поступать, что говорить и делать. Опасно выбиться из канона, еще опаснее - из внутреннего мира героев. Пусть не точно по канону, но из такого, который мы себе представили.
Не хочется делать это поверхностно...
Но благодаря таким, Либен, комментариям, который ты оставила. Да и благодаря другим комментариям Аси, Леши, остальных... Хочется, очень хочется рассказать эту историю целиком... Спасибо вам за это огромное!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 14.11.2010, 23:08
 
VanityFairДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:25 | Сообщение # 97
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ну у вас тут и переписка завязалась!!! Девчонки, я не думала, что вы такие многословные. Ладно, Либен я уже поразилась, но Ась...от тебя я такого не ожидала...у меня глаз стал подергиваться, когда я увидела объем твоего сообщения!!!
Quote (Masaay)
И простите ради бога меня за мою безграмотность))) уж ничего с этим не поделаешь. Считаю я лучше чем пишу и вырожаюсь, как собака ей богу, чувствую а сказать не могу.)))

Успокойся, Ась. Сказать ты точно можешь!!!


 
fairyДата: Пятница, 19.11.2010, 12:20 | Сообщение # 98
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Хочется, очень хочется рассказать эту историю целиком...

Вот ведь, девчонки... хочется, а не рассказывают! *уперла руки в боки* spiteful
Ну хотите, я для вас что-нибудь...? patsak О! я для вас печенку испеку! Я не умею, но испеку! Тока пишите, пожалуйста... cry


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Пятница, 19.11.2010, 12:20
 
log@nДата: Пятница, 19.11.2010, 14:22 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Обложка волшебная. Красотище
 
kitiaraДата: Пятница, 19.11.2010, 20:39 | Сообщение # 100

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Вот ведь, девчонки... хочется, а не рассказывают! *уперла руки в боки* spiteful
Ну хотите, я для вас что-нибудь...? patsak О! я для вас печенку испеку! Я не умею, но испеку! Тока пишите, пожалуйста... cry

А мы расскажем! Обязательно! В воскресенье! Готовь печеньки! biggrin
Quote (log@n)
Обложка волшебная. Красотище

Спасибо! Мне тоже очень нравится! Талантливые у нас читатели!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены